Гость
Статьи
Ксения Стриж

Ксения Стриж

Девушки, смотрели ли вы шоу Ксении Стриж "Как найти мужа", чем оно закончилось, понравился ли вам ее выбор, и вообще, как вы к ней относитесь? Спасибо за отзывы!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы Ксения Стриж? И что значит "спасибо за отзывы"?

Гость
#2

шоу - бред полнейший. название ему другое бы подошло - как найти мужика, который захочет на мне женицца. Стриж - выглядит супер!!

Гость
#3

Я вот тоже хотела бы узнать, чем закончилось шоу. ПРишел тот, кого она ждала. на ее вечеринку?

А Стриж выглядит на свои 40, даже старовато.. Надо было ей раньше мужем озаботиться. пока вид был потоварнее.

Гость
#4

Это всё ради пиара. На самом деле Стриж *** и все эти

мужики её мало интересуют.

девушка
#5

мне она никгда не нравилась, она на мужика похожа не только внешне но и повадками, даже там где есть шансон ей как то мало место, Лепс и Алегровая куда более симпотчнее выглядят чем тот же Лепс с Ксеней.

#6

Я часто вижу Ксению в коридорах телецентра. Мне она представляется человеком мудрым, сильным, а еще, как будто пережила сильную трагедию или потерю. Неужели она не заслужила своего счастья? Хотя, я прекрасно понимаю, что то о чем вы говорите всего лишь шоу.

Леди
#7

Мне кажется она-закодированная алкоголичка. Этим и объясняется ее долгое отсутствие на экране. Когда увидела ее в передаче, так противно стало от ее внешнего вида спившейся женщины, что сразу переключила.

цукерка
#8

вид может и не очень, зато человек судя по всему замечательный

Николь
#9

Гость 4-???? А как же она тогда жила в ГБ с Макаревичем? Или он тоже переодетая тетка???

Гость
#10

Элтон Джон тоже когда-то жил 4 года в браке с женщиной,

но так и остался чистым геем.

Гость
#11

Многие голубые -женаты. Иные для вида иные может- БИ.Даже если открыть любой сайт знакомств, ищут себе подобных, а семейное положение в полном ходе и дети есть..

Гость
#12

НУ ТАК ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ШОУ?? ИЛИ НИКТО НЕ СМОТРЕЛ??

Гость
#13

Я как раз окончание смотрела. Выбрала Алексея , я не знаю кто это, кто смотрел - поймет. Ксения немного действительно мужиковата, но интересная, как мне кажется

Макса
#14

А мне она нравится... А шоу - видела фрагмент, но по-моему очередная глупость

отпускница
#15

Ксения мне нравится - она стильная женщина и очень интересная..Шоу - чисто сценарийное, на самом деле она давно живет с мужчиной (типа гражданский брак у нее)

coco
#16

Ну, блин, все передачи у американцев посдирали, с их "Бачелор" и "Бачелоретт". Когда начнете своими мозгами хоть немного шевелить?

protivoza
#17

Кстати, параллельно с шоу, по ТВЦ был показан док.фильм, "Стакан для звезды", где Стриж рассказывала, что она алкоголичка со стажем и живет с таким же алкоголиком, познакомилась на улице. Бутылка вина была ее ежевечерняя норма. а сейчас вроде не пьет. Вид у нее был типичной алкоголички. Видя ее на 2-м сделала вывод, что ее свежий вид результат круговой подтяжки. Окончания шоу тоже не видела. Как-то сразу стало неинтересно, все постановочное.

Тру-ру -ру ..
#18

жвачку с дибиольными ведущими и дибильными псевдогероями смореть - себя не уважать, имхо.

алла
#19

Да мне очень понравилось это шоу!!!Но жаль я не досмотрела его до конца:(

Татьяна
#20

я не смотрела к сожеленью окончание, но я почти знала кого она выбрала. Не смотря что это было публично, но с этим человеком у нее кажется все по настоящему.Она другая стала благодаря своей влюбленности.Счастья им обоим.

жж
#21

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Даша
#22

А мне очень шоу понравилось. Иногда было смешно, иногда нелепо, ВСЕ было.

Ксения молодец, 5 баллов.

Гость
#23

Мне Ксения нравится - прямая и открытая.

гАЛИНА
#24

Ксения очень интересный человек и умная женщина, очень понравилась передача с этой чудной и мудрой девушкой, Очень удивляет,что людей так много озлобленных-не живущих в удовольствие,а только распространяющих яд и зло, Все в Ксении прекрасно_
и ее лицо, и детская- не по годам -улыбка, и женские кокетство и загадка. Ксения я очередной раз в Вас влюбилась.

Ирина
#25

Мне шоу очень понравилось! Результат мне понравился. Парня выбрала абсолютно правильно!! Хороший! Дай бог им благополучия и удачи!!!

Елена
#26

Мне очень нравилось в шоу оконцовка, как Ксения резюмировала перед камерой. Я видела искренность и истинное переживание, это явно была не игра слов. Но, к сожалению, я не поняла почему выбор пал на того парня. Возможно я пропустила 2-3 передачи, т.к.менялось время выхода в эфир. Ксения отличный психолог, умница.

Гость
#27

Ксеня хороший человек, ее характер похож на мой. Те парни, которые ей попадались, мне кажется, ни один не подошел бы ей полностью. Она слишком независимый человек со своим твердым характером. Ей можно было бы быть немного помягче, видно, что она привыкла быть первой и не любит подчиняться. На самом деле быть независимой хорошо и нормально. Такие люди - разносторонние и интересные. Сама такая. Это просто такой тип людей, который нужно принять. В наше время трудно найти настоящего мужчину, который был бы надежной защитой в нашем непредсказуемом мире и одновременно проявлял к тебе уважение как к равнозначному партнеру.

Олеся
#28

Да, я смотрела этот проект.

Очень понравился. к сожалению пропустила чвть выпусков.

Мне этот проект помог пересмотреть свои взгляды на знакомство.

Можно ли его повторить?

Алима
#29

нормальная программа. все рано или поздно ищут, то - то, то -это. короче про жизнь.
да Ксения - супер. не зря же она 14 лет отдала себя на карьеру.
да мне кажется что у нее в жизни- 100 мужей и "Ищу мужа", просто программа.

Гость
#30

*** чистой воды . Брак с Макаревичем обычный пиар . Они жили , как брат и сестра . Стриж интересуют девушки и водка

*****
#31

Ну и дуры вы!! Стриж была ДВАЖДЫ замужем официально, жила с Макаревим гражданским браком и сейчас живет с мужчиной. Она своеобразная, конечно, но по крайней мере человек порядочный и не *** как большинство "гламурных" и медийных персонажей.

Lana
#32

Если женщина Есть внутри, то и внешне она хотя бы угадывается... Стареющий подросток может и интересный стиль, но это на ценителя. Если женщина по настоящему Сильная, то вопреки всему и выглядеть будет как Женщина. Искренне желаю Ксении чудесного перевоплощения и любви к себе!

User
#33

помогите мне пожалуйста, - кто помнит 90е годы.
программа "у ксюши".

что за песенка там была.
эта же песенка сопровождает фильм.
сюжет простой человек пытается создать чудо аппарат для полета в небо.
*про такие фильмы говорят неформат

помогите пожалуйста.
top_user@pochta.ru

Добрая Фея
#34

КСЕНИЯ - Оставайтесь- Такой же Искренней........!!!

Вам - Обязательно- Повезет.......!!!

Вы - Замечательная....!!!

гость
#35

интересно, все же, нашла ли мужа Ксения Стриж? говорят, что скоро штамп будет ставить в паспорт. вопреки.

Соня
#36

Она три раза была замужем. С Макаревичем был второй брак. Она сама рассказывала. А вот детей нет.

точка G
#37

36. С Макаревичем они не были женаты.

АНЮТКА
#38

КОМУ-НИБУДЬ НУЖЕН НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВОЛЫНЦЕВОЙ(СТРИЖ)!!!!!!??????????????????

АНЮТКА
#39

ЕСЛИ ДА!ТО ПИШИТЕ МНЕ НА МЕЙЛ barabahka_91@bk.ru!!!договоримся=))

гугломачо
#40

А я вообще не воспринимаю Стрижа как женщину. Не в обиду. Просто сам Стриж себя как женщину не воспринимает. Это видно невооруженным глазом. Для меня Стриж - это просто вихрастый мальчишка. С мальчишескими ужимками, немного язвительный. Только что-то мальчишка всё никак не вырастет в настоящего мужика. Для женщины свойственна в первую очередь именно женственность, а в Стриже она отсутствует напрочь. И детей не надо, и семья пофиг. Но как друг, думаю, мальчишка Стриж - вполне нормальный. Можно, наверное пива вместе выпить, на футбол сходить, красивых девочек поразглядывать.

Гость
#41

убийца

гость
#42

онв жк убийца да воровка

гость
#43

а ворует и убивает Кс. Стриж у себя же свою любов_гы

Олег
#44

Ксюша,вы 15 лет назад мне помогли пройти очень трудный участок пути ,я за это вам всю жизнь благодарен ! Спасибо Европе!А сегодня поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Yami
#46

Как же все любят критиковать и смаковать сплетни .Дурак осудит ,мудрец рассудит ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем