Гость
Статьи
Пусть говорят с …

Пусть говорят с Эвелиной Бледанс

Вообще передачу эту не смотрю, но с Эвелиной специально решила посмотреть. Какой же их ребеночек чудесный! И Эвелина с мужем замечательные родители! Такая трогательная передача, смотрю и не могу, …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

От всей души желаю всем тем, кто поддерживает рождение даунов и восхищается детками даунами, родить по дауну! Дай вам Боже всем по замечательному дауненку, глупые курицы! Растите овощи и восхищайтесь!

. Тоже самое хотела написать! Дай Бог всем, кто восхищается даунами, родить по дауну!

гость
#152

Эвелина пила вино во время беременности и хвасталась этим

Гость
#156

Те, кто с пеной у рта клеят ярлыки разумным женщинам - "убийцы!", "нет абортам!", "как можно отказаться от своей кровиночки?!" и т.п. - сами, попав в такую ситуацию, бегут на аборты так , что тапочки теряют, и в детдома сдадут без тени сомнения.. ещё потом будут доказывать всем, что правильно сделали - никому мол нельзя - а им можно...

Гость
#157

Никогда не суди по внешнему виду.. Эвелина мне казалась вульгарной и одна фамилия чего стоит.. Надо, как и Бог, смотреть в душу!

Гость
#158
Гость

. Тоже самое хотела написать! Дай Бог всем, кто восхищается даунами, родить по дауну!

Какие вы дебильные.. Вы уже родились даунами..

Гость
#159

""У наших соседей был ребенок-даун... да, вначале это маленький, "солнечный", ребеночек... но он растет и его сознание меняется и поступки непредсказуемы, мать этого мальчика стала очень бояться его в подростковом возрасте, с ним справлялся только отец (здоровый мужик) . Мальчик вырос, стал злобен и агрессивен, постоянно нападал на маму, душил, тискал ее, после нескольких попыток насилия, они поместили его в психлечебницу! "[/quote]


Это и нормальные делают.. Почаще даунов. Вот пример Достоевский Преступление и наказание.. Просто от даунов нет пользы и все их любят гнобить, как делаэт шакалы.. Налетают толпой на слабого.. А сильный им по зубам дает.. Дауны это инвалиды и надо их оставить в покое и обеспечить.. Занимайтесь своими делами.. Зато на том свете Бог им даст Рай, а вы им будете завидовать, не только им, а даже скотине.. Глупые вы и неграмотные..

Гость
#160
Ирина

Ещё на 12-ой неделе можно сделать биописю хориона, а это уже довольно точная диагностика!

Я делала, поскольку была возрастная первородящая и мы с мужем решили, что оставили бы только здорового ребенка.
А соседка рожала четвертого под сорок и не стала делать анализ принципиально, тк по этическим соображениям не желала прерывать беременность. И с мужем они заранее обговорили возможность рожденмя больного ребенка.
Каждый для себя принимает решение и оно всегда верное.

Реалистка
#161

Не понимаю. Рожать *****- это называется гуманность? По отношению к кому? К нему самому? К родителям? К государству? Только на этом форуме реальные мнения нормальных людей. Эва, вообще, мне кажеться привлекает к себе внимание подобным образом. Огромное количество прекрасных матерей с больными детьми любят их не чуть не меньше, заботятся ежедневно всю жизнь о них, поставив крест на собственной. Просто у нет ни сил, ни средств, не времени орать об этом на весь мир. Вот это я считаю реально заслуживает восхищения. А не этот дурацкий пиар Бледанс, где она, простите, загадила весь инстаграмм, фотографируясь ежеминутно то в новых тапках, то в новых шапках...и Семик в кадре...как фон.....

Светлана Алексеевна
#156
Гость

я тоже считаю, то это выбор каждого. но вот совсем не поддерживаю, кто категоричен против абортниц в такой ситуации. если так подумать, мозгами причем подумать. у Эвелины есть материальная база, причем не плохая, в любом случаи для ее ребенка всегда будут няни, люди, которые будут развивать ребенка. а если такое случиться в обычной семье,где люди живут от зп до зп, ну допустим мать сидит с ребенком, отец пока все тянет на себе, потом отец уходит, так как мужчины не выдерживают всего этого, мать остается один на один, на что ей кушать и кормить ребенка????????????? она же не может работать, так как этого ребенка одного не оставить? на пенсию по инвалидности? ну так этой пенсии хватит на хлеб, макароны и все. надо все же как-то к этому подходить более осознанно и понимать, что в итоге ты можешь остаться одна и кушать кусок хлеба, на большее денег нет.

Знаю такую семью. Там отец ушёл, мать работала на двух работах. Бабушка с дедом сидели с дауном.
Так у них дед не выдержал. Ушёл к соседке.
Я деда не осуждаю. Захотел человек на старости лет покоя в доме, тишины. И дед устал наблюдать, как взрослый даун постоянно мастурбирует везде!!, в общественных местах.
А бабушка всегда гуляла с внуком-дауном во дворе, там дети. И дети видели, как он мастурбирует. Родители хватали детей и уводили, чтобы те не смотрели на проделки дауна.
Даун у них был не агрессивный. У него был только секс на уме (если можно так выразиться).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем