Гость
Статьи
Подскажите значение …

Подскажите значение пожалуйста

На результат от действия вышли 2 мечей - король кубков и 5 жезлов
Не получается связать именно короля кубков с остальными картами, подскажите пожалуйста 🙏

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примирение будет, но осадочек останется.

Елена
#2

будет выяснение отношений с мужчиной

Елена
#3

король - это сам мужчина

Гость
#4
Елена

король - это сам мужчина

Спасибо, что меня удивило так это то что вот это выпадает как результат на звонок от меня и мы не ругались, просила только чтобы сам звонил если не вовремя постоянно попадаю. Сначала 8 жезлов и вот этот триплет как пояснение.

Елена
#5
Гость

Спасибо, что меня удивило так это то что вот это выпадает как результат на звонок от меня и мы не ругались, просила только чтобы сам звонил если не вовремя постоянно попадаю. Сначала 8 жезлов и вот этот триплет как пояснение.

ничего не обычного)) когда картам задаешь какой-то вопрос, может выйти фигурная карта, указывающая или на вас или на того, про кого спрашиваете. у вас тут выходит, что по 8 жезлов будет активная переписка, разговор, а также выяснения отношений, спор, каждый будет доказывать свою точку зрения, типа "почему ты не звонишь?", а в ответ будет что-то "а сама чего не звонишь?")

Гость
#6
Елена

ничего не обычного)) когда картам задаешь какой-то вопрос, может выйти фигурная карта, указывающая или на вас или на того, про кого спрашиваете. у вас тут выходит, что по 8 жезлов будет активная переписка, разговор, а также выяснения отношений, спор, каждый будет доказывать свою точку зрения, типа "почему ты не звонишь?", а в ответ будет что-то "а сама чего не звонишь?")

Все равно не понимаю карты тут, там человек занял позицию ему пофиг и что ты есть что тебя нет. А тут кубковый и ещё 5 жезлов, я с ним выяснять ничего не хочу уже так что и он не должен по логике ничего доказывать без причины.

Елена
#7
Гость

Все равно не понимаю карты тут, там человек занял позицию ему пофиг и что ты есть что тебя нет. А тут кубковый и ещё 5 жезлов, я с ним выяснять ничего не хочу уже так что и он не должен по логике ничего доказывать без причины.

ну, это от вас двоих зависит, какой будет разговор)) а кубковый король бывает показывает мужчин, которые сами не знают, что хотят, водный знак - мутные))

#8

Закрываете глаза на попытки отобрать Ваше, но сделанные "мило", чтобы и друзьями остаться. В отношениях была бы измена, в работе - что "добрый" коллега пытается что-то выцарапать, конкурировать с Вами, на работе-то оно еще ничего. Но Вы как-то "не замечаете", чтобы не раздружиться.

Гость
#9
Елена

будет выяснение отношений с мужчиной

Отыгралось как то что мужчина решил не отвечать на звонок, типо занят перезвоню и пропал)))

Елена
#10
Гость

Отыгралось как то что мужчина решил не отвечать на звонок, типо занят перезвоню и пропал)))

интересно)) получается по 2 мечей - закрытость, по 5 жезлов - это выяснения отношений, в общем, итог - закрытость от выяснения отношений) а вас это беспокоит? просто 5 жезлов могла еще показать как ваше беспокойство, много разных эмоций - и раздражение, и желание выяснить что-то, желание что-то доказать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Елена

интересно)) получается по 2 мечей - закрытость, по 5 жезлов - это выяснения отношений, в общем, итог - закрытость от выяснения отношений) а вас это беспокоит? просто 5 жезлов могла еще показать как ваше беспокойство, много разных эмоций - и раздражение, и желание выяснить что-то, желание что-то доказать

У меня на 5ке три женщины дерутся, обычно на склоки падает. Скорее всего он так слинял от разбора полётов, потому что сама я не планировала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем