Гость
Статьи
Павел Буре

Павел Буре

Что то не видно его в последнее время.
Кто знает что с ним?

Anonymous
414 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне он не нравится. Маменькин сынок! Всех его девушек вечно достает его мамашка, а он ей потакает. Поэтому и не женится никак - ни одна его подруга мамашке не нравится. Видимо, у звездныйх мамаш есть такой синдром - я из тебя звезду слепила, теперь вот и пляши под мою дудку! У Плющенко та же история. Брррр.. Противно...

Anonymous
#2

смешно... просто им самим на х.. жениться, как не встретишь Павла так вечно с подружкой...в прош. году даже хотя ладно а то еще

Anonymous
#3

Я не знаю, маменькин он или папенькин сынок, всё равно, мне он по-любому не нравится, ничего в нём замечательного нет, кроме спортивного таланта, да и то, стар уже для хоккея. Скорее всего сляпал себе бизнес какой-нибудь околоспортивный в штатах, получает с него прибыль и живёт, чего ему будет, он себя уже обеспечил, всем хватит: маме, папе, подружкам.

Anonymous
#4

А еще бабкам и дедкам. Я в одной компании с ним тусовалась, это еще в конце 80-х было, и мы учились в школе. Маман у него нормальная, там всем заправляет бабка. Как человек он обыкновенный, ничего особенного, ну играет и все, а чем сейчас занимается без понятия.

Anonymous
#5

популярность дело проходящее..

VS
#6

А мне почему то кажется, что он ***! :)НЕ женится и все эти разговоры о том, что ищет идеальную женщины ... мне, кажется все эти девушки прикрытия! Что думаете?

Anonymous
#7

Да, нет, он не ***, а просто маменькин сынок!

Anonymous
#8

в хоккей играют настоящие мужчины! а вы всё ***, ***...

Anonymous
#9

И все таки он мне нравиться!

Anonymous
#10

Просто ему не везет с девушками

Anonymos
#11

Вот как раз в хоккее ему одно место шайбой и отбили.Так,что пришлось ему геем стать,т.к.ни чего уже не может.У них у хоккеистов это часто бывает.

Anonymous
#12

Ему только 36 вроде, может все впереди. Гм..

Anonymous
#13

ну конечноб ведь у него есть все -внешностьб умб деньги

Anonymous
#14

ну вообще-то уже 37))) А бабуля - так она в Минске живет, он ее и не видит почти. К ней Валера в основном ездит с Кендис и детьми.

Anonymous
#15

а что плохого в том что человек любит и ценит свою маму и бабушку? за это можно только похвалить

Anonymous
#16

бабушка которая в Минске уже умерла.

Anonymous
#17

13, Про ум не знаю, а вы откуда знаете? Первое и третье-да

Anonymous
#18

у меня сложилось впечатление что он довольно начитанный и образованный

Anonymous
#19

А мне он никак, не зацепляет, нет сильного мужского начала, по-крайней мере оно не бросается в глаза. Напомнил чем-то сына президента Кеннеди (читала о нем), который так себя берег, так берег, страшно боялся, что кто-от него забеременеет, уносил с собой использованные презервативы и мамаша Жаклин контролировала его связи. А потом сгинул (погиб на собственном самолете) и ни ребенка, ни котенка не оставил после себя...

Anonymous
#20

некрасивый

Anonymous
#21

очень даже милый

Важная сановница
#22

Павел Буре - знаменитый российский хоккеист, сын знаменитого пловца Владимира Буре, правнук владельца всемирно знаменитой, известной часовой фирмы "Павел Буре и Ко". Очень милый, интеллигентный, красивый и воспитанный мальчик.

Лапуля
#23

"милый, интеллигентный, красивый и воспитанный мальчик" Это не похоже на него... Несколько дней назад пришлось пообщаться с ним, Абсолютная повернутость на своей звездности..((( был со своей невестой. Вот колечко у нее красивое...)

Anonymous
#24

а невеста которая по счету?

Леванта
#25

При чем здесь его невеста и колечко?

Гость
#26

не невеста, а просто подруга

мария
#27

эта самая невеста сделала ему приворот . вот он за ней и бегает мучается . она из него сделала зомби. она ведьма. пашу погубит колдовством!

Гость
#28

А невеста-то кто?!!А давно бегает?

мария
#29

"невеста" из заколдованнннооооггоо ттеессттаа некрасивая. Павел плохо выглядит. Растолстел. Он не похож на счастливого человека.

Gia
#30

лично у меня Павел Буре не вызывает никаких эмоций. Я его просто не знаю. По-этому, плохого ничего сказать не могу...Допускаю, что человек он хороший...

Катя
#31

бедный, бедный Павел!

eugenie
#32

29, конечно не похож, когда он давно не может заниматься любимым делом! В 37 лет многие хоккеисты еще играют, особенно выдающиеся и до 40 с лишним, а он давно не у дел и его все-все-все забыли... Даже если человек богат, этого слишком мало для счастья.

Gia
#33

Почему бедный, бедный?Почему все-все-все забыли?Я уверена, что у каждого талантливого человека, тем более спортсмена, всегда остаються верные поклонники. Со стороны очень просто вот так клеймить людей.

Эра
#34

Как хоккеист - талантливый, а интервью с ним смотрела - 2 слов не мог связать, говорил заученными фразами, как тупой американец

Катя
#35

Вряд ли это был Павел. Он очень умный.

Гость
#36

Марииа,ви по-моему к нему неровно дишите,почему сразу невеста из заколдованного теста?

Моет ему страшние нравиатсиа?

Гость
#37

Мария,вы по-моему к нему неровно дышите,почему сразу "невеста из заколдованного теста"?

Может ему страшные нравятся?

Gia
#38

оставьте его в покое

Катя
#39

правильно

мария
#40

А проверься , Паша, на "астральную чистоту" !!!!!!

мария
#41

Желаю Павлу ЗДОРОВЬЯ ! РАДОСТИ ! СЧАСТЬЯ !

Gia
#42

41, себе счастья пожелай.И не болей

Гость
#43

Gia. причем здесь поклонники? Ему не 16 лет. На верное комплексов таких нет , особенно про верных поклонников.

Багира
#44

40, Но это действительно на Пашу не похоже. Столько времени с одной девушкой. Может на самом деле она "что-нибудь"ему "делает"!

Гость
#45

*** он.

мария
#46

36 Интересный вывод и с таким акцентом !

Гость
#47

астральная чистота..Улыбнуло)))

Гость
#48

Может для семейной жизни созрел наконец?А правда что у девушки ребенок есть?Может его?

Гость
#49

не знаю *** он или нет, но он постоянно в компании некоего Анзори, просто как сладкая парочка ходят. Не одна пыталась его соблазнить, даже тупо затащить в постель, но он совершенно безразличен к девушкам.

Гость
#50

сопротивляется из последних сил