Гость
Статьи
Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Сейчас актриса Екатерина Вилкова чуть ли не вкаждом фильме, вобщем, востребованная. Но я как-то не ценю ее талант? А вы?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

Гость
#2

Она мне в Вербном воскресенье понравилась

гость
#3
Гость

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

она чья-то дочка/любовница?

Гость
#4

сейчас уже не знаю, она замуж вышла и родила, а раньше - да, снималась у тех режиссеров, с которыми жила. по крайней мере, в начале карьеры, первые лет 5, как в Москву переехала

#5

Она мне нравится. Миленькая и весьма талантлива.

Наталья
#6

мне не нравится. Особого таланта не заметила, и внешность отталикивающая - не люблю такой типаж женских лиц, какое-то целлюлоидное безэмоциоанальное и черты лица "размытые". В общем не приятное впечатление.

Гость
#7

Мне она оч нравится, с удовольствием смотрю фильмы с ее участием.

Гость
#8

с кем она только не жила

аПОФИГейша
#9

у нас как начнут снимать одних и тех же - смотреть ничего не хочется, кажется, что смотришь один непрекращающийся сериал..Арнтгольц и Вилкова, Хабенский и Безруков - других актеров, видимо, у нас нет..

Гость
#10

еще Куценко, Акиньшина ,да существует сптсок актеров, которые качуют из одного фильма в другой(((

В защиту!
#11
Гость

Она мне в Вербном воскресенье понравилась

Мне тоже!

И еще понравилась в комедии, где она искала какого-то миллионера, не помню подробностей, но она там еще ирландский танец отплясывала ;)

Нормальная девчонка, зря вы так! И актриса весьма неплохая, и внешне интересная! Думаю, в дальнейшем себя еще проявит!

Снимали б только фильм хорошие!..

В конце концов, если сравнивать с Надей Михалковой - Вилковой можно Оскар сразу давать ;)

тая
#12
Гость

еще Куценко, Акиньшина ,да существует сптсок актеров, которые качуют из одного фильма в другой(((

толстоганова часто мелькает,но нравится всё же!

Кейт
#13
Wolfram

Сейчас актриса Екатерина Вилкова чуть ли не вкаждом фильме, вобщем, востребованная. Но я как-то не ценю ее талант? А вы?

А мне нравится, очень привлекательная и талантливая девушка, ИМХО.

дорогуша
#14

симпатичная, интересная, как такового таланта я у нее не вижу, хотя играет неплохо.

вот только почти все фильмы с ней ужасные...тупые и скучные(

Гость
#15

Мне она нравится. Симпатичная и играет хорошо.

Гость
#16

мне она понравилась в Ситлягах, такая классная показалась... А недавно увидела ее в рекламе крема какого-то и не узнала - она пополнела и потеряла свою привлекательность, фактурность, стала обычной серой мышкой, коих миллионы.

Гость
#17

как актриса не знаю, но в клипе "ты знала" красиво выглядит

Девчоночка
#18

Обожаю ее!!! и она моя землячка!!! первый раз слышу, что она с кем-то спала за роль! Это неправда, зачем лить грязь на девушку??? Зависть мучает???

c
#19

САМОЛЮБОВАНИЕ- вот что прет там изо всех дырок(

Гость
#20

Могу точно сказать, что некоторое время назад она была любовницей у одного влиятельного господина, благодаря его связям она и получила многие роли

mashka
#21

Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России и стран СНГ .Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

Гость
#22

красивая очень. но не всегда это видно и постарела немного

Инга
#23

Согласна, внешность очень неприятная, отталкивающая и играет неважно, не понимаю как она во все фильмы попадает! А как скажет в рекламе слово хайдрЕйтинг, аж противно становится. Хоть бы язык английский выучила!

Гость
#24
Наталья

мне не нравится. Особого таланта не заметила, и внешность отталикивающая - не люблю такой типаж женских лиц, какое-то целлюлоидное безэмоциоанальное и черты лица "размытые". В общем не приятное впечатление.

на мой взгляд на Аманду Сейфрид похожа

Гость
#25

не смотрела ни один фильм сее участием, вобще не знаю кто такая

Гость
#26
Гость

красивая очень. но не всегда это видно и постарела немного

Это видно только избранным, вы видимо относитесь к их числу.

Tori
#27

Она интересна и фильм "на крючке" с ее участие классный,легкий,красивые пейзажи тайланда ,вообще фильм классный,всем советую,действительно стоит посмотреть и расслабиться .

ната
#28
Гость

с кем она только не жила

Свое собственное прошлое вспомнилось?

Гость
#29

Не знаю, нравится....не нравится, спала...не спала, но отчего-то завидую))) Молодая, интересная, успешная. Молодец одним словом.

Писька
#30

Красивая дамочка! Мне она нравится

Мэг
#31

Она ж предложение, состоящее более, чем из трех слов, составить не может

Гость
#32
Наталья

мне не нравится. Особого таланта не заметила, и внешность отталикивающая - не люблю такой типаж женских лиц, какое-то целлюлоидное безэмоциоанальное и черты лица "размытые". В общем не приятное впечатление.

Стрекозиное лицо...

Гость
#33
Гость

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

Екатерина Вилкова весь фильм "Гостиница Россия"(фильм из за ее игры многое теряет) играет ну настолько неинтересна, как блеклая моль, почему ее снимают, может она чья то любовница? Где там талант, в каком месте?! Зрителей, что за идиотов держат? Ну есть же интересные молодые актрисы, а эта Вилкова бездарность .

Гость
#34
Гость

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

Бесталанная и с неприятной внешностью (мягко говоря).

Сер
#35

Какой там "талант"?!

Плюс внешность крайне отталкивающая.

Сер
#36
Гость

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

Мерзкая внешность.

Сер
#37
Гость

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

В чем именно проявляется ее "талант"? И какая разница между "очень талантливой" и просто "талантливой"?

Сер
#38
Пятница

Она мне нравится. Миленькая и весьма талантлива.

Лично мне она отвратительна во всем.

Сер
#39
Гость

красивая очень. но не всегда это видно и постарела немного

На лягушку похожа. Что там красивого?

Гость
#40

Страшнее актрис не бывает страшно расставлены инопланетян кие глаза. Напоминает лягушку

Гость
#41
гость

она чья-то дочка/любовница?

Некоторые режиссёры извращенцы любят такой страшный типаж женщин. Женщина лягушка

Гость
#42
Девчоночка

Обожаю ее!!! и она моя землячка!!! первый раз слышу, что она с кем-то спала за роль! Это неправда, зачем лить грязь на девушку??? Зависть мучает???

А где такие страшные рождаются, не подскажите?

Гость
#43

Ее кто то двигает, действительно вы правы ни внешности ни таланта ни мастерства.

Гость
#44
Писька

Красивая дамочка! Мне она нравится

Поэтому-то- писька

Гость
#45
Наталья

мне не нравится. Особого таланта не заметила, и внешность отталикивающая - не люблю такой типаж женских лиц, какое-то целлюлоидное безэмоциоанальное и черты лица "размытые". В общем не приятное впечатление.

Да. Гуманоид внешне

Гость
#46
Гость

Она почти в каждом фильме не по той причине, что очень талантлива, поверьте :) хотя с годами она "растет" профессионально

Как только снялась обнаженной. Перестала ее уважать. *** приезжая этим пыталась завоевать место под солнцем. Смотреть не на что Фу. Мерзкая

Гость
#47

Готова голой сниматься. Фу мерзкая

Гость
#48
Гость

Стрекозиное лицо...

Как точно. А я никак не могла определиться. Очень неприятное лицо.

Гость
#49
Гость

Стрекозиное лицо...

Скорее лицо самки богомола. Без эмоций, но при этом исключительно неприятное. Секунда - и голову откусит. Кто там писал про красоту? Выпуклые рыбьи глаза, торчащие острые скулы... Пока не стала гнаться за модной худобой, как Ходченкова, была приятной в молодости. Сейчас отталкивает выражением лица. Оно - стервозное, как у манекенщиц на подиуме. Типа я космическая, вас, плебеев, в упор не вижу... Не..., вижу ее в титрах - фильм не смотрю, только настроение испортит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем