Гость
Статьи
Вам нравится Наталья …

Вам нравится Наталья Сенчукова?

Как Вы относитесь к ее таланту и успехам, а так же считаете ли вы ее красивой девушкой, которой просто повезло?

Поклонница
97 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это кто?

Лапка Бьёнс
#2

нет, не нравится

Лапка Бьёнс
#3

это жена Рыбина? я не ошиблась?

Anonymous
#4

Mилaя дeвушкa.

Aвт
#5

Она еще жива??? 2. Да, жена Рыбина, мальчик есть...а еще детей не родили???

Anonymous
#6

УЖЕ НАФТАЛИНОМ ПАПАХИВАЕТ

Anonymous
#7

milaya devushka, no kakie TALANTI??? kakie USPEXI??? vy chto??

Поклонница
#8

ой ну что вы у нее такие песни красивые на испанском. я тут в испании живу, услышала мелодию.. сначала она мне преснякова напомнила.. а тут вдруг на испанском запела..очень милый голос.. а потом я ее диск увидела, там вкладочка такая с фотографиями.. она так замечательно выглядит! нк не больше 22 дашь.. а ведь ей за 30.. и фигурка что надо.. и ножки красивые..

Anonymous
#9

нормально к ней отношусь. у них хорошая пара, хотя и видно что всё не так просто там.

Anonymous
#10

В детстве ее терпеть не могла. Сейчас ее не показывают и по радио не крутят - и СЛАВА БОГУ! Деревянная она какая-то с вечно дебильной улыбкой. Она мне Дарьялову напоминает, только какая-то забитая Дарьялова))) А танцы ее - ручку туда, ручку сюда, даже Буланова и то по сравнению с ней мега-танцор:)))

Anonymous
#11

8, надеюсь вы не думаете, что фото на вкладочку не обрабатываются в фотошопе? 10 лет назад она на тридцатник, даже больше, и выглядела, не знаю сколько ей тогда было.

Anonymous
#12

Вокальных данных у нее вообще нет, как и у муженька. Хотя муж - герой гопарей, судя по его песням.

Поклонница
#13

ой ну что вы ей сейчас не больше 32-33! Женщина может выглядет на 10 лет моложе! Я недавно смотрела с ней передачу.. такая красотка!! ))

Осень
#14

Сегодня они были в субботнем вечере, вот автор, видимо, и заинтересовался! Она, хоть ее многие дурочкой такой считаю, миленькая и не глупа, ... мне так кажется! Они хоть и не поют, а вот сегодня показали у них около 5 шикарных кораблей. Вот куда они денюжки от псенок вкладывали :)А выглядит ОНА ну очень ухоженно и хорошо, это вы хоть что тут говрите! :)

Поклонница
#15

творчество мужа меня не интересует.. если б море было пивом - я был бы дельфином - это не мое.. а вот у натусика песенки ну до чего весёлые! - прямо даже настроение поднимается! а голос не бабский какой-то.. а нежно-девичий.. и спокойно она танцует.. не дергается и не носится по сцене. Она кстати опять вернулась в шоу-бизнес и опять поет! молодец какая!!

Поклонница
#16

осень я живу в испании и мне не уследить все передачи. написать сюда в форум меня навеяла мелодия, услышанная как она на испанском поёт. А то что у них 5 кораблей - это неспроста1 Это они своим творчествои заслужили! любовью публики! поклонниками! ведь они продали миллионы дисков! она везде узнаваема и многие тут ей очень завидуют!

Руслана
#17

Нормально к ней отношусь, если вижу её одну. Но как только они появляются вместе с Рыбиным, то ведут себя, извините, как два идиота!

Поклонница
#18

ну почему в паре и вдруг как 2 идиота?? не понимаю...

Anonymous
#19

ОНА 1971 года Рыбин 1962

Руслана
#20

Потому что вести себя совершенно не умеют. Смеются совершенно ни к месту, "корчат рожи", строят из себя клоунов.

Лапка Бьёнс
#21

Наталья СенчуковаРодилась: 25.10. 1970 г. в г. Георгиевске Ставропольского края.

Anonymous
#22

Не нравится. Талантами и не пахнет. "Ты не мой пирожок ла-ла-ла " и что-то в этом роде.

Ляля
#23

Да, она ужасная. Хорошо, что мало ее! Провинциальная дурочка.

кудряшка Лю
#24

видеть их не могу! это мое личное мнение

Поклонница
#25

да что вы на рыбина накинулись? сами небось слушаете их песни.. вы кстати знаете, что в своё время сенчукова зарабатывала на песнях гораздо больше группы ДЮНА?

Поклонница
#26

вы более объективно рассуждайте! потому что выражаетесь.. мол как два идиота.. а почему идиота-то?? ну порке?? (почему)

Anonymous
#27

по-моему, она так и осталась где-то в начале 90-х. давно не видно и не слышно, даже что там она пела сказать уже не могу :)

Anonymous
#28

что муженек ее, что она - два сапога пара.

Anonymous
#29

Вспомнила. кто это. И видно и слышно, и такие они хозяйственные бурундучки оба! Все в дом! Они на рекламе ПИКа торчали. Рекламировали новый жилой комплекс в Долгопрудном.

красота
#30

мне не нравится

Anonymous
#31

Все у них хорошо, дружная семья, а кроме того, любят они друг друга. А если что-то и кажется, так ведь для этого существует желтая пресса, которая все с ног на голову поставит...

Anonymous
#32

да нормальная тетка она!

Anonymous
#33

mne net.

Anonymous4
#34

косит под дуру, чтобы понравиться максимальному кол-ву народа. делает ставку на дебилов.

Anonymous
#35

horoshenkaya Natashka), svoya v dosku!

Anonymous
#36

очень, очень милая женщина. И визжит песни тоже неплохо. Полное впечатление пилы деревообрабатывающего завода.конечно ей повезло, такого парня отхватила. ггг

Anonymous
#37

Если честно-ни таланта, ни успехов, ни внешности не видать

Anonymous
#38

а хто эт?

VS
#39

Кстати нет, они просто в 90-х популярны были а сейчас очень адекватно оценивают свое место на сцене :) что приятно наблюдать, так и говорят: типа, были золотые времена, когда Олимпийский ломился на их концертах, но времена прошли!!! Кстати, Поклонница, важная инфа для вас, они на первые серьезные деньги купили квартиру в Испании и там решили расручивать Наташу, и как сами сказали с этой испанией упустили ситуацию в России, а потом навесрать уже было поздно! В общем, так с грустью говорят об этом!

VS
#40

Кстати, очень интересная ситуация была у меня в жизни, (90-е года) однажды куда то ехали и мне в автобусе досталось сидение около водителя, и он включил кассету Сенчуковой, а я как то особо по ней не фанатею, да вообще нейтрально отношусь, НО оказалось, что я знаю ВСЕ песни ее, ... т.е. все что играло на тот момент, .... слова все знаю :) МЕНЯ ЭТО ТАК УДИВИЛО!!! :) Тоже показатель ее тогдашней популярности, согласитесь?

VS
#41

Единственное, мне не понравилось, как они перебивают друг друга, ... вернее не Сенчукова, а Рыбин, часто ее все хочется рассказать САМОМУ, невоспитанно выглядит это ... и говрит много такого, что может и не следовало ... хотя, ... вот так открыто, как на кухне рассказывает, так и тут в камеру! :)

Anonymous
#42

такое ощущение, что поклонница у сенчуковой только одна - автор

Леди
#43

Может она как человек и ничего, но таланта и голоса я не увидела в ней. Что и у её мужа. Эх пропали настоящие голоса и песни(((

Anonymous
#44

А вот я считаю их очень хорошей, и крепкой парой. Никогда в прессе ничего плохого про них не читала, и не слышала. Я думаю как люди и он и она замечательные! Да и вообще раньше она мне нравилась. И выглядит к своим годам он адовольно-таки не плохо.

Anonymous
#45

Ну,ей не то что за 30, а почти 40). В принципе вокальных данных у нее нету, но для ее ниши очень даже неплохо)

Anonymous
#46

давай пойдем с тобой туда, где тихо плещется вода - помню чет такое) это пение??? Мявкание какое-то на простейшую мелодию, посложнее осилить не удалось, видимо)

VS
#47

46/ :))))) >давай пойдем с тобой туда, где тихо плещется вода - ЭТО не ее песня :))) Это ФРИСКЕ!!!

Anonymous
#48

http://www.youtube.com/watch?v=WXctbTbPTas

Anonymous
#49

47 Вы не правы,это песня Сенчуковой.(давай пойдем с тобой туда где тихо плещется вода и губы теплые твои шептать мне будут о любви)По моему "Лодка" называется.

Юка
#50

47, да Фриске просто передрала, я когда Фриске услышала, сразу вспомнила эту песню:) Когда я была маленькой, мне нравилась эта песня:)