Гость
Статьи
В Москве скончался …

В Москве скончался актер Вячеслав Баранов

Ему было всего 54 года, такой талантливый человек, в последние годы занимался дублированием зарубежных фильмов.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну обкончался баранов и что?

Гость
#2

1 - смотришь на таких и хочется, чтоб конец света в декабре действительно настал.

Гость
#3
Tekken

ну обкончался баранов и что?

Пи дарас ты

#4
Гость

Пи дарас ты

какая же любовь к ближнему, какое понимание?)) Как там? Гитлер живее всех живых, верно??

Ведь если я п...ас, то вы - у нас олицетворение морали и нравственности?? Смотрите на других и хотите чтоб конец света их всех уничтожил?? Так будьте смелее - берите топорик - и в народ, несите свет и просвещение. Радость и любовь. Сделайте мир прекраснее))

Хайль Гитлер и убивайте неугодных! ведь умер Баранов - чем не повод сделать мир чище?))

.. А если серьёзно -мне кажется что вы глубоко несчастный человек, ненавидящий окружающих.

Нибелунги
#5
Tekken

какая же любовь к ближнему, какое понимание?)) Как там? Гитлер живее всех живых, верно??

Ведь если я п...ас, то вы - у нас олицетворение морали и нравственности?? Смотрите на других и хотите чтоб конец света их всех уничтожил?? Так будьте смелее - берите топорик - и в народ, несите свет и просвещение. Радость и любовь. Сделайте мир прекраснее))

Хайль Гитлер и убивайте неугодных! ведь умер Баранов - чем не повод сделать мир чище?))



.. А если серьёзно -мне кажется что вы глубоко несчастный человек, ненавидящий окружающих.

Вы бредите.

Хороший актер был.

Гость
#6
Tekken

какая же любовь к ближнему, какое понимание?)) Как там? Гитлер живее всех живых, верно??

Ведь если я п...ас, то вы - у нас олицетворение морали и нравственности?? Смотрите на других и хотите чтоб конец света их всех уничтожил?? Так будьте смелее - берите топорик - и в народ, несите свет и просвещение. Радость и любовь. Сделайте мир прекраснее))

Хайль Гитлер и убивайте неугодных! ведь умер Баранов - чем не повод сделать мир чище?))



.. А если серьёзно -мне кажется что вы глубоко несчастный человек, ненавидящий окружающих.

И ты еще про любовь к окружающим пытаешься вещать, чучело? Повторяю, - Пи дарас ты и есть

Нибелунги
#7
Гость

Tekkenкакая же любовь к ближнему, какое понимание?)) Как там? Гитлер живее всех живых, верно??

Ведь если я п...ас, то вы - у нас олицетворение морали и нравственности?? Смотрите на других и хотите чтоб конец света их всех уничтожил?? Так будьте смелее - берите топорик - и в народ, несите свет и просвещение. Радость и любовь. Сделайте мир прекраснее))

Хайль Гитлер и убивайте неугодных! ведь умер Баранов - чем не повод сделать мир чище?))



.. А если серьёзно -мне кажется что вы глубоко несчастный человек, ненавидящий окружающих.



И ты еще про любовь к окружающим пытаешься вещать, чучело? Повторяю, - Пи дарас ты и есть

Согласна на 100%

#8

Мда. Обкончался Барашкин и куча людей тут же подняла тему педерастии. Ну не свидетельство ли этого того что у Барашкина и вправду "рыльце" было "в пушку"??

Сколько же желающих обгадить память актёра из Барановичей...

Яна
#9

Да,очень хороший был актер...А голос его по моему один из самых узнаваемых. Очень рано ушел...

Вы Надя? Я!
#10

Мишка Квакин....

а ещё он вроде был женат на Добровольской

Ольча
#11

Да вы что !! Как жалко...

АЛИНА
#12
Tekken

Мда. Обкончался Барашкин и куча людей тут же подняла тему педерастии. Ну не свидетельство ли этого того что у Барашкина и вправду "рыльце" было "в пушку"??

Сколько же желающих обгадить память актёра из Барановичей...

дегенерат конченный..

Гость
#13
Tekken

ну обкончался баранов и что?

смолчал хотя бы, урод

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем