Гость
Статьи
Любимый актёр

Любимый актёр

Сей час очень много интересных и талантливых актеров. А кто нравиться именно Вам? Нам очень важно знать Ваше мнение.

СМИ
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лола
#51

Хью Лори еще)))))))))))))))))))))))))

ы
#52

Берриман Майкл

Шшшш!...
#53

киану ривз, майкл джей фокс, брендан фрейзер.

гость
#55

МНЕ НРАВИТСЯ ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ!! ДЖЕМС ДЕНТОН МЛ ТОЖЕ НИЧЕГО!!! МАРСЕЛО НОВАЕС ТОЖЕ НИЧЕГО!!

Дарья
#56

Логан Лерман- СУПЕР!!!! обожаю ЕГО!!!

Katerina
#57

БРЕНДАН ФРЕЙЗЕЕЕР *_*

#58

Брендан Фрейзер!!! Самый обаяшка!

Ли
#59

Джек Николсон, Джонни Депп, Леонардо Дикаприо, Гэри Олдман, незабвенный Хит Лэджер

Гость
#60

Том Хэнкс, Том Круз, Джек Николсон, Джонни Депп, Дастин Хоффман, Харрисон Форд, Ричард Гир, Хью Джекман, Сергей Безруков

Гость
#61
Гость

АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ..кому еще он нравится?

Мне. Для меня самый красивый, из мужчин, и вообще из актёров.

Гость
#62

Любимый актер - Мадс Миккельсен. Он самый талантливый актер из всех что я видела, потрясающе играет невероятно, абсолютно разных персонажей, я никогда не видела чтобы кто-то играл настолько разных людей. Ну и еще он очень красив. Очень нравятся Жан Рено, Николас Кейдж. Это три актера из-за которых я с удовольствием посмотрю фильм даже неинтересного мне жанра, даже если у них эпизодические роли. А те, на чью игру просто очень приятно смотреть, но только ради них я фильм смотреть не буду: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Джон Барроумен, Тим Рот, Дэвид Суше, Хью Дэнси, Мэтт Бомер, Мэттью Грей Гублер, Саймон Бейкер, Майкл Эмерсон, Райан Картрайт.

#63

Любимый актер - Мадс Миккельсен. Он самый талантливый актер из всех что я видела, потрясающе играет невероятно, абсолютно разных персонажей, я никогда не видела чтобы кто-то играл настолько разных людей. Ну и еще он очень красив. Очень нравятся Жан Рено, Николас Кейдж. Это три актера из-за которых я с удовольствием посмотрю фильм даже неинтересного мне жанра, даже если у них эпизодические роли. А те, на чью игру просто очень приятно смотреть, но только ради них я фильм смотреть не буду: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Джон Барроумен, Тим Рот, Дэвид Суше, Хью Дэнси, Мэтт Бомер, Мэттью Грей Гублер, Саймон Бейкер, Майкл Эмерсон, Райан Картрайт.

Гость
#64

Ещё мне нравится стилист из рекламы Сьёс.

Катерина
#65

Наш гардемарин Владимир Шевельков)) красивый, обаятельный, неповторимый, неподражаемый))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем