Гость
Статьи
Разное приятное …

Разное приятное старье: Вечное сияние чистого разума

Ой пересмотрела недавно, такой всетаки классный фильмец! Джим керри просто дууууся(ненавижу этот эпитет, но здесь он подходит). А эта фраза: "ты знаеш Клэм, я думаю, что ты трахалась..так ты располагаеш к себе людей!" - от нее у меня мурашки по коже и непонятно кому из героев больнее. Заметила, что 40\% успеха среди меня, заслужил озвучиватель главного героя, такой приятный мужской голос, и так подходит к "Джиму без ужимок". Просто оч трогательный фильм!!! Песню ща слушаю, кт во время титров последних звучала, - просто так все карашо совпало в этом фильме, браво. Советую всем романтичным барышням, которые еще не в теме)))

Илька
16 ответов
Последний — Перейти
Маргошка
#1

Я три раза смотрела - супер фильм :)

Anonymous
#2

оч неплохо

Стерва
#3

я просто в восторге от этого фильма, первый раз смотрела в кинотеатре, это ж Джим Керри всё-таки))) И подумала, что если такой метод правда существовал, кто бы им воспользовался???Я скорее всего бы отказалась что-либо стирать из памяти, даже плохое, потому что училась всю жизнь на собственных ошибках!

Anonymous
#4

это гениальный фильм!

Anonymous
#5

о каком фильме речь? тоже хочу посмотреть)

Мина
#6

Ааа,я как раз недавно вспоминала этот фильм и тож хотела скачать и пересмотреть(кстати,не такое уж и старье,2004 год).Джима Керри обожаю,мой любимый актер:гениальный комик и при этом один из лучших драматических актеров.У него потрясающая харизма и энергетика.Кстати,насчет голоса.Не наю,какой он был в вашем переводе,но у Джима собственно голос оч классный))).Так что я противница дубляжа))).Кейт Уинслет тоже люблю,такая она...настоящая))).Прикольный у нее там цвет волос был,термоядерный))).Классный момент был,когда они на льду лежали))).Самое смешное ,что я этот фильм не досмотрела,т.к. начала в 4 утра смотреть,а назавтра вставать надо было и я отложила просмотр,а сейчас не могу посмотреть,т.к. локалка глючит(((...могет кто знает,где скачать))).п.с.интересно,почему mind в некоторых вариантах названия переводится как "страсть"?п.п.с.5,вы меня поражаете,в название темы указанно вообще-то...

Илька
#7

Дааа, Мина, цвет волос эт жесть. О Клементине можно вообще отдельный разговор начать.

Мина
#8

7,ну да...Вообще Кейт Уинслет-очень интересная актриса,ее нельзя причислить к сногсшибательным красавицам,но она очень обаятельна и интересна,как внешне,так и как актриса))).Ну да,героиня забавная.Помню,как она героя Джима в поезде пыталась разговорить)))).

Мина
#9

п.с.а про какую песню идет речь в теме?

Anonymous
#10

А мне почему-то фильм так себе показался. Понравился, но дикого восторга не вызвал. Хотя причилсяю себя к достаточно романтично настроенным барышням))

Мина
#11

10,дело в том,что фильм все-таки своеобразный очень и не расчитан на "всем понравится", полагаю. Это отчасти и фантастика.В принципе он довольно глубокий,с оригинальной идеей.Обычно такие фильмы вызывают противоречивые мнения.Но то,что фильм сильный- это no doubts.

Хэлл
#12

Хм) А мне фильм "Ванильное небо" понравился больше)

Мина
#13

12,ооо,Ванильное небо-отдельная история)))).Собственно я его до конца смутно поняла....Порой логика улетучивалась)))...Но я люблю такие фильмы а-ля Дэвид Линч)))

Илька
#14

Мина, http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/5492/ - вот сцыла на всю музыку к фильму, там и послушать можно, мне больше всего нравицо Everybodys Gotta Learn Someti

Anonymous
#15

Мина, да вы знаете, мне кажется есть фильмы и глубже... Там как-то все на поверхности, что ли. По крайней мере, линия главных героев. Мне вот больше понравилась история Кирстен Данст и доктора. Им я больше сопереживала.

Мина
#16

15,кому как,не так ли)))? По крайне мере играли все замечательно,дэ факто))).А уж понравился-не понравился-это знаете ли кому кислое,кому сладкое...А сюжет действительно философский,есть над чем подумать...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема