Гость
Статьи
Руслан Алехно
Обсуждение закрыто

Руслан Алехно

Наткнулась тут на его клип на песню Hasta La Vista и обратила на него внимание. он так изменялся. на Народном артисте он меня раздражал, а теперь он очень даже ничего. И вот уже второй день мучаюсь вопросом: какой же у него все-таки рост? В одном месте посмотришь-вроде невысокий, а в другом высоким кажется... и вообще, что вы о нем думаете, ваши прогнозы, какое место займет? Я думаю место 10-11...

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нормальная белорусская фамилия!

Anonymous
#2

Думаю ниже 10 будет места

Anonymous
#3

как утверждает сам Алехно его рост 180 сантиметров не выше и не ниже. Но это чисто с его слов, никто ж его насильно сантиметром не мерял. Мог и приврать.

Олюня
#4

На фоне своих коллег по "Народному артисту" он смотрелся классно. А сейчас - стандартный попсист, ни рыба ни мясо.

Anonymous
#5

Была на его концерте, когда Народный артист в город приезжал..У меня рост 168, но он ниже меня..Думаю, от 160 до 165

Anonymous
#6

11, ау! я ж написала "наткнулась на его клип..."

Anonymous
#7

Ани Лорак. А по поводу имиджа пай мальчика - это в прошлом. Им перед евровидением вроде как занялись стилисты и имиджмейкеры. Хотят сделать из него некое подобие Колдуна

Anonymous
#8

14, я тож заметила, что под Колдуна косят, и клип чем-то похож. один раз повезло, теперь все время на Евро Белоруссия будет пытаться повторить его выступление...

Anonymous
#9

Не выше 175

rebekka
#10

Хороший исполнитель, я рада что он поедет на Евровидение, это ему очень поможет. Жаль только что от белоруссии, а не от России А вот уверенности в том, что мы победим там у меня нет абсолютно никакой. Сейчас я ясно понимаю, что нам ничего не светит.

Anonymous
#11

Да ничего он не займет... Вырвался наш колхозничек на просторы...

A
#12

А мне Руслан Курик нравится - фабрикант!

ух-ты
#13

Фамилия у него какая-то... Алехно... Махно...

Anonymous
#14

Мне тоже Алехно нравится. Заметила его после участия в передаче Хорошие шутки.

lolla
#15

У него конечно довольно некрасивая внешность, но тем не менее голос у него неплохой и талант точно есть.

лично знакома
#16

До сантиметра рост не назову, но у меня 170, когда на каблуках он чуточку выше, значит где-то 180 и есть. По поводу изменения внешности - поработали стилисты, очень профессиональные. а вы еще клип на песню не видели!! скоро запустят по каналам!!

Алина
#17

у него высокая стрессоустойчивость и талант, раз победил в Народном артисте. Его образ "примерного юноши" выгдядит даже как-то оригинально на фоне типичных представителей современной попсы. Ничем не хуже Колдуна. А кто от Украины едет?

Anonymous
#18

Как сказал про Евровидение-2008 Киркоров: "Алехно, Билан, Ани Лорак и Гурцкая. Да просто какая-то "Песня года" на выезде))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем