Гость
Статьи
Таня Геворкян о романе …

Таня Геворкян о романе с Ургантом, кто читал, как вам?

Прочитала в караване ее свеженькое выступление, аж расстроилась. что вы думаете?

Эльза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там такое-то?

Юлия
#2

а что там? вроде интервью с ней было несколько месяцев назад

Эльза
#3

Я наверное что-то пропустила. только вчера прочитала. Она там дура-дурой себя выставила. Рассказывала как он за ней бегал. А он вроде мужик неплохой, хотя у меня нет к нему симпатии.

Гость
#4

довыпендривалась, теперь локти кусает

Гость
#5

"свеженькое" )))ему месяцев 8 как минимум))))

Eden Capwell
#6

А меня вот расстроил свеженький номер, а именно, статья про Соколова Андрея. Во козел! Какой-то инфантильный, самовлюбленный. Прямо разочаровалась. Жена его бывшая интервью дала.

Эльза
#7

хи-хи, 8 месяцев, а я только проснулась. Надо почитать про Соколова

Гость
#8

Андрей Соколов конечно самовлюблённый,он же лев по гороскопу-они все а х уевшие от собственной а х у ительности

Гость
#9

мне почему-то кажется, у него маленький...

Бурчало
#10

В "Караване" все интервью не имеют ничего общего с реальностью. Думаете, кто-то всерьез будет душу выворачивать перед ними? Да и вообще... неужели вы взрослые люди до сих пор в сказки верите - если написано - то правда. На заборе вон *** написано, а ведь ни фига там за забором его нету :)

Козерог (девушка)
#11
Бурчало

В "Караване" все интервью не имеют ничего общего с реальностью. Думаете, кто-то всерьез будет душу выворачивать перед ними? Да и вообще... неужели вы взрослые люди до сих пор в сказки верите - если написано - то правда. На заборе вон *** написано, а ведь ни фига там за забором его нету :)

не совсем точно!))))) "....а там дрова лежат")))))))))))

Алёна
#12

слышала, что он скупердяй страшный

На передаче какой-то (поздно ночью показывали) ему как раз задали вопрос

он так посинел-покраснел, засмущался и как-то по идиотски ушёл от ответа

короче говоря, чувствуется, что ему вроде бы стыдновато за те отношения и своё поведение

но напрямую он так и не сказал

Значит есть грешок за душой - раз уж так засмущался и застеснялся (а это ведь вовсе не в его привычке)

Гость
#13
Eden Capwell

А меня вот расстроил свеженький номер, а именно, статья про Соколова Андрея. Во козел! Какой-то инфантильный, самовлюбленный. Прямо разочаровалась. Жена его бывшая интервью дала.

я тоже разочаровалась в нем, такой недалекий и самовлюбленный((

Гость
#14

ну хватит тане уже локти кусать... все, ивана она упустила

Реальный хам
#15

кто такой этот Соколов Андрей?

Гость
#16

Ургант слишком бегал за ней, и теперь ему не очень приятна вся история, а она его недооенила и прогадала, теперь бесится. Вот и весь их конфликт.

Стая
#17

Да, я читала, он ей замуж предлагал раз 10, а она все отказывалась, боялась разрушить романтику и все такое, а ему хотелось полноценную семью, детей. Ну вот и потеряла парня.

Mel
#18

Очень здорово,что он женился не на ней.

выпендрежница,самодура,стерва.

Гость
#19

даже не знаю

KathleenMiller
#20

Да, она слишком высокого о себе мнения. любит повыпендриваться. Вся статья пронизана самовлюбленность ентой дамочки. "Ваня так меня любил", "я Ванину карьеру сделала", "я Ваню со всеми познакомила", "я Ваню научила путешествовать", "я так хорошо готовлю", "у меня столько поклонников, а Ваня стоит у стеночки".... Ну вот и вся статья - читать не надо даже. А еще я уверена что она налево частенько похаживала и на попала na MTV именно благодаря этому "лево". А Иван терпел. Но люди не железные - как бы они не любили.

Леонид
#21

Она тупая как пробка, и это просвечивает даже на канале культура. Какой блат надо, чтобы Ей туда пробраться, раньше такие девушки были красивые там, а сейчас-геворкян

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем