Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аршавин выбирает Испанию

Вот нашла новость, что А.Аршавин хочет в будущем играть за Испанию

http://www.vz.ru/news/2008/6/23/180153.html

Мне так обидно, смысл тогда, в чем?? Ну вот мы радуемся сейчас все, а потом в итоге всех наших футболистов раскупят, а мы останемся ни с чем, с какими-нить средненькими футболистами, как же тогда наш футбол будет развиваться??? Блиииин...

Ответы (16) Ответить
  • В сборной-то все-равно будет играть. А насчет иностранных клубов... Что ж, это мировая практика, очень многие мировые звезды играют за клубы других стран. Аршавин давно уже говорил, что хочет за границей играть, возвращаться в Зенит - это для него огромный шаг назад. А футбол надо развивать тренируя молодые кадры, а не покупать самим иностранцев за дикие деньги.

• Реклама

• Ёпт, я б тоже туда ломанулась!

• Автор, сейчас, вот и Павлюченко наверняка будет играть в иностранном клубе...
    А в сборной он будет играть по-любому.

• Ну и что таокго, почти все наши хоккеисты играют в НХЛ, что не мешает им играть за сборную, наоборот здорово, что у нас появляются футболисты, способные заинтересовать лучшие футбольные клубы. не думаю, что Аршавин перестанет играть за сборную

• и что? Чтоб каким-то курицам не обидно было они должны свой шанс упускать?

• это круто :)) аршавин ***** не выберет - не зря я люблю испанцев :)

• А почему собственно нет ? Это его право.

• и я считаю, что талант нужно развивать, а это можно сделать пока только в европейских клубах... + огромные деньги...чем Аршава хуже?! ))))

• Ой, а я не знала, что можно будет тогда играть в сборной при таких условиях. Спасибо, девочки - порадовали.:)

• 9 Саенко ж играет. 8 извините, талант Аршавина развился в Зените, теперь ему надо деньги зарабатывать, а не таланты развивать.

• Ну еще не известно будет играть в сборной или нет! Кержаков уехал в Испанию, просидел там почти все время на скамейке запасных, ничего выдающегося не показал,
    вернулся в Россию, сейчас играет в Динамо. А остался бы в России, играл бы в Зените и сами понимаете: кубок УЭФА, сборная страны и был бы сейчас на ЕВРО-2008. С Аршавиным они здорово вместе играли! Так что, если покинет нас Аршавин, - еще не факт, что Гус возьмет его в сборную!

• А Зенит, увы, после всех этих трансферов, вполне может стать "Газмясом"((((

• 11, да ну это не зависит от того кто где играет. Значит Кержаков просто не вписался в команду Гуса, вот и всё. Вон известные бразильские футболисты играют в Европе, и ничего, всё равно Бразилия считалась всегда одной из самых сильных команд. Испания, Италия, Англия - это лучшие клубы, где играют лучшые футболисты. Классно было бы если бы он поехал в Англию, в МЮ или в Челси)))

• ОВНО!!!!!!!

• А мне нравится. Симпатичный парень с запоминающейся внешностью и играет хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь