Гость
Статьи
Хочу, чтоб Зверев, …

Хочу, чтоб Зверев, Соседов, Моисеев, Собчак, Малахов, Джигурда, Волочкова где-нибудь в таежном домике оказались!!!

А ЧТО ЕСЛИ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СОСЛАТЬ В ТАЙГУ И ЛИШИТЬ МНОГОГО И ЗАСТАВИТЬ ПОРАБОТАТЬ РЕАЛЬНО)? СООТВЕТСТВЕННО СНИМАТЬ НА КАМЕРУ ВСЁ! ВАШИ ПРОГНОЗЫ))))) ДАВАЙТЕ САМИ РЕАЛИТИ-ШОУ ДЕЛАТЬ!!!! ДУМАЮ ДЖИГУРДА С СОБЧАК ПЕРЕГРЫЗУТЬСЯ)))))))))кто за такое реалити шоу???)))))))))))))))) рейтинги будут высокими!)))))))))))))

Марика
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Автор, я смотрю, Вы сами от такой своей идеи так перевозбудились, что никакой грызни Вам уже и не надо!)))

Асёл
#2

я сделал проще - избавился от телевизора, причем давно

Жо
#3

хто такой Соседов?

Гость
#4

а зачем Волочкову приплели в эту ужасную компанию?

Гость
#5

И Баскова пусть прихватят.

Жо
#6

5, и чем он известен?

5
#7

Жо, ой, не знаю. Он, кажется, критик чего-то там. Видела его один раз по ТВ на шоу Суперстар.

Нэнси Дрю
#8

Он музыкальный критик. Типо эстет.

Гость
#9

Кстати, если устроить шоу, в котором собрать в этом таежном домике всех педиков нашего шоу-бизза, то этот самый шоу-биз просто накроется медным тазом, тк работать будет некому - все будут в этом домике тусоваться!))

Жо
#10

8 чем дальше в лес, тем больше дров)))) шо такое шоу "суперстар"?)))

Гость
#11

Кстати, слышали новость?

Киркоров завёл себе нового мальчика 26 ноября 2008, 12:46

Этого невысокого симпатичного паренька зовут Тимофей. Он рядом с ╚царем╩ повсюду √ на концертах, гастролях, отдыхе. При этом не чурается никакой работы √ даже таскает огромные чемоданы с многочисленными нарядами Киркорова. И еще √ классный танцор, один из основных солистов балета Филиппа. Кроме того, как выяснилось, юноша √ мастер на все руки.

- Когда Филипп Бедросович устает, я делаю ему массаж, - признался Тимофей. √ Разминаю шею, спину, ну и, конечно, что пониже Всех секретов раскрывать не буду, даже не надейтесь. Главное, чтобы Филипп Бедросович был всегда в хорошей форме.

http://showbiz.mail.ru/spletni/39553/

Так что Киркорыча туда же!))

Гость
#12

Жо, ой, это такое шоу, где вытаскивают на свет белый наших звезд забытых, смахивают с них пыль вековую - и вперед, на сцену! Может, кто вспомнит, что были такие!)) Я его не смотрю. Так, пару раз попадала случайно.

Жо
#13

13, ясненько)))

Гость
#14

И очень правильно Зема сделает.

Тушь-Гуашь
#15

Во народ размечтался

Гость
#16

18, ага, она ж ее как-то уже обматерила и чуть было рожу ей не начистила после той перепалки Собчак с Литвиновой на вручении премии Самая стильная, где Собчак была ведущей. Слышала, как Собчак сама об этом рассказывала в свой передаче на Серебряном дожде. Она, ясное дело все это с улыбочками поведала. Но уверена, в тот момент у нее был оччень бледный вид!)))

Зубастая
#17

Хороша идейка!Особенно радует подбор персонажей,как вы умудрились вспомнить про Соседова?)))Это ж такой кадр прекрасный))))

Светлана
#18

и ещё добавьте туда Максима Галкина, а то он уже на всех каналах. В тайгу его в тайгууууууууу

Ку-ку
#19

Якубовичем разбавить надо. Пусть и барабан свой притащит в домик.

Гостёк
#20

и ещё весь дом 2(((((((((((((((((((((((

Гость
#21

Какие вы все злые, почему забыли про умопомрачительного Бикбаева?!

гость
#22

28 а хто это?

ухаха
#23

...и получится Дом-2

Элси
#24

Ваши высказывания навеяли воспоминания - недавно переключала с канала на канал, взгляд зацепился за чьи то бледные неспортивные вялые ножки в грязи - оказалось, Собчак :) а потом оказалось - Последний герой, чего то она там доставала из этой грязи :)) вряд ли она осилит тайгу, хотя.. :)))))))))

TRAUM
#25

надо туда еще Тимати,Алексу и иже с ними....

SUPRIMA
#26

У меня отец (царствие ему небесное) 25 лет под землей, с отбойным молотком проработал. на пеньсии всего 2 года прожил.

На нищенской .

И когда по новостям передавали; Взрвы на шахтах, трагедии завалов в шахтох, Забостовки шахтеров. Он просто слезу еле, еле сдерживал.

- ЕСЛИ-БЫ ХОТЬ ОДНУ ЭТУ КРЕМЛЕВСКУЮ *****! ХОТЬ НА ОДНУ СМЕНУ В ЗАБОЙ, В КИСОН! ДА НЕ С ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ, А ХОТЯБЫ С КАЙЛОМ, С ЛОПАТОЙ!

ОТНОШНЕИЕ К ШАХТЕРАМ ВОЗМОЖНО -БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ!!

Из той же серии.

Кейти
#27

37 +1
Вас рассказ растрогал меня(((

Видела я этого соседова .....это ВООБЩЕ такой придурь ,а голос его))))

АБРАКАДАБРА
#28

еще всех этих стрелок,белок,целок,вобщем все поющие трусы туда в длительную командировку

Гость
#29

39, а где вы там целок-то видели?)))

Любознательная
#30

37, очень тронул Ваш рассказ царствие небесное Вашему отцу.

Любознательная
#31

Звереву в начале сосны покажутся жутко сексуальными. На денек третии звезда будет в шоке...

Гость
#32

а зачем мелочиться?

давайте всех сошлем на Новую Землю!

весь этот шоу-курятник

Кошшшка
#33

Борю Моисеева за что? Он уже старенький и трудяга.

И надо в проект еще какую-нибудь старую бабку пригласить для Малахова, - вы забыли. Только мне что-то никто в голову не приходит...

Тень
#34

Может для Малахова Бабкину позвать? Ну, и, польза от нее всем остальным, - особливо как на пару с Джигурдой будут вокалы свои демонстрировать. Тогда уж к ним в компанию Баскова, пущай трио будет...

Кошшшка
#35

У Бабкиной есть уже мальчонка. Не пойдет.

О! Шаврину!

плакса
#36

Таёёёжный домик жааалко... уууу

Гость
#37

49 неужели правда?

:))))))))
#38

девки жгут!! :))))))))

Джес
#39

Я бы такое смотрела)))))))))))))))))))00

багира ру
#40

37, царствие небесное Вашему отцу

Гость
#41

Малахов и Кузьмина чистой воды пиар для Кузьминой. Кстати , я уверена на все сто , что завтра этих постов не будет

58
#42

63, понятно. Да, это Кузьмина. А посты пока висят, тк у админов, видимо, сегодня выходной.))

Гость
#43

Так, девочки. Вышли админы с выходных и постирали все неугодные посты, в чем мы и были абсолютно уверены.)) Жизнь идет своим чередом.)))

22222
#44

#39 - spasibo, teperi bydy nazivati ix POUSHIE TRYSI !!!!!

tatjana
#45

расмешили меня и про якубовича с барабаном и про соседова с бабкиной

Минус +
#46

Я просто в шоке от ваших постов! Зверев не ***, но сейчас наверное МОДНО так говорить и ненавидеть его. Он трудяга и работает не жалея себя! Нашел себя, свое ЛЮБИМОЕ дело и занимается им. Пол страны мужиков не может определиться куда себя запихнуть, а вы тут раскрыли рты. Боже, в Лондоне продают тушь для ресниц и именно для мужчин, в Японии лифчики для мужчин стали выпускать, да по сравнению с причудами инов - Зверев настоящий холеный мужик.

Гость
#47

Это Зверев то мужик ? Не смешите ! С каких пор пидоры стали называть себя мужиками ? Зверев это ОНО , существо третьего рода . Несчастное , страшное , больное СУЩЕСТВО с огромным самомнением , которое кроме раздражения и жалости ничего вызывать не может .

Гость
#48

a Semenovich zabyli?

Silver63
#49

Ответ на все вопросы - типа что они там делать будут - один. Как и до того - НИФИГА ПОЛЕЗНОГО!!! Мало того что все они пидерасты, так они еще и паразиты в прямом смысле этого слова! Паразитируют на нашем обществе.

Гость
#50

"Таёёёжный домик жааалко... уууу"

50 супер))))