Гость
Статьи
Братья Сафроновы

Братья Сафроновы

Вы были на их шоу?? как вам они вообще??

Лена
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
SweetDream
#151

их два рыженьких))

Алена
#152

Очень рада, что они стали знаменитыми!!! Желаю им дальнейшего продвижения и развития!!! Всех радовать своими выступлениями и делать качественное сказочное шоу!!! Шокировать людей своими трюками))) Удачи красавцы!!! А завистники и недоброжелатели пусть говорят,все равно в этом есть и реклама!

Алена
#153

Очень рада, что они стали знаменитыми!!! Желаю им дальнейшего продвижения и развития!!! Всех радовать своими выступлениями и делать качественное сказочное шоу!!! Шокировать людей своими трюками))) Удачи красавцы!!! А завистники и недоброжелатели пусть говорят,все равно в этом есть и реклама!

Алена
#154

Очень рада, что они стали знаменитыми!!! Желаю им дальнейшего продвижения и развития!!! Всех радовать своими выступлениями и делать качественное сказочное шоу!!! Шокировать людей своими трюками))) Удачи красавцы!!! А завистники и недоброжелатели пусть говорят,все равно в этом есть и реклама!

SweetDream
#155

Алена, вполне с тобой согласна

Дашута
#156

Во время своего гастрольного тура они и наш городок посетили... Как-то быстро все закончилось, даже не успела осознать где я, а уже ВСЕ! Единственное - было заметно, что парни устали. Думаю, в такую даль они больше не поедут, а жаль.

Гость
#157

Софроновы мне нравятся как ведущие ╚Битвы экстрасенсов╩ отлично вписались,умнички

Сережку можно поздравить с рождением дочки !!!

Гость
#158

А какого роста ребята, по телику, вроде, не очень высокие(особенно Андрей) расскажите, кто видел.

Тати
#159

здравствуйте) впервые попала на этот форум и много прочитала про братьев,как негативного,так и позитивного..каждый человек имеет право на своё мнение и не стоит его за это осуждать..я очень положительно отношусь к братьям Сафроновым

мне бы очень хотелось задать вам такой вопрос..если бы у вас была возможность лично познакомиться с братьями Сафроновыми,вы бы это сделали?а также,кто общался с братьями вживую?какое сложилось мнение о них?как они относятся к своим поклонникам/поклонницам?

Ольга
#160

Мне очень понравилось)))) Это самое интересное что я видела из всей своей жизни!!!

#161

Здравствуйте все участники форума) Я впервые тут... искала информацию про братьев и наткнулась на этот форум... немного почитала и сделала вывод... сколько людей - столько и мнений. От себя скажу, что мне Сафроновы очень симпатичны) Я была на их шоу в г.Ярославле... они молодцы))) работают искренно, весело, энергично... и их трюки во многом травмоопасны... Сергей - это шоу-мен, Андрей - озорной весельчак, а Илья - само спокойствие. Мне больше нравиться, как девушке, Илья - у него добрый и теплый взгляд, голос мягкий, он хорошо поет! Я ходила на их шоу с мамой и ей то же понравилось, она оценила их труд... и хоть Андрей и разделся до нижнего белья в одном из номеров, она не назвала это пошлостью, а ей уже 63 года! Вот так!!! Возможно не все номера их идеальны, и многие фокусы можно разгадать, но это работа, это их жизнь и они молодцы и достойны восхищения!!! Мне бы очень хотелось с ними пообщаться, я думаю, что они достойные ребята, хорошие друзья, надежные и самое главное живые))) им ничто не чуждо - они же люди, и как все, они любят отдохнуть, погулять, выпить и конечно же они могут и болеть и плохо выглядеть... это все нормально, это по человечески... Давайте будем более добрее, проще и просто порадуемся их успеху)))

С уважением, Светлана.

Алисо4ка
#162
Ивон

моя подруга с ними дружит, и я раз 10 виделась) нормальные приятные мальчики

а ты случааааайненько не знаешь телефончик Андрея???я его ОБОЖАЮЮЮ

Алисо4ка
#163
Лера

Общалась с ними лично. Очень хорошие ребята.

А У ТЯ НЕТУ ТЕЛЕФОНА Андрея???

Алисо4ка
#164
Никнейм

Здравствуйте все участники форума) Я впервые тут... искала информацию про братьев и наткнулась на этот форум... немного почитала и сделала вывод... сколько людей - столько и мнений. От себя скажу, что мне Сафроновы очень симпатичны) Я была на их шоу в г.Ярославле... они молодцы))) работают искренно, весело, энергично... и их трюки во многом травмоопасны... Сергей - это шоу-мен, Андрей - озорной весельчак, а Илья - само спокойствие. Мне больше нравиться, как девушке, Илья - у него добрый и теплый взгляд, голос мягкий, он хорошо поет! Я ходила на их шоу с мамой и ей то же понравилось, она оценила их труд... и хоть Андрей и разделся до нижнего белья в одном из номеров, она не назвала это пошлостью, а ей уже 63 года! Вот так!!! Возможно не все номера их идеальны, и многие фокусы можно разгадать, но это работа, это их жизнь и они молодцы и достойны восхищения!!! Мне бы очень хотелось с ними пообщаться, я думаю, что они достойные ребята, хорошие друзья, надежные и самое главное живые))) им ничто не чуждо - они же люди, и как все, они любят отдохнуть, погулять, выпить и конечно же они могут и болеть и плохо выглядеть... это все нормально, это по человечески... Давайте будем более добрее, проще и просто порадуемся их успеху)))

С уважением, Светлана.

полностью с тобой согласна!!!

Алисо4ка
#165

мне очень нравиться Андрей как мужчина и как иллюзионист а про всех братьев могу сказать что он молодцы и красавцы мужчины а те кто поливает их грязью....просто больны чёрной завистью..попробовал бы хоть кто нибудь из вас проглотить лезвие или нитку а потом достать её из собственного живота!!что слабо?!а если они вам не нравятся то не смотрите их программы и не ходите на их шоу!!закатайте губу и сидите в углу!!

Марсель
#166
Лена

Вы были на их шоу?? как вам они вообще??

Я лично был на их шоу и мне очень понравилось, вообще Сафроновы rullezzz

Ленка
#167

зачем писать гадости?) Может быть не все идеально...Можно сделать и лучше)) Но все равно смотреть на них интересно,много юмора, шуток) Сергей уверенный. хорошо говорит его интересно слушать, Андрюша красавчик, Илья тоже интересный.Я за них рада) Что у них все получилось. А излишняя критичность в ваших комментариях только показывает говорит только о вашей несостоятельности и вам не хватает позитива!!!!!!!!! Так что Сафроновы Форева))))))))))

Гость
#168

Они классные и молодцы. Очень хорошо ведут битву вопреки тут сказанному! Самоуверенны и интеллектуальны. Это плюс, к тому же это не предвзяты и объективны.

светка
#170

дорогие коментаторы.. расскажите пожалуймта какое вы имеете право за глаза оскорблять таких милых людей?? ели вы не можете так как они зажечь публику.. помолчите в сторонке..

Викуся
#171

А мне очень нравится Андрей, он такой лапулька:))))

Гость
#172
Викуся

А мне очень нравится Андрей, он такой лапулька:))))

мне он тоже очень нравится

Гость
#173

фуууууууууууууууууууууу вонючки, ненавижу рыжих пидоров. Сергей-чмердяй,пидрила.Андрей - тряпка, вафлер.Илья-дырка.Вы, ещё ими восхищяетесь///// Дырка в шапке ващеееееееее молчу,лучше мешки под глазами под ачки спрятал хахахахахахххххххххххххххххххххх

Гость
#174
Алисо4ка

Лера

Общалась с ними лично. Очень хорошие ребята.

А У ТЯ НЕТУ ТЕЛЕФОНА Андрея???

А ты из МОСКВЫ/ я, знаю, где живет Илья.

ДУСЯ
#175

СКАЖИТЕ ПОЖ. КАКОЙ РОСТ У АНДРЮШИ САФРОНОВА///

Fetish
#176

А мне они очень нравятся

sveta
#177

Это уже интересно..., а где живет Илья? Я знаю, что напротив его дома Макдональдс))) могу ошибаться)))

вика
#178

ребята молодцы

настя
#179

а мне кажется они очень хорошие и симпатичные ребята!особенно андрей!!!!!

Лерика
#180

Да нормальное у них шоу- сходить можно!

Настя
#181

там суперски особенно когда фокус с красным платочком

даша
#182

супер иллюзионисты я их обожаю

VENERA_STAR
#183

Уважаемый Гоша, а что можешь ты?

Елена
#184

Мда, отзывов масса, и никакой конструктивной критики.

Просто все на эмоцияях - не нравится, не профи.... и что? объективно напишите ЧТО ИМЕННО вам не понравилось. Тогда будет диалог.

И еще, давайте не о прошлом, кто был 23го июня 2011 в клубе PIPL? вперед, давайте отзывы!!!!

крис
#185

ИЛЮША ПРОСТО КРАСАВЧИК!!! ОН ТАКОЙ ПУСЯМУСЯ. БРАТЬЯ У НЕГО ТОЖЕ ХОРОШИЕ, НО ЗАНЯТЫЕ ТАК ЧТО НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ.

Гость
#186
Гость

непонятно откуда взялись и почему их везде так много..ну их и вообще самих по себе много

Их так много,потому что это они,вчера смотрела с ними реальную любовь,сегодня битва,послезавтра специальное задание,много их развилось :D

zolotareva
#187

Приглашаем на гала-концерт танцевального проекта ╚Стиляги Шоу╩ 12 и 13 ноября!

Звезды музыки, кино, спорта и политики обыгрывают популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов. Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене √ от движений и декораций до грима.

Ведущий: Максим Галкин

В проекте участвуют: Николай Басков, Кэти Топурия, Влад Соколовский, братья Сафроновы, Тимур Родригез, Виктория Лопырева, Нюша, Маша Собко, Сосо Павлиашвили, Марика, Маша Малиновская, Ольга Бузова, Дана Борисова, Анита Цой, Дмитрий Колдун, группа Инь-Ян, Мария Берсенева, Екатерина Вуличенко, группа На-На, Наташа Королева и Тарзан, Павел Прилучный, Анна Семенович, Виктория Боня, Ксения Бородина, группа Иванушки International, Таисия Повалий, Руслан Нигматулин, Анна Плетнева, братья Пономаренко, Вадим Андреев, Татьяна Котова, Дарья Мельникова, Иван Николаев, Сергей Трофимов, Юлия Такшина,Таня Терешина.

Адрес: м.Киевская, ул. Мосфильмовская д.1, киноконцерн ╚Мосфильм╩

Телефон для получения бесплатных пригласительных: 8 (964)770-09-98

Альбина
#188

зависть плохая штука,ребятки)

вы сначала попробуйте хоть 1 трюк повторить..а потом обсуждайте.

они молодцы..не стоят на одном месте..развиваются.

удачи им,все у них будет хорошо*

Анна
#189

Их шоу может казаться правдоподобным только при телевизионном монтаже, а при ближнем рассмотрении видно и леску, на которой типа летает один из братьев во время гипноза, а главное, что на лесках лежит даже не человек, а манекен, одетый в ту же одежду. Выводы делайте сами...

Анна
#190

Кстати, эмоции, которые вызывают их "трюки", тоже заказные. Постановщики шоу просят зрителей делать изумленные лица. И еще...сами братья во время перерывов между длительными съемками шоу не единожды говорили, что "Битва экстрасенсов" тоже шоу, и что не стоит верить всему, что видишь. В общем, я разочарована.

Славик
#191

Тупое примитивное шоу на ТВ для такихже тупых и примитивных зрителей... Настока тупо что аж тошнит, все фокуси зделаны с помощу фотомонтажа

Гость
#192

Шоу Нагиева "Окна"- нервно курят в углу!

Полианна
#193
Гость

Алисо4каЛера

Общалась с ними лично. Очень хорошие ребята.

А У ТЯ НЕТУ ТЕЛЕФОНА Андрея???А ты из МОСКВЫ/ я, знаю, где живет Илья.

ГДЕ???

Александр
#194

бессовестные негодяи, освоили фокусы только с бумажками, нитками и прочей мелочью, а всё остальное за счёт видеомонтажа, масовки и промывания мозгов через телевидение

Эделла
#195
Ирина

да они -просто прелесть-лапочки!!!Обожаю Сергея Сафронова....

А видимо это они с Люси трусы стянули- вот она их грязью и поливает...

Наоборот, Люсеньку обида разобрала, что не с нее трусы сняли.

Марина
#196

вообщето я ихня очень большая фонатка,и рас ты такой крутой то зделай хоть какойто фокус а если у тебя не плучеца,то закрой рот и молчи!!!Понял?

Андрей.
#197

Приходите на сеновал, и я покажу вам самый замечательный фокус в вашей жизни. И кто все же ответит- почему в шапке?

вася
#199

[quote="Андрей."]Приходите на сеновал, и я покажу вам самый замечательный фокус в вашей жизни. И кто все же ответит- почему в шапке? Андрюха ты лучьший я удивляюсь что у одного из нихесть жена. Они все педики и е...бут друг дружку. ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

кеша
#200

Дорогие, какая иллюзия, какие фокусы ? Вас, что совсем не интересует какой силой все это делается ? Скоро будет столько "фокусов" за головы будем хвататься. Жалко мне ребят ,ведь за все надо платить там....Хватит ли им сил ?