Гость
Статьи
Марина Голуб погибла в …

Марина Голуб погибла в ДТП!!!

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла минувшей ночью в ДТП в Москве. Об этом «Интерфаксу» сообщили в департаменте здравоохранения столицы.
Ранее источник в правоохранительных органах …

!
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

" Я в последний раз видела репортаж о ней по НТВ. Она на каком-то спектакле упала и вся труппа попадала тоже, чтоб поддержать ее.\n
Очень жаль."

Гость
#53

она сейчас очень популярна была, помоему сейчас у неё хороший был период в карьере, многие её знали в лицо и по фамилии. многие любили, поэтому её смерть так потрясает

Гость
#54

50, нет мне так не кажется. Я не вчера родилась и новости СВОЕГО города отслеживаю не только в интернете. Мне не надо сообщать или скрывать то, что происходит в центре моего города. Это тенденция сегодняшнего дня. Пьяные идиоты на дорогах.

Гость
#55
другая

Меня это наталкивает на мысль : что завтра тебя может и не быть. Вот так вот живешь, строишь планы, желаешь чего то материального, а тут...бац, и все тебя уже и нет.

только сейчас дошло?

Гость
#56
Елена

Только что узнала и сердце в пятки ушло.....Самое главное,что уходят светлые,солнечные люди.А нытики живут дольше.Вспыхнула и погасла.Не была поклонницей Марины,но она всегда излучала оптимизм и позитив.Соболезную....

все уходят, и светлые,и темные

#57

Я вчера вечером, когда проезжала пересечение Вернадки с Лобачевского, мне так хреново вдруг стало..мысли о смерти полезли в голову ни с того, ни с сего, о моей смерти, о смерти близких. И это при том, что я вообще о таких вещах не думаю обычно. А тут прям приступ был вплоть до дурноты.

Убежденная, что случайности не случайны, теперь понимаю, чего это на меня так нахлынуло.

Гость
#58
Гость

А еще самолеты чаще стали падать? В голову не приходит, что об этом просто разрешили говорить и писать , а раньше было запрещено, чтоб не травмировать нежные души граждан и не вселять панику в массы!

та Ви шо ? правда ?

ну ка щаз побыренькому ,пробегитесь по тырнету и посмотрите историю и статистику авиакатастроф "тогда и сейчас" -очень удивитесь.

Гость
#59

без нее станет скучнее на этой земле. очень жаль.

гость
#60

Очень жаль((((. Почему-то печальнее, чем в других подобных обстоятельствах.

Гость
#61

мы все рано или поздно умрём.И про нас не будут говорить по телеувизору и писать в постах.разве вы хуже , чем певцы, певицы и пр."?

Точно также и парашютистка, которрая погирбла.Каждый год разбивается немало парашютистов, но почему-то именно про эту было столько галдежа....

Ли
#62

У меня с утра такие уже мысли и еще и это известие.. Утром муж ждал водителя,такой мужик хороший у него полгода работал,нет и нет,а он обязательный очень. Муж ему на сотовый звонить,а там трубку берут и говорят мужу,ваш водитель скончался.. минутная пауза и мой ошалевший муж,который с этим водителем говорил вчера на моих глазах в 9 вечера,спрашивает,а что случилось.. ему в ответ,вскрытие покажет.

Мой машинально отбой дал и говорит,это что шутка что ли? Перезванивает,берет трубку жена уже водителя и плача говорит,вчера болела голова у него и лег спать,утром не проснулся,35 лет мужику,ничего не понимает.

Муж уехал сам на работу совершенно растерянный и обалдевший,я захожу в инет и вижу сообщение про Голуб,думаю,да черт возьми и что за день сегодня такой

Гость
#63
Гость

мы все рано или поздно умрём.И про нас не будут говорить по телеувизору и писать в постах.разве вы хуже , чем певцы, певицы и пр."?

Точно также и парашютистка, которрая погирбла.Каждый год разбивается немало парашютистов, но почему-то именно про эту было столько галдежа....

Просто в такие моменты, когда об этом говорят со всех сторон,люди начинают понимать, что тоже умрут когда-нибудь, а может и завтра, и им становится страшно.

Те, кто смерти не боится, не будет плакаться в таких темах!

Гость
#64

61, не правда. Когда случаются такие несчастья в нашем городе, очень много пишут и говорят, местный форум просто взрывается. Трагедия в Кирове прогремели на всю страну.

Шпилька_
#65
Муромец Илья

43 - так это она такие сюжеты, что ли, сама выдумывала?

Вы что не знает, что многие люди от шоу-бизнеса оплачивают свои съмки ради свое рекламы, ради того, чтобы о них не забыла. Причем здесь сценарий, она деньги дает. Ну Вы право...

Гость
#66
Ли

У меня с утра такие уже мысли и еще и это известие.. Утром муж ждал водителя,такой мужик хороший у него полгода работал,нет и нет,а он обязательный очень. Муж ему на сотовый звонить,а там трубку берут и говорят мужу,ваш водитель скончался.. минутная пауза и мой ошалевший муж,который с этим водителем говорил вчера на моих глазах в 9 вечера,спрашивает,а что случилось.. ему в ответ,вскрытие покажет.

Мой машинально отбой дал и говорит,это что шутка что ли? Перезванивает,берет трубку жена уже водителя и плача говорит,вчера болела голова у него и лег спать,утром не проснулся,35 лет мужику,ничего не понимает.

Муж уехал сам на работу совершенно растерянный и обалдевший,я захожу в инет и вижу сообщение про Голуб,думаю,да черт возьми и что за день сегодня такой

Хорошая смерть во сне, повезло мужику. Сколько ему было?

#67

Я вчера вечером, когда проезжала пересечение Вернадки с Лобачевского, мне так хреново вдруг стало..мысли о смерти полезли в голову ни с того, ни с сего, о моей смерти, о смерти близких. И это при том, что я вообще о таких вещах не думаю обычно. А тут прям приступ был вплоть до дурноты.

Убежденная, что случайности не случайны, теперь понимаю, чего это на меня так нахлынуло.

Шпилька_
#68
Гость

61, не правда. Когда случаются такие несчастья в нашем городе, очень много пишут и говорят, местный форум просто взрывается. Трагедия в Кирове прогремели на всю страну.

Что за трагедия?

Гость
#69
Гость

61, не правда. Когда случаются такие несчастья в нашем городе, очень много пишут и говорят, местный форум просто взрывается. Трагедия в Кирове прогремели на всю страну.

А что было в Кирове?

#70

Упс...сорри за глюки, думала, пост не отправился.

Баба Груня.
#71

вуманское воронье собралось на тризну

Как не стыдно! У некоторых ещё есть человечность и сострадание, в отличие от вас!!!

Шпилька_
#72
Баба Груня.

Как не стыдно! У некоторых ещё есть человечность и сострадание, в отличие от вас!!!

Да что Вы говорите!!!

Ли
#73
Гость

Ли

У меня с утра такие уже мысли и еще и это известие.. Утром муж ждал водителя,такой мужик хороший у него полгода работал,нет и нет,а он обязательный очень. Муж ему на сотовый звонить,а там трубку берут и говорят мужу,ваш водитель скончался.. минутная пауза и мой ошалевший муж,который с этим водителем говорил вчера на моих глазах в 9 вечера,спрашивает,а что случилось.. ему в ответ,вскрытие покажет. Мой машинально отбой дал и говорит,это что шутка что ли? Перезванивает,берет трубку жена уже водителя и плача говорит,вчера болела голова у него и лег спать,утром не проснулся,35 лет мужику,ничего не понимает. Муж уехал сам на работу совершенно растерянный и обалдевший,я захожу в инет и вижу сообщение про Голуб,думаю,да черт возьми и что за день сегодня такой

Хорошая смерть во сне, повезло мужику. Сколько ему было?

35 лет и причина смерти непонятна,там все в шоке

Гость
#74
Гость

Хорошая смерть во сне, повезло мужику. Сколько ему было?

Написано же 35 лет. В том то и дело умирать стали молодые и от инфарктов и от инсультов(( Что за жизнь пошла? Мне и мужу по 35 лет, пора на кладбище отползать? А Голуб безумно жаль, насчет актерских данных спорить не будем, а то что человек солнечный это точно!!!!!!!!!!

Гость
#75
Ли

Сколько ему было?35 лет и причина смерти непонятна,там все в шоке

Может инсульт? Даже в 20 лет у некоторых бывает

Гость
#76
Гость

Написано же 35 лет. В том то и дело умирать стали молодые и от инфарктов и от инсультов(( Что за жизнь пошла? Мне и мужу по 35 лет, пора на кладбище отползать? А Голуб безумно жаль, насчет актерских данных спорить не будем, а то что человек солнечный это точно!!!!!!!!!!

Раньше и до 30 не доживали....

Гость
#77
Гость

Раньше и до 30 не доживали....

Не надо! Нормально доживали и дедушки-бабушки, и тети и дяди просто сейчас жизнь нервная какая то, стрессовая

Гость
#78

Не знаю, у меня нет никаких стрессов, прекрасно живу. Все зависит только от нас. Человек счастлив настолько, насколько себе это позволяет.

Баба Груня.
#79
Шпилька_

Да что Вы говорите!!!

Что думаю, то и говорю!!!

Гость
#80

Очень жаль( царствие ей небесное!

не смотрите НТВ
#81
Гость

+1 бездарнее рекламы я еще не видела

действительно- ооочень дуратская рекалма. пришла намазала в МАГАЗИНЕ унитаз, потом через неедлю пришла- чисто! конечно чисто, в него же не ходют, он же выставочный образец.

а водитель выжил, я не поняла?

не смотрите НТВ
#82
Ли

ГостьЛи

У меня с утра такие уже мысли и еще и это известие.. Утром муж ждал водителя,такой мужик хороший у него полгода работал,нет и нет,а он обязательный очень. Муж ему на сотовый звонить,а там трубку берут и говорят мужу,ваш водитель скончался.. минутная пауза и мой ошалевший муж,который с этим водителем говорил вчера на моих глазах в 9 вечера,спрашивает,а что случилось.. ему в ответ,вскрытие покажет. Мой машинально отбой дал и говорит,это что шутка что ли? Перезванивает,берет трубку жена уже водителя и плача говорит,вчера болела голова у него и лег спать,утром не проснулся,35 лет мужику,ничего не понимает. Муж уехал сам на работу совершенно растерянный и обалдевший,я захожу в инет и вижу сообщение про Голуб,думаю,да черт возьми и что за день сегодня такой

Хорошая смерть во сне, повезло мужику. Сколько ему было?35 лет и причина смерти непонятна,там все в шоке

тожет такое было у знакомых- водитель в 29 лет умер в одно мнгновение от инсульта

Гость
#83
Гость

+1 бездарнее рекламы я еще не видела



А по человечески жаль.

Мне только непонятно, почему все так прямо жалеют когда гибнет какая то там Голуб и при этом никто не впадает в панику при мысли о том, что ежедневно тысячи таких же людей как она гибнут в авариях?

Она что, чем то отличается от Вас, от меня или от соседки по подьезду?

Что такого бесценного сделал конкретно тот человек? По мне, гибель врача, спасавшего жизни, куда большая утрата.

блаблабла

Неужели непонятно, что этот человек просто на виду, и смерть его тоже на виду. Вот люди и сочувствуют. Я помру - мои знакомые горевать будут (ну или радоваться, уж не знаю), вы помрете - ваши. А Голуб полроссии знакома. Жалко-то каждого человека более или менее, просто об известных говорит больше народу. В чем, собсно, возмущение? А парашютисты, экстремалы и иже с ними, имхо, сами знают на что идут, чего удивляться, когда они мрут пачками. Жертвы собственной пятой точки, которая жаждет приключений.

гость
#84

пересмотрела свое поведение как водителя. Стою днем на светофоре в левом ряду. Подъезжает справа черная машина, номера так закрашены, ничего не видно ( наглые и крутые, видимо), и эта машина на красный проезжает переходные полоски и встает передо мной дальше.. я стала сигналисть - мол, "ну хватит наглеть, на глазах всех ехать на красный".,. а в это время поворачивает на нас машина милиции... и чуть около меня задерживается, я опускаю стекло и показываю - вот что такое - люди проехали на красный и что? . Так машина милиции развернулась и за черной проехала, ее остановила - я уехала вперед..

вот меня порадовало, что они меня услышали и человека приструнят ( наверно просто снимут с него деньги) . Теперь в 100раз осторожнее буду на перекрестках, смотрю во все стороны.. метров на 50 вперед..

гость
#85

да, про нарушителя на черной машине - на светофоре не было дополнительного сигнала для поворота направо ( для придирчивых), человек просто нагло поехал за белую линию на красный..

гость
#90

Люди хватит ругаться!! И так грустно а тут вы со своим негативом..

Гость
#91
гость

Люди хватит ругаться!! И так грустно а тут вы со своим негативом..

вы правда что ли так расстроились из-за этого?

Гость
#93

Каждому отмерян свой срок

Гость
#94

Ну и как вам! Люди вы что не видете ГИБДД на дорогах нет!!!Везет таксист лишенный права управления год назад. А министр говорит что останавливать просто так нельзя. Нужно что то делать и увеличивать количество ментов на дороге Хотя и не приятно об этом говорить но это факт!!!

Гость
#96
Гость

та Ви шо ? правда ?

ну ка щаз побыренькому ,пробегитесь по тырнету и посмотрите историю и статистику авиакатастроф "тогда и сейчас" -очень удивитесь.

\

Эту статистику в тырнете вряд ли найдете) Была тогда такая комиссия по расследованию авиакатастроф... вот у них все и записано, но не для народа.

мари
#97

Вечная память. Классная была,оптимистка,позитивчик.

Гость
#98

сочувствую родным актрисы.

кругом бардак, девочки, и он увеличивается, увы, но это факт.

!
#99

"Ментов" уже всех по сокращали, остались только лучшие (с))))

Гость
#100
Гость

Ну и как вам! Люди вы что не видете ГИБДД на дорогах нет!!!Везет таксист лишенный права управления год назад. А министр говорит что останавливать просто так нельзя. Нужно что то делать и увеличивать количество ментов на дороге Хотя и не приятно об этом говорить но это факт!!!

Почему нет? есть! Там, где кусты густые ищите.