Гость
Статьи
2 самых красивых …

2 самых красивых женщины планеты!

Это Оксана Фёдорова и Моника Белуччи.Очень красивы, уникальны, несравнимы!

Anonymous
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

"Моника Белуччи нравится далеко не всем мужчинам, скорее женщинам почему-то." И главное все это уже сто раз подметили, но бабоньки все никак не уймутся .

Гость
#402

Из блондинок конечно же Брижит Бардо, из брюнеток Вивьен Ли .

Гость
#403

А мне больше всех нравится Кейт Мосс. Она необычна и уникальна.

Samsara
#404

Милла Йовович и Моника Беллуччи для меня самые самые...

чудик
#405

Это ваше личное мнение, а в 2009 году самыми красивыми признаны Оливия Уайлд и Эва Мендос, в интернете поищите, ещё Анжелина будет всегда самой, Кетрин Зета Джонс, Риана, Эва Лонгория, Кира Найтли, Бейонси, Мерлин Монро, а вот Скарлет Ёохансон Уродина расписная с большой буквы!

Дурнушка из толпы
#406

Никогда не скажу что я самая распрекрасная,но я считаю самыми красивыми в мире и вообще в истории-Софи Лорен-неотразимая и яркая и Мишель Мерсье-неземная светлейшая красота!

трэф-чудо))
#407

это jara jade ,и jac vanec!!!

кари
#408

http://www.lookatme.ru/flows/modeli/posts/40770-dzhia-mari-d​zherendzhi-gia-marie-garangi

а мне эта нравиться

Гость
#409

http://moikompas.ru/compas/gia_carangi

Гость
#410
Jess

Айшварая Рай и Мерелин Монро- красивые, а

Альба и Лима- очень симпотичные !!!

Cогласны???

Гость
#411

я считаю что каждая девушка по-своему привлекательна!а что касается конкретно знаменитостей, то я не могу судить о том чего не видела в живую. вобще самые кроасивые метиски!

Д-те
#412

Я и Анжелина Джоли

Д-те
#413

Ну и Мила Йовович третья

Елена
#414

А я считаю, сколько людей столько и мнений, глупо полагать, что одни и те же нравятся всем! На мой вкус, далеко ходить не буду,и у нас в России красавицы есть: ЭлИна Быстрицкая("Тихий Дон")и Алла Ларионова(жена Николая Рыбникова),Ларионова, кстати, была в тысячу раз красивее Софи Лорен!!!

Nikki
#415

если вдруг ты нашла где скачать эту книгу, то кинь ссылочку...пожалуйста!!!

сая
#416

Для меня самы е красивые это Айшвария рай и анджелина джоли..вообще я считаю что брюнетки самы е красивые в мире..кетрин зета джонс..моника белучи..джесика альба..меган фокс..Какая блондинка с ними сравниться?..эти женщины яркие пародистые..всегда заметны в толпе а эти белобрысые без макияжа ну просто никакие..

Лия
#417

Анджелина Джоли и Николь Кидман

Лия
#418

Анджелина Джоли

Гость
#419

мила йовович и кетрин-зета джонс

Dolls
#420

А я считаю что они были в прошлом, когда не было пластики. Это Бриджит Бардо и Вивьен Ли. У федоровой губы смотрю раза в 3 увеличились, а эти с животным магнетизмом и натуральные.

#421

Если Мила Йовович - красива, то я - Элизабет Тейлор ))))

Уля
#422

420 + 10000 !

Уля
#423

"Какая блондинка с ними сравниться?..эти женщины яркие пародистые..всегда заметны в толпе а эти белобрысые без макияжа ну просто никакие.."

Красивая породистая арийка блондинка, с красивыми аккуратными чертами лица, чистой, светлой благородной кожей, и природной женственностью, такая в любой толпе ВСЕГДА заметна, особенно если учесть, что большая часть население планеты земля, имеет темные - черные волосы смуглую и весьма волосатую кожу, достаточно грубая внешность, мужикам то подходит, а вот женскому полу ...

Уля
#424

416. сая , Ты бы прежде чем себе подобных породистыми нарекать, хотя бы потрудилась узнать как слово " порода" пишется.

Гость
#425
Уля

особенно если учесть, что большая часть население планеты земля, имеет темные - черные волосы смуглую и весьма волосатую кожу, достаточно грубая внешность, мужикам то подходит, а вот женскому полу ...

простите, вопрос можно? Вы в Африке живете?

Куколка
#426

Как по мне, то блондинок сейчас гораздо больше, чем брюнеток. Каждая вторая русая- теперь в блонде

*
#427

425, а вы не знали, что подавляющее большинство планеты обречено:) генетически на черные волосы и карие-черные глаза? если кто-то хочет забеременеть путем искусственного осеменения, то заказывают сперму голубоглазых блондинов. Чтобы как бы улучшить генетику, чтобы у детей было больше шанцев. ведь темненькие только по ТВ хорошенькие. В реальной жизни большинство реально страшные.

Гость
#428
*

425, а вы не знали, что подавляющее большинство планеты обречено:) генетически на черные волосы и карие-черные глаза? если кто-то хочет забеременеть путем искусственного осеменения, то заказывают сперму голубоглазых блондинов. Чтобы как бы улучшить генетику, чтобы у детей было больше шанцев. ведь темненькие только по ТВ хорошенькие. В реальной жизни большинство реально страшные.

Посде того как прочитала ваше "ШАНЦЕВ" чуть не упала от смеха. У вас все шансы быть дурой до конца своей жизни, не помогут никакие голубоглазые блондины)))))))))

Гость
#429

426, блондинок сейчас гораздо больше

Разуй глаза и зрей в корень, в прямом смысле .

Марина
#430

Девочки!

У меня большая трагедия , меня бросил муж .

Осталась я одна с ребенком инвалидом третьей группы .

Работаю изо всех сил продавцом в магазине женского белья .

Паралельно занимаюсь распространением косметики , но денег на лечение моего сынишки категорически не хватает.

Мальчик порезал руку 5 милиметровым стеклом .

Перерезаны сухожилия , нервы.

Первая операция не принесла много пользы. Рука не работает.

Требуется повторная операция...на которую нужны большие для меня деньги...

Прошу помочь кто чем может...если в вас есть хоть капля сострадания перечислите средства , не обязательно много... сколько вам позволяет ваше положение...на номер яндекс денег :

41001449266059

безумно стыдно просить...но сил больше нет .

Если у вас есть какие - то предложения , или вопросы обращайтесь по имейлу : mama111@mail.ru

Огромное спасибо всем , кто откликнется на мой крик души . Марина.

Яник
#431

Моника Беллучи - это бесспорно!!!!!!!!!!

а вообще каждая женщина прекрасна по-своему=)))

хотя нет, не все, но большинство....

а русские женщины вообще самые-самые;-))))))))

Нежная
#432

Самой красивой женщины на планете нет и не будет никогда)Красота очень разнообразна и имеет понятие растяжимое)И никакая красота не может быть гарантией восхищения очень и очень многих,если за этой внешней красотой ничего нет!)))Вспомните,дамы,легендарная Скарлетт О Хара не была красавицей,но мужчины не могли устоять перед ее чарами)))Вот так!)))

Блондинка
#434

Федорова казалось красавицей на конкурсе, а сейчас хуже стала. А Белуччи всегда была очень обычной и очень "коровистая"!

Инга
#435

Айшвария Рай и Вивьен Ли!

Sonia
#436

САМАЯ КРАСИВАЯ Я и ДЖЕССИКА АЛЬБА!!!

МАРИША
#437

АЙШВАРИЯ РАЙ И АЙШВАРИЯ РАЙ!!!!!!!!!!!

Гость
#438

Софи Марсо, Моника Беллуччи и Алиса Милано

Гость
#439

София Лорен и София Лорен. Только она!!!! Никогда ещё не видела такие черты лица как у неё, сама женственность.Не одной опперации за свои 70+. Была фотосессия где участвовали Пенелопа Круз, Беллучи, Николь Кидман и Лорен. Так вот эта Лорен поразила всех красотою своего тела в свои то 70. Ещё раз, НИ ОДНОЙ пластики за всю жизнь. Что те тётки в свои молодые годы просто ничего по сравнению с ней. Хотя могу отметить ещё Наоми Кемпбел.

реа
#440

согласна-Сонька Лорен и ещё Ава Гарднер-конец

милана
#441

привет, а мне очень нравятся темненькие, я сяитаю, что они внешне смотрятся гораздо ярче и выразительнее, чем светленькие, так как в большинстве случаев они белые как мыши и у них мышиный цвет волос,они для меня бесцветные, безусловно не все, есть и исключения, но к сожалению, очень малая доля,темненькие на их бледном фоне смотрятся куда выразительнее. А беллучи само совершенство. Одни ее губы чего стоят, красиво очерчены и правильной, безупречной формы!!

Настюша
#442

Мерилин Монро и Грейс Келли - на все времена

Любитель беленьких
#443

Идите нах со своими чурками - Сара Пэкстон и Николь Кидман и ***!!!

Гость
#444

Салма Хайек!

Гость
#445

Безусловно это Джоли и Пенелопа Круз

Гость
#446

фу ДА фЕДОРОВА НА ЛОШАДЬ УЖЕ СТАНОВИТСЯ ПОХОЖА!!!ЕЙ УЖЕ НА ДИЕТУ ПОРА САДИТЬСЯ НА СТРОЖАЮЩУЮ!!!!!!Куда ей до Анджелины Джоли....как до луны пешком!!!

#447
Калинка

Причем тут суповой набор и стройная фигура? У Моники полный живот очень, красивее, когда на животике (небольшом) выделяется полоска от пресса. Гораздо сексуальнее смотрится.

Какая еще полоска от пресса? Не забывайте, Монике Белуччи уже не 20 лет. У нее шикарная фигура для своих 45 лет. Дай Бог каждой так выглядить!

Я за Монику!!!

#448

Также Мишель Мерсье ("Анжелика"), Айдан Шенер ("Королек- птичка певчая"),Мария Хулия Мантилья (Мисс Мира-2004), Александра Петрова (Мисс Россия 1996)

Хакасска
#449
Anonymous

Это везде и пишут, что этого мультимиллионера Наоми Кэмпбелл не смогла женить на себе, а Хайди это удалось, потому что она божественно красива:)

Хайди была замужем за стилистом Риком Пиппино, а не за итальсянским богачом Флавио Бриаторе! ее первый ребенок от Бриаторе, но с самого начала ее дочь растил Сил, она сама в интервью он этом рассказывала...

Сил вообще красавчик с обалденной фигорой...плюс он талантлив :) Клум красавицей не считаю, но и страшилкой ее не назовешь. По-хорошему завидую некоторым чертам ее характера, благодаря которым она, далеко не раскрасавица, столького добилась

Так и надо
#450

Элина Быстрицкая и Нелли Кобзон!