Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к БАД (биологически активные добавки)

Знакомая занимается распростанением, (не амвэй) уговорила попробовать пропить курс, после недели приёма нескольких видов почувствовала себя значительно лучше, силы откуда-то взялись, выгляжу посвежевшей, никогда не верила во всякие там добавки и всякую фигню. Кто ещё принимает, как вы себя чувствуете?

Тулямба
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тянь-ши чтоль?

По теме - я доверяю БАДам только известных фарм.производителей.

Всяким амвеям и тянь-ши - нет.

Кошка**
#2

реклама амвея?:)) Милая, идите в ***:))

Страсти-мордасти
#3

я купила миглиорин, ничего выдающегося я не заметила

Автор
#4

Я вылечила препаратами тяньши застарелый аднексит за 1 месяц.

Тулямба
#5

Нет, это не амвей, и не реклама, сама в незадачах, хотела бы узнать мнение тех кто принимал, фирма вижен, по моему, не с собой препараты, дома.

Гость
#6

вижен- тот же сетовой хреногуб, что и амвей

Гость
#7

А нью вейз то же фигня?

мара
#8

а саншайн?

Гость
#9

Когда у меня начинают сыпаться волосы, слоятся ногти я пью формулу Леди С, я только недавно узнала, что это БАД. Всегда считала что витамины, хотя так там и написано, но вещь отменная, покупаю в аптеке Кожа, Волосы, ногти.

Лена
#10

мне кажется эту ветку в теме красота надо было создавать или в здоровье на крайняк, но никак не в знаменитостях!!!

Кошка Марта
#11

я пью Иннеов густота волос, тоже БАД. мне очень нравиться, могу подробнее рассказать

Ксю
#12

вижен пила, все хвалили, но я ничего не почувствовала, при чём перебровала многое у них и даже крема дорогущие, а амвэй тоже фигня? мне сестра предложила их витамины, сказала, что ей помогло, может это всё по принципу плацебо работает?

ЛОЛИТА
#13

Кошка Марта, расскажи:)

Кошка Марта
#14

Рассказываю, мне понравилось тем, что волосы больше блестят, как бы пышнее и приподнятее (простите за косноязычие) стали возле корней, при этом пью только третью неделю. кожа на лице стала чище и не жирниться (хотя они и для волос, но видать и на кожу действуют) и, самое главное, что я хотела обсудить с теми, кто может пробовал, бл.. буду. но мне кажется я с него худею... я не толстая, но пару килогграм за этот год набрала, но чую, худею как-то. Может это самовнушение. но с другой стороны много зеленого чая они содержат, а он же для похудения... Короче. кончатся, буду еще покупать, такие дела)))

Ксю
#15

Кошка Марта, а что за Иннеов, нет никакой ссылочки почитать?

Кошка Марта
#16

да это Виши выпускает, типа Иннеов густота волос. Ссылки нет, но думаю можно в яндексе набрать, так навалом будет ссылок. Я интересуюсь, кроме меня его еще кто-нить принимал)))? а то может он только на меня так действует? но по волосам реально заметила. Надо, наверное, отдельную тему создать)))

Ксю
#17

Марта, а сколько стоит?

Ксю
#18

я бы для мамы купила

Кошка Марта
#19

я покупала за 970, короче около тысячи, хватает на месяц

Ксю
#20

Марта, в рублях? я не в России, поэтому и спрашиваю

Кошка Марта
#21

да, в рублях)

Элина
#22

Если кому необходимы фирмы средств, которые безопасны и обладают эффективным омолаживающим действием обращайтесь ко мне!!!! Фирма YouNeed.

#23

А кто-нибудь пробовал жидкие концентраты SISEL в течении полугода?? Я подругу не узнала, как она похорошела!!!

Татьяна
#27

Мне Нравятся БАДы Арго

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем