Гость
Статьи
А вы верите, что …

А вы верите, что Емильяненко изнасиловал эту девушку?

Посмотрела "Пусть говорят" - даже не знаю... А вы верите, что Емильяненко изнасиловал девушку?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фам фаталь

ЧелЛoв ★★★Фам фатальЧелЛoв ★★★Да и по любому урегулирование конфликта, как уже было аж два раза (!!!) для этой тетки хорошая возможность заработать.



по себе судите...нормальный человек ни с того, ни с сего не станет наговаривать на другого..дыма без огня не бывает..если бы он был чист, он бы пришел и честно, глядя в глаза ей и всем, сказал, что этого не было...когда человеку сходит с рук столько преступлений, он наглеет, но всему


_

А его уже осудили что ли?

Гость
#52

Я бы на месте этой девушки подумала,зачем к мужику переться ночью,пусть даже ради денег за уборку А, вообще, её взгляд меня как -то насторожил Не затаённая боль, а какая-то ехидность и скрытая злость, в некоторых ситуациях она глазами улыбалась, странно это

Фам фаталь
#53
Гость

Фам фатальЧелЛoв ★★★Фам фатальЧелЛoв ★★★Да и по любому урегулирование конфликта, как уже было аж два раза (!!!) для этой тетки хорошая возможность заработать.

он в розыске...от чего же скрывается этот кристально чистый человек??






по себе судите...нормальный человек ни с того, ни с сего не станет наговаривать на другого..дыма без огня не бывает..если бы он был чист, он бы пришел и честно, глядя в глаза ей и всем, сказал, что этого не было...когда человеку сходит с рук столько преступлений, он наглеет, но всему





_

А его уже осудили что ли?

Гость
#54

[quote="Гость"]Фам фатальЧелЛoв ★★★Фам фатальЧелЛoв ★★★Да и по любому урегулирование конфликта, как уже было аж два раза (!!!) для этой тетки хорошая возможность заработать.







по себе судите...нормальный человек ни с того, ни с сего не станет наговаривать на другого..дыма без огня не бывает..если бы он был чист, он бы пришел и честно, глядя в глаза ей и всем, сказал, что этого не было...когда человеку сходит с рук столько преступлений, он наглеет, но всему





_

А он и не отрицает того, что был половой акт, но с обоюдного согласия.

Фам фаталь
#55
Гость

Я бы на месте этой девушки подумала,зачем к мужику переться ночью,пусть даже ради денег за уборку А, вообще, её взгляд меня как -то насторожил Не затаённая боль, а какая-то ехидность и скрытая злость, в некоторых ситуациях она глазами улыбалась, странно это

ну вы даете...у нее голос дрожал, какая скрытая злость??...она пришла к 7 вечера, ее подруга у него уже 3 года убирается

Гость
#56

Не понятно мужик стрёмный,но вот сомнения у меня, может ведь первую девушку он изнасиловал действительно, а вторая решила инсценировать,чтобы нажиться А то что она говорит .что денег не нужно,но говорить-то всё можно

Гость
#57
Фам фаталь

ну вы даете...у нее голос дрожал, какая скрытая злость??...она пришла к 7 вечера, ее подруга у него уже 3 года убирается

В глазах А подруга то ничего про него плохого не сказала

Фам фаталь
#58
Гость

Фам фатальЧелЛoв ★★★Фам фатальЧелЛoв ★★★Да и по любому урегулирование конфликта, как уже было аж два раза (!!!) для этой тетки хорошая возможность заработать.







по себе судите...нормальный человек ни с того, ни с сего не станет наговаривать на другого..дыма без огня не бывает..если бы он был чист, он бы пришел и честно, глядя в глаза ей и всем, сказал, что этого не было...когда человеку сходит с рук столько преступлений, он наглеет, но всему





_

А он и не отрицает того, что был половой акт, но с обоюдного согласия.

так где он сам?? как трус спрятался в норе

Гость
#59
Фам фаталь

ну вы даете...у нее голос дрожал, какая скрытая злость??...она пришла к 7 вечера, ее подруга у него уже 3 года убирается

Вообще 19 часов поздновато для уборки. Вы ее лично знаете, называя ее нормальной и честной? Вы выводы делаете на основании эмоций.

Фам фаталь
#60
Гость

Не понятно мужик стрёмный,но вот сомнения у меня, может ведь первую девушку он изнасиловал действительно, а вторая решила инсценировать,чтобы нажиться А то что она говорит .что денег не нужно,но говорить-то всё можно

в людях совсем не разбираетесь..первая как раз-таки больше и походила на "прости хоспади" и в итоге забрала заявление, а это же видно простая, скромная, за всю жизнь только муж у нее и был...видимо, этому к о з л у захотелось чего-то такого, неиспорченного, вот и воспользовался

Гость
#61
Фам фаталь

ГостьФам фатальЧелЛoв ★★★Фам фатальЧелЛoв ★★★Да и по любому урегулирование конфликта, как уже было аж два раза (!!!) для этой тетки хорошая возможность заработать.















по себе судите...нормальный человек ни с того, ни с сего не станет наговаривать на другого..дыма без огня не бывает..если бы он был чист, он бы пришел и честно, глядя в глаза ей и всем, сказал, что этого не было...когда человеку сходит с рук столько преступлений, он наглеет, но всему











_



А он и не отрицает того, что был половой акт, но с обоюдного согласия.

так где он сам?? как трус спрятался в норе

Ну то, что он не пришел на ток шоу - это его дело. Посещение передач дело необязательно-добровольное.

Фам фаталь
#62
Гость

Вообще 19 часов поздновато для уборки. Вы ее лично знаете, называя ее нормальной и честной? Вы выводы делаете на основании эмоций.

просто все такие циничные здесь..заступаются за преступника..

Гость
#63
Фам фаталь

в людях совсем не разбираетесь..первая как раз-таки больше и походила на "прости хоспади" и в итоге забрала заявление, а это же видно простая, скромная, за всю жизнь только муж у нее и был...видимо, этому к о з л у захотелось чего-то такого, неиспорченного, вот и воспользовался

Вы их всех лично знаете? Я не пойму никак!

Гость
#64
Фам фаталь

просто все такие циничные здесь..заступаются за преступника..

Следствие докажет, а суд постановит, преступник он или нет. Пока это просто шумиха без доказательств.

Фам фаталь
#65

на передаче этот мерзкий старикашка Полеев тоже его защищал..псевдо сексолог...говорит, что он настоящий мужчина, раз насиловал ее 3 раза по 2 часа...просто омерзительтный старикан

Фам фаталь
#66
Гость

Вы их всех лично знаете? Я не пойму никак!

нет, конечно...просто, я за справедливость

Гость
#67
Фам фаталь

на передаче этот мерзкий старикашка Полеев тоже его защищал..псевдо сексолог...говорит, что он настоящий мужчина, раз насиловал ее 3 раза по 2 часа...просто омерзительтный старикан

Ну вот вы ей верите, имеете право. А он верит ему, тоже имеет право. И поэтому он мерзкий старикашка?

Гость
#68
Фам фаталь

нет, конечно...просто, я за справедливость

Вы следователь, располагающий неопровержимыми доказательствами, или судья? Это всего лишь ваше личное мнение, а не справедливость.

Гость
#69

... Или вы там присутствовали, видели кто кого насиловал, или людей этих знаете лично?

Мармотка
#70
Гость

Девушка какая то амебная-пошла в душ,играла с ним в в карты.Почему не орала,не кричала.Схвати стул или что-то тяжелое кидай в окно,сломай стекло,100% на крики сбежались бы люди.

вы как маленький. один раз бы слегка ее он по лицу ударил и пол черепа снес.

ЧелЛoв ★★★
#71
Фам фаталь

по себе судите...нормальный человек ни с того, ни с сего не станет наговаривать на другого..дыма без огня не бывает..если бы он был чист, он бы пришел и честно, глядя в глаза ей и всем, сказал, что этого не было...когда человеку сходит с рук столько преступлений, он наглеет, но всему всегда приходит конец

Да говорю не виноватый он, есть такое понятие у этих, как их, у юристов мотив.

Вот желание срубить бабла у этой приезжей тетки, это и есть мотив.

К тому же давайте признаем, для девушки из ..., откуда она там приехала в белокаменную, возможно это единственный шанс хорошо устроиться в жизни.

К тому же уже как минимум было два эпизода в жизни Александра и в обоих судя по всему "пострадавшие" хорошо заработали, так что мотив очевиден.

А на сколько я знаю доказанный мотив это считай половина доказательства. Так что тетка знала что делала.

Не удивлюсь, если она сначала пыталась его соблазнить.

_

Мармотка
#72
Гость

Я ей верю. Он вполне мог. А то, что сейчас найдется куча свидетелей - соседей, которые расскажут о даже о том, о чем Гришка самозванец говорил на польской границе... Я прошла не один суд- знаю как врут свидетели в глаза, как выворачивают адвокаты любое действие. Я верю этой девушке, но и ее вина немного есть- надо было хитростью как то убежать, сразу как только почувствовала неладное, но у нее видимо характер жертвы.

экспертизу на наличие алкоголя и веществ в крови этому идиоту как я поняла не делали а жаль. это отягчающее в его случае обстоятельство

Мармотка
#73
Гость

Сначала пострадавшая еле говорила, прям девушка-ромашка, а под конец передачи разоралась, как хабалка))))

это обычная девушка которая телекамеру впервые в жизни видела. не все же непринужденно на публике держатся

Гость
#74
Мармотка

это обычная девушка которая телекамеру впервые в жизни видела. не все же непринужденно на публике держатся

И далеко не все на ночь глядя убираться ездят к амбалам с жуткой репутацией

Гость
#75
Мармотка

экспертизу на наличие алкоголя и веществ в крови этому идиоту как я поняла не делали а жаль. это отягчающее в его случае обстоятельство

Вообще, сам Емельяненко заявлял, что он не помнит толком что было, так как был сильно пьян. Об этом говорили еще до передачи. А тут все уверяют, что он был трезв.

Гость
#76
Запретная Эйфория

А Вам не кажется, что ее подставила подруга, которая не захотела приехать убирать квартиру емели?Может, он уже к ней приставал, угрожал или еще что-то?

Вполне может быть. История мутная. Но эта наивная какая то молдаваночка, если бы он у нее паспорт не забрал, смолчала бы наверное.

Гость
#77
Гость

Завели дело, его вызывают, он не является, вот и ищут. Я свечку не держала, не знаю насиловал или нет, но доказать это будет невозможно. Вообще никаких доказательств. Ее слово против его))) у нас презумпция невиновности, те его вину надо доказывать, а доказать нечем вообще. Одна шумиха...

Есть доказательства. И следы полового акта и гематома на голове. Но доказать, что ее изнасиловали и ударили будет сложно, его адвокат это прекрасно понимает и гнет свою линию защиты. Девчонка лопух, они ее размажут в суде в два счета.

Гость
#78

Потом все эти участия в ток шоу на разных каналах зачем? Доказывай свою правоту в суде, а тут пиар тля на всю страну. Это никак не поможет, только ославит. Скромницы так не сделают

Гость
#79
Гость

Есть доказательства. И следы полового акта и гематома на голове. Но доказать, что ее изнасиловали и ударили будет сложно, его адвокат это прекрасно понимает и гнет свою линию защиты. Девчонка лопух, они ее размажут в суде в два счета.

Следы полового акта - это сперма, которую берут на экспертизу и определяют кому она принадлежит. Там этого нет. Она обратилась в полицию спустя несколько дней. Не примут эти док-ва.

Фам фаталь
#80
ЧелЛoв ★★★

Да говорю не виноватый он, есть такое понятие у этих, как их, у юристов мотив.

Вот желание срубить бабла у этой приезжей тетки, это и есть мотив.

К тому же давайте признаем, для девушки из ..., откуда она там приехала в белокаменную, возможно это единственный шанс хорошо устроиться в жизни.

К тому же уже как минимум было два эпизода в жизни Александра и в обоих судя по всему "пострадавшие" хорошо заработали, так что мотив очевиден.

А на сколько я знаю доказанный мотив это считай половина доказательства. Так что тетка знала что делала.

Не удивлюсь, если она сначала пыталась его соблазнить.

_

вы мерзкий тип...поверьте, не все в этой жизни меряется деньгами..ее мать после этой истории в больницу попала

Фам фаталь
#81
Гость

Потом все эти участия в ток шоу на разных каналах зачем? Доказывай свою правоту в суде, а тут пиар тля на всю страну. Это никак не поможет, только ославит. Скромницы так не сделают

на это и расчет, что скромница..и что ж теперь, всех скромниц насиловать??...так бы не привлекла общественность, он и 5, и 10 изнасилует

Гость
#82
Фам фаталь

на это и расчет, что скромница..и что ж теперь, всех скромниц насиловать??...так бы не привлекла общественность, он и 5, и 10 изнасилует

А что общественность может сделать? Только устно осудить. Да и не все далеко ей верят, так что половина ее осудит.

Фам фаталь
#83
Гость

Ну вот вы ей верите, имеете право. А он верит ему, тоже имеет право. И поэтому он мерзкий старикашка?

он мерзкий, что такие вещи говорит..насиловать - это теперь у нас мужиком зовется

Гость
#84

История мутная. У нее тоже расчет на его репутацию и пюре противнейшую внешность. Вот я ей не верю

Фам фаталь
#85
Гость

А что общественность может сделать? Только устно осудить. Да и не все далеко ей верят, так что половина ее осудит.

ну не скажите..так бы не подняла шумиху, может, и искать его не стали..а так, она и детектор прошла 2 раза, который показал, что она не воет..это тоже иногда в суде учитывают

Фам фаталь
#86

*не врет

Гость
#87
Фам фаталь

он мерзкий, что такие вещи говорит..насиловать - это теперь у нас мужиком зовется

Да не доказано пока, что он ее насиловал. Кто-то ей верит, кто-то ему. Если кто-то придерживается мнения, от личного от вашего, вовсе не значит, что этот человек плохой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#88
Фам фаталь

вы мерзкий тип...поверьте, не все в этой жизни меряется деньгами..ее мать после этой истории в больницу попала

У приезжих молодых теток все деньгами.

И вообще когда речь идет о подобного рода обвинениях, почти всегда имеет место шантаж со стороны, так называемых потерпевших.

Точно так же обвиняла одна Александра Калягина в изнасиловании, тоже приезжая.

И сама вы мерзкий тип. Из-за таких как вы столько невиновных людей в тюрьмах и под следствием, хорошо Александру есть кому за него заступиться, а многих молодых парней ради квартиры, ради денег, ради наживы, вы об их матерях подумайте, раз об этих парнях вагина мешает думать.

_

Гость
#89
ЧелЛoв ★ ★ ★

У приезжих молодых теток все деньгами.

И вообще когда речь идет о подобного рода обвинениях, почти всегда имеет место шантаж со стороны, так называемых потерпевших.

Точно так же обвиняла одна Александра Калягина в изнасиловании, тоже приезжая.

И сама вы мерзкий тип. Из-за таких как вы столько невиновных людей в тюрьмах и под следствием, хорошо Александру есть кому за него заступиться, а многих молодых парней ради квартиры, ради денег, ради наживы, вы об их матерях подумайте, раз об этих парнях вагина мешает думать.

_

А в чем Тапию обвиняли вообще кошмар! Бедолага 3 года просидел ни за что

ЧелЛoв ★ ★ ★
#90
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★ У приезжих молодых теток все деньгами.



И вообще когда речь идет о подобного рода обвинениях, почти всегда имеет место шантаж со стороны, так называемых потерпевших.



Точно так же обвиняла одна Александра Калягина в изнасиловании, тоже приезжая.



И сама вы мерзкий тип. Из-за таких как вы столько невиновных людей в тюрьмах и под следствием, хорошо Александру есть кому за него заступиться, а многих молодых парней ради квартиры, ради денег, ради наживы, вы об их матерях подумайте, раз об этих парнях вагина мешает думать.



_

А в чем Тапию обвиняли вообще кошмар! Бедолага 3 года просидел ни за что

Да много кого обвиняли, я думаю там не менее половины по таким статьям сидят невиновные, а может и больше.

_

Гость
#91

я верю.

Гость
#92
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★ У приезжих молодых теток все деньгами.







И вообще когда речь идет о подобного рода обвинениях, почти всегда имеет место шантаж со стороны, так называемых потерпевших.







Точно так же обвиняла одна Александра Калягина в изнасиловании, тоже приезжая.







И сама вы мерзкий тип. Из-за таких как вы столько невиновных людей в тюрьмах и под следствием, хорошо Александру есть кому за него заступиться, а многих молодых парней ради квартиры, ради денег, ради наживы, вы об их матерях подумайте, раз об этих парнях вагина мешает думать.







_



А в чем Тапию обвиняли вообще кошмар! Бедолага 3 года просидел ни за что

Да много кого обвиняли, я думаю там не менее половины по таким статьям сидят невиновные, а может и больше.

_

Ага, то была война борьбы с педофилеей. Через какое-то время все про нее забыли, и педофилы исчезли как класс. То боролись с авиа хулиганами. Дурачка посадили. Теперь забыли.

Гость
#93

Девушка эта вовсе и не девушка, а тетя взрослая, поехала на ночь глядя посуду мыть. Если бы мне даже в 10 утра открыл дверь даже трезвый тип похожий на емельяненко, я бы, не входя в квартиру, ломанулась бы вниз по лестнице. А тут... Такая ромашка 5 часов однокомнатную квартиру убирала))) мутная история и мутная дева. Расчет на пьянство и отвратительную внешность емельяненко

Гость
#94

Конечно верю, насиловал.

Гость
#95
Гость

Девушка какая то амебная-пошла в душ,играла с ним в в карты.Почему не орала,не кричала.Схвати стул или что-то тяжелое кидай в окно,сломай стекло,100% на крики сбежались бы люди.

А если он в ответ тебе нос сломает? Стекло сломай, люди сбегутся, что несешь вообще, когда по улице идешь, и видишь, что в чужом окне бьется стекло ты ломишься помогать? Ну ну

ЧелЛoв ★ ★ ★
#96

Посмотрел передачу, хоть и блюю от Малахова и все этой публики.

Вердикт невиновен 100%, надеюсь ее засудят за клевету.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#97
Гость

А если он в ответ тебе нос сломает? Стекло сломай, люди сбегутся, что несешь вообще, когда по улице идешь, и видишь, что в чужом окне бьется стекло ты ломишься помогать? Ну ну

У меня точно так одноклассница в старших классах отбилась от грабителей.

А тут очевидная клевета, сначала сами вступила в половую связь, затем захотела денег, как только пришел сосед и стал говорить что видел, сразу показания поменялись у мадамы, причем резко, и кстати резко превратилась из блеющей овечки в доебыващуюся до каждого слова агрессоршу.

Лишь бы Саша не стал откупаться, а посадил бы эту тварюгу, ему на будущее это пригодилось бы, а то полно еще таких вот из стран ближнего зарубежья.

_

Гость
#98
ЧелЛoв ★ ★ ★

Посмотрел передачу, хоть и блюю от Малахова и все этой публики.

Вердикт невиновен 100%, надеюсь ее засудят за клевету.

_

Не надейся, скоро будешь лицезреть Емелю за решеткой в суде.

Гость
#99

Саша - три извилины, разбавленные алкоголем . Доигрался .

Гость
#100

Даже сомнений нет, что изнасилование было.