Гость
Статьи
Кого выбрала Тила …

Кого выбрала Тила Текила на МТВ 3 недели назад?

Девчонки! от скуки следила за этой программой и не смогла посмотреть последнюю серию - была в роддоме. Напишите, кому не лень, что там было, плиз.

19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

мальчика выбрала. но как зовут - не знаю, не следила за этим шоу

#2

я вообще не смотрела эту передачу,

у подруги как раз осталась, а она сморела))жееесть)))

в финал вошли парень и девушка-***, так вот мальчонку выбрала, а как зовут даже не знаю)

гость
#3

Бобби его зовут

#4

спасибо! думаю что эти шоу все подставные срежиссированные проекты. но интересно к чему ведут мораль общества. я была бы возмущена если бы тила выбрала девку.

#5
Vizavi

спасибо! думаю что эти шоу все подставные срежиссированные проекты.

Естественно, а вы еще и сомневаетесь.))

Гость
#6

я думала шо у людей после роддома другие интересы ))

Гость
#7

а во втором сезоне она выброла девушку!

Гость
#8

она девушку выбрала, а Бо послала... А девушка кинула её!

Гость
#9

как она могла такого красавчика послать вот дура а с какой девчонкой осталась?

Katerinka
#10

Бо красавчик и в любви ей признался!Но она выбрала Кристи,а она ее кинула!Дура она вообще

Katerinka
#11

Бо красавчик и в любви ей признался!Но она выбрала Кристи,а она ее кинула!Дура она вообще

Гость
#12

не коисти а Дени девку зовут

Гость
#13

точнее не кристи

Гость
#14

короче вы никто не знаете

Кристина
#15

гость,написавший последнее сообщение,Тила выбрала Кристи,а не Бо.....и та кинула эту шикарную женщину!!(((

22
#16

я смотрела первый сезон, там она выбрала парня, не помню как зовут, а девушку в финале звали денни. во втором сезоне в финале выбрали девушку кристи, так я понимаю?? а каким образом она кинула тилу? и когда? это что показывали?

ЮЛя
#17

Да Бобби был сладенький мальчик,кристи вечно ноющая,Тила осталась в лошках)))

ЮЛя
#18
22

я смотрела первый сезон, там она выбрала парня, не помню как зовут, а девушку в финале звали денни. во втором сезоне в финале выбрали девушку кристи, так я понимаю?? а каким образом она кинула тилу? и когда? это что показывали?

Да она выбрала КРисти,но та ей сказала что не готова принять её любовь и т.п.Тила была расстроена страшно наиграно и осталась одна

Вика
#19
ЮЛя

Да Бобби был сладенький мальчик,кристи вечно ноющая,Тила осталась в лошках)))

Какая Кристи в финале остались Бобби и Дени!
Дени- девочка!