Гость
Статьи
Аршавин выбирает …

Аршавин выбирает Испанию

Вот нашла новость, что А.Аршавин хочет в будущем играть за Испанию

http://www.vz.ru/news/2008/6/23/180153.html

Мне так обидно, смысл тогда, в чем?? Ну вот мы радуемся сейчас все, а потом в итоге всех наших футболистов раскупят, а мы останемся ни с чем, с какими-нить средненькими футболистами, как же тогда наш футбол будет развиваться??? Блиииин...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сборной-то все-равно будет играть. А насчет иностранных клубов... Что ж, это мировая практика, очень многие мировые звезды играют за клубы других стран. Аршавин давно уже говорил, что хочет за границей играть, возвращаться в Зенит - это для него огромный шаг назад. А футбол надо развивать тренируя молодые кадры, а не покупать самим иностранцев за дикие деньги.

Гость
#2

***, я б тоже туда ломанулась!

#3

Автор, сейчас, вот и Павлюченко наверняка будет играть в иностранном клубе...

А в сборной он будет играть по-любому.

Гость
#4

Ну и что таокго, почти все наши хоккеисты играют в НХЛ, что не мешает им играть за сборную, наоборот здорово, что у нас появляются футболисты, способные заинтересовать лучшие футбольные клубы. не думаю, что Аршавин перестанет играть за сборную

гость
#5

и что? Чтоб каким-то курицам не обидно было они должны свой шанс упускать?

глокая куздра
#6

это круто :)) аршавин ***** не выберет - не зря я люблю испанцев :)

гость
#7

А почему собственно нет ? Это его право.

Гость
#8

и я считаю, что талант нужно развивать, а это можно сделать пока только в европейских клубах... + огромные деньги...чем Аршава хуже?! ))))

Автор
#9

Ой, а я не знала, что можно будет тогда играть в сборной при таких условиях. Спасибо, девочки - порадовали.:)

Гость
#10

9 Саенко ж играет. 8 извините, талант Аршавина развился в Зените, теперь ему надо деньги зарабатывать, а не таланты развивать.

ннн
#11

Ну еще не известно будет играть в сборной или нет! Кержаков уехал в Испанию, просидел там почти все время на скамейке запасных, ничего выдающегося не показал,

вернулся в Россию, сейчас играет в Динамо. А остался бы в России, играл бы в Зените и сами понимаете: кубок УЭФА, сборная страны и был бы сейчас на ЕВРО-2008. С Аршавиным они здорово вместе играли! Так что, если покинет нас Аршавин, - еще не факт, что Гус возьмет его в сборную!

Ляля
#12

А Зенит, увы, после всех этих трансферов, вполне может стать "Газмясом"((((

Жаклин
#13

11, да ну это не зависит от того кто где играет. Значит Кержаков просто не вписался в команду Гуса, вот и всё. Вон известные бразильские футболисты играют в Европе, и ничего, всё равно Бразилия считалась всегда одной из самых сильных команд. Испания, Италия, Англия - это лучшие клубы, где играют лучшые футболисты. Классно было бы если бы он поехал в Англию, в МЮ или в Челси)))

костя
#14

Аршавин просто *****!

костя
#15

ОВНО!!!!!!!

Гость
#16

А мне нравится. Симпатичный парень с запоминающейся внешностью и играет хорошо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем