Гость
Статьи
Ксения Стриж

Ксения Стриж

Люди!Кто знает,сколько сейчас лет Ксении Стриж?

Ирэна
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

40+

Anonymous
#2

А яндех с гуглом отменили?Стриж (Волынцева) Ксения ЮрьевнаРадио- и телеведущая. Родилась 4 января 1966 г.

Мизантроп
#3

Яндекс с гуглом отменили. Она с 1967 г.

Anonymous
#4

Че-то ее не видать стало последнее время.

Anonymous
#5

она вела на первом канале ночью передачу с одним дрищом, так себе передачка, типа позвоните нам и мы вас проконсультируем по всем жизненным вопросам. Не для тв у нее лицо, уж больно прокуренно-невыспанно выглядит.

Она
#6

Смотрела не раз ту передачу, отлично они её ведут. Жизненная не мыльная передача и Ксения там очень замечательно вписалась.

Anonymous
#7

Выглядит да, не очень (были слухи, что она и алкоголм увлекалась) Но ведущая от бога.

Anonymous
#8

сегодня посмотрела первый раз на бикбаева, слишком много про него писали так вот он похож на ксению стриж даже очень

ЙА
#9

Клевая тетка,мне нравится))

Anonymous
#10

что она выпить любит - это у нее на лице написано.

Anonymous
#11

Нормальная она баба. Передача идет регулярно после полуночи по 1-му. И ведущая она хорошая. Раньше она выглядела помятой и немного вульгарной, а сейчас мне нравиЦЦа, свой парень:-))) прикольная и выглядит свеженько.

Anonymous
#12

Но сказать про молодую женщину - свой парень, это отнюдь не комплимент. Значит женского в ней маловато. Но это действительно так.

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#13

Вроде ей жёниха искать собираюцца в каком-то шоу.

Anonymous
#14

НЕ женственная.С изюиминкой.Выпивоха(лицо выдаёт).Хорошая ведущая.Взрослая дочь у неё уже должна быть...

юла
#15

У нее есть дочь? Впервые слышу. Во всех интервью она рассказывает как жила с Макаревичем, потом с каким-то молодым парнем, которого бросила после того, как умер ее отец. А вот про дочь не слова. Лично мне Ксюха нравится, такая оторва, с острым языком, раскованная, и совсем она даже не тетка - тетки это такие дамы весом под центнер, с перманентом и важным видом - какая же Стриж тетка?? Она пацанка:))ну взрослая пацанка:)

Anonymous
#16

Точно пацанка!:-) А еще она натуральная во всех отношениях! И самое главное -хороший человек - открытый, добрый, общительный!!!

Anonymous
#17

Я думала,ей еще 30-ти лет нету!

Anonymous
#18

17,Ну вы даете!!нету 30!!!Ну не 25 точно!!!

Лялька
#19

Нет, детнй у нее нет, увы.Мне кажется, что она старше, чем в Гугле написано. Но это неважно. Ксю хорошо смотрится на ПЕРВОМ, она девушка умная, вообще, смотреть на нее, приятно, соответственно

Anonymous
#20

Ксению Стриж запомнила еще, когда она диджеем на радио работала - одна из немногих, которых было приятно и интересно слушать, а сейчас какую волну не включи - молодые диджеи лопочут... бедненькие ягняточки... такую ***, о музыке ничего не знают, косноязычны, невежественны... тьфу. А то, что лицо у нее "нетоварное" так я ее за это меньше уважать не стала...

ТАТА
#21

ЛЮБЛЮ КСЕНИЮ КАК ВЕДУЩУЮ. НА ЛЯ-МИНОРЕ, ВСЕГДА СМОТРЮ ПОВТОРЫ ПЕРЕДАЧ С ТЕХ ВРЕМЕН. КОГДА ОНА ТАМ РАБОТАЛА.ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС ЕЕ ТАМ НЕТ. ДРУГИХ ВЕДУЩИХ НА ЭТОМ КАНАЛЕ НИКАК НЕ ВОСПРИНИМАЮ, НЕ ИНТЕРЕСНО ИХ СЛУШАТЬ. А ОНА УМНИЦА. А ЧТО КАСАЕМО ЕЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - ПУСТЬ ВСЕ У ЕЕ СЛОЖИТСЯ.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема