Гость
Статьи
Интервью Юлии Шиловой.

Интервью Юлии Шиловой.

Читала сегодня в 7 дней ее интервью. Поражаюсь и восхищаюсь выживаемости и активности приезжих. Я москвичка, никогда не было таких стремлений как у нее - и бизнес с мужем строила, от мужчин первой уходила, стала писать книги. Дом у нее аляповато оформлен, конечно. Но ведь она сама добилась такого благополучия. Что это, те 5 % прирожденных предпринимателей о которых говорят психологи, или любая женщина может всего сама добится? Или ей просто повезло? Может быть если бы я жила в Урюпинске, тоже бы костьми легла чтобы чего-то в Москве добится? А так, квартира есть, дачу муж построил, машину купил, сама лично я никогда не билась в жизни, все само падало. Завидую таким как она. Молодец).

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия Вжопешилова

Алиска
#2

А я поражаюсь - кто они её читатели?????????

Гость
#3
Алиска

А я поражаюсь - кто они её читатели?????????

Дурочки, мечтающие о замужестве и любви, льющие слезы от описаний чресел и сладости внизу живота. Таких читательниц можно часто увидеть в ЖК. Сидят с пузами (уже) или без (еще) и видно, что они - "там", в романе-с. Дурочки.

Гость
#4

Читала одну ее книжку, пока была на море. Даже сейчас и не вспомню о чем, видимо, ну "оччеенннь" интересная!Тьфу!

Автор
#5

Да не читаю я ее книженции)). Я говорю, интервью в журнале 7 дней прочитала. И если то что она рассказала правда, то ей респект и уважуха. Вот и все.

ОНО МОЕ
#6

И чем эта вшилова занимается?

масика
#7

читала в поезде её книжку - не дочитав в окно вышвырнула, такая она мерзкая мне показалась.. чего можно ждать от человека, который такое пишет..

Автор
#8

Книженции пишет)). Я вообще-то о другом тему создала, неужели все приезжие такие пробивные?

Дочь пролетария
#9
Гость

Читала одну ее книжку, пока была на море. Даже сейчас и не вспомню о чем, видимо, ну "оччеенннь" интересная!Тьфу!

+1 и я на море, озренела от того, что там любовники убивают а потом вместе живут как ни в чём не бывало. Герои нашего времени, йолке.

А так ничо, как на отдыхе-сошло.

Рожденная змеей
#10
Автор

Книженции пишет)). Я вообще-то о другом тему создала, неужели все приезжие такие пробивные?

Вы серьезно спрашиваете? Прикиньте, сколько в Москве приезжих и подумайте - все они добились хотя бы уровня авторши дрянных книжонок? Некоторые по 10 лет метут улицы, и будут еще 30 лет мести

Дочь пролетария
#11

Нет не все такие пробивные. Только те, кому нечего терять.

Дочь пролетария
#12

Честно, до того, как её книжку прочла-считала себя аморальной. Теперь так уже не думаю.

#13
масика

читала в поезде её книжку - не дочитав в окно вышвырнула, такая она мерзкая мне показалась.. чего можно ждать от человека, который такое пишет..

Дали в библиотеке почитать книжку Шиловой (даже названия не помню) - через десяток страниц отнесла назад. Долго мыла руки...

Про меня
#14

Я не читала ее книжек, Кааак мне повезло!!! Как интеллигентный человек, способный отличить добро от второсортного зла, читаю только Woman.

Гость
#15

Книг ее не читала, узнала буквально на днях о ней.

Но в отношении того, что она относится к 5 процентам - это точно. Можно 95 процентам не стараться. так не получится.

Гость
#16

Очень важно знать свое место и дорожить им, а не брать с нее пример.

Автор
#17

16. Правильно, а то читаешь про таких "пробивных", и думаешь. мож со мной что не так? Все на блюдечке.

Дочь пролетария
#18
Гость

Очень важно знать свое место и дорожить им, а не брать с нее пример.

Умничка.

Все, кто не смог на своём месте реализоваться- как бы они не процветали внешне- я их считаю неудачниками. Их вынесло на волне, и так же обратно унесёт, когда временной цикл поменяется, обычно раз в 7-10 лет.

#19

я читаю ее обожаю просто! так что у всех разные вкусы..вам вообще не светит до ее уровня дорасти! руки они моют бееее

Дочь пролетария
#20

Та лана.

Автор, прежде чем завидовать- фильтруй её базар- это тебе совет от простой женщины) П-деть- не мешки таскать. Меньше верь всяким интервью и пиар-акциям;)

Хильда
#21

Вот мне тоже интересно было " на чем мадам деньги сделала" И это не стремление чужие деньги считать, а реальный интерес к становлению-развитию так сказать бизнеса. Ни фига не поняла из интервью.Никогда не поверю, что на (даже произнести страшно) литературном творчестве.

Гость
#22

21, читать не читала, но поверю, что на литературном творчестве можно вылезти.

соседка
#23
Про меня

Я не читала ее книжек, Кааак мне повезло!!! Как интеллигентный человек, способный отличить добро от второсортного зла, читаю только Woman.

извините, но гордиться тут не чем...ИМХО Woman - не показатель вкуса и большинство местной публики на интеллигентных людей не похожа

соседка
#24

была попытка прочитать в дороге книжку этого "автора". не смогла...очень интересно, как ей удается ЭТО издавать??

Автор
#25

21. Тоже как-то неверится что на ее "творчестве" можно такие интерьеры забабахать, и еще дом в 15 км. от МКАД. Вот и задалась вопросом, может потому что она приезжая ей надо было выше головы прыгнуть? Не нефтью же она торгует)).

Алиска
#26

"Твоя прекрасная леди"]я читаю ее обожаю просто! так что у всех разные вкусы..вам вообще не светит до ее уровня дорасти! руки они моют бееее

Когда начала читать первую ее книгу - думаю, ладно не идет, беру вторую, третью , четвертую( в библиотеки) полистала - это же как надо дурочками читателей своих считать, чтобы подобный мусор плодить.

АнтиЯд
#27

Я читаю Шилову, точнее раньше читала, щас просто некогда, пишет классно и очень интересно. Лично мне она очень нравится. Как только будет свободное время, обязательно почитаю еще.

АнтиЯд
#28

Вот все раскудахтались, сидите с голой жопой и обсерайте дальше, а человек делом занимается, бабки к ней не просто так идут. Такие, как вы только и будут создавать такие темы и пускать своей яд, а может и не яд, а просто слюни зависти. Надо иметь хороший ум, чтобы раскрутиться не на чем. Не всем это дано.

Kler
#29

А что интересного?

Все книги, готорые я читала (все в поезде\самолете))) о приезжих обязательно НИЩИХ девушках, которые находили богатых мужчин.

Также много книг посвященных арабским мужчинам (турция, египет), о несчастной жизни в Хургаде, нищите итд.

Ну вобщем все книги однотипные.

АнтиЯд
#30
Kler

А что интересного?

Все книги, готорые я читала (все в поезде\самолете))) о приезжих обязательно НИЩИХ девушках, которые находили богатых мужчин.

Также много книг посвященных арабским мужчинам (турция, египет), о несчастной жизни в Хургаде, нищите итд.

Ну вобщем все книги однотипные.

Может уже хватит циклиться на лимите, сюжеты круто закручены, нету табу ни на чем, вся фантазия, даже запретная на бумаге. Это автор, который чхает на многие мнения и пишет то, о чем хочет писать. В отличие от многих других в ее стиле простота, свобода и страсть. Идеальное сочетание, чтобы стать звездой и слепить в глаза тем, кто считает иначе.

Алиска
#31

хм...искренне не понимаю... у меня ее романы вызывают отвращения и смех?

Алиска
#32

"АнтиЯд"]

Ну вобщем все книги однотипные.Может уже хватит циклиться на лимите, сюжеты круто закручены, нету табу ни на чем, вся фантазия, даже запретная на бумаге. Это автор, который чхает на многие мнения и пишет то, о чем хочет писать. В отличие от многих других в ее стиле простота, свобода и страсть. Идеальное сочетание, чтобы стать звездой и слепить в глаза тем, кто считает иначе.[

Лишь шаблонность и очень упрощенный сюжет.

АнтиЯд
#33
Алиска

хм...искренне не понимаю... у меня ее романы вызывают отвращения и смех?

Смейтесь на здоровье, смех подливает жизнь, а пока у вас хорошее веселое настроение, кто-то рубит капусту. Получается никто не в обиде.

АнтиЯд
#34
Алиска

"АнтиЯд"]





Ну вобщем все книги однотипные.Может уже хватит циклиться на лимите, сюжеты круто закручены, нету табу ни на чем, вся фантазия, даже запретная на бумаге. Это автор, который чхает на многие мнения и пишет то, о чем хочет писать. В отличие от многих других в ее стиле простота, свобода и страсть. Идеальное сочетание, чтобы стать звездой и слепить в глаза тем, кто считает иначе.[



Лишь шаблонность и очень упрощенный сюжет.

Пусть, как вы пишите, шаблонность и простота, а разве это не талант, писать шаблонно, и оставаться индивидуальной в своем жанре. Еще не один автор так не выезжал на простоте сюжете, выпуская при этом огромный тираж и пользуясь популярностью. Даже вы, противник ее писанины, не обделили ее вниманием, пусть и негативным. Это слава, и тут вы уже не поспорите.

Алиска
#35

"АнтиЯд"]

Даже вы, противник ее писанины, не обделили ее вниманием, пусть и негативным. Это слава, и тут вы уже не поспорите

Соглашусь, потому что на слуху имя уже было и было любопытно.. Ну ничем не зацепила. Хотя я всеядная и сама удивилась - что не читабельная для меня она оказалась.

Гость
#36

да че там интересного? все по одному сценарию! "я бедная несчастная,но такая вся умная прекрасная,вокруг меня уроды,одного замочила,встретила богача,поженились,живем счастливо" ВСЕ!

читала от 15 до 16 лет,нравилось. теперь и в руки не возьму этот мусор! на что только деревья переводят!

Гость
#37

я читала ее лет в 20 очень нравилось,там стервы крутили мужиками,вобщем ее книги поднимают самооценку.Молодец она.А Москвички да что о них сказать просто масса,самые яркие и сильные это приезжие взять кино причем с советских фильмов и до наших дней,музыкальный бизнес,супер звезда оперная Анна Нетребко популярная во всем мире с Краснодара.Талантливых москвичек меньше,но в принципе им и так хорошо.

гость
#38

Тоже читала её интервью, комнаты оформлены ужасно, типичный колхоз, а значит и в голове её помойка. И не секрет, КАК девушки провинциалки выбивают себе место под солнцем.

Гость
#39

Типичные завистливые убогие бабёнки москвички . Жаль вас . Лимита как рулила так и будет рулит . Уже ВИП лимита .А вы обсуждайте , плюйтесь слюной в своих хрущобах и поднимайте рейтинги . Шиловой глубоко плевать на ваши брызги .

лимита
#40

у нее дом оформлен аляповато,но зато в стиле фен шуй полностью,эти орлы картины с пионами и кораблями,явно мастер оформлял

Гость
#42

Не знаю как дом, не видела, у новорусских и вообще у большинства вчерашних бедняков, резко разбогатевших, часто такое все аляповатое. Людям нравится - на здоровье.

Но она и сама так же выглядит...вытравленные волосы, сухие, белые, одежда яркая, безвкусная, с виду дешёвая. Такой шик а-ля пАдругА крутовА пАцАна.

Но умеет человек добиваться, чего хочет. Если ей нравится её внешность и её дом - молодец. Значит, добилась чего хотела.

Гость
#44

pridratsja mozno i k Tostomu, ne tolko k etoi pisatelnize. Na kazddogo tcitatelja, swoi pisatel. No hotcetsja ei pofantazirowat, no pitcemu i net...wed wsjakoe biwaet w zizni.

Аннета
#46

Юлия Шилова- очень хороший писатель! В ее книгах такие женщины описываются,которые вам и в снах не снились :чертовски красивые,обеспеченные, умеющиеся себя приподнести. Вряд ли кто-то из вас есть таковая! ЕЕ Романы очень страстные ,чуственные ,наполненые сексуальностью .Ее книги только понять таким же как ее героини.

Гость
#47
соседка

извините, но гордиться тут не чем...ИМХО Woman - не показатель вкуса и большинство местной публики на интеллигентных людей не похожа

эм...)))) там стебались по-моему)))

Диана
#48
масика

читала в поезде её книжку - не дочитав в окно вышвырнула, такая она мерзкая мне показалась.. чего можно ждать от человека, который такое пишет..

А мне нравятся ее книги. Каждая ее книга учит быть уникальной и сильной.

Не ломаться под тяжестью обстоятельств. Я считаю, что она молодец.

татьяна
#49
Автор

Читала сегодня в 7 дней ее интервью. Поражаюсь и восхищаюсь выживаемости и активности приезжих. Я москвичка, никогда не было таких стремлений как у нее - и бизнес с мужем строила, от мужчин первой уходила, стала писать книги. Дом у нее аляповато оформлен, конечно. Но ведь она сама добилась такого благополучия. Что это, те 5 % прирожденных предпринимателей о которых говорят психологи, или любая женщина может всего сама добится? Или ей просто повезло? Может быть если бы я жила в Урюпинске, тоже бы костьми легла чтобы чего-то в Москве добится? А так, квартира есть, дачу муж построил, машину купил, сама лично я никогда не билась в жизни, все само падало. Завидую таким как она. Молодец).

татьяна
#50

Госпожа Шилова, это не литература, это чтиво....После первых 10 страниц вашего текста хочется выбросить и помыть руки.....