Гость
Статьи
Я влюбилась в Романа …

Я влюбилась в Романа Абрамовича!

Сколько уже времени захожу на этот сайт и там сбоку его фотки(статьи про него), раньше просто отмечала каждый раз что симпатичный мужик, а щас решила поискать в поисковике его фотки! Девчонки! Я …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

если учесть пути и способы зарабатывания больших денег в нашей стране и что они по определению не заработанные а ворованные, то можно судить об этом человеке. Были времена, когда самыми крутыми парнями были рэкетиры, бандиты в малиновых пиджаках с золотыми цепями на шеях, они ездили на бумерах, у них были подруги модели, просто теперь кто остался жив при дележке( перебили дру друга) они легализовались , вложили наворованные деньги и стали бизнесменами. Некоторые стали олигархами, а менталитет остался на том самом уровне-бандитском в малиновых пиджаках.

Гость
#52

времена Абрамовичей, Прохоровых, Дерипасок и т.д. пройдет. Вырастет другое поколение, которые получают хорошее образование у нас в стране и зарубежом, которые видят мир и у которых приоритеты будут смещены именно в сторону построения бизнеса и зарабатывания денег своим умом и интеллектом.

Гость
#53

на западе народ конечно шокирован плебейскими замашками российских богачей. Во многих странах растет недовольство людей, которые считают, что выходцы из россии, которые приезжают к ним с награбленными миллиардами и тратя, не обладая особым умом , интеллектом и с уровнем культуры ниже плинтуса, навязывают западу свои плебейские манеры и бандитские принципы пытаясь сместить приоритеты. Относятся к ним так же как и к арабам-миллиардерам, индусам и т.д., которым дают тратить деньги, но они не когда не будут приняты в высшее общество запада. Для них высший пилотаж, это Египтянин Альфаед, который так и не получил британское гражданство, хотя он и обслуживает королевский двор, именно им дают обслуживать, вкладывать, но для своей страны в первую очередь.

Гость
#54

Все эти байкив газетах и сми это для пиара и рекламы, там они люди второго сорта и никогда не будут даже первым сортом. И об них там знают как о бандитах российских и не более.

Гость
#55

Да Абрамович уже скупил себе полмира и ему абсолютно пофиг, кто что

о нём подумает. И на день рождения его дочери, считали за честь

попасть дети из самых элитных европейских семей. А уж говорить о

какой-то цивильности запада просто смешно) Последние политические

события, наглядно показали, что на самом деле представляет из себя Запад и

Европа. Вот уж где самые настоящие бандитские принципы.

Марита-Синьорита
#56

Миллионщик имеет ту выгоду, что может видеть подлость, совершенно бескорыстную, чистую подлость, не основанную ни на каких расчетах: многие очень хорошо знают, что ничего не получат от него и не имеют никакого права получить, но непременно хоть забегут ему вперед, хоть засмеются, хоть снимут шляпу, хоть напросятся насильно на тот обед, куда узнают, что приглашен миллионщик.

Марита-Синьорита
#57

Нельзя сказать, чтобы это нежное расположение к подлости было почувствовано дамами; однако же в многих гостиных стали говорить, что, конечно, Чичиков не первый красавец, но зато таков, как следует быть мужчине, что будь он немного толще или полнее, уж это было бы нехорошо.

Марита-Синьорита
#58

Впрочем, дамы были вовсе не интересанки; виною всему слово "миллионщик", - не сам миллионщик, а именно одно слово; ибо в одном звуке этого слова, мимо всякого денежного мешка, заключается что-то такое, которое действует и на людей подлецов, и на людей ни се ни то, и на людей хороших, - словом, на всех действует.

Марита-Синьорита
#59

Н.В.Гоголь. Мертвые души.

Элекс
#60

55,Ошибаетесь =)

В европе никогда не будут уважать "богатую гопоту" из россии,они для них "вынужденная мера","часть соц.среды" - имхо игнорировать такую фигуру просто глупо.

Никогда и никто не ляжет грудью на амбразуры ради "Абромовича",а вот своих манархов довольно сильно уважают =)

Так что кому чего...

ну да!
#61

55) ну да! это ж чьи дети сочли за честь попасть на день рождение его дочери за честь?))) ну наверное дети богачей арабов, индусов, и евреев таких же эмигрантов нуворишей)))

ну да!
#62

про последние политические события, наверное вы знаете только из российских сми и российских телеканалов)) вот Абрамовича точно врядли обрадовали эти политические события)))

ну да!
#63

и еще, Абрамович и ему подобные покупают отношения, вход в общество, возможность дружить и т.д.

Гость
#64

62, А вы видимо только западной прессе и верите)))

ну да!
#65

64) нет!)) умею анализировать, зная многое из внутри))) стадное чувство во мне отсутствует........как уважающий себя человек))) ну и конечно наличие интеллекта, ума и образования)))))

ну да!
#66

Путину респект!)))

Гость
#67

65, Ещё про скромность забыли добавить!)))

ну да!
#68

скромность здесь не уместна)))

Гость
#69

на фиг ты ему

Гость
#70

У меня сестра с ним по работе встречалась. Произвел очень приятное впечатление, симпатичный, с голубыми глазами. У нее прямо лицо такое умильное становится, когда она об нем говорит... А вообще, мне он тоже нравится, хотя я его закидоны по поводу Челси и голливудских певичек не одобряю. Вполне, логично, умный еврей с сильной мотивацией. Был бы русский, лежал бы с пивом на диване на зарплату 15-20 тр.

Гость
#71

А хочешь познакомиться с ним лично? Он часто лично бывает в музее " Гараж" в г.Москва - на открытии выставок и др знаменательных событиях в " Гараже". Дерзайте , девчонки!

Гость
#72
Влюбленная.

Мне не нравится.
Автор,он обычный еврей,посмотрите вокруг и увидите таких же Абрамовичей.

И мне не нравится

Гость
#73
by your side

думается мне, что будь он не олигархом, а дворником, вы, автор, на него даже и не взглянули бы:))

Это точно. Никому не нужен он

Гость
#74
Автор

и что вы не видите чтоли что в него и без денег влюбиться можно??? ну может у вас другой вкус, а для меня он очень красивый...

Причем здесь лицо, если он не оч хороший человек? Обыкновенный альфонс, ничего в нем больше нет

Гость
#75
муля

А хто такой Абрамович?! Этот красавец на фотке? Я тоже влюбилась ,ой не могу ,девчонки подскажите что делать?)))

Сходи на открытие выставок в музей " Гараж" в г.Москва. он там лично бывает . Иди и подойти познакомься

Гость
#76

Да, внешне он очень привлекательный и красивый, ухоженный. Но он женат и у него много детей и жен- оттого и непривлекателен для свободных девушек, кроме совсем корыстных. Был бы один- цены б ему не было. Не спорю, идеальный мужчина- редкость - когда и красивый, и богатый. Но оч плохо, что несвободен))) поэтому это его минус, который перечеркивает все достоинства- кроме совсем корыстных барышень))

Гость
#77
Автор

2, Я раньше вообще не в курсе была кем он является, просто лицо у него красивое...и доброе :)

Да, красив, но у него полно детей и жен как в гареме)))

#78

Да, он красавчик, красивый и лицом, и телом. Редко аедь когда мужчина и красив , и богат одновременно. Но Роман Абрамович занят ! Много раз женат, у него полно детей , а еще он как бы несвободен. Внешность его хороша, да, но мне показалось, что можно найти похожих внешне на него других мужчин . Наверное это выход для Вас. Короче говоря, у него есть другие бабы и он ими занят. А девушки, как правило, заинтересованы именно в свободных мужчинах. Абрамович далеко несвободен. Но если это вас не смущает и не отталкивает от него , то я могу дать вам полезный совет- вы можете встретить настоящего Романа Абрамовича в его музее " Гараж" в г. Москва на определенных мероприятиях- в основном на открытии выставок . Т е каких то новых мероприятиях данного музея..это его музей и он там лично иногда бывает. Но тоже, увы, не один, а со своей богатой, но не сильно привлекательной женой. Если вас его жена рядом с ним не смущает- то вперед! Идите и познакомьтесь с ним лично! Может вам и повезет.я лично не знаю какие девушки ему нравятся....но если хотите, идите в " Гараж" ....

#79
Гость

на фиг ты ему

Ну кто знает, вкусы у богатыхмужчин бывают разные...

Гость
#80

Я уже 16 лет люблю, с тех пор, как увидела на фотографии. Я очень похожа на его первую любовь - Вику Заборовскую, да и синастрия у нас подходящая - притягательная (в т.ч. двойной аспект Печати Счастья для него). Встретиться бы с ним, я уверена, что ему будет комфортно в общении. На брак я уже не претендую, сама в отношениях. Было бы хорошо работать или дружить с ним, учиться его деловым качествам. Жаль, что за время третьего брака он так изменился внешне, сдал(( До этого был таким очаровательным пареньком.

#81

Раз так влюбились- то вы можете его лично встретить в музее " Гараж" на важных мероприятиях.

#82
муля

А хто такой Абрамович?! Этот красавец на фотке? Я тоже влюбилась ,ой не могу ,девчонки подскажите что делать?)))

Идите прямиков к нему лично в музей Гараж в г москве на важные мероприятия и познакомьтесь с ним

#83
Гость

у меня тож слабость к боХатым мужчинам)0 ну ничего не могу поделать собой)))

А я наоборот, не люблю богатых мужиков. У меня другие совсем критерии к мужикам.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем