Гость
Статьи
Я влюбилась в коллегу …

Я влюбилась в коллегу с которым нельзя встречаться

Давно влюблена в коллегу.У нас на работе запрещены романы.Мы общаемся очень хорошо ,но толькоткогда видемся на работе.Бывает что остаёмся наедине,когда много бумажной работы.Вместе все делаем.Я думаю что нравлюсь ему.Он оооочень дружелюбен со мной.Помогает мне во многом.Иногда даже домой проважает.Но все это так и остаётся на протяжении года.А я уже давно в него сильно влюблена.В июле я должна поменять место работы.Я понимаю что могу подождать до июля и тогда может он и сделает шаг.Или я это сделаю.Но сейчас нам нельзя.Если кто вдруг узнает,нас уволят.Но чувства слишком сильные у меня.Что делать?.Я хочу его спровоцировать,но боюсь что он не ответит взаимностью.Плюс боюсь что уволят.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдаа... феминизма в тебе ни грамма. ты - пыль, пустота, ничто

Автор
#2
Гость

мдаа... феминизма в тебе ни грамма. ты - пыль, пустота, ничто

Не всем быть феминистками.

Гость
#3

Год все это продолжается и он даже намека вам не подал, что вы ему нравитесь? Да вы влюблённых мужчин ещё не видели. Если мужик запал, то это было бы видно, а раз он молчит и ведёт себя, как друг- значит вы ему не очень нравитесь.

Сумрак
#4

Романы может запрещены , а друдба? Что стоит пригласить его на свою днюху? Или посмотреть новый фильм на выходных? Сходить за какой нибудь вещью, типа пылесос или утюг? И взять его ссобой. Меня жена на работе сама на днюху пригласила, вот я свой шанс не упустил, мы месяц гуляли общались, и только потом первый поцелуй. Есть хорошая поговорка, лучше расскаиваться ю, чем сожалеть. Начните с крепкой дружбы))))

Сумрак
#5
Гость

Год все это продолжается и он даже намека вам не подал, что вы ему нравитесь? Да вы влюблённых мужчин ещё не видели. Если мужик запал, то это было бы видно, а раз он молчит и ведёт себя, как друг- значит вы ему не очень нравитесь.

Ну не скажите, я вот боялся первым лезть, пока жена в лоб не спросила, кто она для меня,? Я начал тупить, про друга, хорошего друга, а она так разочаровано, всего лишь друг? Тогда я собрал всё своё мышиное мужество, и сказал что хотел бы чтобы она была моей девушкой, а она сказала что девушек надо целовать, и мосечку свою поближе ко мне))) и только тогда я и поцеловал, а то бы и год так за ней и бегал боясь спросить и поцеловать.

Автор
#6
Сумрак

Ну не скажите, я вот боялся первым лезть, пока жена в лоб не спросила, кто она для меня,? Я начал тупить, про друга, хорошего друга, а она так разочаровано, всего лишь друг? Тогда я собрал всё своё мышиное мужество, и сказал что хотел бы чтобы она была моей девушкой, а она сказала что девушек надо целовать, и мосечку свою поближе ко мне))) и только тогда я и поцеловал, а то бы и год так за ней и бегал боясь спросить и поцеловать.

Дали надежду.Просто вот смелости у меня не хватает в лоб спросить

Сумрак
#7
Автор

Дали надежду.Просто вот смелости у меня не хватает в лоб спросить

Рано спрашивать, для начала вы должны гулять, общаться, смеяться, по сколько вам лет то? Я в браке за 12 лет и +4до , понял что брак это 99% времени общения, мы с деной постоянно болтаем, полкалываем друг друга, шутим, смеёмся, бывает и ругаемся и плачем вместе. Так что начните с малого простое общение, помощь в выборе, самые крепкие семьи, они рождаются из дружбы и уважения а ща ними и любовь, а вот те кто на страсте их эта страсть сжигает до тла, и чувст к друг друг не остаётся. Кстати что хоть за работа если не секрет?))

Гость
#8

ой , у моей подруги тоже запрещены романы ,если узнают , один должен уволится. несколько лет они ныкались , потом жили вместе , потом ребенок , и только потом свадьба ) и никто до ребенка у нт ничего не знал на работе )

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем