Гость
Статьи
Пол Уокер разбился в …

Пол Уокер разбился в ДТП

Ему было всего 40к..... очень жаль ...

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Юрий Яковлев - это Юрий Яковлев. Его заслуг и таланта никто не умаляет, великий актёр, оставивший неизгладимый след в памяти людей, которые любят его фильмы и с удовольствием смотрят их из года в год, даже зная наизусть. Я одна из них.

Но причём здесь Пол Уокер? Это другой человек, и сейчас в этой теме о нём говорим. И да, его смерть шокирует, его трагическая гибель в голове не укладывается. Это потеря для всех его поклонников, а не только родных и близких. Я сегодня весь день в себя придти не могу, для меня этот актёр был не просто "смазливой мордашкой" (как тут некоторые выражаются).

Люди, да идите вы лесом! если только гадость можете в такой теме писать. Можно подумать, на форуме других тем нет, где можно было бы троллить и брызгать слюной.

Красавица
#52

Пол Уокер - погиб неестественной смертью - попал в автокатастрофу, да еще такой молодой. 40 лет - это оочень рано.

А Юрий Яковлев - естественной - в связи с возрастом, ему было уже много лет.

Жаль обоих!

Гость
#53
Гость

Простите,а кто это?

Форсаж смотрел

Курица без Цезаря
#54
Ника

Люди, да идите вы лесом! если только гадость можете в такой теме писать. Можно подумать, на форуме других тем нет, где можно было бы троллить и брызгать слюной.

Ну зачем Вы так? Тема создана на форуме не только для того,чтобы высказывались поклонники, остальным-то что делать? Мнений,как и людей, много.

Наталья
#55
Гость

кстати , при чем тут химик Карл Полинг, умерший в 1994-м?, вспомните еще Коко Шанель

О том и речь, что уход Шанель освещался широко, а кто помнит сейчас Полинга, принесшего своими работами куда большую пользу человечеству. Ну даже и Шанель, пусть так, но какой-то дешевый голливудский актер - это уже слишком.

Гость
#56
Курица без Цезаря

Ну зачем Вы так? Тема создана на форуме не только для того,чтобы высказывались поклонники, остальным-то что делать? Мнений,как и людей, много.

мнений то много. но зачем чушь писать???

Курица без Цезаря
#57
Гость

мнений то много. но зачем чушь писать???

Для кого-то чушь,а для кого-то - это мнение.

Ника
#58
Курица без Цезаря

Для кого-то чушь,а для кого-то - это мнение.

А я в принципе не понимаю, как можно в разговоре о погибшем человеке (или даже умершем своей смертью в глубокой старости) писать нечто подобное - типа "он вообще был никто и звать никак". Это самое натуральное хамство, а не мнение.

Когда будут говорить о творчестве человека, о его работе, о его поступках и т.д. - высказывайся сколько угодно, что ты обо всём этом думаешь. Но писать подобное (см. выше) в теме, где люди высказывают свои соболезнования... это надо быть моральным уродом. Взрослым людям не мешало бы понимать, что такое чувство такта и уместность того или иного "мнения".

ж
#59
Наталья

О боги, да всем насpать. Тоже мне трагедия и потеря, его единственая сомнительная заслуга - смазливая мордашка. Ничего материального он после себя не оставил и ничего ценного тоже, ну туда ему и дорога.

дура ты

ж
#60

сама то чего стоишь в этой жизи ????

ж
#61

жизни

Курица без Цезаря
#62

Я никого не защищаю,просто считаю,что мнения бывают разные. Для меня,допустим, написать,что человек из себя ничего не представлял,когда он уже умер, - это не хамство,а такое же мнение. То,что об умерших либо хорошо,либо ничего - это не такт, а поговорка и стереотипы.

Если человек так думает,то почему ему об этом не написать? Тема-то про этого человека.

Так же как и Вы - Вы явно его поклонница, поэтому имеете полное право восхищаться им и плакать по нему хоть годы напролет,но должны,как адекватный человек, понимать,что он был не Богом,чтобы им все восторгались и пели тут деферамбы.

Курица без Цезаря
#63

*дифирамбы (извиняюсь)

Светлана
#64

Я в шоке! узнала только сегодня! не верю...

Наталья
#65
Ника

А я в принципе не понимаю, как можно в разговоре о погибшем человеке (или даже умершем своей смертью в глубокой старости) писать нечто подобное - типа "он вообще был никто и звать никак". Это самое натуральное хамство, а не мнение.



Когда будут говорить о творчестве человека, о его работе, о его поступках и т.д. - высказывайся сколько угодно, что ты обо всём этом думаешь. Но писать подобное (см. выше) в теме, где люди высказывают свои соболезнования... это надо быть моральным уродом. Взрослым людям не мешало бы понимать, что такое чувство такта и уместность того или иного "мнения".

И не поймете, потому как вы воспитаны в духе лицемерия "о мертвых либо хорошо, либо ничего", но ведь это бред, как любой человек он не был совершенством и занимался какой-то показухой. И мне без разницы, что здесь высказывают соболезнования, это тема о человеке. Вы дура что-ли? Высказывать соболезнования надо родным, вы понимаете это, родным, а не пускать на анонимном форуме слюни "ах какой же был он милый". Чувство такта и вам не свойственно, раз вы любое неугодное мнение стремитесь изгнать любой ценой, ощетинившись.

гуга
#66

Жаль парня..

Наталья
#67
ж

сама то чего стоишь в этой жизи ????

Пишу грамотно, как минимум. Уже этого хватит, чтобы оборвать ваш переход на личности, за себя отвечайте, я с собой как-нибудь разберусь.

Интересно, а что вас так всех возмущает? Вы боитесь, что и после вашей смерти люди будут говорить правду и очень скоро забудут? Все тщитесь оставить след в истории, ну удачи, с вашим пафосом и лицемерием это очень даже вероятно.

гуга
#68
Наталья

О боги, да всем насpать. Тоже мне трагедия и потеря, его единственая сомнительная заслуга - смазливая мордашка. Ничего материального он после себя не оставил и ничего ценного тоже, ну туда ему и дорога.

Это тебе туда дорога сволота!

М
#69
Sergey

вот это вопрос интересный

и с озвучкой фильма вопрос тоже открытый

Вы не правы. Звук уже давно пишется одновременно с видео, только на отдельный девайс (хотя, в России может и не так). Студийная озвучка требуется лишь в редких случаях, когда с основной звуковой дорожкой какие либо проблемы.

Ника
#70
Наталья

............

Да ты хамка самая натуральная (обращения на "вы" слишком много для тебя). Жирный тролль, как уже писала выше.

Написать о погибшем человеке, который ничего плохого лично тебе не сделал, не был каким-то отморозком, садистом-фашистом и т.д., - "туда ему и дорога" - это явный признак твоих нездоровых мозгов. Вот тебе реально туда дорога, чтоб отсох твой поганный язык. Оно так и будет, точно говорю, дебилка.

М
#71

А вообще подташнивает от некоторых комментариев. Не хотела ничего писать, но скажу: я имела честь знать этого замечательного, светлого и доброго человека лично. Его преждевремемный уход - это большая утрата не только для его семьйи, друзей и кинематографа... Без него мир стал немного тускнее...

Эльза
#72
Курица без Цезаря

Мне жаль его, конечно, но сколько Вам лет,чтобы называть его любимым актером?

И молодым его тоже можно было с трудом назвать...

Т е по вашему умирать в 40 лет это нормально?!Не молодой же уже!

Кстати,любимых актёров по фильмам выбирают,а не по возрасту)

Курица без Цезаря
#73
Эльза

Курица без ЦезаряМне жаль его, конечно, но сколько Вам лет,чтобы называть его любимым актером?

И молодым его тоже можно было с трудом назвать...

Т е по вашему умирать в 40 лет это нормально?!Не молодой же уже!

Кстати,любимых актёров по фильмам выбирают,а не по возрасту)

Ну если в приоритете у человека стоят фильмы типа Форсажа, то волей-неволей задумываешься о его возрасте. При этом если человек говорит о том,что это его ЛЮБИМЫЙ актер. Это пугает:)

Он был заурядным человеком, каких в Голливуде много. Благотворительностью занимаются там многие, благо гонорары позволяют.

И да...40 лет-это не "молодой", это "зрелый".

Курица без Цезаря
#74

Эльза,и я нигде не писала,что умирать в 40-нормально. Просто человек написал,что он был молодым. Читайте внимательнее, прежде чем писать.

Эльза
#75
Наталья

Вы что, какой Яковлев, тут видите-ли разбилась в лепешку звезда мировой величины, у местных скорбящих уже всё внимание переключилось на молодого красавчика, так трагически разбившегося.

И я не тролль, я искренне недоумеваю, почему у вас принято любить человека только после его смерти и плакать над разлагающимся телом. Почему-то все любят только персон публичных, а когда умер Карл Полинг никто не переживал, потому как лишь единицы из вас знают, кто это.

Наталья,да дело то не в том,что он там красавчик,не красавчик!!Просто ты его знаешь!пусть даже не лично,а всего лишь по фильмам,но всё равно знаешь!И тут на тебе!Помер!Да ещё и в 40 лет!Жить и жить в этом возрасте.Вот это страшно!Не скажу,что Уокер был любимым актёром,но Форсаж я посмотрела весь(фильм мне очень нравится). По этому немного в шоке.Кстати,Яковлева тоже очень жаль!Вот он был одним из любимых актёров!Но он хотя бы пожил.

И да,в мире много людей погибает,но ты их никогда не видела,поэтому не придаёшь этому значения.Но!Это не значит,что тебе их не жаль!Человек так устроен!

Соглашусь только в одном!Убогих и мёртвых у нас любят больше,чем здоровых и живых!После смерти человек автоматически становится идеальным!Художник - гениальным,музыкант - великим,а актёр - потрясающим!И по большему счёту это всё лицемерие(конечно за исключением тех,кто действительно так считает!)

Вспомните Майкла Джексона!До смерти человека ни за что в педофилии обвиняли,а после его чуть ли не в ранг святых записали!Ну разве не лицемерие?!

Пардон,за такой длинный текст)

Красавица
#76

[quote="Эльза"]Т е по вашему умирать в 40 лет это нормально?!Не молодой же уже!

неа, 40 это еще молодость

Наталья
#77
Ника

Да ты хамка самая натуральная (обращения на "вы" слишком много для тебя). Жирный тролль, как уже писала выше.

Написать о погибшем человеке, который ничего плохого лично тебе не сделал, не был каким-то отморозком, садистом-фашистом и т.д., - "туда ему и дорога" - это явный признак твоих нездоровых мозгов. Вот тебе реально туда дорога, чтоб отсох твой поганный язык. Оно так и будет, точно говорю, дебилка.

Сетевой этикет предписывает общение на "ты", поэтому вы меня ничуть не задели, не расстраивайтесь. Мои слова тоже никому не причинили вреда - ни ему, ни его семье. Только вот недофанаты отчего-то беснуются, словно я у вас конфетку отнимаю. И да, ваши слова не значат ничего, потому как кто будет слушать истеричную бабу, которая сама желает другим зла и сыпет проклятьями как любая дешевка? Как вы вообще на свете живете с такой ненавистью ко всему живому?

Наталья
#78
М

А вообще подташнивает от некоторых комментариев. Не хотела ничего писать, но скажу: я имела честь знать этого замечательного, светлого и доброго человека лично. Его преждевремемный уход - это большая утрата не только для его семьйи, друзей и кинематографа... Без него мир стал немного тускнее...

Вы, поди, и с Богом чай пьете в своей палате по утрам.

Эльза
#79
Курица без Цезаря

Эльза,и я нигде не писала,что умирать в 40-нормально. Просто человек написал,что он был молодым. Читайте внимательнее, прежде чем писать.

Зрелый,но слишком молод был,что бы умирать!

Комментарий у вас неоднозначный получился!Вот я и ответила так)Поэтому Вы и сами следите за тем,что пишите!

Курица без Цезаря
#80
Эльза

Зрелый,но слишком молод был,что бы умирать!

Комментарий у вас неоднозначный получился!Вот я и ответила так)Поэтому Вы и сами следите за тем,что пишите!

Наоборот очень однозначный:)

Человек написал,что актер был молодой! Я же ответила,что 40 лет - это не молодой! И всё! Ни слова,про то,что ну раз 40,то ему на тот свет пора. Просто констатация факта,что 40 лет-это ни фига не молодой.

Эльза
#81
Красавица

Т е по вашему умирать в 40 лет это нормально?!Не молодой же уже!





неа, 40 это еще молодость

"не молодой же" это ирония))ну так если что)

Наталья
#82

Мне ни капли не жаль мертвых, им уже без разницы. Да и жалеть живых тоже моветон, лучше помогать поступками. Но дело в том, чем человек занимается при жизни, именно за это его и стоит оценивать. Допустим, Билл Гейтс - персона очень спорная, но он зарабатывает до сих пор своим умом, не чурается инвестировать в исследования, занимается благотворительностью, его я уважаю сейчас и после ухода не скажу дурного слова. А этот Уокер - двигаться в кадре много ума не надо, особенно по чужому сценарию, целый конвеер по штамповке звезд-однодневок. В мире гибнет много людей, причем не так быстро и относительно легко, а умирают годами в сознании, как Лемаршаль. Где ваша скорбь, почему вы этого человека так легко забыли? Потому что лицемерили, как сейчас, потому и забыли. И все ваше человеколюбие замечательно проявляется, когда вы начинаете сыпать проклятиями и угрозами в адрес того, кто вас рожей в правду тыкает.

Эльза
#83
Курица без Цезаря

ЭльзаЗрелый,но слишком молод был,что бы умирать!

Комментарий у вас неоднозначный получился!Вот я и ответила так)Поэтому Вы и сами следите за тем,что пишите!Наоборот очень однозначный:)

Человек написал,что актер был молодой! Я же ответила,что 40 лет - это не молодой! И всё! Ни слова,про то,что ну раз 40,то ему на тот свет пора. Просто констатация факта,что 40 лет-это ни фига не молодой.

А если дословно то "И молодым его тоже можно было с трудом назвать"!

Т е не очень то и жалко))Ну я так это поняла))

Эльза
#84
Наталья

Мне ни капли не жаль мертвых, им уже без разницы. Да и жалеть живых тоже моветон, лучше помогать поступками. Но дело в том, чем человек занимается при жизни, именно за это его и стоит оценивать. Допустим, Билл Гейтс - персона очень спорная, но он зарабатывает до сих пор своим умом, не чурается инвестировать в исследования, занимается благотворительностью, его я уважаю сейчас и после ухода не скажу дурного слова. А этот Уокер - двигаться в кадре много ума не надо, особенно по чужому сценарию, целый конвеер по штамповке звезд-однодневок. В мире гибнет много людей, причем не так быстро и относительно легко, а умирают годами в сознании, как Лемаршаль. Где ваша скорбь, почему вы этого человека так легко забыли? Потому что лицемерили, как сейчас, потому и забыли. И все ваше человеколюбие замечательно проявляется, когда вы начинаете сыпать проклятиями и угрозами в адрес того, кто вас рожей в правду тыкает.

Жалеть живых это я так к слову!Имела ввиду,что не так ценится человек и его заслуги,пока он жив!И причём тут звёзды-однодневки?!Человек умер вообще-то!Я конечно не собираюсь петь деферамбы и расхваливать его каким шикарным актёром он был и сколько много сделал!Но чисто по человечески его жалко!А Лемаршаля я забыть не могла,потому что не знала о его существовании в принципе..И это нормально!Повторюсь!Не нормально нахваливать человека не зная его лично просто потому что так принято говорить о мёртвых!Гадости тоже писать не стоит,он вам ничего плохого ведь не сделал!Лучше просто промолчать

Наталья
#85
Эльза

Гадости тоже писать не стоит,он вам ничего плохого ведь не сделал!Лучше просто промолчать

Будь мой ответ адресован вам, вы увидели бы цитату. Она там есть? Смерть это настолько обыденное дело, что странно жалеть кого-то или ужасаться. Ну умер и всё на этом, к чему запоздалые обсуждения его ролей и эти "а вот мог бы". Не мог, потому как уже это не имеет смысла. И еще как выше обсуждение возраста, это вообще тут ни причем, неужели смерть молодого человека ужаснее пожилого, не может же одна жизнь быть ценнее другой, тем более на основании того, что один якобы пожил еще, а второму вроде как пора, театр абсурда, да и только.

Эльза
#86
Наталья

Будь мой ответ адресован вам, вы увидели бы цитату. Она там есть? Смерть это настолько обыденное дело, что странно жалеть кого-то или ужасаться. Ну умер и всё на этом, к чему запоздалые обсуждения его ролей и эти "а вот мог бы". Не мог, потому как уже это не имеет смысла. И еще как выше обсуждение возраста, это вообще тут ни причем, неужели смерть молодого человека ужаснее пожилого, не может же одна жизнь быть ценнее другой, тем более на основании того, что один якобы пожил еще, а второму вроде как пора, театр абсурда, да и только.

ой извините,я не посмотрела..

Я конечно понимаю,что каждый день кто-то умирает!Но чёрствость это всё равно не хорошо.Возраст значения конечно не имеет!От младенца до старика.Одинаково жалко всех!Просто когда уходят молодые это ещё в добавок и страшно!

Наталья
#87
Эльза

ой извините,я не посмотрела..

Я конечно понимаю,что каждый день кто-то умирает!Но чёрствость это всё равно не хорошо.Возраст значения конечно не имеет!От младенца до старика.Одинаково жалко всех!Просто когда уходят молодые это ещё в добавок и страшно!

Ну почему сразу черствость? Нужно или сразу сопереживать всем или никому, а на первое никаких нервов не хватит. Страшно, да, не спорю, это напоминает о своем ограниченном существовании, но вот жалеть.. обычно люди жалеют не других, а себя, поскольку они сами не представляют свое существование без того, кто ушел. Ну и смысл "жалеть", ничего же не вернешь.

Юность
#88

Я очень давно ничего на этом форуме не писала, думала, что и не буду больше.

Но мимо этой темы пройти не могла.

Очень жаль Пола Уокера.

Очень талантливый актер был.

Представляю, насколько плохо сейчас всем его родным. :(

Пусть земля ему будет пухом.

А по поводу споров в теме - скажу одно.

Девушки, какая разница много пользы человек приносил при жизни или мало, великим он был или нет, и скольких людей он в своей жизни сделал счастливым?

Есть люди, которые оставляют в душе след, а есть те, кто не оставляет.

Так глупы ваши споры о том, кто какой человек и о ком стоит говорить хорошо, а о ком плохо!

Говорить нужно о том - о ком хочется.

Для меня этот Пол - фактически не был никем, но когда увидела новость о его гибели - внутри что-то защемило.

Просто, это и мой кусочек жизни, мое детство, мои воспоминания, и этот человек, хоть и относительно, но был со мной.

Для меня так же было с Хитом Леджером - только если с Полом, меня "задело", то смерть Хита я действительно переживала. Было больно, когда узнала, что его больше нет в живых.

И наверное, некоторые, как здесь, спросили бы - а какой смысл? Ведь вы не знали лично этих людей!

Да разве нужно искать в таких вещах СМЫСЛ?

Я над умирающими людьми и животными в фильмах плачу - а тут ЖИЗНЬ.

Лемаршаль, Полинг - для меня эти люди вообще никто, так как я их не знаю, мне просто ВСЕ РАВНО.

Юность
#89

А Коко Шанель я знаю, но о том, что ее нет, я никогда не скорбила, так как не проникалась ей и не знала о ней при ее годах жизни.

И это НОРМАЛЬНО - испытывать горечь о том, что находило место в твоей душе и не испытывать ее - если к чему-то (кому-то) относился нейтрально!

Выше уже правильно написали, что человек так устроен - он всегда будет сопереживать тому, что имело именно для него какое-то значение.

А на мнение остальных - плевать.

Неприятно вообще, что в темах об ушедших кто-то пишет гадости.

Если человек лично вам ничего плохого не сделал - то можно просто молча пройти мимо.

Неужели это так сложно?

А заходить и просто так высказываться негативно - это низко.

Кстати, для тех кто говорит о "пользе", если для вас это имеет такую значимость - то может, вы хотя бы удосужились прочитать тот факт, что Пол в это время ехал принимать участие в благотворительной акции, созданной для помощи пострадавшим от тайфуна в Филиппинах?

По крайней мере, это - очевидно говорит о том, что сердце у человека - было на месте и оно было добрым, в отличие от тех, кто здесь писал плохое.

Я предлагаю на агрессивные комментарии вообще в подобных темах никому не реагировать, чтобы не разводить дальнейшую грязь.

Пусть те, кто побрызгал ядом - сами же им и травятся.

Остальные - будьте мудрее и не поддерживайте диалогов с данными индивидуумами.

Напоследок хочу добавить, что вообще, иногда неприятно думать о том, гибель скольких людей в жизни еще придется пережить.

Да и о смерти скольких любимых знаменитостей, да и просто, имеющих для нас хотя бы малую толику значения - мы увидим, услышим или прочитаем в новостях...

Еще не раз будет грустно...

А родные и близкие - это вообще святое, и об уходах с этого света кого-то из них в будущем (какие-то из которых, возможно, будут и при моей жизни) я даже думать не хочу.

Мне уже приходилось переживать это...

Ужасно, тяжело и больно.

Но это жизнь... И нужно думать о живых.

И нужно жить дальше.

Всем.

Юность
#90

Вообще, давно заметила что на Вумане много неадекватных людей, как было, так и осталось.

Одни комментарии здесь чего стоят... Понятно, конечно, что на многих форумах есть всяческие споры, словесные дуэли и разборки...

Но не так как здесь. Тут прямо рассадник заразы какой-то...

И что заметила, счастливые люди здесь на форуме редко сидят, или вообще не сидят. А сидят в основном ущербные или со скучной жизнью люди.

Иногда думаю, как еще за столько лет этот ресурс не закрыли!

Знала я и лично некоторых людей с этого форума. У всех, кого знала, были явные проблемы с головой.

А я сюда пришла когда-то из любопытства, а потом поняла - какая это дрянь.

Сам сайт, со статьями - неплохой, интересный. Но вот форум - адекватным людям здесь точно делать нечего.

Юность
#91

В общем, зайдя в эту тему, я только еще раз убедилась - как же я рада, что ушла с Вумана.

123
#92

страшная смерть. Он не был за рулем, да еще и сгорел заживо:( Яковлев,конечно . замечательный актер. Но он прожил хорошую жизнь во всех смыслах -работа, дети. внуки, признание зрителей, достойный возраст. А Полу было всего 40 :(

Дэн
#93

Эх и курвы тут некоторые, я просто в шоке!

Я в субботу только посмотрел его последний фильм "Считанные часы", чуть не расплакался в конце, играл он там классно, кстати!...

Гость
#94
Наталья

О боги, да всем насpать. Тоже мне трагедия и потеря, его единственая сомнительная заслуга - смазливая мордашка. Ничего материального он после себя не оставил и ничего ценного тоже, ну туда ему и дорога.

А что останется после тебя? Пара тупых высеров на вумене?

олег
#95
Ника

ааа((((((((((( Просто нет слов, поверить не могу((((((

Один из моих самых любимых актёров. Только недавно в очередной раз пересматривала все части "Форсажа". А ведь собирались снимать 7-ю часть, информация 100%, продюссеры фильма еще полгода назад это подтвердили. И даже в конце 6-й части "Форсажа" показали первые кадры 7-й, где будет участвовать Дж.Стэтхем.



Боже, как жаль... Такой молодой еще, но видимо судьба. Хоть и не за рулем этой машины был. Он всегда был любителем экстрима и постоянно участвовал в автомобильных гонках, вот в машине и умер... какой кошмар((((((((

олег
#96

7 часть сняли уже осталось спецэффекты доделать

Гость
#97

Уокер КРАСИВЫЙ?! Фууу ничего кроме тошноты он не вызывал.

Гость
#98
Гость

Уокер КРАСИВЫЙ?! Фууу ничего кроме тошноты он не вызывал.

скинь свое фото, жирное трололо

Гость
#99
Юность

Вообще, давно заметила что на Вумане много неадекватных людей, как было, так и осталось.

Одни комментарии здесь чего стоят... Понятно, конечно, что на многих форумах есть всяческие споры, словесные дуэли и разборки...

Но не так как здесь. Тут прямо рассадник заразы какой-то...

И что заметила, счастливые люди здесь на форуме редко сидят, или вообще не сидят. А сидят в основном ущербные или со скучной жизнью люди.

Иногда думаю, как еще за столько лет этот ресурс не закрыли!

Знала я и лично некоторых людей с этого форума. У всех, кого знала, были явные проблемы с головой.

А я сюда пришла когда-то из любопытства, а потом поняла - какая это дрянь.

Сам сайт, со статьями - неплохой, интересный. Но вот форум - адекватным людям здесь точно делать нечего.

да все форумы, я думаю, засижены какими то странными недалекими людьми. я сюда захожу почитать, попадается интересное...

Гость
#100
Курица без Цезаря

ЭльзаКурица без ЦезаряМне жаль его, конечно, но сколько Вам лет,чтобы называть его любимым актером?

И молодым его тоже можно было с трудом назвать...

Т е по вашему умирать в 40 лет это нормально?!Не молодой же уже!

Кстати,любимых актёров по фильмам выбирают,а не по возрасту)Ну если в приоритете у человека стоят фильмы типа Форсажа, то волей-неволей задумываешься о его возрасте. При этом если человек говорит о том,что это его ЛЮБИМЫЙ актер. Это пугает:)

Он был заурядным человеком, каких в Голливуде много. Благотворительностью занимаются там многие, благо гонорары позволяют.

И да...40 лет-это не "молодой", это "зрелый".

ну все, определила, порешала. кого хочу того и люблю, хоть актера голливудского, хоть соседского парня. и не надо пугаться, можно подумать вы никого не любили

Предыдущая тема