Гость
Статьи
Василий Степанов - …

Василий Степанов - русский Брэд Питт

Прочитала, что ему неофициально присудили такое титул. Вы согласны?

Гость
438 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

не гневите Бога)))) Какой из него Брэд Питт??!!!! Даже в подметки не годится, такого шарма как Брэда у него ни на грамм нет!

Гость
#2

Меня вообще раздражает, когда говорят русский Бред Питт, русская Мадонна, русская Джоли. Тьфу, зачем? А степанов, хоть и красив, но на Брэда не похож и играть не умеет (надеюсь, пока)

Гость
#3

в фильме напомажен-уложен, а в обыкновенных интервью-обычный, скромный парень.

Л@пуля=)
#4

Фу! Тоже мне, Брэд Питт

Гость
#5

Степанову сколько годиков-то? Вот-вот. В его возрасте у Бреда Питта тоже никакого шарма нафиг еще не было - не успел он еще натренировать его на бабах! Так что у Василия, думаю, еще все впереди.

А красив он действительно очень! Ему можно спокойно Аполлона без грима играть.

Да еще под 2 метра росту.. И как его только раньше не заприметили? Из модельного бизнеса хотя бы.

Союьс
#6

2, меня тоже раздражает, когда кого-то называют вторым кем-то.
А так мне параллельно, что Степанов, что Брэд Питт. Не самые мои любимые актеры.

Лорен
#7

да что вы с этим Питтом носитесь?) Такой простачок...никакой абсолютно. Курносенький деревенский паренек)) А вот этот Вася Степанов да...действительно хорош!)

Не ангел
#8

Лорен, я думала, что я одна такая :) Мне Питт тоже как-то никак - совершенно обычный)))

Гость
#9

Лорен, ага, у него улыбка просто отпад! Видела его фото с презентации фильма. Там ему волосы гелем уложили и назад зачесали. Такой секси!

Так что он лучше Бреда в 100 раз!

Гость
#10

Но ему имя Василий не идет. Слишком простецкое, по-моему, для такой внешности.

Эхх.. опасно быть таким красавцем в нашем голубом шоу-бизе...(( Испортють парня, гады!((

Гость
#11

не люблю вот такие киношные чудеса, самого актера и не узнать без грима, в фильме мне он очень понравился, преямо весь фильм так и представляла как с ним сексом занимаюсь)))) а на самом деле выглядит хреново, скорее даже никак.

сравните фото.

http://keep4u.ru/full/2009/01/10/e25daf1a74b9a92927/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/01/10/d3490f9d9cad4c410a/jpg

Гость
#12

11, действительно, разница есть. Но все равно хорош, зараза!

╧11
#13

ну не знаю.... на мой взгляд, разница огромна! это называется из Аполлона в простого Васю, жаль, а так хотелось думать, что есть еще красавцы, от которых дух захватывает

Гость
#14

Василий Степанов, конечно, весьма симпатичный молодой человек, но только на внешности далеко не уедешь, если ты актер, а не вешалка для одежды, пардон, модель.

энни
#15

После просмотра обитаемого острова, где дебютировал Василий Степанов, я четко осознала, что Джуд Лоу, Лео Ди и еще целая гора русских актеров пошла курить бамбук. Он просто великолепен.

Всадница
#16

Есть талант - нет таланта, какая разница. Повезло этому Васе. Объективно стоит признать, что парень - красавец. Причем славянской такой внешности, что радует. И девки будут по нему фанатеть толпами. А к возрасту Брэда Питта он приобретет и необходимый шарм-лоск-харизму, и послужной список, и звание народного (которое дают всем, кому не лень). Уж будьте уверены.

Та
#17

"Василия Степанова выдернули на съемки ╚Обитаемого острова╩ с первого курса Щукинского училища. Бондарчук, пробовавший на роль Максима Каммерера многих более-менее опытных молодых актеров, в результате предпочел новичка, ничего еще не смыслившего в актерской технике. Потом Бондарчук объяснял, что Степанов при первой встрече показался ему молодым богом - а Максим Каммерер в некотором роде и есть молодой бог из параллельного идеального мира..." отрывок статьи. http://www.kp.ru/daily/24225.01/426022/

Хулия ТебеНадо
#18

А лет-то ему сколько? может, и станет хорошим актером еще, какие его годы))). Внешне очень красив.

Скорпион
#19

11, фотки действительно разные, но актер сам говорил в интервью, что ему делали покраску и хим. завивку волос и что на грим уходит очень много времени, именно поэтому он в фильме такой красавчик. И еще, мне кажется, что в фильме у него линзы, уж больно глаза сияющие

Неее...
#20

да... великолепен! Шикарный блондин а кино, картавый брунет в жизни, в другой роли вы его и неузнаете 100%

Василий - просто красавчик!
#21

Ой девочки! Я где-то увидела только кадр из фильма и сразу зацепила взглядом красавчика-парня..потом специально посмотрела - кто, оказалось что это молодой неизвестный актер Васька Степанов...Обалденный парень (а уж я в мужской красоте и сексапильности разбираюсь!!).... До этого я считала, что самый красивый русский актер - Олег Видов (он во "Всаднике без головы" играл)...Схожу посмотрю фильм, как там этот красавчег играет

Гостья
#22

11 - очень даже большая разница! В жизни похоже вообще Васёк какой-то, хотя в киношном образе вполне интересен.
Но ни бога, ни Апполона там точно не видать)))) не знаю по чему там сохнуть то, обычный парень. Ладно, девки, отдаю его вам:) Мне такой и за даром не нужен.

(_I_)
#23

в фильме у него постоянно улыбка дауна, одно это уже отталкивает

Гость
#24

23 +100

деблоидная улыбка и нарциссизм никого не украшают

Гость
#25

ну не знаю... СЛИШКОМ слащавая какая-то внешность, имхо. Мужчина все-таки должен выглядеть побрутальнее. А этот на Кена смахивает.

Василиса
#26

улыбка дауна и слащавость - вот это точно! в плане актерской игры похвастаться ему нечем.

Хотя я и не фанатка Брэда Питта, но он точно лучше! симпатичный, харизматичный мужик) только женщин не умеет выбирать, какие-то ему дешевки достаются)

Л@пуля=)
#27

Фи! Похожа одна только я здесь считаю, что он далеко не красавец( Видели бы вы одного моего знакомого - вот это красавчик так красавчик. Тоже блондин с голубыми глазами, такая лапочка)))

Гость
#28

Вы на его девушку посмотрите.Серая мышь))так что вперед идите сиськами своими силиконовыми трясти перед ним,молодой поведется точно)))

Гость
#29

ну не знаю, я весь фильм слюни пускала, внешность просто шикарная.
А вот Питт меня особо не впечатляет

Маша Одесса
#30

Я такого красивого никогда не видела))))
А Бред Питт и рядом не стоит, что в нем красивого находят не знаю

Гость
#31

Такой же пидарастической внешности, бровки домиком а губки бантиком?

Ежова
#32

На фото без грима внешность менее пидорская. Но всё равно не понимаю как может нравится мужчина без капли мужественности. Это и к Брэду Питу относится..

...
#33

Вы фильм смотрели? У Питта хоть актерские способности есть.А Степанов в рли мебели так весь сеанс и простоял.Сравните с моделькой какой-нибудь.

...
#34

рОли

Регина
#35

А самое главное, что в жизни он обладает неплохим характером, как выяснилось в результате интервью и пресс-конференций))) И потом, парень вроде ничего, спортивный) трюки в фильме сам выполнял, кажется)

Моника Белуччи
#36

Да Брэд Пит отдыхает по сравнению с Васей. Вот это фактура, действительно, фантастически красивый парень. Бред Пит курносый,старый коротышка, сколько можно ему приписывать крастоту, которой давно нет и в помине? Девушки, ну и вкус у вас, я балдю...

Лера
#37

Степанова за одну только фигуру полюбить можно. Высокий, широкоплечий, с узкими бедрами, как и положено по всем канонам мужской красоты. Просто статуя бога Аполлона. Да и лицо не подкачало.

Гость
#38

Если грим настолько красит, почему же другие не воспользуются этим простейшим средством? Ан нет, на другие морды такая красота не наводится почему-то. Вася глаз радует, Голливуд отдыхает.

Лорен
#39

Да, девочки!) Красота - страшная сила!)))

Лорен
#40

И мне еще нравится - наконец такое простое русское имя Василий, да еще Степанов!)) Это придает оттенок жизненности нереальной красоте нашего юноши!

Софья
#41

а вы его мейл не знаете??.......ну правда зараза...хорош....

Тетя злюка
#42

Софья ну напишите вы ему и что? Думаете он фанатками интересоваться будет?

Тетя злюка
#43

А еще я не понимаю почему тетенькам вроде Ежовой и т.д. везде голубые мерещатся. Если у Степанова не брутальная внешность то у кого тогда брутальная. А вообще -так мало красоты в жизни и на экранах... вы просто отвыкли...не стало ее, красоты -то настоящей...Девушки все столичные силиконовые-искусственные, пересоляренные, с губами, мужчины либо страшны как макаки (или это и есть настоязая мужская красота по вашему:)))) либо ведут себя и одеваются как гомики...Отстаньте от неиспорченного пока нормального адекватного парня с внешностью Апполона.

Влюбленная.
#44

пришлось погуглить,а то фиК знает кто((( подросший Электроник. Мрак.Никакой мужественности.

Гость
#45

Да. Реально красивый. Фигура как раз очень мужественная.

Гость
#46

фигура, конечно, шикарная, что тут скажешь. интересно, природные данные или потел в качалке?

Мамасита
#47

Влюбленная, не поверите! Я тоже про Электроника сразу подумала))

Маша Одесса
#48

Дайте кто-нибудь ссылку на его фото из фильма, еще раз полюбуюсь, не могу найти.
Считаю его красивее Алена Делона в молодости. Самый красивый на мой взгляд артист за всю историю кино. Я не его фанатка и не буду ей, просто никогда такого не видела))

Гость
#49

Питта люблю, за ребячий блеск в глазах и юмор.

Степанов очень понравился. Мордашка симпатичная, а то надоели всякие Вдовиченковы или Панины. А такая фигурка , как у Степанова, была у моего мужа в 19 лет, так что могу сказать, парень и качался, и природные данные ( если не откомопьтерили кадры фильма, хотя вряд ли - видела передачу о съемках, там парень вроде такой же Аполлон был)

Гость
#50

Мне он почему то напоминает Милу Йовович. Сразу во всех ее фильмах.

Предыдущая тема