Гость
Статьи
Евровидение 2017

Евровидение 2017

Что вы думаете на счёт участницы от нашей страны в этом году? Что этим выбором хотел сказать первый канал? У меня, честно говоря, смешанные чувства.

Клубничка
61 ответ
Последний — Перейти
ИРА
#1

Сегодня услышала в новостях,подумала,выбор участницы будет воспринят как давление на жалость

Гость
#2

А кто участница?

Клубничка
#3
Гость

А кто участница?

Юлия Самойлова

Гость
#4
Клубничка

Юлия Самойлова

Совсем с ума сошли! Я считаю, вообще в этом году нечего на Евро ловить.

42
#6

да не повезло этой участнице.на такой позор посылают

Просто Глаша
#7
Гость

Юлия Самойлова

Совсем с ума сошли! Я считаю, вообще в этом году нечего на Евро ловить.

При чем тут ловить?
Просто выступить нельзя?
Чего боимся?

Гость
#8

Это уже откровенный перебор и спекуляция на человеческих чувствах. Ну нельзя так.
Дабы не ущемлять права инвалидов, считаю, нужно создать какой-нибудь альтернативный песенный конкурс, ну что-то вроде песенной паралемпиады, где все участники были бы в равных условиях.

Просто Глаша
#9
42

да не повезло этой участнице.на такой позор посылают

Какой?

мышь+
#10

Чего там такого жалостного? Погуглила - обычная колясочница.

Гость
#10

Да пофиг. Лишь бы не выиграла и на следующий год стране не пришлось бы бабло на конкурс тратить.

гость
#11
Гость

Да пофиг. Лишь бы не выиграла и на следующий год стране не пришлось бы бабло на конкурс тратить.

придерживаюсь такого же мнения

натка
#14

Да не выиграет она, нашей стране это не надо, у нас футбол в 18 году! И так бабла вложили, на евро точно не хватит. А вы все до сих пор это шоу смотрите?

Гость
#15

Столько про Панайотова писали,а в итоге послали не его

Ирма
#16

страшно трансляцию будет смотреть, вот честно.
как бы то ни было--освистают Россию и девушку жалко...

мышь+
#18
Ирма

страшно трансляцию будет смотреть, вот честно.
как бы то ни было--освистают Россию и девушку жалко...

Далеко не везде существует дикое отношение к неходячим инвалидам с тыканьем пальцем и призывом посмотреть на мутанта. Обычный член общества. Разве что компанию не составит в прыжках через *****

гость
#20

меня это евровидение давно перестало интересовать. То что там эта европа пытается разглядеть тем более. Опять начнутся скандалы и терки, только засер эфира и кучи бабла в никуда.

Гость
#23

Она классно поет, выбор песни разочаровал- не раскрывает ее таланта( песня свеча прям растрогала

#25
Гость

Да пофиг. Лишь бы не выиграла и на следующий год стране не пришлось бы бабло на конкурс тратить.

а чего?
что денег нету что-ли??
Так вроде ж все нормуль...Так как планировали - так все и идеть??
или нет?

Гость
#27

Устроили очередную показуху. Причем так толсто с нашей стороны!!!!!!!!!!

EVITA
#30

[quote="Гость"]
Это уже откровенный перебор и спекуляция на человеческих чувствах. Ну нельзя так.
Дабы не ущемлять права инвалидов, считаю, нужно создать какой-нибудь альтернативный песенный конкурс, ну что-то вроде песенной паралемпиады, где все участники были бы в равных условиях.

А в чем перебор? Согласно Вашей логике, нужно согнать всех инвалидов в отдельную резервацию и пусть там развлекаются? И потом, они там что, на Евровидении акробатические трюки показывают? Они там поют. И наша поёт. Ну и что, что в коляске. Вот и пусть себе поёт, как нормальный человек и член общества, а не как участник резервационной песенной "паралемпиады" (параолимпийские игры, если что)

Гость
#31

Девушка не наркоманка, не алкашка, не психически больная. Задевает чьи-то чувства своим внешним видом, креслом? Ребят, ну это ваши проблемы. Мир не совершенен. И надо понимать, что есть разные люди. Она просто немного другая.
Честно, я не понимаю, зачем таких, как она надо гнать в отдельные конкурсы. Почему человек в кресле не может петь наравне во всеми? Что за бред?

Гость
#32
Гость

Девушка не наркоманка, не алкашка, не психически больная. Задевает чьи-то чувства своим внешним видом, креслом? Ребят, ну это ваши проблемы. Мир не совершенен. И надо понимать, что есть разные люди. Она просто немного другая.
Честно, я не понимаю, зачем таких, как она надо гнать в отдельные конкурсы. Почему человек в кресле не может петь наравне во всеми? Что за бред?

Потому что невозможно сказать "нет" такому человеку, как сказал Позднер.

мышь+
#33
Гость

Потому что невозможно сказать "нет" такому человеку, как сказал Позднер.

Каждому калеке-попрошайке подаете?
Значит, миф это, и отказать можно любому - было бы желание.

Гость
#34
Гость

ГостьДевушка не наркоманка, не алкашка, не психически больная. Задевает чьи-то чувства своим внешним видом, креслом? Ребят, ну это ваши проблемы. Мир не совершенен. И надо понимать, что есть разные люди. Она просто немного другая.
Честно, я не понимаю, зачем таких, как она надо гнать в отдельные конкурсы. Почему человек в кресле не может петь наравне во всеми? Что за бред?
Потому что невозможно сказать "нет" такому человеку, как сказал Позднер.

Такие, как Познер не могут сказать нет, потому что изначально видят этих людей ущербными, изначально не хотят видеть их среди "нормальных" и не считают их нормальными. Они смотрят не на человека с ограниченными возможностями, а на урода, которого надо убрать с глаз долой, в резервации, как сказали выше. Нет ноги - прицепи протез, чтобы не нарушать наши эстетические чувства. Не можешь ходить - нет тебе места среди "нормальных" певцов. Театр абсурда.

Ирма
#35

почему не послали эту "певицу" Нюшу? или Темникову? (а именно они были вероятными претендентами)
Знаете?
-Потому что "они отказались по обьективным причинам". Потому что в нынешней политической ситуации ехать на Украину, в Киев, чтобы представлять Россию-надо быть совсем неадекватом и та же Нюша решила не позориться.
А проталкивают кого? Ту, кого стыдно будет освистать? Так почему ее не отправили в Швецию или еще какую-то европейскую страну?
Противно и мерзко.

мышь+
#36
Ирма

". Потому что в нынешней политической ситуации ехать на Украину, в Киев, чтобы представлять Россию-надо быть совсем неадекватом и та же Нюша решила не позориться

Ее проблемы. Если воспринимает чужие бзики как свой личный позор

Гость
#37

Мне кажется, что правильно, что ее посылают. Раз Россию все время пытаются задвинуть и не дают выигрывать честно, то можно пробовать разное. Хоть бабушек, хоть самых раскрасивых девушек и парней со сложными номерами, хоть на колясках. Это же большая разница по сравнению с той же Кончитой Вурст. Юля нормальная участница, поет хорошо. Чего еще надо? Плюс еще будет для людей с ограниченными возможностями. Ведь у нас в стране для таких действительно условий для развития и нормальной жизни нет. Вдруг это кому-то просто поможет поверить в себя, что не нужно руки опускать, если в жизни все так сложилось и стал инвалидом.
Интересно будет последить за реакцией вообще всех.

Гость
#38
Ирма

страшно трансляцию будет смотреть, вот честно.
как бы то ни было--освистают Россию и девушку жалко...

Да не освистают, нормально все будет. Два месяца пропаганды + в Европах к таким людям проще относятся.

Лилия
#39

когда я узнала, что выступать будет девушка- инвалид, первой мыслью было, что действительно будет ставка на жалость. но услышав песни Юлии, я больше так не думаю. она действительно замечательно поет, очень сильный голос, берет за живое. и сейчас считаю, что лучшего выбора Россия сделать не могла. то что все накинутся на страну - это очевидно и привычно для нас. главное чтобы не задели чувства певицы.

Гость
#40
Гость

Это уже откровенный перебор и спекуляция на человеческих чувствах. Ну нельзя так.
Дабы не ущемлять права инвалидов, считаю, нужно создать какой-нибудь альтернативный песенный конкурс, ну что-то вроде песенной паралемпиады, где все участники были бы в равных условиях.

А чем они не в равных условиях? Это песенный конкурс, а не танцевальный. Значит все равны на нем. Если кто- то боится показаться нетолерантным,сказав что песня спетая инвалидом ему не понравилась, то это его проблема, а не проблема ивалида. люди не настолько *****, чтоб дать или не дать победу только за инвалидную коляску. Другое дело что " евровидение" на столько политизирован, и уже давно, что там никакой справедливости ждать нечего.
Я его давно не смотрю и смотреть не буду. Главное чтоб никто из наших там не выигрывал. Нечего деньги налогоплательщиков тратить на весь этот сомнительный шабаш европейской гейтусовки.

Гость
#41
Гость

ГостьДевушка не наркоманка, не алкашка, не психически больная. Задевает чьи-то чувства своим внешним видом, креслом? Ребят, ну это ваши проблемы. Мир не совершенен. И надо понимать, что есть разные люди. Она просто немного другая.
Честно, я не понимаю, зачем таких, как она надо гнать в отдельные конкурсы. Почему человек в кресле не может петь наравне во всеми? Что за бред?
Потому что невозможно сказать "нет" такому человеку, как сказал Позднер.

Познер ерунду сказал. Лучше честно сказать такому человеку "нет", чем сказать- " ты спикулируешь своей инвалидностью и смущаешь меня ею, иди отсюда"
Надо судить на уровне - понравилось - не понравилось , и только. А не заострять внимание на физических увечиях человека. Позднер вроде умный мужик, но так ступить ...

Ирма
#42

вы не врубаетесь что ли?
мы обсуждаем не то, что она инвалид и за это ее освистать могут.
Мы говорим о том, что ехать на Украину в нынешней ситуации, чтобы там выступать-это полнейший алес. Если кто не в курсе-нас там ненавидят.

мышь+
#43
Ирма

вы не врубаетесь что ли?
мы обсуждаем не то, что она инвалид и за это ее освистать могут.
Мы говорим о том, что ехать на Украину в нынешней ситуации, чтобы там выступать-это полнейший алес. Если кто не в курсе-нас там ненавидят.

Вас (лично вас) тоже не все обожают, даже если в лицо и улыбаются. И чего теперь, не жить что ли, в уголок забиться и рыдать в платочек? Да щаззз. За свои негативные чувства в ответе их обладатель, и никто кроме. Ему и мучиться. Но никак не другим.

Гость
#44
Ирма

страшно трансляцию будет смотреть, вот честно.
как бы то ни было--освистают Россию и девушку жалко...

НЕинвалида освистали бы точно, а эту колясочницу побоятся. это будет не по европейски выглядеть.

Dancer
#46

Мне Самойлова нравится как певица, помню ее в "Факторе А", голос сильный, прошибает на эмоции.
Мыши+ отвечаю, что она не просто колясочница, там проблемы посерьезнее.
Конкурс смотреть будет интересно (для меня), буду болеть за нее, хоть сама из Беларуси.

мышь+
#46
Dancer

.
Мыши+ отвечаю, что она не просто колясочница, там проблемы посерьезнее.

Я ничего помимо коляски не разглядела, чем бы эта девушка отличалась, например, от меня. Значит, наверняка и другие не разглядят. Так с чего бы вдруг ощущать давление на жалость?

Гость
#47
Ирма

вы не врубаетесь что ли?
мы обсуждаем не то, что она инвалид и за это ее освистать могут.
Мы говорим о том, что ехать на Украину в нынешней ситуации, чтобы там выступать-это полнейший алес. Если кто не в курсе-нас там ненавидят.

Все прекрасно врубаются, ситуация ясна как белый день. И что теперь щемиться по углам, если они ненавидят? Чьи то больные головы- не наши проблемы. Она туда поедет на европейский конкурс, а не к ним в гости, и если они устроят провокацию, то опозорятся сами на весь свет.

Просто Глаша
#48
Ирма

вы не врубаетесь что ли?
мы обсуждаем не то, что она инвалид и за это ее освистать могут.
Мы говорим о том, что ехать на Украину в нынешней ситуации, чтобы там выступать-это полнейший алес. Если кто не в курсе-нас там ненавидят.

Не говорите глупостей. Нет там никакой ненависти. Поменьше смотрите наше тв.