Гость
Статьи
"Громовы"
Обсуждение закрыто

"Громовы"

Девочки, подскажите, что было в очередной серии в понедельник, к сожалению, пропустила, очень хочу узнать. Заранее благодарна откликнувшимся

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

девка переспала с художником

Anonymous
#2

1, Настя?

тоже хочу
#3

а еще что?

jane
#4

ой, да немного потеряли

Anonymous
#5

Кольцо жаниху отдала, сказала свадьбы не будет. Вот С У Ч К А !

Anonymous
#6

Саввка классный парень!!мне кажется,он потом отомстит студебекеру,принесет ему 100 банок селедки!!

Anonymous
#7

9 серия. Саша рассказывает Йорику о визите следователя Налимова и о его просьбе. Йорик предлагает составить схему захоронений вместе. Саша продолжает встречаться с Олей. Настя с Васей смотрят будущую квартиру, покупают костюм и обручальные кольца. Бизнес Савки набирает обороты
10 серия. По просьбе Мити Савка знакомит его с Андреичем. Митя решает заработать хорошие деньги на крупной партии черной икры. Но дело оборачивается самым неожиданным образом. Саша просит Олю расстаться с Йориком. Вася покупает Никите спиннинг, и они едут на рыбалку. Налимов предупреждает Сашу и Олю: ему срочно нужна информация
11 серия. Узнав, что свадьбы не будет, Геля пытается образумить Настю. С горя Вася напивается вместе с Шелестом и с Лешей. На кладбище находят труп Наума. Налимов советует Саше исчезнуть. После выяснения отношений с художником, Васю отправляют в отпуск, а затем переводят на другой участок. Никита дарит ему на прощание олимпийский рубль
Анонс на эту неделю
12 серия. Громовых выселяют за 101-й км. Настя с Никитой навещают Васю в больнице. Мальчик горд: его подарок спас лейтенанту жизнь. Сава делает Люське выгодное предложение по поводу раздела дома. Насте удается, наконец, дозвониться до Серегина, письмо к которому дала ей умирающая мать: он в Москве большой начальник. Йорик находит Ольгу. Шелес и Геля объявляют о свадьбе

Anonymous
#8

Это анонс на эту неделю

Катя
#9

Спасибо большое.

Баба Яга...дка
#10

Автор, во вчерашней серии Никитка пошёл в первый класс, Сашка бегает за девкой Йорика, Савка барыжничает джинсами и чёрной икрой, Настя флиртует с художником, мент с Настей купили ему костюм и свадебные кольца, Гелькина дочка продолжает иметь виды на Сашку.

Anonymous
#11

Чем закончился сериал? Подскажите, плиз, не смогла посмотреть последние 2 серии? Может кто поможет, очень интересно узнать чем все закончилось.

Anonymous
#12

Мне вот тоже оч интересно! Может, кто расскажет последнюю серию вчерашнюю?

Anonymous
#13

Laura,
"Эта *** в угоду своим чувствам лишила Никиту прекрасного друга - дяди Васи, да и самому милиционеру жизнь испортила." и "никто и не пытался жертвовать собой ради другого" Смотрю, у Вас насчет жертвования собой пунктик. А сами-то много нажертвовали собой ради близких? Сами вышли бы замуж за нелюбимого человека, чтобы жить с ним, спать с ним, стирать его шмотки, готовить ему каждый день еду, и все ради ДРУГА младшего БРАТА или жизни какого-то милиционера?)) Чего он ей особо хорошего-то сделал? Да даже если и сделал, то что, сразу под него ложиться в знак благодарности и свою жизнь ему отдавать? Есть и другие способы отблагодарить между прочим. Короче, дебилизм прямо какой-то!

Anonymous
#14

Скорее всего будет продолжение сериала,многим понравились его герои.

Anonymous
#15

да, настя)))

Катя
#16

А как отреагировал жених?

Anonymous
#17

Вот только что нашла 12-я серия
Громовых выселяют за 101-й км. Настя с Никитой навещают Васю в больнице. Мальчик горд: его подарок спас лейтенанту жизнь. Сава делает Люське выгодное предложение по поводу раздела дома. Насте удается, наконец, дозвониться до Серегина, письмо к которому дала ей умирающая мать: он в Москве большой начальник. Йорик находит Ольгу. Шелес и Геля объявляют о свадьбе

Anonymous
#18

15 спасибо,но это в анотации написано.Что конкретно было в последней серии,чем все закончилось?Если кто знает,расскажите пожалуйста.

Laura
#19

Ничем особенным сериал не закончился.Вообще дубово закончился.Настя с братьями все же получают в наследство Люськин дом:муж-афганец уговорил ее уехать с ним в Ташкент, и она отказывается от дома.Оля оставляет Сашу и уезжает к своему Йорику.Несчастный Вася пребывает с ранением в больнице.Настя все же удосужилась его проведать,но так же холодно отнеслась к нему, как и до этого. Эта *** в угоду своим чувствам лишила Никиту прекрасного друга - дяди Васи, да и самому милиционеру жизнь испортила. Настин отец предлагает ей с братьями переселиться к нему в Москву, в большую квартиру, она отказывается, наверно, догадывалась, что недолго ей прозябать в общаге. Всё заканчивается глуповато: беременная Геля празднует свадьбу, а в небо улетает олимпийский Мишка(интересно, к чему это?).Что сталось с маленьким Ваней, каков дальнейший путь Саши и Саввы,да и самой Насти -остается догадываться. Если авторы хотели преподнести нам судьбу многодетной семьи как подвиг, что дети смогли выжить назло всем обстоятельствам - то это у них не получилось. Дети этой семьи вели себя глупо, текли по течению, никто и не пытался жертвовать собой ради другого, заметно, что не получили от родителей никакого воспитания, более того, среда согнула их, они не пытаются изменить жизнь к лучшему.Налицо не прогресс, а регресс, последняя серия - тому доказательство.Это мое мнение

Anonymous
#20

Mнe toжe нeпoняteн кoнeз.Хoteлoсь увидetь нoрmaльний кoнeз.Moжet bудet прoдoлжeниe...

Anonymous
#21

будет продолжение, Настя встретит Семку.

laura
#22

Я рада,что здесь не только вопросы задают,но и размышляют. Вообще,это наверно,примета нашего времени такова, что возможность принесения себя в жертву другому(даже самым близким людям)даже не рассматривается. Молодым людям со свойственным большинству из них эгоизмом было бы не понять истории из жизни наших бабушек, когда старший брат или сестра, оставшись без родителей, поднимали младших. Хочу заметить, что не всегда браки по любви долговечны, так же как и браки по здравому расчету обречены на развал. То, что предлагал Вася Насте, решало много ее проблем: отца - детям(а этим мальчикам крайне не хватало мужской руки),жилье,заботу.Это уже немало, учитывая её ситуацию и неспособность самостоятельно решать проблемы.То,что мог бы предложить ей любимый ею художник,рухнуло бы в течение нескольких недель(месяцев),поскольку сильные чувства быстро проходят,под ними часто нет крепкой основы.А позволить себе роскошь ждать взаимную любовь,где есть всё,она не могла да часто это и невозможно.На счет самопожертвования, аноним 10389,мне это близко,но вряд ли будет интересно читателям.

юльчик
#23

этот фильм просто суперский!а актер,который играет сашу громова просто лапочка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем