Гость
Статьи
Лиля Хигай подставная?

Лиля Хигай подставная?

Смотрю битву экстрасенсов. эта лиля хигай очень подозрительная, говорит неестественно, такое ощущение что она подставная. может какие то способности у нее есть, но информацию ей сливают.

D
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Мда,я после всего этова прочитаннова как то мало верить стала в нее.

kate
#52

кто ищет Лилю, зайдите на форум канала ТНТ. там есть ветки, посвящённые "Битве...", есть координаты всех экстрасенсов, участвующих в программах. У каждого экстрасенса есть свой е-мейл, на который можно написать. У некоторых есть даже свои сайты.

автор
#53

а мне тоже странно было,что она коньки называла "каблуками", и даже не смогла сопоставить "палку" с коньками. А потом, в передаче с награждением она говорила,что стоял в хоккее на воротах!! Я видела неиножко, но как-то это слишком-слишком странно. то прям слыхом не слыхивала, а тут уже на воротах стояла и клюшкой махала.

Гость
#54

моя мама после просмотра было сунулась к этой Лиле на консультацию...так ей сообщили, что десятиминутная консультация по телефону стоит 10 тысяч рублей...вот и думайте)

Наталья
#55

Подскажите пожалуйста адрес Лили Хигай!Очень нужно!Пропал брат моей подруги.Мой адрес podteker74@mail.ru,заранее спасибо.

Это эл.адрес Лилии Хигай
#56

liliyahegai@ya.ru

маргарита
#57

Так и не написалт про прием, кто общался с ней лично? Она доступно объясняет причины проблем? Или "бум, бум", а потом в результате ничего не понятно, а деньги ушли. И мне не ясно как оно может по телефону? и где гарантия что это она будет отвечать. напишите мне отзыв о ней, те кому удалось у нее побывать, не было ли языкового барьера? m_egorochkina@mail.ru

Julga
#58

Да что Вы тут,девушки обсуждаете?Это же чистая бесовщина!Смотрела "Битву" и просто срашно страновилось,сколько же там нечисти.А в этой Лилии бесов наверное больше,чем во всех остальных участников.

аноним
#59

завистлиые дуры, неверите а че смотрите! все люди которые имеют дар все они со странностями

Гость
#60

а мне довелось пообщаться с этим экстраклоунам лично ))) расскажу не поверите

В
#61

ждемс

Гость
#62

все это полная Ж, не верьте девочки!! после общения с ней, я неделю в себя придти не могла, до сих пор в ушах этот прокуритый голос, мат перемат, такое ваечатление что она на зане не один срок отматала, как энергетический вампир, жуть. да и не видит она одним словом НиХРЕНА

Ирина
#63

у меня есть к вам вопрос. Как можно получить на него ответ

Солнечная
#64

62, и эито все. что вы хотели сказать? бездоказательно

Гость
#65

63/ после своего сообщения под номером 62. меня заблокировали и я не могла выйдти в эфир, напишите свой вопрос мне хотелось бы с вами пообщаться.

Juliya
#66

Я писала Лилие на liliyahegai@ya.ru
встреча с нею обошлась мне в 1500 долларов.
впечатления от встречи противоречивы, но кашель она мне за 5 минут вылечила и все про меня рассказала. общается неохотно, может с матерком разговаривать и даже немного бешенная.
деньги она берет на свое настоящее имя - Лилия Хегай
спрашивала у нее где принимает, она сказала, что никакого офиса у нее нет, только если сама захочет встретиться, тогда соглашается.
в общем, от общения с нею я довольна, хотя есть и посильнее люди

ори
#67

алгнащн

наталья
#68

Подставных много везде и общаться нужно только личным контактом!А к медиуму ходили по газете?7965876 Как сходиите напишите мне!zigota2@yandex.ru!

Юля город Пушкино М.О.
#69

А мне просто нужна была ее помощь. Помочь одной женщине. У нее пропал сын 14 лет не могут найти .Сама она с Литвы.Но теперь не знаю что и делать . Кто такая Лидия Ким?Где Лили Хигай? ПРОСТО УЖАС .!!!!

dervish
#70

I vsyo? bolshe net soobshenii? a chem film akonchilsya? Kto to byl u nee? pochemu by ne podelit'sya vpechatleniem?

Андрей
#71

Здравствуйте все! Вот читаю это и немного обидно. Сам из Ташкента но живу сейчас в Москве. И могу смело и со сто процентной уверенностью заявить. У ЛИЛИИ ХИГАЙ ОТЕЦ НЕ КАКОЙ НЕ ЧИНОВНИК, И ОНА НЕ АФЕРИСТКА. САМ ЯВЛЯЮСЬ ЗАЯДЛЫМ СКЕПТИКОМ, ПРО ТАЛАНТ ЛИЛИИ НЕ ЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ. НО СКАЖУ ОДНО ЕЕ ЗНАЮ ЛИЧНО МНОГО И МНОГО ЛЕТ. ОБЩАЛИСЬ ОЧЕНЬ БЛИЗКО ДО ТОГО КАК ОНА УЕХАЛА ИЗ ТАШКЕНТА. ЛЮДИ В ТАШКЕНТЕ СЧИТАЛИ ЕЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОЙ ЕЩЕ КОГДА ЭТОГО ПРОЕКТА В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО. ПО ЭТОМУ РЕШАТЬ ВСЕМ ВАМ. И ГОТОВ ВСЕ ТО ЧТО Я СЕЙЧАС НАПИСАЛ, ПОДТВЕРДИТЬ И ДОКАЗАТЬ В РЕАЛЕ. НЕ НАДО ОГОВАРИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!!!

Гость
#72

под номером 71 никак сама хигай в лице андрея ))) я тоже из ташкента, родилась и выросла там, но о таком народном ташкентском герои никогда не от кого не слышала, может потому, что не вращалась в кругах аферистов ) судя по манере ее поведения , общения, и по стилю папа у нее не чиновник , это точно. злая, корыстная шарлотанка. и вообще, не пойму, куда мир катиться, раньше таких на костре сжигали, а сегодня ? давайте автограф на улице будем у них просить

Гость
#73

никаких личных встреч, только по электронке, в лучшем случаи по телефону, и 1500 долларов, бред какой-то. люююдиииии опомнитесь!!!

Самадова Инга
#74

Привет из Таджикистана! Как дела, проблем у меня слава Богу нет. Просто хочу пожелать удачи и всего наилучшего.

Игорь
#75

Единственное предсказание будущего, сделанное в передаче "Битва экстрасенсов" по поискам экс-клавишника "Машины времени" Александра Зайцева и НЕ ВЕРНО - ("... вернётся когда немножечко холодно будет..." - Лилия Хегай) попадание в группу мошенников 1/1 - 100% (пока)

http://www.criminalnaya.ru/news/2008-11-25-8096

http://www.utro.ru/news/2008/11/25/783278.shtml

дмитрий
#76

Вы говорите что если дело имеет Харламов, то подставная она не может быть?. Это я вам организовать могу очень просто. Салон девочки Хигай мне платит 50 000 за рекламу. Далее я беру Харламова или могу договориться ещё и с третьяком, им говорю что мне надо проверить экстрасенсов. Они заинтересовались. А самой девочки Хигай рассказываю всю историю про третьяка или Харламова. Она обладая такими сведениями разыгрывает спектакль с коблуками и палкой буквой Г. Харламов в шоке! Зрители по ТВ бегут к ней в салон за 1000 на приём, я получаю свои 50 000. Все счастливы. Кто что хотел, то получил. За сумму в 100 000 у меня есть ещё одна не плохая идея раскрутки... Но об этом вслух не будем. Это деньги.

Просто Ник
#77

Лилия Хегай ведет прием в салоне ⌠Линия Судьбы■

Записаться на прием можно по телефону +7 495 969 50 67 (строго с 10:00 до 21:00 по мск.!)

по e-mail info@fateline.ru

Гость
#78

люди на самом деле не отрицаю существования таких людей , посмотрев передачу могу сказать что очень много противоречий то что есть актеры думаю в этом никто не сомневается, а вообще у меня идея о создании интернет проекта в разоблачении так называемых экстрасенсов . Интересен ли вам будет такой проект ?

Ищущая
#79

Люди добрые.Это же аля-комедия.Всем розданы роли.Лавры победителя в будущих доходах, а устроители в получат причитающийся приз и % с будущих доходов.Опомнитесь, чтож вы клюёте.И действительно страна катится в бездну с таким народом.

Гость
#80
Игорь

Единственное предсказание будущего, сделанное в передаче "Битва экстрасенсов" по поискам экс-клавишника "Машины времени" Александра Зайцева и НЕ ВЕРНО - ("... вернётся когда немножечко холодно будет..." - Лилия Хегай) попадание в группу мошенников 1/1 - 100% (пока) http://www.criminalnaya.ru/news/2008-11-25-8096 http://www.utro.ru/news/2008/11/25/783278.shtml

Я согласна, что Лиля с Зайцевым не попала: "вернется когда немножко холодно будет" - простите, в России месяцев 8 холодных или переменно-холодных, это не попадание. И потом, разве найденное в карьере тело - это "он вернулся"? Это называется, его нашли, ИМХО. Далее "он там, где курочки" - а где курочки? В деревне, в гастрономе, на птицефабрике? Насколько мне известно, тело его было найдено в овраге, но кур в овраг гулять не выпускают, их же потом не соберешь - бродячие собаки порастерзают. Можно было бы сказать, что она имела в виду деревню, но в сводках указан г. Юрьев (город). Так что тыкала Лиля пальцем в небо, похоже.

Гость
#81

не хорошая вещь Зависть...

Миг
#82

Сходил по ссылкам. Написано что предположительно тело Зайцева, и о том что назначена экспертиза. Почему то о результатах экспертизы не слова, хотя прошло много времени.

tutusyaka 49 - думаю что это письмо просто интернетовская разводка. Как то тяжело представить Лилию Хигай вообще пользующуюся интернетом, а уж тем более пишущую такие письма.

Алекса
#83

Сильно ли Вас расстррою, если поведаю о том, что вообще битва экстрсенсов, как и большинство передач на телевидение, подставная. вот так то

Алекса
#84

ужасно некорректное сообщение, столько ненависти в нем!

да разве так можно?

на кострах жгли?!

с таким воспитанием и нужно в древнем веке жить!

бог Вам судья!

Алекса
#85

Речь, шла о сообщении под номером 62а

Гыльзифа
#86

Смотрела битву с участием Лили Хигай и видела перед собой совершенно беззащитного, неприспособленного в быту человека. Было большое сочуствие и желание как то помочь, а может поседеть просто рядом помолчать и разделить ее долгое одиночество

Гость
#87
Это эл.адрес Лилии Хигай

liliyahegai@ya.ru

Гость
#88

здравствуите лилия хочу узнат почему мне снятся мистические сны и где мне лучше жит на родине или где я сеичас живу,за детей беспокоыус

наталия
#89

я забыла меня зовут наталия ерман-бородина,1975год28.01

Александр
#90

моей жене нужна помощь!уже в марте будет год (АНАЛИЗЫ СДАЛИ ПОЧТИ НА ВСЕ "здоровый человек" а ей плохо и все,помогите!!!

Гость
#91
Это эл.адрес Лилии Хигай

liliyahegai@ya.ru

Это не правильный адрес - там и правда сдерут 10000 рублей!

Гость
#92
Juliya

Я писала Лилие на liliyahegai@ya.ruвстреча с нею обошлась мне в 1500 долларов.впечатления от встречи противоречивы, но кашель она мне за 5 минут вылечила и все про меня рассказала. общается неохотно, может с матерком разговаривать и даже немного бешенная.деньги она берет на свое настоящее имя - Лилия Хегайспрашивала у нее где принимает, она сказала, что никакого офиса у нее нет, только если сама захочет встретиться, тогда соглашается.в общем, от общения с нею я довольна, хотя есть и посильнее люди

Да, 1500 за консультацию)) я думаю человек у которого такие лишние деньги вообще не должен жаловаться на жизнь!

Гость
#93

[quote="Гость"]JuliyaЯ писала Лилие на liliyahegai@ya.ruвстреча с нею обошлась мне в 1500 долларов.впечатления от встречи противоречивы, но кашель она мне за 5 минут вылечила и все про меня рассказала. общается неохотно, может с матерком разговаривать и даже немного бешенная.деньги она берет на свое настоящее имя - Лилия Хегайспрашивала у нее где принимает, она сказала, что никакого офиса у нее нет, только если сама захочет встретиться, тогда соглашается.в общем, от общения с нею я довольна, хотя есть и посильнее люди

Так вы встретились или нет??

Яна
#94

Подскажите естли у человека горе ...что нет таких людей которые бескорыстно помогут ведь ето как говорят от Бога...А если людям помогут они в тисячу раз отблогодарят ...Что нет таких как наподобии Ванги....Подскажите адрес или телефон очень надо.....yana-od@list.ru

ель
#95

Я смотрела ее по телевизору, где она сказала, что вообще не знает как обращаться с компьютером, поэтому не ведитесь на якобы ее ответы по инету. Там говорили, что 1 чел. отправил ей 300000 долларов и требовал ее вернуть. Но она от всего открестилась, и сказала, что ведет только личный прием.

Гость
#96
Гость

моя мама после просмотра было сунулась к этой Лиле на консультацию...так ей сообщили, что десятиминутная консультация по телефону стоит 10 тысяч рублей...вот и думайте)

вот больные люди есть, я в шоке... это все подстава... не ВЫ думайте, а ты думай БАРАН як тебе жить с такой тупой головой!!!

Гость
#97
Гость

все это полная Ж, не верьте девочки!! после общения с ней, я неделю в себя придти не могла, до сих пор в ушах этот прокуритый голос, мат перемат, такое ваечатление что она на зане не один срок отматала, как энергетический вампир, жуть. да и не видит она одним словом НиХРЕНА

это ты не видешь НИХРЕНА, корова ***!!!!

с горящим сердцем (она же Анна)
#98
Самадова Инга

Привет из Таджикистана! Как дела, проблем у меня слава Богу нет. Просто хочу пожелать удачи и всего наилучшего.

Привет, Инга! Тебе тоже, дорогая!****

виктор
#99

Граждане и гражданочки! Когда вы даёте ссылку на эл адрес LILIAHEGAY@YA.RU то хотя бы потрудитесь войти на мнимый оф. сайт и увидеть подлог! Участница битвы экстрасенсов имеет фамилию хИгай, а сайт лилии хЕгай. Вы сами себя рады обманывать......

Алла
#100

Лиля свяжись сомной пжалуйста мне нужно с тобой поговорить. Ты и сама должна это понимать. У нас с тобой эсть общее.......

Следующая тема