Гость
Статьи
Как вам наш новый …

Как вам наш новый президент Медведев?

вот и весь вопрос

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козел

Гость
#2

а что, куда дели Путина???

Жесть
#3

Автор, имеете в виду человека, чье настоящее имя Давид Мендель?

Elal
#4

Не знаю, лично еще не знакома. Но для меня всё равно лучше Ельцина.

вуман
#5

Жесть - на самом деле? :) это откуда такая информация?

Граф
#6

марионетка, какая разница какой он...главное чтобы кукловод был хороший

Гость
#7

Жесть, а откуда вы знаете?)

Гость
#8

6+1

Гость
#9

Ой, да слушайте Жесть больше. Его настоящее имя Дмитрий Медведев, всегда им был, он одноклассник моего дяди.

Жесть
#10

5, 7, откройте же интернет!

Лисичка
#11

Для меня президентом остался ввп

Марья Искусница
#12

Димон, харЭ темы от чужого лица создавать! Мы тебя узнали, Димон.

Гость
#13

один хрен. Путин рулит. медвед-марионетка

вот он и проивзодит НИКАКОЕ впечатление.

а ельцина ваще даже сравнивать нечего.пьянь и позорище всего мира. разрушил страну.***.надеюсь он горит в аду.

Гость
#14

а я вчера видала путина. по телеку показывали он так странно говорил....он изменился чтоли?

Жесть
#15

14, в смысле?

автор
#16

кто-нибудь знает, он правда мармон?

Гость
#17

15, раньше серьезно все так, нормально. а вчера, будто выпил с лихвой...может радуется что оставил наконец президентский пост?

автор
#18

Жесть, дайте ссылку...

Elal
#19

17, действительно, столько лет за ним везде наблюдали, в каждом кусте камеры, нормально не выпить. Я б на его месте в отпуск и в запой ушла :))))

автор
#20

он=Медведев

Гость
#21

Зря недооцениваете Медведева, на западе его знают, как очень жесткого человека из Газпрома, он не с улицы под крыло Пуина пришел. Птуин тоже сначала "никаким" казался. А какое только его "настоящее" имя не придумывали. Если верить всему, что пишут в инете, то можно параноиком стать.

Странный
#22

А мне видится Медведев человеком которого реально подставили сделав президентом, в нем осталось что-то человеческое и ему неприятно врать, не то что чекисту -Путину..

тигра рогатая
#23

жесть - вы антисемитка что ли?

Joli
#24

Гость 13, Вы просто либо идиот(ка), либо больной(ная). Ельцин создат ту страну, в который ты сейчас живешь, *** круглая!

Странный
#25

24 Ельцин ничего не создал, а продал все что в стране было наработано до него за гроши..

Гость
#26

А я согласна, что Медведев еврей (также, как и Путин). "Его настоящее имя Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в ╚простой╩ семье, по паспорту русский. Отец ≈ Аарон Абрамович Мендель (Анатолий Афанасьевич Медведев), профессор, по паспорту русский. Мать ≈ Циля (по-русски Юлия) Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена тоже еврейка ≈ Светлана Моисеевна Линник".
Доказательства простые: в советское время евреев мягко говоря недолюбливали, такая запись в паспорте могла испортить карьеру и т.п. Поэтому многие евреи сознательно меняли себе, а в первую очередь, своим детям фамилии и национальность. Я сама знаю несколько таких примеров. И потом внешность у него явно еврейская, посмотрите на глаза навыкате и на нос. И последнее: как вы думаете, еврей Собчак мог отдать власть русскому? А дальше по цепочке. В руководстве страны русских практически нет. Руководство всех крупных (в т.ч. государственных) корпораций - евреи. Им тоже русский у руля не нужен.

Гость
#27

Да уж, Путин-то вылитый еврей:) Не читайте вы эти байки, это тупо пропаганда против правительства, она всегда была и будет. 26, это не доказательства, это Ваши домыслы.

тигра рогатая
#28

26. допустим он действительно еврей - и ЧТО??? что в этом плохого? вы думаете это что, болезнь такая ужасная что ли? вы что, все еще живете в рамках сталинской анти-еврейской паранойи??? если так - мне искренне вас жаль!

Гость
#29

лох пензенский и марионетка

Гость
#30

В любом случае, я слышала, что у него отчество Арнольдович, а фамилия Менахем, а тут еще появились варианты Аронович и Мендель:) В принципе много вариантов можно придумать на эти буквы. В первом классе он точно был Димой Медеведевым, дядя показывал свой школьный альбом с подписями учеников. Он не марионетка, он неплохой управленец, умело вел переговоры с западом в газпроме.

Elal
#31

26, ну и пусть даже еврей. Лично я люблю евреев. Я вообще всех люблю, для меня нет национальностей. Я только гадов и *** не люблю. Пока Медведев мне лично или моим близким какую-нибудь к а к у не сделает, я и его буду любить.

#32

Вот шиза людей косит... Как только человек получает верховную власть - так тут же находится куча людей, пытающих доказать, что это еврей. :)

Гость
#33

Да наконец то два нормальных мужика у руля встали. Молодые, сильные, с головой, с образованием, а главное с желанием изменить страну.

мармышка
#34

Путин наше все! а за Медведева голосовала,тк больше не за кого было голосовать на выборах: Медведев, клоун и цыган какой-то;))) короче раньше я любила смотреть новости, выступления ВВП, в газете инфу про него, гордилась за страну, злорадно хихикала,когда где -нить позорился Буш и думала: "ха! а наш президент и умница, и волевой, и с харизмой! блин! не стыдно за страну!"а как президентом стал Медведев..все! как отрезало! уже не интересует ваще ниче, ни политика, ни курс власти, как увидела его нелепую фигуру (маленькие плечи и огромная башка) рядом с Путиным(красавчик) сердце упало

Гость
#35

34, У Вас логика как у моей коллеги, "мне Медведев напоминает начальника, поэтому он мне не нравится":)

мармышка
#36

но ваще народ прав, пока он не сделал ниче плохого, не опозорил Россию, не принял каких-то неправильных решений..так что рано его обсуждать! и в любом случае ниче лучшего нам не светило на тех выборах, так что любить не надо,надо просто элементарно уважительно относится к своему нынешнему президенту

мармышка
#37

35, может и так! мне все ваще говорят,что у меня настоящая женская логика! и доводы в спорах нереальные и подчастую неподдающиеся никакой аргументации!)))

Гость
#38

28, проблема в том, что у нас не Израиль, а Россия. Когда Россией управляют одни евреи, это ненормально. То-то у нас в стране последние 20 лет все так хреново, с каждым годом все хуже и хуже. Население вымирает по 1 млн человек в год (причем преимущественно русских), а правительству все равно. С чего бы это?

#39

33. Что любопытно, в будущем об текущем времени будут говорить, примерно как о времени правления Хрущева.

36. Всех более ли менее интересных противников - выбили заранее подлыми методами. Тут же ХОдорковский - сел за желение побалотироваться в 2008 году.

tsvetochek
#40

for #25 - eto tochno, syka vse prodal, odin Krim chego stoit........

Гость
#41

Ну нет, Ходорковского только не хватало у власти. От него, как от швеи-моториста, пользы больше. Сейчас хоть налоги от монополий в казну идут, а то просто Ходору в карман шли.

х.
#42

38, естественный отбор. Русские оказались слабы. Или цикличность.Или закат империи. У Гумилева все описано, почитайте, чтоли и выберите тот вариант, котрый вам больше нравится. А то вариант вселенского заговора евреем уже поднадоел))

Гость
#43

26, это все же косвенные доказательства. Вы будете отрицать, что после приватизации все крупные предприятия получили евреи? Абрамович, Дерипаска, Фридман, Гусинский, Потанин, Вексельберг - евреи. Сотня самых богатых людей России - преимущественно евреи. Зачем им русский? Они поставят своего.

Индиго
#44

Да ладно переживать! Минимум 4 года - и ВВП снова в кресле президента! Всё так и задумывалось. А Медведев-Мендель, может, за это время разговаривать научится, уверенный и волевой тон отточит, а то говорит, как будто смущается и извиняется за то, что его выбрали...

Joli
#45

Сборище идиотов! Через 30 лет о Ельцине будут говорить, как о революционере, который начал поднимать с колен убогую развалившуюся страну под названием СССР. И вы, все, будете поддакивать. Хоть бы историю кто почитал!

Joli
#46

Если бы не Ельцин, Гайдар, Чубайс, Немцов, тот же Ходорковский, вы бы все сейчас сидели в такой *** или умирали бы от голода, как это было в 91-м.

Гость
#47

43, президента не ставят, после прихода к власти Путина, Гусинский и Березовский свалили из страны, а раньше вечно маячили на ТВ, продвигали свою "идеологию". Конечно убрать разом всех не получится, иначе быстро бы его грохнули, года бы не отсидел в президентском кресле. Я вообще не представляю, как в окружении такой шушеры можно работать, они же давят и давят, такой прессинг. Го путина все эти олигархи ненавидят всей душой, березовский прям спит и вилдит новую революцию.

тигра рогатая
#48

38 ну как известно у нас самыми ударными темпами народ вымирал при руководителе грузине а не при тех кто были позже (Хрущев, Брежнев, Ельцин, Путин - кстати, где евреи-то?) . имхо, у вас еврее-фобия и они вам мерещатся. Выпишите себе СПИСОК власть предержащих за последние лет 50 (после дела врачей) и убедитесь - процент евреев не так уж и высок. До Сталина, да, евреев было много, объясню почему - во-первых потому что тупые русские власти до революции сильно давили на евреев - соответсвенно получили огромный протестный потенциал - то есть евреи шли в революцию от унижений и безысходности, и второй момент - посколько евреев зажимали, то они старались при всей бедности и униженнности выучивать сыновей по максимуму своих возможностей, то есть процент ученых людей среди евреев был выше чем среди простых русских (а не простые-то русские после революции тю-тю - кто в эмиграцию, кто на Соловки). Поэтому и наверх пробивался бОльший процент, но потом евреев из власти по-тихому выперли ( а кого-то из из жизни заодно), а кого-то и не потихому. Читайте историю. Интересно. и помогает разбираться в том что происходит сейчас, те кто читал Солженицына несколько иначе воспринимают реалии, например, дело Ходорковского. Потому что понимают и как и что и зачем. Вот только "доколе" - никто не знает, к сожалению. и никто не знает сколько еще русский народ (вообще-то исторически толерантный, но усиленно отучаемый от этого властями) будет пугаться слова еврей.

Гость
#49

Joli, не пишите глупости, а почитайте их действия после перестройки, это же жесть, дикая безграмотность, кажде полгода монетарная политика менялась с радикально жесткой до радикально мягкой, вообще что попало творили. Страшно вспомнить. вы наверно забыли кризис 98года? Когда в погашение ГКО выпускались новые ГКО, круто было, да? С Путиным-Медведевым хотя бы такого бардака нет, в макроэкономическом плане страна очень сильно выровнялась.

Гость
#50

Joli, вы реально неграмотная, я писала работу по макроэкономической политике 91-98 года. Они понаделали кучу ошибок, которые будут исправлять еще много-много лет