Гость
Статьи
Чулки зимой

Чулки зимой

Через 2 недели приезжает любимый. И я иду его встречать с родственниками. Дело в том, что я планирую одеть платье, чулки, все такое. Но как в такой мороз в чулках? Дома переодеться там не вариант вообще. А сразу в чулках я наверно буду выглядеть как дура?? Что делать???(((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гамаши сверху. И длинная куртка - пуховик, например. Затем в помещении уже отлучаетесь на минутку, и снимаете гамаши

#2

А я диалог недельной давности с подругой процитирую. Пишет она мне:
- во что моя Муся сегодня одета ?( у нас традиция такая узнавать чтл надели)
- в бордовое платюшко...
- а под платюшком что???
- чулки... ( мы в Новосибирске, мороза нет но уже и не май)
- ( тут следует брань про яичники, запрет на возможность жаловаться, что у меня джигурда болит и тп)
- хорошо, я завтра надену колготки((
- с начесом!!
- да рано поди еще с начесом, я же на машине...
- а когда будет не рано? В ГРОБ ?!? Я обещаю тебе, Муся, в гроб я положу тебя в чулках, будешь там *** морозить сколько хочешь!!
У меня была истерика, честно неделю ношу колготки) без начеса но все ж таки) делайте выводы)

Гость
#3

И нафига все это надо?

Джинсы надевайте.

Глорий
#4

Чулки и родственники как-то не сочетаются.

Гость
#5
Глорий

Чулки и родственники как-то не сочетаются.

+++++100

гость
#6
ФеяДиньДилинь

А я диалог недельной давности с подругой процитирую. Пишет она мне: - во что моя Муся сегодня одета ?( у нас традиция такая узнавать чтл надели)- в бордовое платюшко...- а под платюшком что???- чулки... ( мы в Новосибирске, мороза нет но уже и не май)- ( тут следует брань про яичники, запрет на возможность жаловаться, что у меня джигурда болит и тп)- хорошо, я завтра надену колготки((- с начесом!!- да рано поди еще с начесом, я же на машине...- а когда будет не рано? В ГРОБ ?!? Я обещаю тебе, Муся, в гроб я положу тебя в чулках, будешь там *** морозить сколько хочешь!!У меня была истерика, честно неделю ношу колготки) без начеса но все ж таки) делайте выводы)

А джигурда - это что вы имеете ввиду?

Корица
#7
Мнепофиг

Через 2 недели приезжает любимый. И я иду его встречать с родственниками. Дело в том, что я планирую одеть платье, чулки, все такое. Но как в такой мороз в чулках? Дома переодеться там не вариант вообще. А сразу в чулках я наверно буду выглядеть как дура?? Что делать???(((

Автор, в мороз в чулках действительно - НИКАК! Одевайте джинсы, продемонстрируйте лучше не платье с чулками, а наличие интеллекта) Тем более при родственниках;)))

Гость
#8

будете как дура в чулках)) оставьте это ему))) ну вы же в платье будете, там разница между чулками и колготками заметна?

есть красивые плотные колготки, если хотите.

а лучше оденьтесь просто и со вкусом, под джинсы со свитером красивое белье, чулки свои, да потом продемонстрируете кому надо и интеллект и красоты, и все счастливы))

222
#9

если на машине туда суда можно и чулки одеть,если на маршрутке и долго будете на морозе стоять , то оденьте джинсы , но зато под него суперское белье,а то если вы простудитесь и начнется цистит , то врядли это порадует и вас и вашего парня

Фани
#10

Да как он увидит, чулки на вас или колготы??? Дома будете секс-белье примерять, а на улицу одевайтесь как положено - тепло и удобно.

#11

Почему некоторые думают чулки это надо кого соблазнить почему они так думают не пойму ,я вот про себя , я с 6 лет плат е и колготки некогда небылоиу меня не брюк не джинсов и другой мужской одежды ,школе только платье юбки колготки, а с 7 класса я чулки носила с начало закрыто ну чулки длинные скрывались под платьем с поясом а с 8,9 класса начала носить чулки с поясом открыта ну чулки и пояс видет из под платье или юбки , для меня чулки и колготки это ежедневная одежда брюк и джинсов некогда небылио даже нет спортивного костюма на физкультуре в школе топик и колготки 20 Ден ,больше ношу чулки с поясом колготки 25 мороза 60 Дени то жарко 40 Ден зимой , 15 мороза я чулки 20 Ден ношу и снял мне должно быть холодно, ну у меня есть подруги с детства они в джинсах конечно они колготки не оденут зимой и летом даже им холодно будет ,мне в чулках с поясом 15 мороза тепло те говорят кто зимой не носит колготки и чулки, у меня кроме чулок и колготок нечево одевать это моя ежедневная одежда ,чулки я ношу каждый день колготки 60,40 день когда мороз 25 , 15 мороза я только в чулках с поясом ,чулки с поясом я только ношу , может Каму холодно в чулках даже 10 мороза ,они привыкли в джинсах ,у меня только чулки и колготки каждый день , колготки я мало ношу всегда я чулки с поясом одеваю колготки ношу зимой 25 мороза наже 16 мороза я чулки ношу колготки так лежат до зимы те говорят что холодно в чулках они не носят мои подруги в джинсах они за лето раз 15 оденут колготки и всем то меньше я без чулок ремонту мне комфортно в чулках может привыкла ,как другие привыкли в джинсах они некогда колготки не оденут им холодно будет даже летом в колготках 40 Ден

Гость
#12

Привет незнакомка а если мужу изменить ты сможеш одеть блузку без лифчика чулки мини юбку без трусов алексей

#13

Сколько я такое читаю не раз.почему если я чулки ношу обезательно кого нужно соблознились и в колготках можно соблознить.а еслиу меня кроме чулок и колготок больше не чево не ношу.чулки моя ежедневная одежда брюк и джинсы не когда не носила даже.с детства колготки и платье некогда не было а зачем я не мальчик.в школе школьное платье и колготки.с 15 лет ношу больше чулки на резинке и поясе.сейча́с мне 20 лет в университете учусь.ношу каждый день чулки зимой колготки я не очень люблю если 25.30 мороза могу колготки 40 Ден.а 20 мороза и ниже я в чулках только на ноги другой одежды нет меня чулки устраивает.чклки моя ежедневная одежда

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем