Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Игорь Кеблушек биография

была ссылка на этот сайт,что можно найти об Игоре Кеблушеке информацию,но не нахожу,кто знает где взять отзовись.

Ответы (16228) Ответить

• Все сюда, на диалоги, пожалуйста!

• Irina-1:осваиваешься? молодец.

• Ольга, я прочитала. Девочки, я запуталась, лица все новые или не очень? Пока путаница проясняется, отойду...

• Lilac: нет никакой путанницы! Я, Оля, Irina-1(моя подруга) и Anonymous - вот это, действительно, новенькая. Может и возьмёт себе какой-нибудь ник для определённости, если решит остаться по дольше.

• Ну, что? Так и будем друг на друга с монитора смотреть? или всё же не постесняемся и напишем чой-нить? А? Гуси-лебеди?

• Ольга - привет всё прошло благодаря твоим советам !!!!!!!!
    Погодка мерзкая снег уже растаял и трава зелёная- зелёная!!!

• А у нас тоже трава зелёная и снега нет совсем. Одно слово - декабрь - московская зима!

• ))))))............

• Девоньки, а у вас с травой как? Есть, нет?

• Хочу в Москву!!!!
    Может получится на Новый год прилететь пока не знаю....

• У кого какие планы
    Как собираетесь Новый Год Праздновать.....................................)))))))))))) )))))))))))?????????!

• "Конфетки-бараночки и лебеди-саночки! Всё прошло, унеслося в туманную даль! Гимназистки румяные от мороза чуть пьяные грациозно сбивают рыхлый снег с каблучков".

• Ну вот все опять разбежались-.......
    И часто тут у вас такое запустенее Точнее говоря загрустнение))))))...

• А ты всё в лирическом или в ..... настроении Ольга прибываете....?!

• Irina-1: ты, правда, будешь в Москве на Новый Год? Нет, серьёзно? Я серьёзно сейчас тебя спрашиваю? Lilac, у нас с тобой ничего не меняется, не боись!

• Видно разница во времени сказывается...
    Имею в виду - разница в настроении окружающих.... или я ошибаюсь?!....
    Так с Новым Годом как?

• Irin, а что это ты меня на "вы"-то? С чего бы это вдруг? А насчёт запустения....да, бывает, слава богу, Оля пришла, а то совсем бы худо было б.

• Вот пока к билетам приглядываюсь и к самолётам ... если знакомые полетят то и я с ними видно за компанию полечу а то одной 23 часа лететьт и ждать пересадок в различных Аэропортах скучно и страшновато

• Irin: если прилетишь, я вся твоя буду, честно, весь Новый Год будем гундеть. Хочешь погундеть со мной с товарищеском застолье в шампанском?

• Все спать ушли или это такой период предновогодние хлопоты все подарки заготавливают или .....
    Можно и На Ты конечно....

• Конечно - хочу Особенно с Шампанским
    Обажаю лично Asti ( а ты-?) А то всегда Новый год одна встречаю
    А о прошлом Новом годе лучше не спрашивай- вообщем страшный сон и то лучше бывает!!!!

• ............................................................ .......))

• ???

• Прилетай обязательно ко мне. Встретимся, поговорим, выпьем...

• Оля: куда подевалась, подруженька! Только пришла и ушла! Ну что такое-то? Не разочаровывай меня, пожалуйста. Ладно.

• Девочки, я все равно мало что понимаю:). Уточните для бестолковой - Irina-1 не наша ли Звездочка? А то я молчу с ней, не разобравшись...

• Irina-1, все равно здравствуйте:).

• Lilac: уточняю - Irina - это моя подруга, а значит, и ваша, мои любимые! Это не Ина и не Звёздочка.

• Ольга, я поняла, наконец. А то при моих отлучениях это сделать сразу трудно.

• Irina впервые на форуме сегодня. Надо ей сделать достойную встречу. Человек исключительных качеств и способностей. Прошу любить и жаловать, дамы и господа.

• Для всех кто меня не видел можете сходить на маил ру там у меня есть много фотоальбомов кажется в отделе блоги
    irinasirotkina@mail.ru
    Если есть вопросы задавайте Я не местная
    вернее местная московская но не всегда сейчас нахожусь в США так называемой ссылке- И скучно и грустно и никого вокруг... да ещё и погода мерзкая дождь будет ещё 6 месяцев

• Спасибо- не стоит так Громко!!! ( Я люблю быть по скромней и по незаметней....)

• Всем Здравствуйте с кем не знакома или кого ещё не видела!!!!!!!!!

• Ну вот народ какой или исключительно молчаливый или исключительно застенчивый или сонный.... или..?!

• Irina, что-то как-то сегодня мои подруги предпочитают прятаться за колонны, чем с нами вести беседы.

• Anonymous; вы тоже прячетесь или ушли?

• Мне например снятся любопытные сны которые по прошествии значительного времени сбываются. Главное не забывать их напрочь. Это немного напоминает книги Макса Фрая - который через сны попадал в то изменение куда хотел.
    Мысли и слова материальны поэтому я стараюсь именно и поступать путем ограничения в общении на пустые темы. Пустая болтовня уменьшает силу языка и разрушает силу речи.
    Что бы мы потом не говорили наше слово не будет иметь веса.

• А вы что думаете..?

• Irina-1, я люблю прятаться!:). Но сегодня исчезаю не поэтому.

• Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.

• Irina, все правильно, но в интернете не болтать невозможно:). Ну, или просто беседовать. Можно, правда, и читать чье-то.

• Irina-1: ты сегодня превзошла себя! Я горжусь тобой! Лучше и не скажешь! Наши мужчины были бы в восхищении от тебя! Жаль их нет.

• Живу в США с 1989 гогда штат Вашингтон город Сиэтл на границе с канадой- (ТАМ ЕЩЁ МАЙКРОСОФТ находится компания такая если слышали) Дожди моросят постоянно даже летом вообще так себе
    Правда недалеко Тихий океан- горы- озёра- леса и ( численность городского населения с пригородами около 1 млн человек- но пробок на машинах хватает всегда можно вместо 20 минут и 3 часа в машине просидеть вот так а без машины ни туда и не сюда так что пешком здесь не походишь
    А в Москве живу на метро Курская Дом Магазин Людмила
    Ну что кто нибудь фотографии на маил ру сбегал посмотрел а то все думают что.... ну ладно что то я тут разболталась

• Irina-1: просто народ присматривается. Обычна прооцедура. Они же не знают тебя, как я, их можно понять.

• Пойду съезжу в магазин а то тут так газонокосилки работают - просто хуже садового кольца шум подняли- прямо в голове гудит

• Оля: это так вырвалось про форумских мужчин. Конечно, не наши! Конечно, чужие!

• Да ну этих мужчин- ничего они в НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ НЕ ПОНИМАЮТ
    Не ценят - им только с посредственностями хорошо - так как на их фоне они могут выглядить просто КОРОЛЯМИ А ИМ ЭТОГО И НАДО ( ПРАВДА ХОРОШО ЧТО НЕ ВСЕМ) но а где эти остальные Прекрасные -Умные и неподражаемые
    Ой не будем девушки о грустном....
    ( если кому интересно мне 43 года волосы светлые до плеч- вес1лая общительная0 не вредная - глаза голобые- одеваюсь в классическом стиле- вообщем нормальная)
    Да кто из нас всех нормальный в этом мире ещё не ясно?! ШУТКА))))))))

• Irina-1: благодарю за визит, дорогая. Заходи всегда, когда захочешь. Меня здесь проще застать, чем там у нас. До втсречи, Иринка. Пиши. Жду! Ps. А про Новый Год подумай! Время ещё есть, но впритык!

• Разрешите добавить от себя: Иринка просто красавица и умница, девочки! Верьте мне, и подруга отличная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь