Гость
Статьи
жена Диброва

жена Диброва

Ну и как она Вам?Более красивой жнщины я не встречала!Глазам не верю!Такого,не бывает....

гламурчег
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
леля
#201

Читаю и удивляюсь на сообщения "22"!Откуда такая информация относительно возраста Диброва,пластических операций и т.п.?Я знаю лично и Сашу,и Диму.Могу сказать точно,что никаких операций Дмитрий не делал.Ему 48 лет по паспорту,Саше-22,скоро у нее Д.р. и ей будет 23.Прекрасная пара,с очень искренними отношениями.А Саша-юна,красива,очаровательна,умна и просто прекрасный человечек)Счастья им и любви!

Х-У-Й-М-О-Р-Ж-О-В-Ы-Й
#202

Саша самая обычная девушка, если бы не Дибров, в толпе потерялась *** найдете... И лицо пацанячье, грубое пацанское лицо. А одевается мамадарагая! Да и вообще на лбу крупными буквами светится надпись СЕЛО ГЛУБОКАЯ НЕПРОХОДИМА ***

Леха
#203

Классная она телочка!!! Ноги от ушей!!!! трахал бы ее как сучку трое суток!!! Да она и ебется на стороне сто пудово!!!

гость
#204

фу, тётки, какие же вы отвратительные и завистливые....

AOL
#205

Вот вы придурки!!! Лично с ней знаком и скажу вас что человек классный

Ольга
#206

А вам не приходило в голову, что Дибров УМНЫЙ. А женщине любого возраста и внешности хочется иметь рядом умного мужчину, чтобы было за что уважать. Это такая редкость сейчас. Может поэтому со взрослыми мужиками молодые и связываются.

Эль
#207

Не знаю, там сколько лет Диброву на самом деле, но могу сказать в некоторых мужиков и в 60-летних можно влюбиться, есть в их что-то притягательное

Гость
#208
Гость

На фото она выглядит моложе 30. Может они специально ей возраст прибавили, чтоб общественность не шокировать? Внешне конечно он очень старый для нее, вспоминается пара Шаинский с супругой.

Ей около 20 лет...

Гость
#209
гламурчег

Ну и как она Вам?Более красивой жнщины я не встречала!Глазам не верю!Такого,не бывает....

"............. Вы серьезно?? Мне вас жаль, вы совсем не видели красивых..

)))
#210

вы про какую супругу? у него 19 летняя щас

Уля
#211

210," вы совсем не видели красивых "

"Красивые" это ты про черношерстных шемпанзе что ли ?

Гость
#212

А о какой идёт речь? Жене-то? Опять новую купил? "Красавчик"....)))))))

Ира
#213

обычная девушка

Мадина
#214

Да у него все его жены, начиная с самых первых- все с грубыми татарскими мордами. Хотя они, кажется, были москвичками.. Ему такие нравятся, тупые и вульгарные. Он на их фоне чувствует себя умным и изысканым... Релятивизм.... :)