Гость
Статьи
Наталья Правдина …

Наталья Правдина симпатичная?

Считаете ли Вы Правдину Наталью привлекательной?

Ага
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Мне нравятся книги Н.П., на её семинарах мне быть не довелось. Думаю, что это обычный "лохотрон", расчитанный на доверчивых идиотов. А что касается внешности, то видно, что тётенька периодически делает себе подтяжку, губы силиконовые, на голове или пергидроль или парик. Деньги, конечно, у неё есть, но, одевается она безвкусно и вообще вид у неё вульгарный. В её возрасте нужно выглядеть элегантно, а ей этого явно не хватает. Мне не нравится.

Анна
#52
Гостья

Я считаю Наталью не просто симпатичной, а просто красавицей!!! Всем бы нам так выглядеть!!!!! А тем, кто негативно отзвался о её внешности, действительно, заняться бы собой, может хоть букварь изучить....у некоторых элементарные орфографические ошибки в тексте))))))))))))))

Сделайте себе тоже столько пластических операций, губы силиконовые - и Вы будете так выглядеть в 60 лет

Милена
#53

Наташа, я полностью с вами согласна. По всем предыдущим сообщениям создается впечатление, что девушки сами как раз являются такими, как они пишут о Правдиной. Интеллект ниже плинтуса, образование тоже.Одна зависть и злоба.Жалко их.

Катюня
#54

....... да!!! ну вы даёте девочки и мальчики... мне лично её внешность нравится, она любит себя и весь мир её окружающий. Её биография есть в книгах, ну да, не сильно много, но она не мемуары пишет, она просто показывает, что любая из вас, сколько бы лет вам не было может измениться к лучшему!!! ДА! богата она, ну ведь было бы ещё смешнее если б всё это говорила девушка (кто скажет, что она юноша пусть бросит в меня камень;)) толком не стоящая на ногах... Она ухоженная, она не вульгарна, а шикарна!!! лучше так говорить. голос... а что, надо чтоб он был прокурен и хрипл??? вопрос конечно интерестный. Лично мне её книги помогли, я подняла можно сказать с нуля свою самооценку и это главное, а там уже и остальное подтянулось: и институт, и любимый, и уважение с успехом :) она помогает в великой науке "делать себя как личность". чтож тут плохого? А НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Сивилла
#55

Наталия Правдина симпатичная. Это если коротко по вопросу. Не удивляет, что многие видят это) А все остальное - это пересуды не от хорошей жизни и когда широта взглядов на подобии диапазона чайной ложки. И мне вас не жаль)Какие есть - такие и взгляды. То что Н. Правдина умница и Женщина с большой буквы, красноречиво говорят ее доходы и счастье, и радость собственной жизнью, которые никак не подделать, они буквально лучатся с каждой строчки ее книг. Кто понимает это , тому не надо объяснять. А кто не чувствует этого, тому тем более объяснять не следует)

lina
#56

A kto vam skazal 4to ee imja Natalja Pravdina???????????????eto psevdonim.Poetomu ne pitaites naiti ee biografiju)))4to kasaetsa ee dejatelnosti to li4no menja ustraivaet dostupnost ponimanija,a takzhe ee umenie vseljat veru v ljudej)) Eto uzhe o4en xorosho.Ved est ljudi kotorim v opredelennij moment zhizni nuzhna prosto podderzhka,sovet.I Pravdina eto delajet.Spasibo ej.

Наташа
#57

[/quote]

Пыталась найти в интернете хоть какие-то подробности биографии Правдиной. Пусто! Хотелось узнать, кем является человек, как живет, стоит ли ей доверять. Попала на это обсуждение. И долго смеялась. Потому как обсуждение было довольно спокойным и не злым, пока не появились поклонники Правдиной. Оля разделала здесь всех под орех. Если вы такая поклонница Правдиной, а она в свою очередь милая и обаятельная женщина, то может вам тоже взять с нее пример? А то ваше сообщение какое-то злое, не милое и не обаятельное. :)[/quote]

А я думаю, что она работает на Запад, мягко говоря. Нет подробностей биографии, жила в США, вернулась сюда и начала свою пропаганду. Сами подумайте, карты сокровищ, мудры, мантры, фэн-шуй, Вселенная вместо Бога и Высший Разум. Я думаю, ее к нам заслали, чтобы отвернуть народ от нашей Святой Веры и Русской Православной Церкви. Меня сначало насторожило ее отчество - Борисовна. И "Правдина" очень смахивает на творческий псевдоним. Очередное массовое одурманивание. Признаюсь, хорошо сработано, и я сама ей сначала поверила. И даже карту сокровищ сделала. Как я, считающая себя православной, могла так опуститься? Порвала ее в клочья потом. Сказано в Евангелие: просите и будет дано вам. Просите у Бога. Что не от Бога, то от лукавого. Душу свою не губите.

Сивилла
#58

Бог, Вселенная, Высший разум - это одно и то же. В книгах нет ничего "от лукавого" как вы пишите)) Там лишь прописные истины типа "что посеешь то и пожнешь", да правильный настрой на счастье, удачу и богатство.. А вот религии как раз были придуманы, чтобы людьми легче было управлять(Пошло впервые с Египта еще до н.э.), чтобы можно было тыкать "правилами" трактуя их как будет угодно. Хотя больше это относится скорее к более раннем векам, но и сейчас религия далеко не ушла. Почему надо идти в церковь, чтобы общаться с Богом, почему не говориться, что частица Бога живет в душе каждого и не надо переводчиков и дополнительных денег. Приятно, что все-таки все больше и больше людей понимают, что их жизнь и то какие они (или хотя бы какими могут быть) зависит от них самих. А по поводу биографии все может быть просто - она просто не хочет об этом распространяться и все, например. Имеет право) И судя по тому как многие превратно ее понимают, правильно делает..

Анна
#59
Сивилла

Бог, Вселенная, Высший разум - это одно и то же. В книгах нет ничего "от лукавого" как вы пишите)) Там лишь прописные истины типа "что посеешь то и пожнешь", да правильный настрой на счастье, удачу и богатство.. А вот религии как раз были придуманы, чтобы людьми легче было управлять(Пошло впервые с Египта еще до н.э.), чтобы можно было тыкать "правилами" трактуя их как будет угодно. Хотя больше это относится скорее к более раннем векам, но и сейчас религия далеко не ушла. Почему надо идти в церковь, чтобы общаться с Богом, почему не говориться, что частица Бога живет в душе каждого и не надо переводчиков и дополнительных денег. Приятно, что все-таки все больше и больше людей понимают, что их жизнь и то какие они (или хотя бы какими могут быть) зависит от них самих. А по поводу биографии все может быть просто - она просто не хочет об этом распространяться и все, например. Имеет право) И судя по тому как многие превратно ее понимают, правильно делает..

Да, Сивилла, я полностью с Вами согласна. Я тоже уверенна, что все религии были придуманы людьми, чтобы нами же, людьми, было удобно управлять. Религия - это большое зло. Религия придумала такое понятие как "грех", а на самом деле никакого "греха" нет. Религия вселяет в нас страх и учит нас НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!

А Бог на самом деле - это мы, наш разум, Космос. Космос, в отличие от церкви, никого не судит.

Мне лично, ужасно жаль таких людей, которые ходят в церковь, соблюдают церковные обряды, называют себя "верующими", а на самом деле они просто запуганные, затравленные дураки, которые понятия не имеют, что такое настоящая вера и бог.И ещё заметьте: все межнациональные конфликты в основном происходят на религиозной почве! Я думаю, здесь есть над чем подумать.

Евгения М.
#60

Отвечаю на вопрос форума - мне нравится!!! И как внешне и как личность! Перемены ощущаю на себе уже больше года, впереди планы, которые обязательно сбудутся!)))

татьяна
#61

Она приятная женщина,но о теории о которой она говорит уже все давно известно,велосипед она не изобрела:)

Просто каждый хочет до массы донести свои знания полученные и некоторые наработанные,которые помогают людям.

Могу одно сказать,осуждать никого я бы не рекомендовала,тк это очень дурно оборачиваетя для своей же собственной кармы.

А вообще,я как человек начитанный могу вам всем порекомендовать книги Синельникова, одна из них "возлюби болезнь свою" и после прочтения его книг надеюсь каждый займется своей кармой,душой,жизнью и надеюсь все,кто его книге прочтет нейтрализует в себе агрессию,злобу,ненависть,раздражение и т.д.

Энни
#62

Наташа - милая, эффектная и очень приятная женщина.

И своим примером она лишний раз напоминает, что в мире есть ЛЮБОВЬ и ВЕРА - две главные основополагающие его ипостаси.

А то, что некоторые здесь "изрыгают" в ее адрес ни что иное, как обычный "хруст семечек" (у нашего подъезда бабульки вот так собираются ииии... давай сплетничать, обсуждать и критиковать ))))) )

Давайте все же постараемся быть добрее и человечнее! ))

Сивилла
#63

Полностью согласна с Энни:) Татьяна, понимаю вашу точку зрения, вам ближе подход с точки зрения Синельникова, я читала его, очень хорошая литература достойная уважения, главные идеи переплетаются, так как истины никто не отменял и она работает. Но лично для меня именно книги Правдиной ("Чего хочет женщина" и "Полная энциклопедия женского счастья")стали тем недостающим звеном мозаики, в общем произвели благотворный эффект, который я и собиралась получить, приобретая эти книги. Хотя раньше, когда еще не читала ее книг, просто наблюдая на книжных полках магазина имя этой писательницы, думала что это очередной искатель наживы, но поверьте это не так) теперь я убедилась в этом.

Инга
#64

Да, я тоже читала и Синельникова и многих других авторов - у всех у них одна общая линия и, Правдина здесь велосипед не изобрела. Просто каждый автор вносит свою лепту и сейчас такое замечательное время, когда каждый человек может найти себе подходящего наставника и начать строить свою жизнь самостоятельно. Как говорят китайцы - "Когда ученик готов учится, тогда появляется учитель".

люся
#65

критикуя тем более необоснованно людей вы ухудшаете свою карму

Наталья
#66
Сивилла

Бог, Вселенная, Высший разум - это одно и то же.

Дорогая Сивилла! Это далеко не одно и то же. Бог - это Бог, Творец. и душа каждого из нас - Его маленькая частица. Вселенная - это материя, то, что Он создал, и нас с вами в том числе. А Высший Разум - это какое-то новое понятие. Кто его придумал? И как можно у него что-то просить? Милые девушки, так хочу, чтобы вы хорошо подумали прежде чем верить во что-то неизвестное. Как мне с вами говорить, чтобы вы услышали, и не ушами, а сердцем? Не подумайте, что я забитая сельская тетка, кроме Евангелие, ничего не читающая. Я обычная женщина, красивая, образованная, замужем, дети есть, живу в Европе, очень обеспеченно. Так вот что я хочу вам сказать, хорошие мои. Услышьте меня! Бог даст нам все необходимое для жизни, стоит только попросить. И за это не потребует плату, ведь Он делает это для своих любимых чад. А вся армия разного рода темных сил тоже даст вам все, чего пожелаете, но тогда вам придется дорого заплатить. Слезами, болезнью, иногда хуже. Мало вы таких случаев знаете? Сивилла, Вы говорите, зачем идти в церковь, если в нас живет частица Бога? А затем, что мы там очищаемся. Каждый год на Крещение происходит чудо - вода приобретает чудодейственную силу и может стоять годами и не портиться. А Священный Огонь в православном храме в Иерусалиме? На ПРАВОСЛАВНУЮ Пасху снисходит он каждый год, убеждая весь мир в правильности нашей Веры. Вера, кстати, не есть религия. Откройте же сердца! Сходите в церковь. Пока не поздно еще.

Сивилла
#67

Наталья, спасибо за ваши слова, я ни в коем случае не говорю, что вы не правы, скорее наоборот, не вижу никаких противоречий.. Не стану спорить на тему сущности Бога, Вселенной и Высшего разума.. Это далеко не полный перечень слов, которые тесно переплетаются и являются живой материей, мыслью бога. Церковь... А неужели еще секрет, что это целая мафия с отмыванием денег и педофилами. Я не говорю что так везде! Но много где. Это не религиозный сайт и не колонка желтой прессы, потому не хотела бы вдаваться в подробности, но лично у меня то, что я знаю о церкви вызывает очень негативные чувства. Люди, которые стремятся к чему-то хорошему обязательно это найдут, оставайтесь лишь верны себе и своей душе, это важнее.

Анна
#68
Сивилла

Наталья, спасибо за ваши слова, я ни в коем случае не говорю, что вы не правы, скорее наоборот, не вижу никаких противоречий.. Не стану спорить на тему сущности Бога, Вселенной и Высшего разума.. Это далеко не полный перечень слов, которые тесно переплетаются и являются живой материей, мыслью бога. Церковь... А неужели еще секрет, что это целая мафия с отмыванием денег и педофилами. Я не говорю что так везде! Но много где. Это не религиозный сайт и не колонка желтой прессы, потому не хотела бы вдаваться в подробности, но лично у меня то, что я знаю о церкви вызывает очень негативные чувства. Люди, которые стремятся к чему-то хорошему обязательно это найдут, оставайтесь лишь верны себе и своей душе, это важнее.

Да, Сивилла, и снова я с Вами соглашусь. Религия и, в частности церковь, как её предствитель, не имеют ничего общего с Богом, или тем, что принято называть Богом. Церьковь - это мафия сытых извращенцев, педофилов и стяжателей. Походы в церьковь ещё никому не помогли. И к счастью, проходят те времена, когда люди искали помощи у "Спасителя", - спасение нужно искать в себе, т.к. каждый человек сам себе и палач и доктор.

Наталья
#69

Хорошо, спорить не буду. Мировоззрение - личное дело каждого. Отвечая на вопрос топика, скажу, что как личность Правдина обладает харизмой и даром убеждения. Хорошо организованная, активная. К сожалению, встречаются ляпы в ее книгах, как, например, назвать автора системы Пилатес "прекрасной женщиной", хотя им является немец Йозеф Пилатес. Как представительница прекрасной половины человечества - женственная, ооочень ухоженная, несмотря на средние внешние данные от природы. Остаётся спросить у мужчин, симпатична ли она им. Они-то нас по-другому видят :).

ирина
#70

знаете, как помню в книге, писала она, да и в речи можно было услышать: коль если книга осталась не интересной,ничего в ней не нашли, и автора "забраковали", просто это значит- не ваше время, не ваша книга, т.е просто это НЕ ваше. (хотя очень многие считают что именно книги - ее читаются залпом). Значит это не ваше! по жизне.

ирина
#71

Виктория, отвечу: вам , а вы не знаете о том, что она очень любит меняться в день, и более того, она очень не любит вообще какие-либо обсуждения! в любом тексте и теме. Я не защищаю, а просто знаю. И любое свободное время,т.к. график загруженный работой, посвещает себе, семье, и себе любимой.., и поэтому об этом я сама лично когда то читала в книгах, когда бросают женщин.., и море слез, почему?..- вот тут и находиться ответ, причем быстро! Поэтому любая свободная минута посвятить семье и себе. Ну а некоторые.., думая вы сами знаете чем обычно занимаются. Вот вам весь и ответ. (я не защищаю, просто знаю из своих источников)Вот.

ирина
#72

Калинка! если честно, н...да, я просто Обалдеваю от вашего комента.))))), ну злости конечно во многих коментах увидишь - это факт!они и есть, но вы калинка, такое впечатление что вы были не на семинаре, а в разведке!! - вот это ближе к делу. Интересно, и что же вы вывели для себя из семинара вашего???,Результат ваш? полагаю - ничего хорошего?! а, не так ли?! вопрос: тогда зачем ходили, и деньги потралили?! Быть может и убедились теперь, что впреть, ни шагу ни ногой к ней..Верно? или я ошибаюсь..?, думаю что верно. А если честно, я действительно удивлена от вашего комента..))), да, просто обалдеть,))) хоть стой хоть падай...Нет слов!

ирина
#73

ОЛЬГА! БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАМ!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, Т.К. ВОТ ИМЕННО ПРО ТАКИХ ЗЛЫХ, И ЛЮБЯЩИХ ОЦЕНИВАТЬ, КТО КАК ОДЕТ, ЧТО У КОГО ЕСТЬ А У КОГО НЕТ, И ПАРИК ЛИ , И ВООБЩЕ КАК ОНА ВЫГЛЯДЕТ - ВОТ ИМЕННО ПРО ТАКИХ ВОТ ОНА БЫВАЕТ ПИШЕТ, ВСТРЕЧАЕТЬСЯ В КНИГАХ, ...да, это своего рода идет человеческая зависть, злоба, ненависть, оценки кто и как, а в основном зависть присущее , к сожалению, к женщинам, все верно!, вот она и вырисовываеться здесь.

все правильно подметили - ЧТО ЗА САЙТ? ЧТО ЗА ОТКЛИКИ..И КТО И КАКИЕ МОДЕРАТОРЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ?

( заглянула ...называеться..увидела картину...))))))

ирина
#74
Анна

Мне нравятся книги Н.П., на её семинарах мне быть не довелось. Думаю, что это обычный "лохотрон", расчитанный на доверчивых идиотов. А что касается внешности, то видно, что тётенька периодически делает себе подтяжку, губы силиконовые, на голове или пергидроль или парик. Деньги, конечно, у неё есть, но, одевается она безвкусно и вообще вид у неё вульгарный. В её возрасте нужно выглядеть элегантно, а ей этого явно не хватает. Мне не нравится.

А мне кажеттся, у вас -злоба, зависть, и опять же суждения. А какая вы? на самом деле? вы не задумывались? и чем же лучше..

ирина
#75
ирина

Анна

Мне нравятся книги Н.П., на её семинарах мне быть не довелось. Думаю, что это обычный "лохотрон", расчитанный на доверчивых идиотов. А что касается внешности, то видно, что тётенька периодически делает себе подтяжку, губы силиконовые, на голове или пергидроль или парик. Деньги, конечно, у неё есть, но, одевается она безвкусно и вообще вид у неё вульгарный. В её возрасте нужно выглядеть элегантно, а ей этого явно не хватает. Мне не нравится.

А мне кажеттся, у вас -злоба, зависть, и опять же суждения. А какая вы? на самом деле? вы не задумывались? и чем же лучше..

и еще, если вы думаете что это "лохотрон" , дорогая, вы ошибаетесь! тем более что она - не любит это..

Удачи вам, в себе разобраться!))

ирина
#76
Инга

Да, я тоже читала и Синельникова и многих других авторов - у всех у них одна общая линия и, Правдина здесь велосипед не изобрела. Просто каждый автор вносит свою лепту и сейчас такое замечательное время, когда каждый человек может найти себе подходящего наставника и начать строить свою жизнь самостоятельно. Как говорят китайцы - "Когда ученик готов учится, тогда появляется учитель".

все верно! дополню - восточная мудрость! которая мне тоже по душе))

Наташа
#77

Вопрос был: Считаете ли Вы Правдину Наталью привлекательной? Лично я внешне - нет. Она очень следит за собой, но ее красота - визажист, парикмахер и фотошоп. Тут нет никакой зависти к ее заслугам как писателя и фэншуиста. Но привлекательность - это внутреннее, и что-то обаятельное в ней есть. Лично я ее не видела, только на обложках книг. Что же касается ее учения, то было и страстное им увлечение, и карта сокровищ, прочла почти все ее книги, потом всего Дипака Чопру, Луизу Хей, Ошо, Стива Павлину, Робина Шарму, Джо Витале, Джона Грэя, Синельникова, разных философов, психологов и еще кучу книг по внутреннему росту - в поисках себя и смысла жизни, всех не вспомню, и в итоге вернулась к нашей родной Православной Вере. Чего и вам желаю.

ирина
#78

доброго дня Наталия. ОТвечу вам, знаете, я и читала книги,и видела ее на обложке, как и вы, но мне и посчастливилось побывать у нее и видеть ее лично и пообщаться.Могу в принципе вам сказать так,думаю и она также может, - коль вы море литературы прочитали, и никто вам по душе не пришелся,ни на ком не остановились..., что ж, значит возможно было не ваше. Я лично когда то прочитала и Левшинова А, и еще кого-то не помню, но как только я прочитала неск. книг НАталии (НЕ в защиту будет сказано), то остановилась на ней.Легка, понятна, Мудрая!-я это оочень давно поняла!,и вижу по сей день,как ни крути. Ну а если допустим в ее книгах вы не нашли ничего(даже и в остальной литературе которую перечислили вы..)быть может, это не ваше, ни то ни другое.Может когда нибудь со временем.Более того,я знаю еще одну женщину,здесь не буду упоминать, т.к речь не о ней,она проживает работает в моем городе.Так она и православная,и крещеная, и в тоже время, имеет свой бизнес,работу которая ей Очень устраивает,и довольна жизнью. На сегод. день,- она ялвяеться Директором Руководителем ФЕНШУЙ центра. Так что, я думаю одно другому не мешает. Если же работа и все остальное устраивает и всюду полная гармония- то почему бы и нет?! (но это не относиться к Наталии). Просто выходит вы еще чего то не достигли, не поняли,не выбрали,..выходит по вашим ответам, возможно и найдете свое.Я не знаю как ответить более точно, но = это просто нужно чувствовать. Кто почувствовал - хорошо. Кто нет, не беда, значит это не его, ему не нужно. Но а насколько я ее знаю, узнала,прочитала, я бы сказала так- что Дай бог!! , каждому вот столько всего ОСИЛИТЬ,УЗНАТЬ,ПРОЙТИ,СДЕЛАТЬ, ПЕРЕОБРАЗОВАТЬСЯ..а за один день,этого не сделать!)))). Желаю и вам - удачи, знания, терпения, оптимизма!)

ирина
#79
Наташа

Вопрос был: Считаете ли Вы Правдину Наталью привлекательной? Лично я внешне - нет. Она очень следит за собой, но ее красота - визажист, парикмахер и фотошоп. Тут нет никакой зависти к ее заслугам как писателя и фэншуиста. Но привлекательность - это внутреннее, и что-то обаятельное в ней есть. Лично я ее не видела, только на обложках книг. Что же касается ее учения, то было и страстное им увлечение, и карта сокровищ, прочла почти все ее книги, потом всего Дипака Чопру, Луизу Хей, Ошо, Стива Павлину, Робина Шарму, Джо Витале, Джона Грэя, Синельникова, разных философов, психологов и еще кучу книг по внутреннему росту - в поисках себя и смысла жизни, всех не вспомню, и в итоге вернулась к нашей родной Православной Вере. Чего и вам желаю.

Наталия, мое мнение,просто больше занимайтесь собой,анализируйте себя, развивайте,конечно любите себя)), капайтесь в себе, ищите себя - все приложиться.

ирина
#80

НИ поклонники, НИ последователи, НИ вообще кто либо(Вам кажеться что Ольга неправильно высказала свое мнение, вам показалось что она НЕ "мило" сказала, и не "обаятельно"как понимать?,как же по вашему она могла сказать? мило или нет)), мне кажеться даже ответ смешным)). Что значит Ольга ответила по злому?. Значит до этого коменты были все хороши..Выходит так?)) мне смешно,. Более того,Наталия, к вашему сведению - вообще не любит вот этих подобных -склок, сплетен,Обсуждений. Думаю она бы могла лично даже в лицо спросить - А собственно, чему ты в жизне своей успел научится, узнал, изучил,может достиг? Вместо того чтобы обсуждать, что на голове. парик ли, что она говорит,и как она говорит - а для чего? Зачем тогда идти на ее семинары, для того чтобы -выкинуть- деньги и просто ради интереса понаблюдать за ней?,или как она живьем выглядит? По моему - смешно!)) Вот и вопрос накладываеться- ты видать ничего не успел или не хочешь испробовать,научиться. Нет времени.А обсуждать кто во что и что на ней - эт..мы пожалуйста! думаю таких подобных людей,даже она, может "заткнуть" мягко сказать - словами,просто потому, что нечего будет сказать в ответ. Разве ни так?. Поэтому я полностью согласна с Ольгой, и поддерживаю ее! И второй вопрос был, что нигде нет ее биографии кто она и что она. Опять же - НЕ в защиту будет сказано, но КТО ИМЕННО ее знает, был у нее, знаком с ней - то она Никогда! не будет "выставляться" публично, просто незачем. Кому надо- тот узнает, как? - через информацию в книгах, это видеть надо,и быть внимательным. И свою личную жизнь,да у нее - все отлично,дай бог каждому.кому нужно - узнает, увидит, прочитает. ОНа не публичный и не "Сайтовский" человек, это уж точно))). Кому надо, по жизне, и для жизни- дойдет и до них информация, а пока что,живи и радуйся.Создавай себя, сама пробуй что либо сделать и не сетуй на жизнь..Удачи!))

ирина
#81
Гость

Гость

Да уж! Почитаешь всех кто высказывает свое мнение до Оли,так очень смахивает на то,о чем говорил Майкл Джексон,но почему многих интересует совсем не то,что должно вызывать интерес,а уж про критику...Откуда столько злости,зависти...

Ну, у каждого свой интерес, и наверное не вам судить, и не мне, кому и чем интересоваться. Я вот очень интересуюсь личностью Правдиной. Мне интересно, как она живет. Потому что прежде чем следовать чьим-то советам, мне очень интересно, как они работают в ее жизни. Счастлива ли она, здорова ли, все ли у нее так хорошо, как она пишет? Счатлива ли она в браке, счастливы ли ее дети? Какое образование она получила? Не лечится ли она у психиатров :)? Не делала ли она пластических операций, действительно ли похудела сама? Ничего про нее в интернете нет. Общие слова и фразы. Меня это настораживает. А Вас нет?

А мне кажеться,что в вас скрывается человек недоверчивый к себе,к жизне, к чему то новому,и вы боитесь, как бы чего не вышло.А взяли ли бы и попробовали,а потом и сказали свое мнение..Как вам это?!))

ирина
#82

[quote="Ксюшка"]Была на семинаре 23.09 в Москве- мне очень понравилось, Наталья очень позитивный человек, вокруг которого чувствуется позитивная энергия,ощутила атмосферу праздника.Она красивая , с прекрасной фигурой, очень жизнерадостная,заряжает позитивом.[/quot

согласна! сама испытала на себе. могу и я это сказать и не у кого не спрашивать!))

ирина
#83
Ирина

Наталья Правдина - звезда для определенного уровня дам! Особого интеллекта, и уж тем более, ни внутренней, ни внешней красоты я в ней не увидела! Лично присуствовала на одном из семинаров. А это кривляющая манера разговаривать сквозь зубки манерами "кисейной барышни" вообще кажется смешной! Биографии "успешной" Правдиной вы ни где не найдете! Она как и многие женщины неустроена в личной жизни!Девушка просто "рубит бабло", причем по - топорному! Самое страшное что неосознанно она на своих семинарах транслирует женщинам страх, неуверенность и негатив! Кто видел ее фото в компаниях успешных мужчин? Вечно как Мальвина в парике и кукольных сарафанах, на фоне интерьера далеко не соответствующем законам фен шуй!Хакамаду девушки слушайте, разумность, мудрость и позитив ! И успешность налицо!

уважаемая тезка! вопрос: а вы лично читали статью о ней или биографию? почему критично и с грязью о ней? почему вы думаете что она не устроена в жизне?- откуда отзывы? кто сказал? А вы никогда не задумывались как вы лично выглядите? и чем вы лучшее ее? сплошная злость(странно почему вы оказались на ее семинарах)ну "урок жизни" вы получили думаю. И еще, думаю что сама Наталия вам бы сказала:поступайте как считаете нужным. Выбор Хакамады (которую она лично знает и очень уважает) - пожалуйста!и будьте счастливы В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! (и поменьше грязи, что толку = что вы были на семинаре??)

ирина
#84
Кети

А Вам, Вячеслав, не жалко было 3 минут драгоценной жизни на написание данного опуса?))

А вам Кети, не понравилось как Вячеслав сказал в точности? и главное в цель? вас это смутило? а ведь он прав.

Наташа
#85

Дорогие мои девушки, простите меня за непонятливость! До меня, наконец, дошло! Правдина очень нужна в России, ведь там многие люди не знают, как до конца месяца дотянуть, поэтому им так нравятся ее семинары и книги. А я-то живу, как у Христа за пазухой, в Европе, на берегу Средиземного моря, и ничего не понимаю, совсем забыла, что когда-то сама бедствовала. Я ее, Правдину, узнала уже здесь, когда уехала из России. А до того я только церковь и знала. Нужны были деньги - просила Николая-Чудотворца, сразу находились. Захотела замуж - пошла и молилась Богородице и Николаю Чудотворцу (еще не знала, что Св.Катерину надо просить) и через 3 месяца уже познакомилась в интернете со своим нынешним мужем. Очень хорошего человека они мне дали: добрый, образованный, 2 ин.языка знает, и ответственный, мать почитает, детей любит, денежный, сейчас уже миллионер. У меня было 2 шкафа одежды и духов штук около 15, сумки там, золото тоже, хотя я его не ношу. Детей нам дал Бог двоих. Ну чего еще хотеть? И вот прочитала я Правдину, ага, значит, можно хотеть все, что хочешь, ну я и захотела замок во Франции под отель. Нам не хватало 650 тысяч евро для начала бизнеса, я расставила камушки и стала читать аффирмации, просить Вселенную об изобилии (вроде как в нищете жила). Жадность фраера сгубила. Я не только не получила замок, я потеряла драгоценное кольцо моего мужа, которое он мне подарил на помолвку как раз 14 февраля. Кого тут винить, кроме себя? Надо было благодарить за то, что мне было дано, так просто, из-за любви ко мне, просто потому что попросила. "Просите - и дано будет вам". Пишу, чтобы вам не повторять моих глупых ошибок. Уж простите. И ЛЮБВИ вам всем, ведь сегодня - День Святого Валентина! Пусть произойдет Чудо!

ирина
#86

Спасибо Наташа. очень интересная история. Я могу лишь дополнить, что Правдина нужна России, здесь, это давно понятно уже и тем,кто был на ее семинарах,посчастливилось.Это только можно понять,нутром,чем хочешь, как пропустить через себя.Ну а остальные если кто возмущаеться против,видать еще время не их, не пришло. "НЕ проснулись")))).Лично она мне нравится- буквально! всем. Хорошо если б каждому быть и стать такой же сильной и стойкой и уверенной. Удачи всем!

Гость
#87

Блин читаеш ьи страшно за Россию становится...одни ЗОМБИ кругом!

Сколько этих симоронов развелось. кошмар. Почитаешь иной форум - у девчонок мозги набекрень. 2За квартиру платить нечем, но я пошла и на последнюю тысячу рублей купила себе помаду, ведь я этого достойна! У меня нет психологии бедности! Надо настраивать себя на богатство, и оно придёт! Вот. а после того, как я купила помаду - нашла на улице десять рублей. вселенная услышала меня, ура!

Только в России популярно это мракобесие. В Европе над этими фокуспокусами разве что беззлобно посмеются. Не могу себе представить, чтобы женщина-немка на последние деньги помаду дорогую себе бы купила. Ну практичные они и мыслят практично. может. поэтому в Германии такой порядок? А Россия с незапамятных времен привлекала всяких Калиостров и прочих шарлатанов.

По поводу внешности - судя по обложкам, женщина недурна собой. т.е внешность средняя, для той же Германии можно сказать - хорошенькая (здесь женская красота другая, и славянские личики кажутся милыми, хоть и не всегда породистыми).

Но стиль у Натальи а-ля привет из девяностых. Какие-то яяркие карнавального вида платья из синтетики, волосы как у куклы Барби (и это у женщины почти пенсионног овозраста). макияж сильно яркий. ДЕШЁВЫЙ вид.

Но она наверняка неспроста себе такой стиль "первая красотка колхоза Первомайка" выбрала.

Потому что та масса людей, на которых её книги рассчитаны, именно такой стиль искренне считает красивым.

Что мы и видим на этой ветке.

Увы.

ирина
#88

ВОТ прочитла я ваш комент,гостья,хотя половину в начале не поняла- какой дом?причем он? вопрос:ну вам понравилась покупка которую вы приобрели? или под "девизом" пошли покупать,..Я достойна мол..., вот и спрашиваеться- ну ваша покупка пришлась по душе? если да, тогда чем вы тогда еще не довольны?? потом,насколько я знаю,по прочитаному мной- что именно,в женщинах, к сожалению,есть и с корнем живет вот эта зависть,сплетни,грязь. Мужчин как то мало.Замечено,давно!- А если человек допустим, с грехом пополам, "вырываеться" вперед из жизненной рутины, так тут же начинается- огрызки,плевки,зубы не те, волосы-парик не тот, лицо какое то..и т д..Мне как то довелось услышать от нее на семинаре, именно подобные те же фразы: Заметье,как только человек вырываеться вперед, тут же начинаеться недовольства, всеми,большинства,т.к это еще НЕ всем нравится,и тут же начинаються -плевки- и грязь именно в этого человека,сплетни. Ну это все понятно! а как иначе? (это ведь НЕпривычный КРУГ).И чего это стоит. Слава богу, большинство мужчин,этим не обладают "перемыванием" кто во что одет и что на голове. Интересно - а что в голове самой? о чем думы, мысли?.

Поэтому,уважемая гостья, мне так кажеться,вы пошли и сделали свою покупку "под девизом",не иначе, и остальное- ну как всегда, брань,грязь, и прочее. Спрашивается: А вы чем лучше ее? (если она барби:))))

И еще одно,если вы думаете что она принадлежит к Симорон, то вы глубоко заблуждаетесь,откуда взяли это? И про стиль: - а что она по вашему должна всем рассказать что и где и какой стиль?и спрашивать у всех как ей одеться?- ни смешно ли?)))) Сравните лучше себя - и будьте в себе и счастливы и удачны!

Игорь
#89

Я согласен со многими комментами и в частности с ╧ 88. По поводу Правдиной- некрасивая тётка в годах, напичканная силиконом, неестественная, с большими амбициями и полным отсутствием вкуса и чувства меры. Стиль - "Колхоз сорок лет без урожая". Это видно и по её внешнему виду и по тому, как она себя ведёт, как и что говорит - сплошные кривлянья, сюсюканья и дешёвые манеры. Просто нашёл человек лёгкий способ зарабатывания денег в нашей стране. Ведь не зря она жила когда-то в США и потом вынуждена была вернуться обратно в Россию, потому-что там, такие "учителя" как она, нафиг никому не нужны. Это здесь она "звездулька" для легковерных дурочек, которые готовы отдавать свои последние деньги за её книги и семинары. А она просто знает психологию наших людей, она знает, что наши люди крайне доверчивые и бессовестно пользуется этим.

ирина
#90

Игорь, извините - но вы "дешевый" человек.Более того,то что вы говорите,очень подходит: не слышу где звон,не знаю где он. Ага)))),класс - вот уже мужчина ответил.Ну видать просто наслушался всякого "добра" и изложил мысли.Могу дополнить,вы не знаете почему она поехала в Америку,почему она оттуда вернулась и осталась в России,и прочее.Зачем вам,это не ваше.Лучше я лишний раз оболью грязью,чем узнаю.Да, - это так "принято" в России.Вам некоторые знания- как до горы. И высказывания у вас -дешевые.Вот это точно.НЕ в защиту будет сказано. И еще одно, смешно конечно)))),но верно!, -Те кто умеют зарабатывать деньги,и знают как, - видать и считаются Дураками, а те кто не знают и сетуют- вот те наоборот Умные)))). Да,смешно)))))

Гость
#91
Ирина

Наталья Правдина - звезда для определенного уровня дам! Особого интеллекта, и уж тем более, ни внутренней, ни внешней красоты я в ней не увидела! Лично присуствовала на одном из семинаров. А это кривляющая манера разговаривать сквозь зубки манерами "кисейной барышни" вообще кажется смешной! Биографии "успешной" Правдиной вы ни где не найдете! Она как и многие женщины неустроена в личной жизни!Девушка просто "рубит бабло", причем по - топорному! Самое страшное что неосознанно она на своих семинарах транслирует женщинам страх, неуверенность и негатив! Кто видел ее фото в компаниях успешных мужчин? Вечно как Мальвина в парике и кукольных сарафанах, на фоне интерьера далеко не соответствующем законам фен шуй!Хакамаду девушки слушайте, разумность, мудрость и позитив ! И успешность налицо!

Абсолютно согласна с Вами, дорогая. Правдина выглядит просто смешно для своего возраста - эдакая Мальвина На Пенсии. Вечно с диким раскрасом как индеец, в коротких юбках (это в ее-то возрасте!)и ажурных колготах. Вид как у дешевой б...ди.

Говорить красиво тоже не умеет, речь костная, безграмотная, а эти ужимки при разговоре, просто раздражают

ирен
#92

)))),интересно, кто такая умная сейчас сказала, и другая за ней же следом:))? Интересно,эти девицы-касавицы чем же лучше той мальвины?))),у них ум прекрасен?или много знают?или любят просто причитать- "как бабки старые? Поледняя мадам,вам сколько лет? и вы знаете сколько "вашей мальвине" лет? и чем то отличились? вот уже мне действительно смешно)),ну такие тут =умные= акценты, просто обалдеть))).Сами то говорить умеете, или только грязью..Не суди, не судимы будите,- если уж это не знать, тогда спрашиваеться - сами то, мадамЫ- чего стоите?

"умницы"))

ирен
#93

))))Хакамаду слушайте, Хакамаду!))...,думаю что без вас! разберуться, кому нужно, кого слушать а кого нет)

Елизавета
#94

Девоньки, давайте драться не будем. Ну не фонтан Правдина, не фонтан - как внешне, так и интеллектуально. Кто ж ей книжки тогда пишет, если сама она косноязычная? Разлагают нас, как видно, все те же лица. А ее, красавицу, нарядили и читать семинары поставили. Лариса Ренар мне как женщина много больше нравится: утонченная, хрупкая, женственная, глазищи. Поскольку мужчины в нас, женщинах, лучше разбираются, то прислушаемся к их мнению... А давайте лучше у них спросим, что главное в женщине? И что для них настоящая красота? Очень хочется узнать, скажите, пожалуйста! Это чтобы для счастья в любви.

Евгений
#95

Елизавета, для меня главное в женщине - это ее душа. Внешняя красота и эффектность, если за ними ничего не стоит, могут привлечь для недолгих или одноразовых отношений. Женщина - это тепло, женщина - это терпение. Это понимание, умение слушать, даже молчать :) Сейчас очень мало таких, сплошь куклы пустые, а как ведут себя, я лучше вообще промолчу. Деньги им только подавай. Короче, нет слов.

Гость
#96

Девки, не забивайте себе мозги разной фигней, живите реальной жизнью.

иришка
#97

Елизовета:)))- просто класс! а не ответ:)))))). я бы поставила ее на первое место.Отпад! Хоть стой,хоть падай.Ну рассмешила и только! Особенно вопросы: Интересно, кто ж будет "драться" вдруг, с людьми ну которые, явно не далеки...,ни душой,ни простите умом, а только грязь льют- с ними что ль? не смешно?Потом, ну как все бабы, ну только так можно выразить,язык просто наворачиваеться,по другому не скажешь: Если она уже Барби стала))),и из деревни, и уже видать кто то прописал ее в Колхозницы))))), ну смех!, мне смешно уже даже читать,и уже видать кто то тут успел в Президенты записаться и стать Интелектом выше ее, и смех и слезы, ну просто класс! а не ответы))). Она уже и Барби, она уже в деревне побыла, и грязью ее облили кто-то)), и парик вроде как с нее сняли - ну анекдот!)) И тут же Елизовета, дает маху!)))- уже видать за нее пишут книги))), и даже уже,вместо нее , и даже без ведома ее,оказываеться станут проводить семинары.Более того, аж кто-то поставил ее читать семинары.., во дает! народ...))) Ну и фантазии...Елизовета, уважаемая,дамочка))- и кто ж вам это все напел:)))? спрашиваеться..,Была Хакамада, теперь на Ренар перешли - как говориться,ну переходите, кто ж вам запрещает. в чем вопрос? Или по вашему нужно всегда и везде мужчин прислушиваеться)))? а своего -Я- у вас нет??)) (это чтобы , для счастья и любви, - БУДЬТЕ САМИ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ! -Елизовета, вот вам ответ. Ваш мужчина вас найдет НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! удачи вам.)))) большой и огромной))

ирен
#98

как посмотришь на это все...)), становиться смешно. Как хорошо ее слепили:)), и куклу барби из нее сделали, и в колхоз прописали, и на голове просмотрели что у нее,(нашлись такие люди ), и на семинары кто то НА РАЗВЕДКЕ побывал у нее, только вот деньги выбросили, зато урок получили - нет, не буду я больше к ней ходить :))). Книги ,оказываеться за нее кто то строчит, что еще?.., семинары за нее тоже кто то делает:))), - вобщем, целый анекдот!. Интересно,куда ее еще припишут, (что у нее на голове. какие губы, какая одежда, и еще нужно грязь облить -обязательно!, иначе зачем..) - не смешно ли?)))ну как всегда, в России - без этого не обойтись!. А когда спросить лично,задать вопрос, так язык в....(понятно где)

Гость
#99

А у меня, когда я смотрю на Правдину, складывается впечатление, что по ней давно психиатрическая больница плачет. Ну не похожа она на счастливого человека, не похожа! Весь ее облик кричит о том, что она явно неустроенна в личной жизни. Из кожи вон лезет, чтобы выглядеть молодой и сексуальной, а получается, извините, "сельпо". Неужели ещё кто-то может восхищаться ей?!

гостья велеколепная
#100

а у меня складываеться впечатление,что в основном девушки и женщины так и хочеться обгадить человека,в психушку затащить, неуверенные,сомнительные,неустроенные,Примадоннами показаться,хотя из себя ничего не представляют.А гостья предыдущая лично спрашивала ее? Чего судить по человеку,не зная ее?!Ты (сама то,прости)устроена ли?на многое способна?Или судить только по обложкам и картинкам?)

Да, представь себе,-могут!и видят!(не для слепых)

Следующая тема