Гость
Статьи
Евровидение 2012 - …

Евровидение 2012 - Бурановские бабушки

Это супер, такая насмешка над ставшим последнее время отвратительным конкурсом :). Бабульки вперед, вы лучшие!

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Бабульки реально молодцы!!!! Мы за них болели!!!! Если бы мы проиграли Румынии было бы не так обидно. А проиграть этой шведке.... просто жуть!!!! Я даже её песню не запомнила!!!! Ей только в фильме Звонок главную роль играть!!! И цвет волос подходит и темнота на сцене как в ужастике была!!!! Ей только детей пугать!!!!!

Гость
#102
Димас 81

Этим "Бабушкам" надо развлекать дедушек и привокзальную сельскую молодежь, это не тот конкурс куда можно приехать с "лавочки"-здесь страну представлять надо, а то про Россию так и будут думать, что алкаши с медведями в ушанках водку пьют, да на балайках играют и больше ничего в НАС нет!!!!!!!!!!!!!

Придурок, ты где в выступлении бабушек алкашей с медведями и водкой увидел?!! Обкурился что-ли и галлюцинации начались?

Гость
#103
Ольга

Бабульки реально молодцы!!!! Мы за них болели!!!! Если бы мы проиграли Румынии было бы не так обидно. А проиграть этой шведке.... просто жуть!!!! Я даже её песню не запомнила!!!! Ей только в фильме Звонок главную роль играть!!! И цвет волос подходит и темнота на сцене как в ужастике была!!!! Ей только детей пугать!!!!!

Я тоже на первое место надеялась дла бабушек, но и второе неплохо.

Гость
#104

Поздравляем Бабушек из Бураново! Вы лучшие, искренние, самые красивые! Вы супер!!! 2 место самое то что надо И высокое и всю эту камарилью не надо принимать у себя, Пусть шведы тужатся - Баку они все равно не превзойдут в гостипреимстве.

Гость
#105
Дон

Солнышко, таки в больничку Вам... Вначале - к тому же психологу, желательно хорошему :)

Дон, вы ещё не подавились своей желчью? Как мне вас жаль, не можете даже по-человечески радоваться чужому успеху. Оно понятно, своих у вас явно нет и не предполагается...

Денис
#106

Ольга, песню, бабушек, запомнили? Как там слова то? Вы уважаемая из тех. кто.

Вы хотите сказать что вокальные данные у бабушек лучше чем у этой певицы из Швеции? Ольга, или у вас нет абсолютно слуха, или вы считаете что Евровидиние это конкурс оригинального жанра. Россия опять прослыла как клоун. Всем было весело, да весело. Над нашей страной давно ржет весь мир и никто нашу страну теперь уже даже в этой области не воспринимает. Это просто унизительно. А ведь голоса в России среди молодежи есть, и есть которые просто по вокалу уделали бы эту мадам из Швеции на раз два три. Отсюда вопрос, кому в России выгодна что эта великая страна всегда и везде выглядела как эти бабушки, милые и смешные, а не профессиональные, и качественные с которыми просто пришлось бы считаться и не только на этом конкурсе.

Денис
#107

Он хотел сказать, что они поют как алкаши под водку во дворе на 1 мая. Это правда. Они именно так и поют. Без голосов, даже не спевшись друг с другом.

В разнобой по тактовке, я уже не говорю про то что одна поет быстрее а другая её догоняет шамкая слова. по тому что видимо у организаторов от России не хватила ума сделать бабке нормальные протезы. Уроды, совесть у этих людей есть или нет, так на бабками издеваться.. ведь видно что зал воспринимал их как клоунов. Все веселились как на ярмарке. И второеи место дали просто из уважения к возрасту этих бабок. Очнитесь лицемеры, что они спели хорошо? Где у них хорошие вокальные данные и техника исполнения? может уже хватит заниматься псевдопатриотизмом. А просто мужественно признать что посылать то некого, хотя это не так, Просто убрать Пугачиху с её сворой из Крутого и Резника от руля Российской эстрады. А так же её фабрикой где она просто убирает возможных конкурентов её безголосой дочурки. Последний финал Фактора А - еще раз доказал это. Когда девочку с отличным вокалом просто зарубили. И сделали победителем безголосого парня. Который и в первом то заходе не прошел но видимо лучше так......

яна
#108

бабушки нормально поют они прикольные

Денис.
#109

У нас в стране все прикольно, и медицина, и социальная среда, и машины, и услуги и образование и многое многое другое. Прикольное, но не профессиональное, некачественное, смешное, милое, по детски недоразвитое, самостийное, народное....у всего мира вызывает улыбку умиления и снисходительности. так и бабушки милые хорошие, вызывают симпатию но 2 место это для них приз симпатий а не оценка уровня пения и тем более уж уровня музыкальной культуры вот о чем речь Евровидение это прежде всего объективная оценка состояния дел в странах участниках в данной сферы так же как мероприятия по спорту нацуки и тд. И что показали мы? Великая страна представила на конкурс пенсионеров... Видимо это зеркало текущего состояния дел в Российской эстраде, Хотя это и не мудрено если около 30 лет бессменно у руля и в верхних эшелонах этого бизнеса все одни и те-же. А так конечно они милые бабушки как и все пенсионеры, а теперь все это превратят в политический "пиар" для наших полит шишек. Включайте мозги, как говорится что вас так лечил доктор как эти бабушки проют, мило но не профессионально с уважением, без желания худого... У нас у Россиян, странная метаморфоза сознания выдавать убогость за благо... вот в чем проблема нашего общества, по этому немцы ездят на мерсах, а мы выпускаем лады калины..

Acuma
#110
Денис

Он хотел сказать, что они поют как алкаши под водку во дворе на 1 мая. Это правда. Они именно так и поют. Без голосов, даже не спевшись друг с другом.

В разнобой по тактовке, я уже не говорю про то что одна поет быстрее а другая её догоняет шамкая слова.

Слава Богу, хотя б еще один неглухой человек... А то я уже начала подозревать, что мне одной кажется, что даже я, не имея ни слуха, ни голоса, спою намного лучше, чем бабули...

Честно вот, мне лично стыдно, что от нашей страны поехали они (против лично них ничего не имею, но не стоило их туда)... Есть же молодые таланты - так ведь некому проплатить за них, да? А тут якобы эпатаж - можно и вложиться... Противно...

P.S. Я лично "болела" за албанку, шведка по моему личному рейтингу занимала почетное второе место.

Лёлик
#111

Согласно с вами на все 100 . Мне стыдно за Россию.

Гость
#112

Это позор.

Гость
#113

Лично мне очень понравились Бурановские Бабушки. Это очень удачный выбор канала Россия. Конкурсанты в виде поющих трусов, сладких мальчиков и прочей попсовой синтетики отвратительны. А песня Лорин уныла. Её танец вообще непонятный.

гость
#114
Кат

Мне не понравилось.Все будут смеяться над пожилыми людьми.

Мне очень понравилась песня от азербайджанцев и итальянцев в этом году.Очень разные но обалденные песни.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем