Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дом 2 закрывают ='(

Сегодня прислали соабщение мне и моей подруге вконтате, и в групе в новостях написали. Неужели правда?и как бороться с этим биспределам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (149) Ответить
  • свершилось

• Реклама

• во счастье-то привалило! 2011 год уже удался!

• откроют дом 3, не переживайте так

• Гость

во счастье-то привалило! 2011 год уже удался!

+1000000000000

• УРАААААА!!!!! Долой отупение!!! Долой пошлятину!!! Долой дебилизм!!!!
    (надеюсь - насовсем?)

• Подожду, пока радоваться не буду, вдруг обманули... Не хочу такого разочарования )))

• T

УРАААААА!!!!! Долой отупение!!! Долой пошлятину!!! Долой дебилизм!!!!

В двух словах можно выразить - долой ТНТ ;)

• Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Пусть эти "звезды" реалити-шоу отправляются искать работу на заводе!

• дом-2 закрывают -обитателей дома-2 переводят в ДУРдом-1

• Ура!!!Как не включишь телевизор,инет кругом ДОМ2.Как это можно смотреть уже лет 8 наверно?!Там *** одни.И смотрят ***..Мрак.

• Не верю. Ещё, главное, так неграмотно написано сообщение в теме, чтобы можно было сразу быдлом обозвать и придраться)

• да вы что???
    Прааавдаа??)))
    СУУУПЕРРР!!!!!!
    это отлично
    только вот что займёт это Немалое эфирное время...

• да, а домики их на дрова пустить

• ЭТА ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ блин блинский

• Тоже УРААААААА громче всех с подростковым "петушиным" голосом!!!

• марусечка, убейся об стену или сделай харакири. можно и то и другое одновременно))

• ааааааааааааааааааааа! кайф! неужели!!!

• ура наконецто эту хе...ню закроют!!!

• ттт

• кисакот

ураааа! товарищи!!!! даже настроение улучшилось от этой новости

мне будет жалко, потаму что это тонкое психологическое шоу. оно интересное.

• ну и ули разорались?! типа чувствуете себя такими избранным,интелектуальным сообществом,которые не смотрят ***-передачи?! а по сути то,такие же тупицы,которым внушили,что дом 2 смотреть плохо! нормальным людям,до всяких передачек,вообще фиолетово...ухмыльнутся про себя....

• Представляю,как Аллочка будет переживать)))а если это неправда?Тогда для нас жестокое разочарование наступит)))))))

• УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

• да все это фигня,не закрывают его...че вы ведетесь?!

• ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!Как так мы без дома 2???

• Да никто ничего не закрывает. Тема-развод.

• Гость

ну и ули разорались?! типа чувствуете себя такими избранным,интелектуальным сообществом,которые не смотрят ***-передачи?! а по сути то,такие же тупицы,которым внушили,что дом 2 смотреть плохо! нормальным людям,до всяких передачек,вообще фиолетово...ухмыльнутся про себя....

Меня тоже улыбнуло)) Типа не смотрят и вообще не знают, что это такое, а радуются чего-то)) Вот мне глубоко плевать на сотни передач, не смотрю почти телевизор, и не буду орать, как припадочная - Ура, "танцы на льду" (или как их там) закрывают.

• Его уже год закрывают, все закрыть никак не могут! И в ближайшие года 2 этого чуда тоже не произойдет, так что, наслаждайтесь)

• Рыдаю.Куда Медведев сморит?

• Дом-2? Закрывают?? Не смешите ребята, не будет такого=))))

• даже и не верится. мне кажется, пока рано радоваться. будет официальное подтверждение - устрою вечерину

• Не расстраивайтесь нету дома 2 так будет дом 3 хD

• баба кузя

дом-2 закрывают -обитателей дома-2 переводят в ДУРдом-1

Дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

• Не верится даже!неужели правда дождались!:))))))))))))))))

• на сама деле давно пора, потому что некоторые идиоты не могут у себя удалить ТНТ, из-за чего потом эти "домушники" страдают, уже двоих или сколько их там убили? Дирекция канала конечно ответственности не несет, но знаете, ипанутых соседей тоже хочется убить, а тут насмотрятся психи на эти скандали, крики, выяснения отношений, раздражаются, и все, опасно для жизни.

• Судя по грамотности написания топика, автор сам является участником этого ДУРдома 2. А вообще, УРА, товарищи, УРА!!!!

• долбоящеров всех на волю выпустят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц