Гость
Статьи
А вам нравится группа …

А вам нравится группа Enigma?

Мне почему то кажется что о ней несколько подзабыли...А ведь интересный же проект. А вам он нравился?

Бум бум бум
37 ответов
Последний — Перейти
#1

почему -лся?

я и сейчас иногда могу послушать.

Гость
#2

это не группа.

не подзабыли, не волнуйтесь.

люблю с детства.

Ирина
#3

Да нравится. И очень давно.

Tiamat
#5

Так, пару песен можно послушать, всяко лучше попсы и прочей хрени. В 99,9% слушаю метал.

Африканский ядовитый хомячок
#6

Да хорошая музыка у них

Afrikanische poison Hamster
#7

Удивительно что когда она появилась у нас в России не все ее оценили по достоинству

Гость
#8

ДА! Очень.

Гость
#9

Мне больше нравится http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Elle
#10

Тоже и сейчас, бывает, слушаю

Гость
#11

Все однотипное у них. Пару треков можно послушать, но вот альбом - вряд ли выдержу.

Acme
#12

Нравится.

Гость
#13

Эта музыка никогда не забудется, всегда возвращаюсь к ним на протяжении долгого времени)

Милая
#14

Хорошая. Если вам нравится, послушайте Amethystium (не помню, как точно пишется, приблизительно так, прошу прощения за ошибки) загуглить не могу, на работе глючный комп;)

Тоже весьма интересная музыка)

sweetheart
#15

очень нравится

Баба Груня.
#16

Это моя самая любимая группа! Уже 12 лет слушаю. Когда нужно успокоить нервы или просто послушать, что-то приятное- Enigma всегда под рукой!!!

Жестяной Браза
#17

http://101.ru/?an=personal&userid=459173

вот, сплошная Энигма.

Обожаю эту группу. ))

гость
#18

Мне нравится Энигма, потому что с ней связаны приятные воспоминания. Мы с будущем мужем первое время занимались сексом под Энигму, это было что-то.

сима
#19

Зря говорите что забыли. У меня в машине 4 их диска присутствуют. Да и у других иногда слышу. Просто их в телеке нет.

ли
#20

Все однотипное у них. Пару треков можно послушать, но вот альбом - вряд ли выдержу.

плюсуюсь. my heart goes boom boom boom еще можно послушать ну и еще пару остальное слушаешь е мое уже ж это слышала только что

Гость
#21

"нет"

Гость
#22

Слушаю их со школы вместе с Era, по-моему массаж под такую музыку хорошо делать, сразу "улетаешь" в какое-то средневековье, в прошлое.

Гость
#23

Обожаюююююююююююю

Флора
#24

Да, очень нравится. Ещё такого же типа Era и Gregorian.

Гость
#25

page of cups ,обалденная вещь!

Майк
#26

Нравится потому что часто возникают приятные воспоминания и желания от этой музыки. Часто возникает восприятие, которое можно назвать "зов" - настоящая жизнь меня зовет, а я слышу только отдаленное эхо из своего болота.
Enigma не однотипная, я даже не могу сказать, что небольшой ремикс это та же песня. Одна мелодия приедается через какое-то время, но ту же мелодию с небольшим отличием заметно приятнее слушать.
Наверное однотипные мелодии только для тех кто не наслаждается музыкой, кому Enigma просто не нравится или слабо нравится.

Гость
#27

Я обожаю её!!!

АЛИНА
#28

вероисповеданная амрапали религия ты не знаешь как отшить парня ая незнаю как его к себе привязать не в камасутре медузы

Гость
#29

тайна божия

Даша
#30

Да, у меня был первый оргазм под Энигму)

Гость
#31

агнец

Гость
#32

агнец

Гость
#33

совершенная речь

Гость
#34

наследница не выкидывай гриб из головы чуждой половой принадлежности

Гость
#35

*** да плюнь ты на него

Гость
#36

совершенная речь

Гость
#37

бюрократия в каких-то соотношениях сочетаемая в читательных залах которых языковых бычий барьер по факту безпринцыпности до киева до ведет

Гость
#38

ltdcndtyybwf

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема