Гость
Статьи
Ненавистные звёзды

Ненавистные звёзды

Кого из тех, кто за по ту сторону экрана вы ненавидете?

Люся Виноградова
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненависть - слишком громкое слово. Не нравятся многие, но так чтобы ненавидеть... Такого нет.

Гость
#2

тимати

Нифертитя
#3

скорее раздражают... Цекало, Павел Воля, весь аншлаг ну и еще есть , сразу и не вспомнишь

Гость
#4

никого

Гость
#5

рвет от одного вида баскова

Гость
#6

Тимати!!!! Киркоров, но уже меньше. Маша Распутина.

Гость
#7

билан

Мамаша
#8

Аншлаг, Малиновская, Тимати, Басков

йа
#9

тимати. собчак

Natasha
#10

собчак

Гость
#11

тимати

Йожег
#12

Аншлаг...Буэ-э-э...

Aries
#13

Сергей Зверев

максима
#14

собчак,аншлаг

Гость
#15

Сергей Зверев.

Павел Воля и подобные шпыри, вылезшие сейчас на сцену и задающие тон - это "новая волна" современных нравов, понтявые, распальцованные пошляки, вылезающие на шутках ниже пояса.

Но никак не пойму, что среди них забыл Зверев. Встречалась с ним лично в те времена, когда это был вежливый, спокойный молодой человек, безусловно талантливый, человек с будущим, и не только в рамках России.

Что с ним сейчас стало? С трудом верится, что он, в свое время, завоевывал первые места на престижных конкурсах, что имя Зверева было уважаемым именем, а не кличкой несуразного монстроватого пошляка-дебилоида.

Hilf Mir Fliegen
#16

тимати,собчак, зверев и разные рэперы

Гость
#17

Ужоснах: собчак, тимати, чехова, титомир, все со всех фабрик кроме дайнеко, канделаки, билан, рудковская, зверев, и еще много кто - ну просто отбросы общества, именующие себя звездами и бомондом. Где настоящие талантливые люди? Они не шляются по кабакам вместе со всеми этими уродами. Для меня бомонд - Хворостовский, Нетребко и иже с ними.

Кошшшка
#18

Да, девочки... Я тоже считала, - чего их ненавидеть, переключил - и аля-улю... Но у нас постоянно несколько телевизоров дома работают (ну, манера такая у всех дурацкая), и ОНИ ВЕЗДЕ... Это Регина Дубовицкая и ее ближняя компания. Короче, АНШЛАГ РУЛИТ)))))

Гость
#19

Аншлаг просто вымораживает)))) Малиновская, ну и совсем убийственно для психики смотреть этих "мобильных блондинок", у меня к ним даже никаких комментариев нет...

Нора
#20

Анна Семенович

Мерло
#21

Только Эмми РОссум (призрак оперы. посейдон) (хотя звездой ее не считаю гнусная еврейская морда_ ненавижу больше всех на свете! И на втором месте мымру лошадинную рожу которая рекламировала герлен парфюм и снялася в роли мальчика в фильме "парни не плачут ив роли боксерши.

Гость
#22

Новые русские бабки. Даже случайно, когда по каналам прыгаю, их увидев, испытываю чувство отвращения. Да и вообще тв стараюсь не смотреть, с вами, девочки, мне гораздо приятнее общаться.

Гость
#23

собчак, тимати, малиновская, лера кудрявцева, сергей лазарев и зверев, сара джессика паркер, пэрис, николь риччи и прочая ***

Мерло
#24

Офигеть в каждом посте имя Тимоти... Грустно... Для тимоти

Гость
#25

Нет таких. Как можно ненавидеть каких-то персонажей, они же мне лично ничего плохого не сделали. Если не нравится кто-то, то это же так просто - переключить канал или просто выключить телевизор

Гость
#26

НЕ-НА-ВИ-ЖУ билана

та чьё имя мы не называем
#27

ja to-zhe!

Гость
#28

Тимати, Лель, Новикова из "Блестящих", Кудрявцева, Задорожная, Бьянка, Котова - новая в "Виагре"...Многих не припомнила сразу, список неполный )))))

Анонимка
#29

Максим, Павел Воля, Дана Борисова, Билан, Пугачева, Пенкин, Бабкина, М. Галкин, Ю.Высоцкая, Цекало, и Татьяна Никитишна из минута славы!!!

Анонимка
#30

АА! Еще Кудрявцева, Фриске, Хмельницкая. И еще много кто...

Гость
#31

Вера Брежнева и Лолита

Гость
#32

Велика честь для них, чтобы я еще их ненавидела.

#33

Мартиросян, Фоменко, Варум-агутин, Сенчукова, Буйнов, Свиридова, Макаревич, Меладзе, Шуфутинский

Брюнедко
#34

Заворотнюк...ну когда же она куда-нибудь исчезет...?Когда она себе заработает столько бабла,что бы не было нужды ей так светиться.Мне кажется,она все газеты скупила...

Гость
#35

Зависть-страшная сила;))))

*****
#36

А с какого хоха вся перечисленная *** - звёзды? Это даже не пёзды, не то что не звёзды.... А самая *** это валерия! свиное рыло и дешёвка.

Х-у-й м-о-р-ж-о-в-ы-ы-й
#37

вот,эта *** уже считает себя второй Анджелиной Джоли! обоссаться ))))))))

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200808151512401

Гость
#38

русские бабки- это не просто ненавижу, это до рвотных позывов. Ненавижу нафталин в виде петросянов, поющих спившихся боярских, буйновых. Ненавижу "юморных" галкиных и аншлаг, всякие тимати, миши гребенщиковы и децелы ненависти не вызывают, эти смех вызывают

Гость
#39

да

л

Крис
#40

все участники камеди клаб, вот что я точно не могу перенести и участники дома 2, но это не звезды

Гость
#41

37, в точку попали... Терпеть не могу эту слащавую святошу. Прекрасненько вознеслась за счет второго супруга, родила от него троих, а когда его возможности были исчерпаны, то обрушила на него лавину дерьма, устроила для всех комедию с замозаточением себя в хрущевку какого-то занюханного городишки, охотясь в это время на более толстый кошелек. И полууголовного Шрека своего обольет дерьмом, когда время подойдет.

Кошечка
#42

никого, как можно ненавидеть кого то на экране

Гость
#43

41, а разве Шульгин - 2-ой муж, а не 1-ый?

Гость
#44

43, первым был какой-то Леонид, она с ним в саратовской филармонии выступала. Потом ей захотелось в Москву, а он в Саратове остался.

Алина я=)))
#45

Билана,Лазарева,Собчак,Масскву,город312,Токио,А-студио,Зверева!!!!!!!!!!И всех из Дурдома-2!!!!!

Х-у-й м-о-р-ж-о-в-ы-ы-й
#46

44, Да-да, был музыкантишка какой-то у нее муж. Когда её спрашивают, зачем рожала без продыха от злодея и убивца, ответ такой: типа верющая я набожная, предохраняться и аборты делать низя. А с нищеёбом как же так получилось, что не родила никого? ))) неверющая были или как? И самое интересное, что эта целка-невидимка от первго мужа гуляла с Шульгиным, то есть кадрила Шульгина будучи глубоко замужем. За Шреком охотилась по уже проверенной и беспроигрышной схеме. Он думает, что это он золотую рыбку поймал, а на самом деле это она его съела.

Х-у-й м-о-р-ж-о-в-ы-ы-й
#47

+46. они вместе жили в Москве пару-тройку лет и познакомилсь кажется в училище, она пела в ресторане, а он играл. Потом его пинком под зад, когда нашелся продюсер :)

Л@пуля
#48

Собчак, Тимати, Массква, Пугачева, Весь Камеди и Дурдом-2

Гость
#49

Весь Камеди Клаб, кроме Мартиросяна.Ещё Зверев, Тимати, Перис Хилтон; А ещё не ненавижу, но достали Депардье и Жан Рено, что их морды страшные, практически во всех французских фильмах.

Гость
#50

Я телевизор не смотрю..газет желтых не читаю...никого из перечисленных не знаю,поэтому тошноты нет,сплю спокойно..чего тратить время на тех,кто не останется в истории,зачем заморачиваться однодневками-песнями,передачами ,с юмором на уровне желудка,-понимая,что пара-лет и не вспомнишь..(проверьте на себе, много ли помните из давности,хотя бы трех лет?.)..Мелькающие лица-лишь атрибут средств информации,как туалетная бумага в сортире..и только.