Гость
Статьи
Эмин Агаларов

Эмин Агаларов

С тех пор,как я побывала на концерте этого поющего бизнесмена, являюсь поклонницей его творчества.Слушаю его музыку постоянно.Может есть у меня единомышленники?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

*** како-то! Даже у таких есть поклонницы!

Автор
#2

1,а чем он вам не нравится?

Anonymous
#3

Поющий бизнесмен? И что, хорошо поет?

эSSэ
#4

Автор, разве у него есть голос? Или Вам его рост по душе?)) Ну, смазливый мальчуган с деньгами папашы и с женой - дочь президента.А где он давал концерт то? В ресторане каком нибудь?

Маша
#5

Мерзотнейший ***

Маша
#6

мерзотнейший х а ч

эSSэ
#7

Маша, причем его национальность? шо за люди пошли.. фу..

Anonymous
#8

из за острова на стрежень

Anonymous
#9

на простор морской волны

Anonymous
#10

выплывают расписные

Anonymous
#11

стеньки разина чалны

Автор
#12

Anonymous [23554261],сколько выпил(а)?

Автор
#13

И ,вообще,мне слово "чалны" понравилось.

Танька
#14

Обожаю его музыку, и голос такой завораживающий...

Anonymous
#15

Госпидя, да любого азера помоложе набриолинь, как этого Эмина и голосить и выглядить будет не хуже. Нашли где талант и красоту увидеть, поклонницы, блин.

Anonymous
#16

Маша, он азер, а не хач. **** (армяне) сами таких называет чурбанами. ;)

Anonymous
#17

Х А Ч И теперь фильтр не пропускает? Типа они теперь звезды??? ****

Автор
#18

Тьфу,девочки,какие в в основной массе злобные...Я спрашивала,нравится ли кому либо творчество данного товарища-а вы..хач,азер,чурбан.Мне как-то плевать,кто он по национальности:музыка просто очень нравится.Считаю,что нет в российском шоу-бизнесе у Эмина конкурентов.

Арина
#19

Ну и дуры вы, девочки! К тому же еще и злыдни. Не нравится Эмин? Заткните ушки..И слушайте своего голубка Сергея Зверева или девок из Ассорти или еще какой-нить бездарной группы...А что касается национальности, Эмин - АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, а не "азер". Ясно? Курицыыыыыыы))))))))))))))))))))

Anonymous
#20

Автор, мне нравится. Очень приятный голос, да и псни тоже.

Anonymous
#21

Мде....Россия деградирует.Только и слышно, что русские - самые талантливые, а все остальные нации - отбросы общества. Может хватит брызгать слюной и материть других? Посмотрите на себя, девушки..Бл****, как же надоел этот НАЦИЗМ...

Веснушка
#22

Эмин Агаларов - кто это?

Anonymous
#23

классно поет, но мне кажется, что английский у него с жутким акцентом.Лично я слушать не могу, напрягает

Автор
#24

Веснушка,если хотите послушать-зайдите по поводу акцента-я согласна полностью,но его таланта,на мой взгляд это не умоляет.

Веснушка
#25

Симатяшка, хотя творчество на любителя.

Anonymous
#26

Веснушка,почему же на любителя..Классический мужской вокал.

Anonymous
#27

2,ну неужели Эмин хуже Бикбаева..?

Карла
#28

Автор, мне тоже нравится как поет Эмин. Очень красивый голос. И, вообще, все при нем:и внешность, и деньги.))

Anonymous
#29

Когда в Крокус приезжаешь, сразу видно, что люди с музыкой дружат))) Последний раз приехала и офигела.. в бассейне девочки синхронное плавание показывают, в другой стороне симфонический оркестр играет)) И все это среди растений как в ботвническом саду и народ по магазинам ходит))Ну я бы тоже запела с таким торговым цетром, а может и заплясала бы))

Anonymous
#30

какое имя у него красивое

Нюсси
#31

Никак не отношусь, бездарность!!!

Кончитта танцует "Мамбу"
#32

Кстати, напрасно обгаживаете человека: хорошо поет джаз.

Anonymous
#33

он-чудо!

Anonymous
#34

кто эта такой, первый раз слыщу.

*Эсмира*
#35

Мне он нравится,и поет хорошо и внешне симпатичен)))www.emin.ru заходите на этот сайт,скачивайте,читайте и не пожалеете)))

****
#36

Он мурлычет, как будто большой и толстый кот кошку зазывает. Очень приятно поёт )))))))

Anonymous
#37

Я просто прусь от его голоса...

Anonymous
#38

Still-его "шедевр"?

Марина
#39

Просто потрясающий Певец. Здесь ни причем его национальность и деньги. Очень давно ждала такой голос и манеру исполнения. Мужчина с большой буквы, уверенный в себе и в своем таланте, ему ничего не надо доказывать. Музыка для избранных, для тех кто понимает классику и для тех кто умеет чувствовать и знает, что такое настоящая любовь! А его деньги дают нам возможность наслаждаться музыкой, которая не опошлена коммерческими проблемами продюссеров. Очень качественно и красиво. А злопыхатели просто завидуют.

Гость
#40

Вопрос к девочкам,живущим в Азербайджане:а как у вас относятся к его женитьбе на Лейле Алиевой?Любоффф там или объединение капиталов ?К слову сказать,очень красивая девушка Лейла-я видела ее на одном мероприятии.

Гость
#41

И все-таки бесят эти папенькины сынки.

Гость
#42

ПРостите, кто красивый, Лейла???? Это прикол, надеюсь? Конечно на деньгах женился. Причем гуляет от нее зверски.

Гость
#43

ВЫ дейстивтельно считаете красивым это обабившееся чучело, выглядещее лет на 10 старше мужа? http://photos.day.az/images/102079/30.jpg

Ксения
#44

43,просто фото неудачное,да и с косметикой девушка явно перебарщивает.В жизни гораздо симпатичнее:фигурка изящная,волосы шикарные,кожа просто фарфоровая.

гостья
#45

конечно слияние капитала,хотя не исключаю,что Лейла его любит...Лейла симпатичная,а вот мама её в свои 40 с лишним,мать троих детей,действительно красивая женщина.

гостья
#46

вот её мама
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&text=%D0%BC%D0%B5%D1%85%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fwww.1tv.ru%2Fimgsize320x240%2F20071220120256.GIF&rpt=simage

Гость
#47

Я от его голоса кончаю!!!

lola
#48

mne nravitsa leyla ona deystvitelno krasavitsa i xorosaya devocka.ona ocen prostaya devocka.a vot emina ya ne znayu i ne moqu neceqo skazat

Гость
#49

помоему его мать русская, но не в этом дело, ну недавно случайно увидела клип его, ну я не знаток музыкальный, на слух приятный тембр и симпатичный парень и жена симпатичная, да конечно деньги и положение в нашей стране играют главную роль в судьбе человека, т.е. насколько он успешен, карьера, личная жизнь. Или ты на содержании(девушки) или ты ***, удовлетворяешь старых обрюзглых извращенцев с деньгами и чиновников высокопоставленных и ты за это мелькаешь с экранов телека и СМИ или твои родичи оплачивают, думаю, что лучше второе.

Джери
#50

Конечно как Эмин поет так поют в любом кабаке но человек он хороший Возможно у него большие планы насчет своего будущего и запел он оттого что любит общение со звездами и любит красивое окружение Что касается Лейлы то она его любит а развод большая тайна - не последняя девушка она если не очень образована но и не дура У других жена намного глупее и живут Возможно это какой то их план