Гость
Статьи
Тила Текила и Бобби ( …

Тила Текила и Бобби ( только кто он такой....)?

Очень уж понравился мне этот мальчишка из шоу "За любовь Тилы Текилы", Бобби!!! Хорошенький такой. Не достойна она его!!! играла, крутила,вертела игроками как хотела!!!О том что он выйграет у меня сомнений не было.Но шоу, ни спорю, получилось интиресное. А что в итоге, они все равно сейчас ни вместе!!!

kata
600 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Я сейчас в Америке, смотрю эту передачу на английском, здесь называется Shot at love 2 (Стопка за любовь?), я пропустила те серии с Бобби, не знаю как он выглядит. Передача интересная, но немного неприятная. Как могут парни и девушки так унижаться и прелюдно бороться за Тилу? Даже если она звезда?

Ромашка
#2

Мне больше нравится тот тёмноволосый парень с суперским телом, забыла как его зовут. Он ещё говорил, что маму потерял в 10 лет.

Quidamm
#3

Случайно на днях увидела малюсченький кусочек этого шоу. Это типа их "Дом-2" что ли? А эта уродливая лиллипутка с огромной головой звязда тамошняя?

МышкА
#4

А что? Сейчас любая девица с кучей бабла и понтами может хоть звезды на небе переставлять. А тут человеческие чувства... Ха! Это ничто для нее.Бобби - это лучшее, что могло ее ожидать.Хотя он достоин большего, нежели не очень красивой девушки с лицом пекинеса. ИМХО.

Anonymous
#5

А Бобби случайно не девушка?Или это там кто-то другой такой мужиковатый?

Юля
#6

я видела ее клип -фигня полная!!!! и она сама не очень!!!! чем она там вообще промышляет

Anonymous
#7

***... вооот вам нечем заняться то...

Anonymous
#8

о бож ты мой, какая красотка тоhttp://www.theplace.ru/archive/tila_tequila/img/tila_tequi lia_party_6_big.jpg В первый раз про нее вообще слышу)

Anonymous
#9

пробел тока уберите

Sonne
#10

Случайно наткнулась на это шоу- *** редкостное. Да и сама Тила Текила страшнее ядерной войны. Наша Ксюша посимпатичнее будет=)

Anonymous
#11

на любом рынке, где вьетнамцы торгуют, таких текил...

glamka
#12

а правда,что тила и бобби расстались?

Anonymous
#13

киньте ссылку с инфой о девушке по имени ДЭНИ!!!! буду очень благодарна!)

ANASTASI-Ё
#14

В ОДНОЙ ИЗ СЕРИЙ ОНА СКАЗАЛА ЧТО С ЕЁ ЧУВСТВАМИ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ............ . А САМА БЕДНЯГАМИ И ТАК И СЯК КРУТИЛА.ОНА НАВЕНА ДУМАЕТ ЧТО ЕСЛИ ОНА НА ОБЛОЖКАХ ЖУРНАЛОВ И У НЕЁ МНОГО БАБЛА ЕЙ УСЁ МОЖНО .ОНА ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СЧАСТЬЯ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ОНА НЕ НАЙДЁТ.ДА И ПРОЕКТ (ЗАЛЮБОВЬ ТИЛЫ ТЕКИЛЫ) МНЕ КАЖЕТСЯ СОЗДАВАЛАСЬ ЧТО БЫ ЕЩЁ РАЗ ПРОПИАРИТЬ ТИЛУ А ВСЁ УЧАСТНИКИ КАК ПОТСТОВНЫЕ АКТЁРЫ.МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ

ANASTASI-Ё
#15

НУ А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ШОУ ПОУЧИТЕЛЬНОЕ

лилу
#16

мне Тила вообще не нравится.....сука редкая...Боби хоть и красавчик,но дурак...портил свои нервы ради этого бесжалостного существа...мне еще очень понравилась БРЕНДИ...она супер...такая чувственная....я бы очень хотела б с ней познакомиться поближе...

Тина
#17

Я ОБОЖАЮ ТИЛУ ТЕКИЛУ!!!У НЕЕ НЕВЕРОЯТНО ЭРОТИЧНЫЙ ГОЛОС И ОФИГЕННАЯ ФИГУРА!Я БЫ ЕЕ НЕ УПУСТИЛА.ДА,ОНА МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ КОГО ХОЧЕТ,ВЕДЬ ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!)))))))))))))))

Рокко
#18

Ребята, расскажите что было в первой части в последней серии?! Что случилось с Бобби и Дани? Почему проэкт начался заново. Rokko25@mail.ru Напишите, очень буду благодарен!

Африка
#19

Мне очень жаль, что она не выбрала Дани! Видно было как Дани ее любила, но этой курице никто не нужен, она каждого бросит после завершения проекта.

кукла
#20

мне очень сильно понравилась Дани , не смотря на то что я нормальной ориентации и у меня муж) Дани действительно достойна лучшего, она очень светлый и чувственный человек)))

дамиани
#21

плохое или хорошее - шоу смотрят, и не 5 озабоченых подростков! страшная Текила или нет, глупая или умная - кому решать? вам? не смешите))) даже если на вьетнамском рынке 150 таких Текил торгуют пуховиками самой Текиле это знаете до какого места? барышня всего добилась сама, с помощью интернета, ноута и вебкамеры. это уже потом пошли песни и шоу. И она высоте, глупая кривляка, и количество двойников перевалило за сотни, именно из-за двойников у нее столько тату (как отличительные приметы), сотни девушек стараются быть похожей на нее и поживиться ее успехом, её, такой страшной мелкой! так что вы все, такие красотки, что поливаете ядом всех кого можно - вперед!)))) ноут и веб камеру в руки))) я хочу посмотреть кто сможет добиться хотя бы доли ее успеха))) нафига вообще мтв смотреть - смотрите культуру и читайте книги и вас не будут раздражать)))))

Мурат
#22

а куда подевалась Бренди

Я это Я
#23

всем поклонниками Бренди!!!!!

http://www.animationplayhouse.com/vid/newyear/video__xZsRCO0e8A.html

ведь это она! O_o

Я это Я
#24

да и вообще на мой взгляд эта тила сама себя раскрыла вплане того што неискренне себя ведет, все шоу лишь для собственного пиара, теми комментариями которые дала по поводу ухода бренди-мол,если бы я позволила ей вернуца то ключ итоговый достался бы ей,но другие участники не поймут поэтому я ее не верну и бла бла бла...так чо нафик за искренность такая????? если человек небезразличен настолько то плевать на то что скажут остальные участники!!

Я это Я
#25

мммммммм

http://www.youtube.com/watch?v=LFAAMoYghEg&feature=related

Виктория
#26

так жалко что она не с Дэнни осталась....(((она ж би,а в ней и то и другое!!!!Так я прониклась к этой Дэнни!!!хорошая девушка!!!

Я это Я
#27

а памом лучше всего бы было штоб дэни осталась с бренди) она ж ей нравилась это очевидно) и там хоть искренне все было б)

Я
#28

Нормальное шоу!

Я
#29

Вот только я думала что Дени-это мужчина ХР

жека
#30

тила самая лучшая в мире

Уля
#31

а кто такая Тила? С чего это она вся в шоколаде и ей наплевать на общественное мнение? В одной из серий она папе одного из парней втирала, что начала лет в 11, что "начала"? И сколько ей лет - она переодически как-то не очень молодо то выглядит

мушка
#32

скажите пожалуйста, кто выиграл то, я так и не понял, или будьте добры написать кто выиграет, очень прошу, просо проблема, я не смогу находится у телека в это время, заранее большое спасибо, прошу на E-MAIL cristianorona@mail.ru ещё раз огромное спасибо

Я
#33

Ха!)))))Скоро начнётся второй сезон "Секс с Текилой")))))))))))))))))

Тила крутая тётка))))))))

лове Текила
#34

да!!!!111 она крутая!!! но кто в этом выиграет???77

Janny
#35

По пробую рассказать для тех кто не в курсе. В этом шоу победил парень по имени Бобби. Очень приятный молодой человек. И жаль конечно, что он влюбился на этом шоу в Тилу по-настоящему (это было видно по его взгляду). А вот для Тилы похоже это было просто шоу. Собственный пиар. А также очередной способ зарабатывания денег. И теперь в условиях кризиса, так сказать Тила и продюсеры этого шоу подумали, а почему бы не срубит еще бабла и не сделать шоу ╧2 (тем более что в первый раз рейтинг этой программы поднялся до невероятных высот). НО....есть одно большое НО...Зритель ведь помнит, что был такой мальчик Бобби, и нужно будет обязательно объяснить куда же он подевался!!! И вот уже в интервью Тила усиленно рассказывает всем как Бобби ее бросил перед Новым годом, позвонив ей и сказав по телефон "Мы расстаемся!"

Ха-ха но ведь журналисты же услышав про это не будут останавливаться на услышанном и...прямиком к самому Бобби с распросами, мол как ты так мог поступить!!!!! Это же Тила Текила!!! И тут слышат невероятный ответ простого парня: "Понимаете, когда шоу закончилось и больше не требовалась участие в различного рода интервью, меня собственно "отправили" обратно домой. После шоу мне Тила НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА. А когда я пытался у организаторов узнать ее номер телефона, мне его никто не дал. Так вот с тех пор мы ни разу и не виделись."

Вот такая вот история. И могу сказать, что понятно, что один из них лжет...Только вот обычному зрителю сразу стало понятно кто.....

мушка
#36

Janny, надеюсь Вы ещё раз посетите этот форум, и прочитаете моё сообщение, мне очень интересен финал, я просто долгое время наблюдал это всё, а ситуация у меня сложилась так, что теперь я финал увидеть не смогу, точнее попрасту не смогу находиться у телевизора, и мне интересна вся серия. Я очень Вас сильно прошу, напишите мне всё, всё что Вы помните, пожалуйста, cristianorona@mail.ru . Надеюсь всё таки Вы не поленитесь, и ответите мнне на меил, буду с нетерпением ждать! Заранее огромное Вам человеческое спасибо!!!

мушка
#37

Janny, если Вам неудобно по мейлу, думаю у Вас есть ICQ прошу Вас мне написать, я онлайн все 24 часа в сутки. 452-008-638, спасибо Вам ещё раз, недеюсь Вы напишите.

Леся
#38

мда...думаю,после того,как зрители узнают,что она так поступила с Бобби,рейтинги второй программы высоко не поднимутся,т.к.всё это фальш...

арнольд
#39

да от нее итак лицемерием несло всю передачу!! каждому участнику лизала ***, а за спиной в комментариях говорила совсем противоположные вещи об этих людях!! фу

Яся
#40

Ясен перец,что Тила бросила Бобби сразу по окончании шоу. Таких парней днём с огнём не сыщешь.А она... Это просто пиар их *****тый!

Бобби достоин лучшего и Денни тоже.

Яся
#41

И ещё! Она пусть не врёт,что девственница. Это ж курам на смех! ОНа спит с тем,кто оказался поближе,когда её настигло желание.А второй сезон будет-фигня.Там нет ни единого парня симпотичного.Да и Бобби забыть немогу.

арнольд
#42

слава богу што бренди сама ушла, а то победила бы точно она, и ее же так же бы и прокатили((

арнольд
#43

а бабы есть приколные во 2м сезоне?

Гость
#44

Пожалуйста, скиньте какую-нибудь инфу про Дэни!

я это я
#45

вот интервью дени, правда на англ языке...

http://www.afterellen.com/people/2007/11/danicampbell

а вот ее страничка )

я это я
#46

http://ru-ru.***.com/pages/Dani-Campbell/42781086876

Рената
#47

Да, Бобби и правда был супер...жаль, что это оказалось всего лишь шоу...(((

Кегля
#48

Нет, ну я конечно все понимаю , что она молодец и добилаь всего в этой жизни сама..но разговор то о шоу ведеться.то что она *** простите , это ясно.сосется со всеми под ряд, а ее питомцы на все это смотрят и хавают ту бодягу , которую она им втирает.такая добрая , милая с виду..уверена ,что когда камеры рядом нет , она их х***ми кроет...короче жесть

Птица
#49

Ужасно.. зачем так поступать с людьми.. Жалко и Бобби и Дэни

Кегля
#50

Бобби воще красавчик)