Гость
Статьи
Мастопатия и БАД

Мастопатия и БАД

Девочки, кто сталкивался? Мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Прописали мастодион. Но есть еще и кошачий коготь, который считается БАД. На самом деле БАДы пью периодически, и мне помогает. Дело в другом. Мастодион, насколько мне известно гомеопатический препарат. Интересно, как он сочетается с биологически-активными добавками? Кто знает?

Пегасик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень маммолептин помог...до беременности и родов просто на стенку лезла, пару курсов и все,забыла что это такое, все эти боли...так что рекомендую. А мастодион как мертвому припарки, вообще толку 0 было, зря деньги выкинула.

Юлия
#2

Мне ничего не помогло, ни индинол, ни мастодион, ни прожестожель. Сделали операцию.Столько денег ушло на эти БАДы ...

Химия
#3

О чем речь-то, девочки? мастодиНон может быть??? или все таки все трое не могут ошибаться и вышло что-то новое?

Я лечилась маммолептином и прожестожелем.

Гость 2
#4

я не заметила разницы между этими препаратами, кроме разницы в цене за курс. мастодинон сочетается с добавками, обычно с кламином его прописывают.

посмотри направо
#5

а не проще задать подобные вопросы лечащему врачу???

ъчто подходит одному, не факт, что подойдет другому.

Ирина
#6

Я пью и гомеопатию и Бады... Правда другие... Мой врач только за... Так что гомеопатии и Бад вполне сочетаются... Кстати, у моих клиентов есть очень хорошие результаты по мастопатии ...

Если хотите, можем поговорить подробней... Мои контакты здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12

Пегасик
#7

да, мастодиНон)))) ошиблась))) мой врач скептически к бадам относится, как и многие традиционные медики. но в моей семье бады принимают уже давно, так что у меня на этот счет свое мнение. а если с мастодиноном они хорошо идут, то отлично)))

самое интересное, что меня грудь вообще не беспокоит, я случайно нашла уплотнение и поэтому пошла к врачу. ни болей, ни выделений,ничего такого нет.

Азария
#8

У меня в конце 2010 года обнаружили мастопатию.За два месяца лечения я получила прекрасный результат боли ушли кисты нет. Мое лечение: тампоны вагинальные компании Douan и чистый сок алое американской компании Форевер.

Наталья
#9

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения мастопатии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Мастопатия-ЭКСКЛЮЗИВ.64906/

#11

БАДы это добавки, они могут помочь организму. Но бывают случаи когда надо лечение, то есть воздействие препаратами на причину возникновения мастопатии.

Алина 35
#12

Сменила несколько препаратов, пока не помогли мне в борьбе с мастопатией. Травы пить пробовала, но лекарственные препараты более эффективны. Принимала два месяца мастопол и йодомарин. Уехала к маме домой, через два месяца лечения прошли боли и постепенно ушли отёчности в груди. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит.

Гость
#13

Бады принимают,что бы не болеть.А заболел - быстро к врачу.

Аня
#14

Биологические активные добавки (БАД) в принципе могут помочь укрепить организм, но вылечить что-либо скорее нет. Можно советоваться с врачом об использовании бад вместе с препаратами.

Светлана Лановая
#15

Я тоже после нескольких препаратов, не получив полного исцеления мастопатии, пошла к другому врачу. Он о бадах не очень лестно отзывался, выписал мне препарат мастопол и сказал, прийти через месяц на осмотр. Через месяц приема таблеток заметила улучшения и уменьшение отека груди. После второго курса лечения мастопатия прошла.

ольга
#17

Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия меня очень расстроил. Думала все придется пить гормоны. Но доктор успокоил и выписал мастопол. Полностью натуральный и не гормональный препарат. Мастопол применяла 2 месяца и диагноз сняли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

karpinskyaT
#18
ольга

Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия меня очень расстроил. Думала все придется пить гормоны. Но доктор успокоил и выписал мастопол. Полностью натуральный и не гормональный препарат. Мастопол применяла 2 месяца и диагноз сняли.

Все так продвигают этот мастопол, что кажется, будто вы просто рекламу пихаете людям! Я чисто принципиально не стала бы этот мастопол покупать. Тем более, что я уже купила нормэстрон и он меня устраивает! Девочки, не ведитесь на рекламу! На этом сайте столько этих мошенников! Доверяйте только своим врачам!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема