Гость
Статьи
Посмотрела я фильм …

Посмотрела я фильм "Зеленый театр в Земфире"... Я в шоке

Посмотрела я фильм "Зеленый театр в Земфире"... Я в шоке! Что сделала с собой Земфира? Такое ощущение, что она пытается убить себя или смертельно больна. Это человек, весь искромсанный комплексами. …

Коко
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Да наркоманка она, разуйте глаза, млин, до чего же народ тупой!!!!

Коко
#52

Да, пожалуй, так и есть, концерт она этот под кайфом провела. Адекватный человек не станет изображать из себя такую обезьяну...

Заноза
#53

Я считаю, что Земфира по настоящему умна и талантлива. Равных ей в России нет. что касается внешности, то худоба ее совсем не портит, а даже наоборот, она стала такогй стильной. Да вообще она молодец, сильный духом человек, потому о каких комплексах вы говорите. Она-восхитительна!!!!И даже если предположить что она сидит на наркоте, то приведу прекрасную фразу: рок-звезды против наркотиков все равно что пчелы против меда! Разве Сид Вишез, Кинчев, Боб Марлей не были наркоманами в свое время??? Были. Святых нет, но есть те кто под кайфом делает пакости, а есть те кто делает искусство! Что касается фильма, фильм отличный, Зема жжет!!! да и что тут говорить, Олимпийский она просто порвала, а уж поверьте, что там наверняка было много умных и культурных людей.

Anonymous
#54

50-Когда у людей пустота-они заполняют ее идолами.Ненавижу фанатов кого-либо или чего-либо.Люди,постарайтесь оставаться адекватными!))По поводу Земы-гений не гений,но-талантище безусловно.И очень жаль ее.Только слепой может говорить,что она здорова.И дело не только в наркотиках Они-следствие,а не причина.Я знаю,что говорю,поверьте мне.53-Вы немного не в себе,никому не пожелаю выглядеть также стильно...

Заноза
#55

Земфира для меня не идол вовсе, я говорю конкретно о ее таланте. А вот точно не в себе. Я никогда ни по кому не фанатела, просто я могу оценить творчество и гомно. Все творческие люди ненормальны в своем роде и что с того??? если бы вокруг были только такие как вы, то искусства и науки не было вовсе.

Заноза
#56

Таже самое могу сказать и про Агузарову. Прекрасный голос, и что с того что она выглядит странно, это неважно!! я думаю что вам 55 точно нужно на ветку Биланов и ТИмати.

Anonymous
#57

Заноза,а с какого ты решила,что "если бы вокруг были только такие как вы,то искусства и науки не было вовсе"?Мы лично знакомы?)) Я же говорю,что люблю многие ее песни,признаю ее талант,поведение ее не обсуждала,согласна,что все творческие люди с тараканами в голове...Я говорила про ее внешний вид.И еще,что Я знаю,что она серьезно больна.Надеюсь,что выкарабкается.И кста,не надо в одну кучу-Билан,Тимати...Последний просто смешон.А впрочем разговор не об этом.

Моделька
#58

Меньше читайте желтой прессы. Земфира 1 апреля была невероятна прекрасна и здорова, счастлива. Она стильная красивая и прекрасная и талантливая. 4 часа пела живьем. Она нереальна

FreeGirl
#59

Я тоже слышала про великолепный концерт. Не поклонница ее творчества, но безусловно она очень талантлива. И безусловно у нее голос и СВОЙ стиль в отличии от большинства на нашей сцене. А фильм очень хотела бы посмотреть. Возможно этот образ в фильме просто какой-то особый взгляд режиссера (Рената Литвинова, которую я тоже безмерно уважаю).

Anonymous
#60

59-Ага,это у Ренатки такой особый взляд режиссера-сделать Зему больной и страшной.Гы-Гы))))))))

Заноза
#61

Anonymous [56647488] Интересно, а сама Земфира знает что вы с ней знакомы???)))) По-моему, вы то как раз и ненормальны!

Заноза
#62

58-полностью с Вами согласна.

Anonymous
#63

она здорова. вот послушайте http://www.kp.ru/daily/24077/313000

Моделька
#64

63- пост мой

Anonymous
#65

61-Заноза,ты не заноза,а дерево...Ткни мне пальцем,где я сказала,что знакома с ней лично? Кроме того,что"это вы ненормальны,вы не в себе"-больше сказать нечего? Да уж,действительно,фанатизм-жуткая вещь,ничего не воспинимаю адекватно,кроме милого,дорогого Кумира...

ну имя
#66

Люблю Земфиру. Неординарная певица. Срывная какая-то.. но вот только "сгорит на работе". Драги или нервное перенапряжение, но выглядт она дейтвительно не на обложку журнала здоровье. Жалко. Хотя - Джоплин, Моррисон - таж фигня. На высокой ноте только так и получается. А иначе - Коля Басков к примеру) Зато гладок и румян)

ну имя
#67

И в руках его баян! ( родились стихи)))

ну имя
#68

Надо засмотреть фильму. Рената мне тоже нравится. Интересная личность. Но если бы я с ней минут пять поговорила бы убила бы наверное))) или сама застрелилась деревянной пулей. Как чудесно что мы не знакомы)))Все живы..

Рукавишникова
#69

Песни Земфиры я не слушаю, но вот хочу сказать, что в передаче "Школа злословия", где тетки всех разносят и выставляют в глупом виде, мне Земфира очень понравилась: как держалась, как отвечала...

Рукавишникова
#70

Вы смотрели?

Anonymous
#71

по моему уже по названию концерта многое понять можно...

rebekka
#72

Со здоровьем у нее и правда видимо очень серьезные проблемы. Жалко человека. А вот последний альбом очень даже звучит. Фильм не смотрела, но очень хочу посмотреть.

Anonymous
#73

Лучше себя пожалей аффтар. Земфира сейчас чувствует себя как никогда хорошо и в этом фильме тоже. Нужно думать, прежде, чем делать такие заявления...

Anonymous
#74

Боже!!!!Как вы можете так говорить????Я без ума от ее творчества!и старые ее песни и новые-это просто шедевры!!!А "Зеленый театр в Земфире" меня просто тронул до глубины души!Видно,что она живет своими песнями!!!Что она ими дышит!!!Я просто не могу поверить в то,что кто-то смотрит на нее и видит оболочку!!!Надо смотреть глубже,друзья!!!!

Julis
#75

Земфира прекрасна и талантлива безусловно!

Пипла
#76

Я люблю Зёму.Восхищаюсь всем,что она делает.Мне близки по душе её песни.И один только голос стал родным,что б она не пела.Те,кто не любят-просто не втянулись.Но,ей по боку на её концертах стадионы забиты.Хоть на год она пропадёт хоть на 2.Её всё равно,любят,обсирают.Но!Помнят.

Аня
#77

Я лично занималась сексом с Земфирой.Пару раз.Она,конечно,девушка захлопотанная.Но,если подвыпьет,то что вытворяет!!!

Марика
#78

Я очень люблю Zемфиру, некогда не была не ее концерте, она к нам в Грузию в Батуми собиралась, но не приехала, Земфира приежай к нам мы тебя обожаем, люблю тебя.

Гость
#79

где фильм скачать можно?

test
#80

test

#81

Дорогие люди, если вам не нравиться она то не стоит за глаза грязи лить!!!Обратите внимания на отражения в первую очередь и занимайтесь своей жизнью!!!!!Зема молодец красава,песни стихи оранжеровки на пднли фантастики!!!!Молодец она!!И вот еще, Лично я слушаю ее с 1998 года!!!!!Вышла за муж, муж постаянно выкидывал из моей машины диски флешки все что можно, а пару месяцев назад подходит ко мне и говорит!!!!"Ты знаешь, ее ведь и в правду слушают только интелектуалы!!!А если до Вас как то не доходит ее творчество, так это не в ней дело!!!!!Слушайте Руки вверх, там на много все проще!!!!!

Аноним
#82
аривидерчи

Грешница, о каких геях вы говорите?? Земфира не ***, она нормальной ориентации. Прекратите читать желтую прессу, которая пишет любую ***, на которую покупаются такие наивные как Вы!

Задолбала уже эта желтая пресса, честно. Она не ***! Ну сколько можно повторять!

андрэ
#83

Какая мимика? Наркоманская мимика мл----ть... На то что под героином была сомневаюсь.. Скорее под кокоином.. Реактивная вся такая прыгала - дергалась...

Говорят она *** а худоба может от голода или от болезни... хз.. Хотя был бы рак уже умерла бы давно... Ну значит кроме кокса еще герыч юзает

По поводу таланта это оффтоп.. Каждый для себя сам решает..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем