Гость
Статьи
Наталия Правдина, кому …

Наталия Правдина, кому помогла?

Прочитала 3 ее книги, все известно, но читать все равно приятно, напоминает лишний раз о радости, позитиве и т.д. А как у нее самой в личной жизни?

Тучка
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в книгах проскакивает мимоходом что у нее есть муж и ребенок. Но кто что и как - молчит ))) Наверное сглазить боится

Люня
#2

Мне помогла. Я первый раз у нее прочла про карту сокровищ, сделала такую карту, сработало. Теперь постоянно себе карты леплю, и все сбывается!

Гость
#3

Моей маме "помогло",крыша совсем поехала! Прям блаженная какая-то стала!

Malina
#4

Реально помогает!
У меня постепенно все в жизни изменилось к лучшему, о чем загадывала.
Только лучше наверное окружающих сильно не давить своим восторгом, а то получится как у 3 )))

Кукла Па
#5

Мне помогла в момент развода очень сильно!!!! Благодарна ей.

Тучка
#6

Кукла Па, а каким именно образом, помогла в момент развода?

Гость
#7

Не знаю, не читала. Но по обложке книги почему-то хочется судить о её содержании. Стоит какая-то дама сияющая, кругом цветочки-фонарики, дешёвенькая такая книжечка. И названия обычно смущают. Ужас, никогда бы такое не купила.

Тучка
#8

Знаете, Гость, ябы тожке не купила. но мне дали почитать, в принципе ничего нового, но все правильно, ведь все простое гениально, такие книги читать надо, помогают очень

Гость
#9

поначалу замечаельные книжки у нее были. а потом, как обычно. все хуже и хуже, жиже и жиже. люди говорят. что с виду она немного не в себе, легкий неадекват, как будто под кайфом .

Гость
#10

да, на самом деле ее книги как старт для прочтения других, вт в этом их польза. очень ее уважаю на самом деле, правда, иногда замечала, что в некоторых вопросах она как-то по верхам "скачет"

мася
#11

фигня и бредни. не помогло. лучше в Бога верить и жить по его законам, чем по какой-то псевдовыскочке провдиной(

#12

говорить о том что она помогает бессмысленно так как это бесспорно так милионы людей в этом убедились а тот кто ее осуждает сам не хочет менятся эти книги помогают осознать кто мы и для чего мы живем я на своем опыте проверила и результаты -чудеса

уса
#13

Мне помогла!!!

котик
#14

напишите пжлста названия этих трех книг. спасбо

Прелесть какая дурочка
#15

Хто эта дама о чем ее книжки? Это как тренинги личностного роста что ли?

Радистка Кет
#16

Если хорошо поработать и правда помогает! Но это надо работать!

Как то втюрилась в одного парня! Через медитации и аформации заставила его полюбить себя. Но стоило расслабиться и все рухнуло! Наверно не судьба. И теперь боюсь не выйдет ли мне это боком....

ЕЛЕНА
#17

Привет Всем . Я верю фен-шуй действительно работает. Кто думает что не работает это-потому что Вы сами не правильно работаете с фен- шуй.

Alessandra
#18

А как по мне, так адаптированный для нашего читателя Карнеги + немного философии + еще всякой всячины. Если нет времени или лень читать оригинал(а это не одна увесистая книжечка) - почитайте Правдину

edelweiss
#19

est´ razionalnoe zerno. Prosto delajte,chto vam nravitsja,chto vashe.Pozhaluj,nichego novogo ona ne soobschaet,no pozitiv est´tochno.Krasivye ritualy.

Гость
#20

Если делать очень помогает! А если ничего не делать просто поднимает настроение!

Бич
#21

Мне не помогло. И вообще, я Бомж и ненавижу Ранеток!!!

Иляна
#22

Мне тоже книги Правдиной изменили взгляд на жизнь. Теперь стараюсь мыслить только позитивно! Но на одной Правдиной останавливаться не надо ! Надо читать больше литературы на эту тему, чтобы двигаться дальше...Особенно воодушевляет и всё объясняет фильм СЕКРЕТ.Кто не видел, всем совету посмотреть часть 1-ую. Лучше один раз увидеть чем что раз услышать, как говорится.

Мой вывод из всего этого : фен-шуй, это 50% удачи, а всё остальное, это вера в Бога, и что у тебя всё получится ! Потому что так и Христос сказал : ,, По вере вашей Вам и будет,,или,,Если ты поверишь, что та гора с места сдвинется, то так и будет,, мы просто люди маловерные, как Христос своим ученикам говорил. Зациклились на неприятностях и не можем поверить в свой успех, а нужно развивать своё мышление и видение жизни. А это конечно тяжело и не всем хочется над сабой работать....

Моя Мечта
#23

Я была на семинарах Натальи Правдиной и там, конечно, люди спрашивали ее о личной жизни. А Наталья отвечала, что каким бы публичным человеком вы не были, свою личную жизнь на показ выставлять нельзя. Поэтому она и не распространяется.

От себя хочу добавить, что книги Натальи являются для меня настольными. Я применяю в своей жизни те практики и советы, к которым у меня лежит душа и которые помогают мне исправить то, что необходимо на сегодняшний день. И многое из ее книг стало нормой моей жизни. Конечно, в жизни бывает всякое, но я концентрируюсь только на хорошем, и с прошествием времени, анализируя ситуацию, понимаю, что та ситуация в итоге обернулась для меня только в "+"!

всем критикам могу сказать - я убедилась, что Наталья живет именно по тем правилам, о которых пишет, и на собственном примере показывает, что это РАБОТАЕТ!

alice_martem
#24
Моя Мечта

Я была на семинарах Натальи Правдиной и там, конечно, люди спрашивали ее о личной жизни. А Наталья отвечала, что каким бы публичным человеком вы не были, свою личную жизнь на показ выставлять нельзя. Поэтому она и не распространяется.

От себя хочу добавить, что книги Натальи являются для меня настольными. Я применяю в своей жизни те практики и советы, к которым у меня лежит душа и которые помогают мне исправить то, что необходимо на сегодняшний день. И многое из ее книг стало нормой моей жизни. Конечно, в жизни бывает всякое, но я концентрируюсь только на хорошем, и с прошествием времени, анализируя ситуацию, понимаю, что та ситуация в итоге обернулась для меня только в "+"!

всем критикам могу сказать - я убедилась, что Наталья живет именно по тем правилам, о которых пишет, и на собственном примере показывает, что это РАБОТАЕТ!

Могу сказать одно - её техники РАБОТАЮТ!!!Я перепробовала техники разных авторов пока пришла к Правдиной. И когда я прочитала её книгу, а затем посетила её семинар - в моей жизни произошло чудо. Теперь я знаю, всё что я хочу, всё МОГУ! И всё что МОГУ, хочу!

alice_martem
#25
котик

напишите пжлста названия этих трех книг. спасбо

Прочитайте для начала "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю успех" и "Secret любви и секса" -мой Вам совет. А лучше всего сходите на её семинар.

Gorchitsa
#26

Прочитайте для начала "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю успех" и "Secret любви и секса" -мой Вам совет. А лучше всего сходите на её семинар.[/quote]

alice_martem, а вы случайно не знаете, где можно скачать "Secret любви и секса" или её на просторы интернета ещё не выложили?

Персик
#27

Помогает. В юношеские годы прочел "Я исполняю желания" Н.Правдиной, переделки в комнате, в мыслях сделали свое дело. Поперло конкретно. Потом забросил, и все тоже кончилось. Сейчас опять занялся. Результаты тут же. Про фэн шуй у меня нет строгих правил.Недавно сделал перестановку. Представьте поток энергии словно поток воды, и как она будет течь по дому. и далее расчистить русло,дать направление, расчистить завалы.Все гости в восторге от чувства уюта, хотя до фэн шуя никто так не высказывался. Из атрибутов имеется только "музыка ветра" да 2 черепашки с Хотеем. Сильно на нервы домочадцам не действуют. Да и жить приятней. наслаждаюсь жизнью,встаю рано,ложусь поздно)))(сон не меньше 7 часов)в общем мне хорошо)))и Вам желаю столько же и даже больше;))

skripa4ka
#28

Насчет помогло -не помогло.Мне ее книги дала подруга ,при первом прочтении я удивилась как можно читать такой бред ,долго издевалась над подругой ,но ей я доверяла ,она сказала: ты читай. при втором подумала так :бред ,но попробовать можно (хуже -то не станет). В итоге я прошла вступительные в пять очень престижных вузов Москвы,сначала жила в общежитии ,теперь своя квартира в Москве ,стала зарабатывать в 4 раза больше ,чем раньше + познакомилась со своим мужчиной (вместе уже 2,5 года). И дома у меня ну не совсем все по фэншуй ,но зато очень уютно.(свечи ,музыка ,аромолампы ,пара талисманчиков) И еще я очень четко научилась распознавать "не свое"- то есть, как только мне в чем -то перестает везти - это значит ,чтоя иду "не в ту сторону".Я много чего применяю и не только из Правдиной.Я после нее стала читать многих авторов на эти темы ,может кому-то подойдет другой стиль изложения ,потому что каждый человек - индивидуальность.Но Правдина -это сила ,если человек никогда раньше не занимался позитивной психологией ,фэн-шуй,может, биоэнергетикой (не магией!!!),то это очень хорошая литература,это один из самых простых и приятных способов начать...

Мужчина
#29

А кто знает в каком году родилась эта тётка?

Мужчина
#31

И почему в нете нет ни её точной биографии, ни критики? Странно всё это-очень странно. То что тётка зарабатывает на несчастных женщинах втюхивая всякую бредятину-это понятно, таких деятелей сейчас много. Но вот что никакой инфы нет - это настораживает. Как будто кто-то специально удаляет всю правду о Правдиной.

Мужчина
#32

Моя версия такая: Правдина самая обычная тётка которая много знает о фен-шуй. Но она никакой ни мастер. Ходить всё время с компасом и думать в каком направлении надо стать что-бы съесть пирожок...или гладить деньги и разговаривать с ними Девушки, женщины одумайтесь. Как можно в серьёз воспринимать такую чушь. Правдину раскутил очень богатый муж, который по-видимому на уровне правительства, раз кто-то очень лихо удаляет всю критику из инета о его жене. Тётка просто живёт в своё удовольствие и действительно привлекает деньги и счастье...правда за ваш счёт.

Катя
#33

Основная целевая аудитория Правдиной ≈ женщины, которым хочется стабильности, решения семейных и бытовых проблем. Трезвый расчет и обман доверчивых людей, как правило, приводят таких ╚специалистов╩, как Правдина, к финансовому успеху. Да вы правы муж Правдиной обеспечил ей отличное промо, начиная с Питера и далее по всей России. В её кампании работает целая бригада компьютерщиков, которые удаляют всевозможую критику из интернет поисковиков. Православные негодуют, потому что Правдина уводит у них клиентов из под носа. Но как наши женщины могут в серьёз принимать такой бред уму непостижимо.

Пианистка
#34

28,а как вы понимаете,что путь не ваш?Я иногда думаю на эти темы,сама очень много читала- и Правдину и Луизу Хей,и Джилл Эдвардз,верю в позитивное мышление.Но ведь бывает-чувствуешь,что у тебя что-то получается хорошо,а вот стать нужным с этим талантом не можешь- как же знать- бороться или бросить?

Кристя
#35

Кто не хочет прилагать усилия улучшить свою жизнь, тому никто не сможет помочь. Инструментов развития множество, Правдина - лишь одна из множества людей, которые дают в этом направления, а человек, собственно, сам решает по какому ему пути идти и каким быть. Одной веры в Бога не достаточно, нужно постоянно развиваться и постоянно чему-то учиться. "Слушать, но слышать нужное!" Некоторые воспринимают проповедников Законов Вселенной и нового мышления какими-то сектантами, при том, что сами не могут похвастаться своими достижениями, построенными на личных убеждениях...

марат
#36

а мне она нравится,

читать начал недавно!

пишет она просто,и понятным языком.

просто надо работать,

а все остальное приложится))

Слесарь
#38

В народе говорят: "Не знаешь как поступить - поступай по закону!"

Истинно только то, что сделано с любовью, на сколько это может позволить себе человек.

А значит, что это не выставляется на всеобщее обозрение... Сокровенное всегда дорого, сокровище всегда сокрыто.

Этот закон бытия появился вместе с бытием.

С любовью ли к Вам навязывается со всех сторон реклама?

...а Правдина чем отличается?..

Как сказала Мария в кине про графа Калиостро "одни радости вкушать не достойно", и это чертовски верно и актуаль сейчас.

Вот Вам и фэн - шуй и вся философия.

Ana
#40

Знаете, мне помогло. Пишет, она, в принципе, вполне понятные и всем известные вещи: что любить себя нужно, зарядку делать, в баню ходить раз в неделю, чтобы организм расслабился, что воспринимать себя нужно в позитивном ключе, а не в негативном и т.д. Главное - следовать её рекомендациям.

Про фен-шуй. У меня дома много чего не по фен-шую :) Но для меня фен-шую - это чистота и уют дома, а в какую сторону дверь и окна смотрят - уж, извините, я не строитель, который дома строит :) Чистота, красота и уют - это самое главное.

После правдиной я начала читать другие книгипо практической психологии. Эзотерику не люблю, люблю, чтоб было всё конкретно и по полочкам. Могу посоветовать такие книги:

Водейко "Как управлять собой" (старая такая советская книжечка, там основы аутотренинга)

Добротворский "Технология успеха" (ооочень стоящая книжка, советую и детям и взрослым)

Архангельский "Тайм-драйв" (толковая книжка по тайм-менеджменту)

Ana
#41

Да, я бы рекомендовала начинать с книги "Я исполняю желлания". Потом можно "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю успех".

Ранние книги очень хорошие - поздние, простите, шлак.

Слесарь
#42

- "После Правдиной я начала читать другие книги по практической психологии. Эзотерику не люблю, люблю, чтоб было всё конкретно и по полочкам."

... очень удобно, а главное ничего самому думать не надо!

Пусть за нас всё сделает кто то, а лучше какое нибудь "заклинание",

типа "Я исполняю желания", "Я привлекаю деньги" или "Я привлекаю успех".

Ничего делать не нужно! Читаем, мечтаем ...тупеем и удивляемся всё более радостной счастливой жизни... гражданки Правдиной!

- А вы уверены, что сможете так прожить? Прожить вечно.

Мы же умрём - ведь люди умирают?!

- нет?

- Будьте уверены - мы все когда нибудь умрём. Никто ещё не остался в этом мире навсегда!

- Не нравится?

Заставляет думать реально?

- Хватит в облаках летать!

Человек живёт достойно называться человеком только решая вопрос "зачем я живу?", зачем меня Мамка родила на этот свет точно зная, что и она и я умрём!?И если найдётся ответ, то жить стоит для истинной цели,

а не для "Я исполняю желания","Я привлекаю деньги", "Я привлекаю успех", точно не для психологии, не для философии, не для фен-шуёв и не для гражданки Прошкиной!

...или Правдиной?

Ana
#43

Слесарь, вот вы даже не в теме :) При чём тут "кто-то сделает за нас". За нас никто ничего не сделает, Дед Мороз сдох, а волшебной палочки не существует. Нужно делать всё своими ручками.

Да, знаете, я люблю конкретику. Если человек льёт воду, но не дает конкретных практических рекомендаций, значит, человек хочет срубить бабла. Если я прихожу к доктору, а он мне говорит общие фразы, вроде "знаете, воспалительный процесс вам бы убрать, да организм укрепить" вместо "2 таблетки того-то, столько-то раз в день, до-во время-после еды", я свалю от такого доктора.

Знаете, Правдина и прочие ребята как раз-таки и помогают решить вопрос "зачем я живу? что после меня останется, кроме сахарницы?"

В общем, удачи вам, Слесарь!

Слесарь
#44

За Вас никто ничего никогда не решит, да и не поможет.

Если Вы сами лишь только учитесь в своей жизни, то Вы заняты решением жизненных задач. Они сложные, но все решаемые. Как каждый видит горизонты на сколько зряч, так и задачи мы решаем по своим способностям. По своим способностям, конкретно, индивидуально и неповторимо. Мы индивидуальны от рождения, поэтому конкретики чужие люди за Вас для Вас никогда не даст. Каждый может прожить только свою жизнь персонально конкретно и лично!

Вот это Вам конкретика. И не путайте "ехать" с "шашечками".

А что, для того, чтобы пользоваться своими мозгами обязательно нужно быть в Вашей теме?

А в чьей теме?

Что значит вообще быть не в теме, в рассуждениях о жизни?

Это я, по Вашему, выходит мертвец, что ли?!

Ana
#45

Вы словоблуд :) Найдите в любом моём посте утверждение "Слесарь - мертвец", и я вам вышлю 20 долларов.

Знаете, чужие люди дают конкретные шаги. Хочешь слушай, хочешь - нет, хочешь вообще сам разрабатывай свою систему. Хочешь молиться Богу, огню, хоть сушеной вобле - молись. Помогает - делай. Люди могут только посоветовать, но головой придётся думать своей.

У меня своя цель в этой жизни, которая выходит за её границы. Эту цель нужно достичь. Можно самому набивать шишки, а можно воспользоваться приёмами аутотренинга, тайм-менеджмента и позитивного мышления и получить тот же результат с меньшими затратами. И, знаете, из всего многообразия советов я отобрала примерно одну треть (всего лишь одну треть!), которая помогает лично мне.

Дальше наш разговор плавно перетекает в холивар, и я не вижу в разговоре с вами особого смысла. Можете дальше рассуждать, мертвец вы или нет.

Слесарь
#46

На чужих шишках с помощью аутотренинга, тайм-менеджмента и позитивного мышления в счастье.

Как через тернии к звёздам прямо.

Н.С-89
#47

мне нравится Наталья.Действительно если применять позитивные технологии то жизнь меняется к лучшему.Проверено

Julia Alex
#48

Каждый сам выбирает свой путь. Кому-то нужно почитать книжку Правдиной (или другого). Кому-то сходить в церковь. А некоторые сами пишут свою теорию жизни. В любом случае мы все поступаем правильно. Нельзя быть похожими друг на друга. И тем более упрекать за то, что другой идёт не нашей дорогой.

Людмила
#49
мася

фигня и бредни. не помогло. лучше в Бога верить и жить по его законам, чем по какой-то псевдовыскочке провдиной(

Ваш текст Полностью согласна!!! Бред...для слабых и вечно ноющих. Обращайтесь к Богу - истинно поможет.

Гость
#50

http://in-matrix.livejournal.com/10639.html вот правда о Натальи Прадиной