Гость
Статьи
я влюбилась в женатого …

я влюбилась в женатого коллегу.....

мне 21,ему 31......Началось все с того,что я попрасила отвезти меня домой....мы разговорились.....он мне понравился и как оказалось я ему тоже,знакомые рассказали мне,что он женат 2 раз,но меня это не остановило,начались тайные встречи,я спокойно воспринимала звонки жены,близасти с ним у меня не было,но роман длиться уже 3 месяц и меня тянет к нему,он предупредил,что с женой разводиться не будет,но так же говорит,что влюбляется в меня и я тоже.Меня это пугает,что делать?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cнимать штаны и бегать:))))

Гость
#2

дура еще одна

Гвоздика
#3

Сегодня день такой, да?????????? )))) Все в женатых влюбляются))). Что делать? Учить русский язык, читать книги и поменьше тупить!!!!!

#4

о да...все таки заботливые.....ни когда не знаешь где найдешь свою половинку.....сложно осознавать,что человека которого полюбила придеться делить с другой.....

Гвоздика
#5
zlodejka

о да...все таки заботливые.....ни когда не знаешь где найдешь свою половинку.....сложно осознавать,что человека которого полюбила придеться делить с другой.....

Вы ж знали, что он женат. И приняли это условие. Так почему сейчас ноете - "делить с другой"??

Катрин
#6

Да ничё не делать. Трахнет он вас, может и не один раз. А потом " прости-прощай, я ничего не обещал".

Меньше слушайте про то, что он прям в вас "влюбляется".. Лапши у вас по кило на каждом ухе... Умейте фильтровать. Главное услышьте-"РАЗВОДИТЬСЯ ОН НЕ БУДЕТ". Всё.

#7
Гвоздика

Вы ж знали, что он женат. И приняли это условие. Так почему сейчас ноете - "делить с другой"??

да потому что осознаю что я для него вторая.....по началу интересно....а теперь пониимаю что влюбляюсь...а рушить брак не хочется

#8

У него проблемы в семье....жена устроила байкот....знаю что могу в этот периуд переманить его к себе...но не могу....не хочу рушить его жизнь...

Гвоздика
#9
zlodejka

да потому что осознаю что я для него вторая.....по началу интересно....а теперь пониимаю что влюбляюсь...а рушить брак не хочется

а Вы ничего и не разрушите. Он повеселится с Вами чуток и дальше полетит))

Гость
#10

Ну и нафига вам такие перспективы? Я своего женатика из семьи увела, но так я сразу знала, что он разведется, а не "ничего не обещает"

#11
Гвоздика

а Вы ничего и не разрушите. Он повеселится с Вами чуток и дальше полетит))

ну будем надеяться,что это не так и веселиться буду я

#12
Гость

Ну и нафига вам такие перспективы? Я своего женатика из семьи увела, но так я сразу знала, что он разведется, а не "ничего не обещает"

Он тоже не обещает развестись..в том то и дело...все зависит от меня...буду ли я бороться до конца или просто отпущу

Гость
#13

На работе...с женатым..фи - последнее дело. Вы что себе не можете нормального парня найти? в 31 год кризис среднего возраста, иногда мужикам мясца нового хочется, а тут еще и само мясцо предлагается...мммм...как же не потр...ой, простите не попрбовать? Будете потом ходить несчасными глазами на него на работе смотреть, когда он отпуск и праздники с женой будет проводить. Нафига свое время на него тратить, тем более же ясно сказал, что разводиться не будет.

Гвоздика
#14
zlodejka

У него проблемы в семье....жена устроила байкот....знаю что могу в этот периуд переманить его к себе...но не могу....не хочу рушить его жизнь...

что Вы говорите?))) Рушить жизнь?)) Он Вам сразу сказал, что разводиться не будет. Что ж Вы рушить собрались, кроме собственной психики?

Гость
#15

не бери грех на душу, а то и с твоим будущим мужем какая -нибудь красотка захочет трах-ся, узнаешь, как это больно для жены

Лея
#16
zlodejka

У него проблемы в семье....жена устроила байкот....знаю что могу в этот периуд переманить его к себе...но не могу....не хочу рушить его жизнь...

Не обманывайте себя. Это не вы определяете эту ситуацию. А он.

M
#17

А где вы с такой грамматикой работаете? А любовник кто тогда? Умывальников начальник и мочалок командир?

гость
#18
zlodejka

У него проблемы в семье....жена устроила байкот....знаю что могу в этот периуд переманить его к себе...но не могу....не хочу рушить его жизнь...

Окончание предложения насмешило.Прям роковая женщина:заманит мужика к себе и жизнь его разрушит.Открой глаза,наивное дитя.Опытный дядя тебя разводит и вполне может разрушить ТВОЮ жизнь.

Когда женщина хочет заполучить любимого мужчину,пофигу ей всякие нравственности вроде той,что она не хочет разрушать его семью.Так что не ври,дорогуша.

Эмилия
#19

Правильно тут говорят: ничего Вы не можете разрушить, даже если бы цель такую поставили. Условия диктует дяденька, а Вы их принимаете безропотно, как

овечка на заклании. "Начинаю влюбляться" - это означает "готовлю почву затащить сотрудницу в койку". Не будет же он Вам это прямым текством говорить: "Хочу, милая, сексу", а так, завуалированно, подбирается поближе к телу - через "большую и светлую любофф". Если Вас устраивает - вперед с песнями, но только без романтики, т.к. ему романтика мешать будет: романтика у него для невест в добрачный период аж 2 раза была. А для Вас он другую роль предлагает: быть ему праздником, карнавальной ночью, отдушиной, тайной (от жены).

посмотри направо
#20

автор претендует на роль 3-й жены))))

Гость
#21

ну прям роковая красотка,ах рушу ему жизнь. ему то класс,и жена,и *** на работе причем,даже ходить не надо далеко,прям в офисе присунуть можно,и сразу сказал что ничего у вас не будет. молодец мужик

#22
zlodejka

У него проблемы в семье....жена устроила байкот....знаю что могу в этот периуд переманить его к себе...но не могу....не хочу рушить его жизнь...

Вы уверены, что бойкот из-за вас? Вероятно, там еще одна..хм..коллега?

Пляццво - это характер.

#23

а так ужс, конечно, наша молодежь, Космо начитавшись, совсем сдвинулась. Женатый коллега, старше на 10 лет, началось с бытовухи - подвез, разводиться не собирается...

Девушка, вы себя что, на помойке нашли?? Или он богат немеряно? Причина вашей заинтересованности в чем?

Парампампам
#24
zlodejka

мне 21,ему 31......Началось все с того,что я попрасила отвезти меня домой....мы разговорились.....он мне понравился и как оказалось я ему тоже,знакомые рассказали мне,что он женат 2 раз,но меня это не остановило,начались тайные встречи,я спокойно воспринимала звонки жены,близасти с ним у меня не было,но роман длиться уже 3 месяц и меня тянет к нему,он предупредил,что с женой разводиться не будет,но так же говорит,что влюбляется в меня и я тоже.Меня это пугает,что делать?

А если по теме, то будет трахать тебя пока это ему удобно, а как только ты собьешься с курса и захочешь большего...ну например заикнешься "милый а ты точно не собираешься развестись с ней?", он тут же включит заднюю и адьё )) Ты для него просто удобная молодая тушка )

Ремешок
#25

Что тебе от него надо?

Тот самый аноним
#26

Мужик молодцом, нашел молодую давалку.

Но сточки зрения нормального адекватного человека - он ***.

Гость
#27

Молодец мужик.

Гость
#28

Ну если "байкот", "периуд" и "близасть", на фиг ты ему такая ду ра нужна? хоть влюбляйся, хоть хоть не влюбляйся, даже просто трахать стошнит и очень быстро)) а вообще, разводка..

Гость
#29

Если он Вам нужен, то боритесь за него. Когда кто-то нужен, то мораль двигается в сторону.

Гость
#30

29, ну и Вас в таком случае подвинут, наплевав на мораль, даже и не сомневайтесь.))

Гость
#31
Гость

29, ну и Вас в таком случае подвинут, наплевав на мораль, даже и не сомневайтесь.))

Двигают ВСЕХ, когда очень хочется. Просто не надо себе фантазировать, что кто-то особенный и с ним уж точно этого не случится. Если реально смотреть на мир, то не только розовый цвет видишь...

ТТТТ
#32

Мне 17,ему 26 и он женатый 6 лет!!!!!Ему от меня нужен только секс???

Гость
#33

Конечно, только секс. Жены ему мало

Антон
#34

Это в любом случаем плохо зариться и мечтать о чужом и несвободном человеке. Вам следует поскорее забыть это и переключиться на другие дела и искать себе мужа, а не грязь в разведении любовников. Потому что это только поначалу кажется что начинается так "невинно". А если разобраться-это грязь и мерзость!

Удачи в скорейшем вашем вразумлении.

Лика
#35

А я понимаю, у меня таже проблема...

Юля
#36
Гость

ну прям роковая красотка,ах рушу ему жизнь. ему то класс,и жена,и *** на работе причем,даже ходить не надо далеко,прям в офисе присунуть можно,и сразу сказал что ничего у вас не будет. молодец мужик

Фу, ну как Вам не стыдно! Не все же хотят сразу прямо замуж. Девушка просто влюблена. Хотя я не очень понимаю, между Вами же ничего не было, сами говорите...

Гость
#37

А я вот этих девушек не осуждаю, сама в похожей ситуации. У меня роман с женатым "бывшим директором".Раньше он мне был непосредственным начальником, а теперь вообще никто. Разошлись мы по разным сферам нашей фирмы и друг от друга больше не зависим. Но сидим по-прежнему рядышком, в соседних кабинетах, общение стало еще более тесным и неформальным, чем когда он был моим руководителем.Я по нему с ума схожу!!!! Пока еще ничего не было, но все идет к тому. Я вот думаю, может, если я с ним пару раз пересплю, мне полегчает, и меня отпустит, а то я работаю с ним уже 5 лет, из них 2 года ни спать, ни есть не могу, просто переклинило в какой-то момент, и все. Увольняться я не собираюсь, он тоже, выкинуть из головы его не могу, из семьи уводить не буду. Наооборот , если вдруг что, отмазывать буду до последнего. Вот даже объяснить не могу, почему я так переживаю, но когда в машину сажусь, волосы закалываю, губы стираю, духами не пользуюсь. Ну зачем подставлять мужика? У него уже все сложилось, двое взрослых детей.. Зачем все это рушить. А у меня просто временное помешательство. Наверное, это просто страсть. Хотя не знаю, если бы я его просто хотела, я уже давно про него и думать забыла бы, так нет же!

Гость
#38
zlodejka

У него проблемы в семье....жена устроила байкот....знаю что могу в этот периуд переманить его к себе...но не могу....не хочу рушить его жизнь...

Без ошибок никак нельзя?Периуд-это что такое вообще?Вы молдаванка,что ли?

Гость
#39
ТТТТ

Мне 17,ему 26 и он женатый 6 лет!!!!!Ему от меня нужен только секс???

А вам-то что от него надо,в 17 -то лет?

Гость
#42

приколы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: