Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анна Старшенбаум

Как вам эта юная актриса?

Ответы (27) Ответить
  • потрясающая фамилия! ))))))

• Реклама

• А, это, наверное, Молоденькая актриса с ароматной ... с ветки про потасканых пергидрольных старух сорока лет! Как же, читали!...

• Не так Страшенбаум как его малюют!

• хто такая??? поди роль в эпизоде на 2 мин?!)))))

• блин,моя ровесница почти,а выглядит старше(((

• 8, что поделаешь, ф амикия такая.))))))))

• ой а че она такая страшная.....уж простите конечно..и выглядит паршивенько

• ..... после тифа такой вид имеют .

• А мне она Юлю Савичеву чем-то напоминает.

• Не так страшен баум :) Но "баум" по-немецки-дерево :)))

• Херасе..я ее на 10 лет старше...я в ее возрасте ваще как ребенок выглядела)

• А где она снималась? Мне вот тоже 19, но выгляжу гораздо младше, видимо и вправду фамилия)))

• zamicshetelnaja dievushka,takix pabolshe v etam mire.umnica,ja ee abazaju.

• Заю ее лично. одноклассница моя бывшая.
    Трудолюбивая. Добилась своей цели.
    Только браво!

• мы с ней в одном театре занимались, умная интересная и просто хороший человек! Она молодец сама всего добивалась) Желаю ей счастья!

• a vi znaite y nee normalnie tolko siski vse ostalnoe na 3 ya vam skagy

• Да! Анька молодец! тоже с ней в школе училась! Молодец, что добилась своего!!!!!!!

• ОНА НЕ так уж и сама всего добилась. Мало кто знает,что спонсор помогал один))) таланта как такового и не видно. что хватка есть-это да,а в остальном на троечку...

• в живую выглядит также отлично на все 100%, добилась все сама,знаю лично и фамилия настоящая, супер девчонка, всего ей лучшего и побольше успехов, да и ролей у нее достаточно и не на 2 мин., а на целые главные роли, Анюта молодец

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь