Гость
Статьи
как думаете, этот …

как думаете, этот парень сын Спартака Мишулина?

смотрела два дня "Пусть говорят" (чего со мной никогда не бывает) только из-за того, чтоб эту мерзкую карину носом ткнули!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я рада, что подтвердились слова Тимура. Эта злобная Карина, при людях не стеснялась набрасываться и оскорблять его, каждый раз причитая: если бы он пришел к нам, мы бы его приняли (?!). Ага. Без свидетелей, они бы с гнилозубой мамашей, бессовестно оскорбившей журналистку, его точно придушили и прикрылись бы справкой Карины о стойком психическом расстройстве. Справкой, о которой мы не знаем, но судя по её поведению в студии эта справка явно существует.

аха-ха-ха. Рассмешили. Но, действительно, ее слова о приватном принятии парня просто смешны. Если прилюдно так набрасывались без стеснения, дома бы просто тихо придушили:)))

Евгения
#52

[
Да ,уймись ты Карина,папа твой еще тот гуляка,все твоя мама знала,ты тоже видимо в него пошла,мужьев меняешь ,как перчатки.А семья Тимура и его мама очень приятные люди.Им от вашей семьи ничего не надо ,просто Тимур знал кто его отец,и дети его должны знать кто их дед.И мама твоя если бы не знала ,то она бы не закатывала истерики в студии.Ты то видно сразу психически больнаяСобирай манатки Иван и беги из этой семейки,А то тоже как и всех их тебя ждет дурдом. А как денег то вам хочется поиметь от Тимура,чего мами зубы вставишь,или свою больную голову лечить будишь.Дай Бог ,чтоб режиссеры тебе не давали роли,да и актриска ты нулевая,А Тимуру здоровья ,успехов в работе,побольше ролей,а маме его крепкого здоровья.А ты с мамой со своей поменьше употребляйте алкаголь,у вас вид как у особ пьющих!!!!

Евгения
#53

Теперь она и экспертизе не верит,вот уродина,ужимки как у обезьяны!!!

Яна
#54

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Тимур, ты достойно вышел из из этой истории. Молодец. Вся страна переживала за тебя. Ну а доча карина---жесть. Ребята, реально становиться страшно глядя на неё. А ведь есть такие люди. Не приведи Господи нарваться. Одна моя знакомая, которую я считала недалёкой горлопанкой теперь мне видится аленьким цветочком по сравнению с ней! Представляю что бы было, если бы Тимур пошёл к ним один знакомиться, если на глазах у свей страны она творит такое. Согласна с одним из отзывов, что она сама того не понимая вырыла себе яму. Очень бы хотелось в дальнейшем посмотреть фильмы с участием Тимура. Конечно, ситуация пренеприятнейшая для Тимура. Думаю он сделал правильный вывод, и его детям не придётся проходить тот ад что пришлось пройти ему.

Гость
#55
Lika

А зачем он ВДРУГ признался,что сын Спартака ?Зачем? Ведь наследства там нет,то зачем ему это? Этот парень же артист какой-то, да? значит ради пиара? Теперь о нем все говорят и все его гуглят

Порядочный, скромный парень, который только хочет сказать своей дочери кто ее дедушка. и ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛСЯ СЫНОМ МИШУЛИНА. А Карина - это вульгарная, неумная, истеричная, непорядочная женщина, у которой ни гордости, ни достоинства, ни тактаю

Алина
#56

смотрела два дня "Пусть говорят" (чего со мной никогда не бывает) только из-за того, чтоб эту мерзкую карину носом ткнули!

Гость

Я рада, что подтвердились слова Тимура. Эта злобная Карина, при людях не стеснялась набрасываться и оскорблять его, каждый раз причитая: если бы он пришел к нам, мы бы его приняли (?!). Ага. Без свидетелей, они бы с гнилозубой мамашей, бессовестно оскорбившей журналистку, его точно придушили и прикрылись бы справкой Карины о стойком психическом расстройстве. Справкой, о которой мы не знаем, но судя по её поведению в студии эта справка явно существует.

Да, та ещё хамка, эта карина! Лгуньи обе, и мать и дочь

Алина
#57
Алина

Да, та ещё хамка, эта карина! Лгуньи обе, и мать и дочь

А Тимур молодец! Вёл себя безукоризнено, благородно

Телезрительница
#58

Действительно крайне неприятно вела себя семья нашего любимого Спартака Мишулина. Видимо и сам актёр при жизни знал цену своим жене и дочке даже несмотря на любовь к ним. Поэтому и не говорил про других детей. Это понятно. И не Тимур позорил имя отца, а хамское поведение и оскорбления всех и вся жены и дочери Мишулина. Теперь понятно как и с кем от этих фурий спасался добрый и хороший человек - Спарта Мишулин.

#59

Мишулин все-таки непорядочно поступал, к сожалению. Все тайное становится явным...

Гость
#60

Какое счастье, что Тимур сын Мишулина. Я так давно не радовалась, прямо до слез. Я думаю Мишулин на том свете гордиться своим сыном- достойный, воспитанный, красавец. Какие же эти актеры злобные, особенно Дрожжины. Надо радоваться, что у Мишулина такой сын и просить его, чтобы он взял фамилию Мишулина, был продолжателем рода. Хочется пожелать этому парню удачи в творческой жизни, здоровья ему и его семьи.И хочется чтобы режиссеры обратили на него внимание. Он этого достоин.

Елена
#61
Анна

Смотря на Селезневу, я хохотала от всей души! как она мне напомнила мою шефиню-гусыню лет 30 назад! У меня был роман с зам нашего директора, и мы оба были в браке, дети... ради них ничего не хотели менять. О встречах договаривались заранее, но иногда припирало так... А в отделах было полно народу, мобилок ещё не было, он заходил к нам, усаживался "по-хамски" на мой стол, спиной ко мне и забрасывал шефиню комплиментами.... Она таяла! Он придумывал какое-нибудь поручение для сотрудницы, "в которой Вы меньше всего нуждаетесь, ну вот Анечку, можно? " И мы сваливали с работы ! Какая это была прерасная страстная пора, есть что вспомнить! Он всегда обеспечивал мне какое-нибудь "алиби". На людях мы маскировались, говорили друг о друге только гадости. И как-то шефиня мне бросила, что замдир меня, Анечку, не рассматривает вообще никак, ни как женщину, ни как сотрудницу! ХА-ХА-ХА! Когда эту контору разогнали, и он открыл свой бизнес, я стала его замом. Шефиня бегала к нему, просилась на работу...Он ей сказал, что увы, по возрасту... Мы были не дураками. И Спартак Мишулин тоже не дурак, чтобы допускать хоть какое-то подозрение в адрес второй семьи. Он-то уж знал, какова была бы их участь, если бы эти горгоны хоть что-то прознали. И берег свою тайну от всего театрального курятника... Какой замечательный конспиратор. Селезнева, Селезнева... Кошмар! Она не знала ., что Спартак трахается ещё с кем-то кроме жены!.Такая пища для их языков прошла мимо!

АlexaГость

Ну дела с нашим парнем. Сегодня вся семья аплодировала и веселилась - так рады были за Тимура! И так глупо опять Карина жалилась про мать у которой от мужниных сурпризов зубы полетели. Вот дурёха! Да отпусти и прости! Вон какой братан у тебя теперь! Мужья - они у тебя явление преходящее... А этот - частичка твоего любимого батяньки. Прими как дар божий. Только кровушку не пей.

Елена
#62

У этой Карины явно с интеллектом проблемы. Какую охинею они с мамой и подпевалами артистами несли!!!! Слушать было тошно и противно до омерзения.Они все забыли, что они всего лишь гости на этой земле. А вот Тимур и его милейшая мама были на высоте и не опускались до плинтуса, как друзья артисты Мишулиных. С такими друзьями и врагов не надо!!! ПОБОРНИКИ МОРАЛИ ***. У самих то сколько скелетов в шкафу? Да, кто они такие, чтобы кого то судить? Кто им дало такое право? Чувство отвращения от Карины и ее мамы, от речей друзей-защитников только усилилось.

Alla
#63

Мои поздравления Тимуру! Мама его оказалась очень интеллигентной и симпатичной женщиной. Не удивительно, что Тимур вырос с такой мамой отличным парнем. А Карина, что абсолютно предсказуемо, даже достойно проиграть не сумела. Вела себя отвратительно, пыталась выдавить слезу, но актриса из неё никакая. Противно было слушать, как она лжёт, ведь все всё слышали с самой первой программы. Особенно запомнилась её истерика по поводу того, что Тимура мама была слишком молода на момент встречи со Спартаком, а он же не растлитель малолетних. Фу! Гадко даже вспоминать всё её поведение. Тут анонс субботней программы прошёл с участием Карины, я даже рекламу переключила, чтобы не видеть её. Они с мамой сами виноваты в своём нынешнем положении, больше никто.

Гость
#64

ужасная эта дочь

Наталья
#65

Доказали родство Тимура с отцом, хотя с самого начала результат был ясен. Корина - полный неадекват. У меня её поведение вызвало неприязнь. В моей жизни была подобная ситуация. Я в 40 лет узнала, что у меня есть родной брат, хотя отца уже не было в живых. Когда я с ним встретилась и увидела копию отца, я рыдала от счастья, что в моей жизни появился родной человек. Я не думала ни о каких изменах, я думала о существовании родного человека, о том, почему мы не встретились раньше. Я ему рассказывала о нашем отце, которого он не знал. Мы живём в разных государствах, видимся редко, но такой родной человек у меня есть. Надеюсь, что Карина, как взрослая женщина одумается и перестанет вести себя, как обиженная девочка- подросток. Тимур- молодец!!!

Надежда
#66

Ну что,Каринка,"Татарские глаза,лошадиная улыбка,"--это всё теперь в генах и крови твоих детишек ,ах ,.да,ещё "ублюдок",как ты обозвала своего брата,а ведь это твой папашка-то рождён незнамо от кого.в отличие от Тимура,который всегда знал кто является его отцом..

Гость
#67
ольга

А может сама Карина не дочь? вот и боится ДНК сдать! они ее 8 лет не могли зачать!

Татьяна
#68

все программы "пусть говорят", "Насамом деле" и прЯмой эфир" это сплошной БЛУД!!!

Катя
#69

Истеричная семейка Мишулиных- странны Ничего из себя не представляют, а крику то. крику. МЫЫЫЫ. Да так себе, не очень обе. Карина -копия мамаша. С пеною рта доказывают .Наш папа, нас любил... Ну и любил, человек ,был прекрасный, добрый .Что ему мешало детей где то оставить после себя. Какая связь с любовью!!!! Опорочили честь... надо же такую чушь нести. А Тимур замечательный парень, весь в отца.

Мария
#70

Вот честное слово,я смотрю на Карину, из передачи в передачу, и понять не могу одного, как можно вдаваться в споры, судебные тяжбы,искать доказательства, говорить об эксгумации, если ты наверняка верила и веришь своему папе? Ты,дочь такого актера, и опускаешься до судебной волокиты, до рассусоливания на каждом канале имени твоего отца, ругаешься с пеной у рта непонятно с кем, по твоему мнению.Да пошли ты этого Тимура далеко и на долго...Он бы без твоего внимания и недели бы не протянул на таком пи аре. Не веришь и не верь, собаки лают- караван идет... ЗАЧЕМ обращать внимание???? Не признавай его братом ,да и все....Так нет же...надо пол года ходить по передачам и мусолить и мусолить своего отца с пяток до ушей.... А что касается Тимура, по мне, так он ооооочень похож на Мишулина....и думаю такая история имела место быть...

Яна.
#71

Спартак Мишулин не заслуживает никакого уважения,если родной сын всю жизнь был на 18-ом месте...ума(хотя его и надо) хватило только воспроизвести его,и все,дальше как получится...а пацан всю жизнь с этим жил,мечтал о нем,понимал все...зачем женщины идут на это(мама Тимура)...ведь расплачиваютя дети за эти необдуманные связи

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема