Гость
Статьи
Брекеты, ставят ли в …

Брекеты, ставят ли в рассрочку?

Не подскажете, а в рассрочку брекеты не ставят?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставят.

Гость
#2

ставят

Гость
#3

Да, платишь за сами брикеты 40т, установка 20 на 2 челюсти и каждый месяц-1,5 приём 4 тыс

#4

круто, что ставят, тоже хочу! спасибо за вопрос

Гость
#5

Ставила в рассрочку в Импладенте у метро Тимирязевская. Очень удобно.

Гость
#6

прям про рассрочку не знаю, но наверняка ставят. а так это сначала вы заказываете сами брекеты и оплачиваете их. потом через какое то время установка 1й челюсти - платите за 1 челюсть, через мес и больше ставят на 2ю - платите за 2ю. то есть оплачивают не сразу все. не так что пришел и стописят тыр отбашлял за раз. ну и каждое посещение оплачиваете в течении всего срока ношения. я раз в мес хожу, плачу от 2000 до 3000. но у меня железки простые стоят. кто то ходит раз в квартал, например 5-7тыр за посещение.

гость из Подмосковья
#7

Я за брекеты сына расплачивалась следующим образом: 40 тыс отдала сразу за сами брекеты, через 10 приехали на установку 20 тыс за установку на верхнюю челюсть, через два месяца 20 тыс за установку на нижнюю челюсть и затем раз в месяц 3 тыс за коррекцию, потом оплатили 30 тыс за снятие, наклейку ретейнеров и изготовление каппы и 5 тыс за гигиеническую чистку зубов. Я не знаю рассрочка это была или нет, мы могли оплатить всю сумму сразу, но ортодонт сказала оплачивать именно так. Снятие брекетов было совсем недавно. Брекеты стояли обычные безлигатурные даймон.

мама подростка
#8

через 10 дней приехали на устрановку

Гость
#9

Клиника Улыбнись раньше ставила в рассрочку, я планировала ставить, но потом передумала.

#10

Ставят, причем не кредит, а именно рассрочка.

Настя
#11

А где не подскажите? а то часто кредит предлагают...

#12

Мы ребенку устанавливали в стоматологии Ортодонт Комплекс, что на Ленинградском проспекте (в 5 км от аэропорта). Оплата решается индивидуально и всю сумму за брекет-систему в размере 160 тыс нам разделили на равные части. В дальнейшем мы платили ее уже без особого напряга в самой клинике безналично, что очень удобно, т.к. на прием все равно приходишь раз в два месяца.

Настя
#13

А подкрутки разные, обслуживание тоже стоит денег ведь, да?

#14
Настя

А подкрутки разные, обслуживание тоже стоит денег ведь, да?

Нет, все входило в начальную стоимость.

Гость
#15

Чаще всего отдельно такие вещи стоят, многие клиники умалчивают, сколько еще сверху потом переплатить придется за сервис

Гость
#16
Vika

Ставят, причем не кредит, а именно рассрочка.

Можно поставить брекиты на две челюсти в расрочку

Гость
#17
Гость

Можно поставить брекиты на две челюсти в расрочку

И выплачивать по честям каждый месяц мне срочно нужно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем