Гость
Статьи
Считаете ли вы Настю …

Считаете ли вы Настю Каменских красивой?

Мне кажется у нее лицо красивое, а фигура не очень. Но лицо+обаяние делает из нее красоточку

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ценитель муз
#151

Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ева
#152

Я считаю что очень красивая, яркая. Всё при ней. А вот Потап на мой взгляд - позорище. После того как он обгадил Владимира Гришко в эфире, я вообще была в шоке.

Ana Ko
#153

Каменских невероятной красоты девушка!!!Когда вы ее в последний раз видели,что говорите о ее толстоте?!Она прилично скинула вес.

И вообще,некоторые говорят,что она такая-не какая..а я видела многих мужчин,которые пускали слюни на ее концерте!!а вы,клуши тупые,без единой заслуги в этой жизни,забейтесь!!Каменских прославляет Украину!!!

Мими
#154

Что за евреефобия,народ??если она еврейка,так она не достойна петь от лица нашей страны?все,кто так думает,полнейшие кретины.

а девушкам я советую завидовать молча!!!

полнолуние
#155
Гость

Это иммидж у нее такой колхозный " аля Украина", а мордашка у нее приятная, чего не скажешь а фигуре

А кто сказал что Украина обязательно деревенский имидж? Украинки намного красивее и ярче русских. А стиль у всех одинаковый.

Ana Ko
#156

полнолуние 5+))Украинки рулят)))

Ana Ko
#157

Видела Каменских в клипе Ты влип, Филипп ,где у нее новая шикарная прическа и изрядно похудевший вид.)

обломайтесь все,кто завидует))))

полнолуние
#158
Ana Ko

полнолуние 5+))Украинки рулят)))

Я сама полу русская полу украинка. Но всегда признавала, что украинки красивее. И намного. Никогда не понимала, почему россиянки считают украинок деревенскими. В Киеве и в Москве девушки одеваются одинаково. Но украинки реально на сто голов выше русских по красоте.

полнолуние
#159

Если из за выговора так это стереотипы. Поговорите с теми же итальянцами, испанцами, португальцами. Украинский говор намного мягче и певучей русского. Сглажены все жесткие звуки и речь звучит намного мягче и сексуальней в отличие от твердых "г", "ж", "ш"

#160

красивая конечно

Парле
#161

Она дико волосатая, постоянно борется с шерстью.

Ana Ko
#162

Парле,что вы имели ввиду??

Она дико волосатая, постоянно борется с шерстью.

Гость
#163
амина

волосы ее не нравятся

как по мне-волосы у нее-ШИКАРНЫЕ!!!!!!!

Гость
#164
Ana Ko

Видела Каменских в клипе Ты влип, Филипп ,где у нее новая шикарная прическа и изрядно похудевший вид.)

обломайтесь все,кто завидует))))

это точно!!!!!!!!!!!!

#165
Парле

Она дико волосатая, постоянно борется с шерстью.

волосатость красоту не испортит)))

Гость
#166
Ana Ko

Каменских невероятной красоты девушка!!!Когда вы ее в последний раз видели,что говорите о ее толстоте?!Она прилично скинула вес.

И вообще,некоторые говорят,что она такая-не какая..а я видела многих мужчин,которые пускали слюни на ее концерте!!а вы,клуши тупые,без единой заслуги в этой жизни,забейтесь!!Каменских прославляет Украину!!!

согласна

мими
#167

кстати,Каменских оказалась на 8 месте в рейтинге самых красивых людей России.но я поражена,почему перевое место досталось асексуальной Кристине Асмус...

Иван
#168

Трахнуть уё бы

Гость
#169

Я думаю она еврейка

Гость
#170

Украинка -это не национальность,а отношение к административно-территориальному делению.По виду она смахивает на североафриканку,то есть потомка перекочевавших когда-то оттуда израильтян(евреев).

ангелина
#171

Нащот насти и ее фигуры проста красавица

ну а нащот волос не очень

ей лутше з ровними

ангелина
#172

На щот насти и ее фигуры просто красавица

ну а нащот ее волос не очень

ей лутше з ровными

Гость
#173
Марсианка

я знаю она в италии долго жила..а вообще помоему украинка

Автор

Мне кажется у нее лицо красивое, а фигура не очень. Но лицо+обаяние делает из нее красоточку

катя
#174

она прекрасна у меня такие кудри как у неё

Гость
#175

настя каменских ето балувана девочка, ничего особеного в ней я не вижу

вЁка
#176

жирная корова ета ваша каменских

Кирилл
#177
Гость

Да она "галушка".....и этим все сказано. Типично хохлушечная внешность, без грамма изюминки, зато всего много, как теста в опаре. Каждая черта уже как бы предсказывает другую, терпеть не могу такого стандарта. И да, похожа на итальянку, именно они и отличаюся такой стандартной, слащавой, приторной внешностью И не подумайте, что я завидую, например, Надю Грановскую, отже украинку, я считаю потрясающе, своеобразно красивой. А эта... Из того же теста, что Н.Королева, Семенович, Седакова... Галушки.

кам

Каменских то тоже еврейка.

Сергей
#178

Насколько я знаю она армянка, во всяком случае наполовину. Ее родная сестра Анна Аглатова - солистка Большого театра.

Гость
#179

Она ужасно красива

Татьяна
#180

Настя, на мой взгляд, самая красивая и сексуальная певица на украинской эстраде.

Гость
#181

Красивая. Удавитесь жабы.

Гость
#182

Какая украинка???? Она чистой воды еврейка.........И это не скрывает,а при случае подчеркивает...........

карина
#183

настя очень симпотичная

Юг
#184

Настюха просто класс, а те кто пишут про нее гадости-просто завидуют!!! Девуки успокойтесь, вам уже ничего не поможет!!! Ваши мужчины, когда просыпаются по утрам, готовы отгрызть себе руку, на которой вы лежите, только что бы быстрее убежать!!!!

ксюша
#185

моя фигура дуже схожа на каменську и я цим пишаюсь!!!

Украиночка
#186

Лично я не считаю ее красивой-она средненькая.Хотя волосы ее нравятся-еслиб она их не зачесывала набок-ей так не очень(

А какой полноте идет речь?У нее хорошая фигура-я конечно понимаю что есть такое понятие как ЗАВИСТЬ-придраться не к чему-так хоть к ее фигуре-которая по-моему идеальная.Правда слишком она какаи-то вульгарная,без меры...

И о какой украинской типичной внешности идет реччь?Не знаете-не говорите-на Украине разные девушки и смуглые брюнетки,и натуральные блондинки.бРЕД.

чТО КОСАЕТСЯ кАМЕНСКИХ-ОНА УКРАИНКА,а не итальянка.Надеюсь никого не обидела.

УКРАИНОЧКА
#187

Настя-охрененная!!!!!!!И она-УКРАИНКА!!!И является гордостью украинской эстрады.Она просто красотка...и лицо,и волосы,и фигура-просто блеск!!!!А всем завистникам- В НОРУ!!!!!!!!!

А тот факт,что украинки самые красивые-это правда =)))))) мы-самые красивые!!!!!!!!!

Гость
#188

*** полюбому!

Гость
#189
Гость

*** полюбому!

расизм?! НА свои корни взгляните за 70 лет советов

Гость
#190

Да, очень красива! Особенно когда минимум макияжа!!!!!

Гость
#191

Настя зависть не лесть. соло не видел- с Потапом - Молодцы. Давно не слышал от Украины. 5+. А Насчет итальянского - у меня самого фамилия на итальянский переводится правящий. С Новым Годом. С Годом Дракона. Драконьтесь. Вам и Потапу Большой плюс. Вы сказали супер - любовь не измеряется в этом. но что за девушка в маске Зоро. А по имени восход солнца.

Восточный
#192

Зависть в себя возьмите. Когда будете такими мы Вас то же разберем. Не надо лезть в нутро. В каждом теле живет душа-маленькое солнце. Будьте объективней. Зависть "любит людей"

Топор мясника.
#193

Курва ***... пусть она здохнет в скором времени...

Glory
#194
Юг

Настюха просто класс, а те кто пишут про нее гадости-просто завидуют!!! Девуки успокойтесь, вам уже ничего не поможет!!! Ваши мужчины, когда просыпаются по утрам, готовы отгрызть себе руку, на которой вы лежите, только что бы быстрее убежать!!!!

+5))))))))))))))))))))))

Алекс
#195

Все Днище кто против Насти, все вернется вам сполна дураки... тот кто завидует черной завистью, - неудачник....

Рагнеда
#196
Алекс

Все Днище кто против Насти, все вернется вам сполна дураки... тот кто завидует черной завистью, - неудачник....

Смешной мальчик с провинциальным вкусом,а туда же - вещать)))

vintrus
#197

глупый вопрос

vintrus
#198

самая красивая кто так не демает тот деген.......

vintrus
#199

люблю эту малышу она лучшая!

vintrus
#200

любимая хочу чтобы пела она луччччччччччч

шая