Гость
Статьи
Подскажите песню!!) …

Подскажите песню!!) Пожалуйста!

Поет Кай Метов. В припеве есть такие слова "Я тебя тебя сегодня буду обнимать, я тебя тебя сегодня буду целовать".. Яндекс не пишет название.. а без него не могу скачать эту песню.. А если вдруг у …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лада
#101

Help me! Люди, подскажите кто знает, кто исполняет песню, которая играла в "Последнем герое-2". там была деваха какая-то с косичками, кажется Яна, так вот когда ее показывали с каким-то парнем всегда играла такая песенка классная. в ней такой медленный мотив и пелось "I need you..."

Лада
#102

Help me! Люди, подскажите кто знает, кто исполняет песню, которая играла в "Последнем герое-2". там была деваха какая-то с косичками, кажется Яна, так вот когда ее показывали с каким-то парнем всегда играла такая песенка классная. в ней такой медленный мотив и пелось "I need you..."

Лада
#103

Help me! Люди, подскажите кто знает, кто исполняет песню, которая играла в "Последнем герое-2". там была деваха какая-то с косичками, кажется Яна, так вот когда ее показывали с каким-то парнем всегда играла такая песенка классная. в ней такой медленный мотив и пелось "I need you..."

Лада
#104

Help me! Люди, подскажите кто знает, кто исполняет песню, которая играла в "Последнем герое-2". там была деваха какая-то с косичками, кажется Яна, так вот когда ее показывали с каким-то парнем всегда играла такая песенка классная. в ней такой медленный мотив и пелось "I need you..."

Лада
#105

Help me! Люди, подскажите кто знает, кто исполняет песню, которая играла в "Последнем герое-2". там была деваха какая-то с косичками, кажется Яна, так вот когда ее показывали с каким-то парнем всегда играла такая песенка классная. в ней такой медленный мотив и пелось "I need you..."

Партиzанка
#106

Так нельзя

Партиzанка
#107

это про кая метова

dima
#108

что за групa поeт в послeднeм гeроe 6

Лю
#109

поет Хельга. песня МОЙ ГЕРОЙ

Лю
#110

А ПЕСНЮ "I need you..." ИЗ РАННИХ ЧАСТЕЙ ТАК И НЕ НАШЕЛ НИКТО? (((

Дашка
#111

Кай Метов-пазишен ╧1

Анютка
#112

Нет, эта песня называется "Так нельзя"

Гость
#113
Гость

А песню со словами:"Ху лайк дог...,вув-вув" реп или а рен би, не знаете, кто исполняет?

Незнакомка..))
#114

приффетик всем

подскажите позязя песню

поет мужчина .

в самом начале 6 раз поворяется либо bora bora или mora mora

но это не араш и не восточные песни

хип хоп

биты классные

может, кто знает??=)

lol
#115

http://depositfiles.com/files/h1pslxaip

Женик
#116

Охрененая група. http://depositfiles.com/files/h1pslxaip

гость
#117

автор,ты лучше послушай песню Чебурашки...легче станет=)

гость
#118
Незнакомка..))

приффетик всем подскажите позязя песню поет мужчина . в самом начале 6 раз поворяется либо bora bora или mora mora но это не араш и не восточные песни хип хоп биты классные может, кто знает??=)

-Может аморе мо?Поёт Леоньтьев)))дурак этот))

Татьяна
#119

вот вы гоните

оля
#120

не пожскажете кто исполняет музыку из сериала адмираль

алина
#121

люди подскажите как называется песня каторая поётся в нвчале фильма секс в большом городе 2

Лена
#125

Подскажите пожалуйста песню Стаса Михайлова, там слова типа: все песни мая ( а может и не мая) для тебя родная,сейчас крутят по радио,не могу найти,наверно новая какая то...

Nina
#126

Может кто подскажет, что за песня? Припев такой: метель гуляет за окном,
а снег весной не хочет таять,
а мне тебя так не хватает
не ночью темною, ни днем
я знаю, что прийдет апрель
и это будет неизбежно
и нет тебя со мною как и прежде
и потому не тает снег

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем