Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чулки зимой

Через 2 недели приезжает любимый. И я иду его встречать с родственниками. Дело в том, что я планирую одеть платье, чулки, все такое. Но как в такой мороз в чулках? Дома переодеться там не вариант вообще. А сразу в чулках я наверно буду выглядеть как дура?? Что делать???(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Гамаши сверху. И длинная куртка - пуховик, например. Затем в помещении уже отлучаетесь на минутку, и снимаете гамаши

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я диалог недельной давности с подругой процитирую. Пишет она мне:
    - во что моя Муся сегодня одета ?( у нас традиция такая узнавать чтл надели)
    - в бордовое платюшко...
    - а под платюшком что???
    - чулки... ( мы в Новосибирске, мороза нет но уже и не май)
    - ( тут следует брань про яичники, запрет на возможность жаловаться, что у меня джигурда болит и тп)
    - хорошо, я завтра надену колготки((
    - с начесом!!
    - да рано поди еще с начесом, я же на машине...
    - а когда будет не рано? В ГРОБ ?!? Я обещаю тебе, Муся, в гроб я положу тебя в чулках, будешь там *** морозить сколько хочешь!!
    У меня была истерика, честно неделю ношу колготки) без начеса но все ж таки) делайте выводы)

Нравится0
    Не нравится0
  • И нафига все это надо?
    Джинсы надевайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чулки и родственники как-то не сочетаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глорий

Чулки и родственники как-то не сочетаются.

+++++100

Нравится0
    Не нравится0
  • ФеяДиньДилинь

А я диалог недельной давности с подругой процитирую. Пишет она мне: - во что моя Муся сегодня одета ?( у нас традиция такая узнавать чтл надели)- в бордовое платюшко...- а под платюшком что???- чулки... ( мы в Новосибирске, мороза нет но уже и не май)- ( тут следует брань про яичники, запрет на возможность жаловаться, что у меня джигурда болит и тп)- хорошо, я завтра надену колготки((- с начесом!!- да рано поди еще с начесом, я же на машине...- а когда будет не рано? В ГРОБ ?!? Я обещаю тебе, Муся, в гроб я положу тебя в чулках, будешь там *** морозить сколько хочешь!!У меня была истерика, честно неделю ношу колготки) без начеса но все ж таки) делайте выводы)

А джигурда - это что вы имеете ввиду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнепофиг

Через 2 недели приезжает любимый. И я иду его встречать с родственниками. Дело в том, что я планирую одеть платье, чулки, все такое. Но как в такой мороз в чулках? Дома переодеться там не вариант вообще. А сразу в чулках я наверно буду выглядеть как дура?? Что делать???(((

Автор, в мороз в чулках действительно - НИКАК! Одевайте джинсы, продемонстрируйте лучше не платье с чулками, а наличие интеллекта) Тем более при родственниках;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • будете как дура в чулках)) оставьте это ему))) ну вы же в платье будете, там разница между чулками и колготками заметна?
    есть красивые плотные колготки, если хотите.
    а лучше оденьтесь просто и со вкусом, под джинсы со свитером красивое белье, чулки свои, да потом продемонстрируете кому надо и интеллект и красоты, и все счастливы))

Нравится0
    Не нравится0
  • если на машине туда суда можно и чулки одеть,если на маршрутке и долго будете на морозе стоять , то оденьте джинсы , но зато под него суперское белье,а то если вы простудитесь и начнется цистит , то врядли это порадует и вас и вашего парня

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как он увидит, чулки на вас или колготы??? Дома будете секс-белье примерять, а на улицу одевайтесь как положено - тепло и удобно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за неделю

Популярное за неделю