Гость
Статьи
Скончался Игорь Кваша

Скончался Игорь Кваша

Сегодня, 30 августа, в 17:00 скончался всеми любимый актер и телеведущий. Последние несколько лет Игорь Владимирович страдал от легочной недостаточности, а последние месяцы провел в больнице.

Мои соболезнования родным и близким. Это был очень добрый и чуткий человек. В передаче Первого канала "Жди меня" это было очень хорошо видно. Очень жаль(((... Когда впервые услышала об этом, не могла сдержать слез. Ведь совсем недавно смотрела Жди меня с его участием... Вот сейчас пишу и слезы снова наворачиваются(((

Незнакомка
30 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

да соболезную родственикам,хороший был актер и телеведущий!

Гость
#2

Все когда-то умирают, зачем темы постоянно создавать, что скончался такой-то такой-то? Смысл таких тем?

Вики
#3

Жалко( хороший дядька был!

Юлька
#4

светлая память ему....

Ося
#5

Как жаль, что день ото дня редеет плеяда выдающихся актеров старой школы. Тем груснее что на смену прийти некому...

Великолепный был актер.

Светлая ему память

Гость
#6

грустно, да...

мари-хуана
#7

жаль

все нормальные люди валят отсюда (

Гость
#8

Как жаль!... Только на днях посмотрела телеспектакль "Спешите делать добро" и фильм "Ребро Адама", и думала о том, какой он замечательный актер...

Светлая ему память!

подруга
#9

приятный мужик был, но все умрут(

Лицемер
#10

Левашев, Армстронг, Хиль, Кваша..печально же.

ромашка
#11

бредбери...

рял можно продолжать до бесконечности....

С
#12

Ну ему уже много лет было...жаль конечно, но время настало.

Дина
#13

очень жаль(((

65566
#14

Очень жаль,действительно,человека с такими глазами еще встретить надо,что уж говорить о ролях,а "жди меня" без него никогда не будет прежним( хотя Ефремов хорош).Через 20 лет не накого будет в театр сходить,надеюсь,туда не просочатся Бузова и Тимати..

Гость
#15

Царство ему небесное...

#16
Лицемер

Левашев, Армстронг, Хиль, Кваша..печально же.

Левашёва поставить в один ряд с Армстронгом и Хилем.. Надо постараться))

#17

Я стих сочинил в честь знаменательной даты его откидывания)))

Скончался Кваша немножко

присядем же мы на дорожку)))

Мистер Малой, Децл... Теперь Кваша.. Куда уходят люди? Куда??

не смотрите НТВ
#18

очень жаль! но надо признать, что ему уже почти 80 лет - это довольно много для мужчины.

к сожалению, не все такие зельдин, котрый в 97 лет до сих пор играет

не смотрите НТВ
#19
Tekken

Я стих сочинил в честь знаменательной даты его откидывания)))



Скончался Кваша немножко

присядем же мы на дорожку)))



Мистер Малой, Децл...

???

они же живы

Сестра
#21

Хороший был человек!!! Но и лет ему много уже, так что его уход вполне естественен.

#22
не смотрите НТВ

Мистер Малой, Децл... ???

они же живы

Ну ура и всё такое))

#23

Очень жаль, талантливый актер был.....

Яна
#25

Да... уходят лучшие..Но это неизбежно. Останутся фильмы,спектакли,различные съемки...Главное не забывать истоки. Артисту светлая память...

Гость
#26

Жалко конечно хорошие люди и на том свете нужны ... уже столько талантливых людей покинуло этот мир ... грустно...

Гость
#27

ой .. извиняюсь за свой коментарий ...

Гость
#28

Да, мы тоже все в шоке были. Кваша такой актёр был выдающийся. И прям как-то горько становится, что умирают такие хорошие люди и ты понимаешь, что ничто не вечно

Гость
#29

Царствие небесное этому человеку

Гостья
#30
65566

Очень жаль,действительно,человека с такими глазами еще встретить надо,что уж говорить о ролях,а "жди меня" без него никогда не будет прежним( хотя Ефремов хорош).Через 20 лет не накого будет в театр сходить,надеюсь,туда не просочатся Бузова и Тимати..

Бузова уже проникла.

Гость33
#36

Хороший был человек, искренний и добродушный. Жаль очень

Гость
#40
Ося

Как жаль, что день ото дня редеет плеяда выдающихся актеров старой школы. Тем груснее что на смену прийти некому...

Великолепный был актер.

Светлая ему память

Присоденяюсь! Светлая память этому замечательному актёру и человеку.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем