Гость
Статьи
"Мобильные блондинки". …

"Мобильные блондинки". Что это???

Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!!
Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).

К.
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ххх
#101

мобильные блондинки-***. уродливые, бездарные ***!!! долой этот отстой с экранов телевизоров! они уже в печенках сидят!надо слушать нормальную музыку, а не эту херь! а то как не включешь телек, везде эти мудачки! им только на тверской стоять и *** проезжающим машинам показывать!

просто зашла...
#102

Б***ТЬ!!! Народ!!! Вы совсем Е***СЬ!!! Такую *** обсуждать и так много и долго!!! Есть, по-моему, более интересные программы, которые достойны не меньшего внимания, однако пользуются гораздо меньшей популярностью!!! Не смотрела это шоу в принципе (потому что в мире помимо дешевого шоу-биза по ТВ есть масса удивительных вещей), однако... у меня есть работа, которая заставила хотя бы почитать про это... наткнулась на эти бредни... и знаете, когда зависть бьет ключом, просто промолчите! Плохая реклама - тоже реклама! На ваши мозги действует ТВ, вы сами пиарите то, что ВАМ не нравится... и СТАНОВИТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМОЙ, а эти самые блондинки на этом зарабатывают деньги! И еще... Помните: ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ! Простые истины, уважаемые, а вы...

ххх
#103

если тебя что-то не устраивает, то зачем ты тогда сюда лезешь...если бы тебе это было не интересно, то ты никогда бы не зашла на этот сайт!!!сама пиаришь этих дур, а народ виноват оказывается! и в отличии от ***, я не собираюсь ВЕРТЕТЬСЯ!!!!! я просто буду ЖИТЬ!!! и им никто не завидует,трахаться со старперами-этому нельзя позавидовать. а то, что эти "блондинки" по рукам пошли-их надо только пожалеть!!!! ***! и этим все сказано.

Светуська
#104

Неужели во всей стране по симпатичнее не нашлось блондинок. А песенка прикольная. Хотя клип ужас особенно то как их разукрасили.

Гость
#105

да что вам так завидно чтоли?

ужас, такие все завистливые, если у вас этого нет никто и не виноват

все живут кто как хочет

сидите а своей засаленной кухне и молча завидуйте

Гость
#106

x

васелиса
#107

эти блондинки полный ужас,долой парашу с экранов телевизоров.у мобильных блондинок кривые морды.их место в цырке или на помойке с бомжами.а засаленная кухня у тебя вот сама там и сиди и жри черствый плесневелый хлеб.

ххх
#108

васелиса, я с тобой полностью согласна. пускай ГОСТЬ сидит и молчит в тряпочку в своей засаленой, вонючей кухне. мне бы и в голову не пришло называть кухню засаленой!!!! ГОСТЬ наверное по своей судит! а у всех нормальных людей кухни чистые. наверно ГОСТЬ сама блондинка, и заступается за "своих братьев по разуму"! мозгов с гулькин ***. Гость небось сама завидует и ногти от злости грызет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ххх
#109

мобильные блондинки-
*** и критинки,
рожи как с картинки,
поют на вечеринке.

не пылит дорога,
не дрожат листы...
подожди блондинка,
отсосешь и ты!

я помню чудное мгновенье,
передо мной явились вы,
как идиотские блондинки,
как *** ебнутой совы!

блондинки дней моих суровых,
голубки дряхлые мои!
и даже вы в лесах сосновых
затрахали мои мозги.

блондинка вышла на крыльцо,
почесать свое яйцо,
смотрит, видит нет яйца
так и грохнулась с крыльца.
глядит блондинка под крыльцо,
там лежит ее яйцо,
не одно,а целых пять,
так и грохнулась опять...

блондинки- вроде как с картинки,
но если приглядеться, то можно распознать,
что эти *** и критинки-
могут у любого отсосать...
они сидят и дрочат,
и если кто-то хочет,
они конечно кончат,
и этим все закончат!
ведь разом больше,разом меньше,
*** это все равно,
они оттрахают любого
и с вас еще возьмут бабло.
цена им грош и пять копеек,
они считают-миллион,
убить бы этих всех злодеек,
и подарить в метро талон.

Алёна
#110

я вижу тут обсуждение вылилось в оскорбления, при чём те, кому не нравится просто пишут о том, что не нравится и почему, а те, кому нравится, только и способны оказались оскорблять тех, кому не нравится, и писать "клёво, молодцы, прикольно", на более содержательные эпитеты их не хватает. Ну что же, шоу нашло своих зрителей. Как я уже писала, у нас если сделают шоу про то как люди какшки едят, на такое тоже найдутся любители.

Естесственно, каждый сам волен делать выбор, на вкус и цвет как говорится, но что касается меня, то мне жаль, что у нас НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТЫ ПРОПАДАЮТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИХ С РУБЛЁВКИ НИКТО НЕ ПЯЛИТ. Я видела нескольких девочек с музыкальным образованием, вокальными, артистическими данными, внешностью, действительно талантливых, но которые никогда бы 1) не участвовали бы в таком проекте даже за деньги (дур из себя строить я имею в виду) 2) не прошли бы столько рук, чтобы себе позволить в нём участвовать, и поэтому у нас с вами выбор не между по-настоящему одарёнными людьми (которых у нас, поверьте, не мало), а между тем хавать это *** или нет.

Тут уже несколько человек писало, что мне Курбатова дорогу перешла. Отвечаю - я с ней лично не знакома, мужчин у нас с ней не было общих. Про неё я написала, потому что остальных девочек вообще первый раз вижу. Про МГИМО - очень смешно). Я верю, что она там училась, только не пойму - зачем? Рассказывать разве что у неё два образования...Не надо писать, что у меня информация левая. У нас с ней много общих знакомых, они все тоже говорят, что она замужем, но никто никогда этого мифического мужа в глаза не видел.

ольга
#111

Блондинки страшненькие ,шоу смотрю чтобы посмеяться и поприкалываться ,даже мужа подключила, а смех -это позитив и продлеватель жизни ,у меня настроение поднимаеться после этого шоу .песенку эту, так в скором времени заездят на тв, что её будут слушать везде .я даже думаю, что эти блондинки на следующий год получат золотой громофон.матвиенко плохо не работает он из всех подопечных делает звезд не даром они его сделали продюсером.

Иринка
#112

ФУУУУУУ сколько в вас злости... завидуйте молча...

БанДитКа
#113

Это просто ужас тихий...........Люди они же страшные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему такая не справедливость............обезьяны за деньги попали в экран

Ната
#114

очередные поющие трусы, с искусственным интеллектом.

тут такие же походу есть,типа Mary,-которая пишет, что мы все,кого *** эти трусы,просто завидуем,т.к.сами ущербные...детко,ты найди себя сначала, а только подражать и умеешь, да и было бы кому! крашеным блядям. чтоб ты знала, у меня есть средства и на цацки, и цацки есть и клип могу снять.НО, у меня нет особо голоса,по этому трусами я свечу, только перед своим мужщиной, и мне этого достаточно, мне не нужна страна в моих трусах. так почему им нужна? кто тут ущербный?

Ната
#115

мужЧиной-разумеется.просто от этих уродов в голове так и крутятся буквы Ш и Щ))

васелиса
#116

крутые стихи.мне очень понравилось,блондинки все как на подбор - уродки.у них нет ни голоса,ни слуха,я в ванне и то пою лучше,а им как слон на ухо наступил и песня дебильная.как ее слышу блевать хочется.если когда нибудь с ними встречусь,обязательно насру им на голову и харкну в лифчик... интересно, у них побрита ***?а сиськи у них наверное вставные?

ххх
#117

а что я такого сказала,
я что у кого отсосала
милый,я немного устала....ла...ла...ла...лала
вот эту песенку им надо спеть, а то поют какую то ***. надо петь песни со смыслом-большим и глубоким. вчера вечером включила телек,а там опять эти шлюшки.
НАДОЕЛИ!!!!!целые сутки по телеку идут или блондинки,или ранетки! а в ранетках РЫЖАЯ-такая уродина, она на клоуна смахивает) и Наташа(черненькая) очень бесит! у нее такой противный голос! ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!! как заноет, хоть стой, хоть падай!ужас! и вообще-РАНЕТКИ ОТСТОЙ!!! особенно рыжая курица. как ее рожу на весь экран покажут, так весь ужин наружу просится))) по тв смотреть нечего. по утрам ГЕНАДИЯ ПЕТРОВИЧА показывают-старый пердун. как распердится...и целый час мозги бабкам пудрит! и главное,что все смотрят! Я В ШОКЕ.............

Rina
#118

Да вам всем просто завидно. Что вы возможно "очень красивые" сидите и своем офисе с 9 до 18. Или домохозяйки... И душит вас жаба, что кто-то живет красиво и в свое удовольствие. И не важно как они этого добились. Значит есть у них все-таки какие-то таланты... А не нравится смотреть МУЗТВ, переключите.

Ольга
#119

Девушки, не завидуем) Не нравится, не смотрите. Каждый сходит с ума по своему. Было бы у вас столько денег, и вы бы запели!!Я ничего ужасного не нахожу в этой передаче)

[One Night]
#120

119
полностью согласна,кто завидует то пусть пожалуйста завидует молча,вы с ними лично не разговаривали,с чего тогда считаете что они дуры набитые???телевизор это одна,реальная жизнь другое...
ну хотят они петь,и пусть поют,слушать и смотреть на это вас НИКТО не заставляет...ну правда,люди,успокойтесь...

[One Night]
#121

читайте...информация с какого-то сайта...для особо непонятливых...
в чем вообще смысл группы:видимо в том чтобы без умения петь находиться на сцене....

Новый проект продюсера Игоря Матвиенко на днях дебютировал в журнале "Плейбой". Нет, известный продюсер не занялся модельным бизнесом, он просто не скрывает, что девушки совсем не умеют петь и их главным достоинством на сцене станут внешние данные.

"Мобильные блондинки" - это не только новая поп-группа, но и реалити-шоу на канале МУЗ-ТВ.

Группа состоит из пяти моделей, имя квинтету тоже придумано не спроста. Дело в том, что как только участница группы найдет себе жениха-олигарха и забеременеет от него, ее мобильно заменят новой смазливой барышней.

Психолог(а)
#122

Странно, что здесь симпатии и интерес вызвали Тоня (девочка глупая, но как бы добрая, с личиком лошадки) и Оля (переоперированная, с глазками поросенка, пискливо-гнусавая)...

И кто-то высказал негатив о Лене. По-моему, она наиболее симпатична, даже немного экзотична по внешности( скулы, глаза). И наиболее разумна из всех! Адекватно общается, по крайней мере. Голос у нее самый неголосистый, но смешной))))!

Остальные девушки как-то мало себя показали, нечего сказать.

Шоу, просто шоу. Мне лично интересно посмотреть на 3 привлекательных девушек из 5 просто девушек. Негатива не вызывают, ну а недостати немного смешат:)

nik
#123

Откуда столько злости ?? В основном от девушек , отвечу - зависть. На лошадей они явно не похожи. А красивым девушкам много мозгов не надо.

Вы посмотрите сколько у Вас ошибок в написании сообщений. Машка пишет - "дибилизм" ,разве не *** а дИбил ? Ксю пишет угОрала (сообщение ╧33) , девочка , правильно -угар (угарный газ) над собой не "угОраешь" ??!!! или ты то же блондинка ?

АФиНА
#124

Я все понимаю, деньги,возможность попасть на экран, жажда славы и все такое.....,

Но что ж такие страшные то-а? И скажем не первой свежести.

неужели нет реально-симпатичных и свежих девчонок?

Бог с ним с голосом, смотреть бы приятно было

Гость
#125

122
насчет Лены согласна...на их официальном сайте-анкеты,так вот по моему она самая разумная из всех них....

123
свои ошибки никто не замечает,зато других судить любит...

124
возможно ты права,просто сейчас на нашей,так сказать эстраде итак полно свежих лиц...а это просто проект,что-то типа опыта...

Гость
#126

ЗHАEТE ТАК ВСEГДА!!!!У КОГО ТАЛАHТ,СИДЯТ ДОМА!!!!!А ПEСEHКА ПРИКОЛЬHАЯ....

К.
#127

Дайте ссылку на официальный сайт, плиз.

Внешне самая красивая - Олеся и фигурой и лицом. Самая страшная - Маша, у нее в губами вообще беда, говорить они мешают)))

анна
#128

http://www.mblondinki.ru/ это их сайт они такие классные

[One Night]
#129

надо же)))пошли положительные отзывы...

а вообще и правда,какими бы отрицательными,положительными не были обсуждения,это идет только в плюс группе,вы сами их пиарите,поскольку именно поэтому ими интересуются,а из этого уже следует что у них какая-не какая,а популярность присутствует....
И вообще вы все про Курбатову говорите...да,у нее 2 высших образования,значит она не такая дура,какой вы ее считаете...

аня
#130

по- моему они дуры. Общаются как враги, каждый за себя. Сначала улыбаются, а потом всякие гадости за глаза говорят про друг друга, а в одном выпуске даже обсуждали у кого *** лучше. вот идиотки!!!!!!

аксель
#131

полная *** страшилы боготые ***

Вики
#132

Моему брату такой типаж женщин нравится,у него жена похожа на одну из этих блонди внешне.Мне не очень,я их не различаю,кто из них кто,кажутся совсем одинаковыми.Но многим мужчинам такие нравятся.

Кстати,мне тоже предлагали стать солисткой в одной новой группе(типа поющих трусиков :) ),но я отказалась,так что не всем это хочется).

васелиса
#133

вика ты полная дура и твой брат,который женился на проститутке тоже лох.лучше бы ты сидела и в тряпочку молчала,чем говорила как выглядит жена твоего ебнутого брата.тебе не на сцене петь,а в душе.если бы ты пела на сцене,то трусы впились бы тебе в целлялитную *** и тогда бы ты была бы точно поющими трусами.

Ник
#134

Х...я все это и отстой, а вообще пускай живут

настя
#135

Вообще *** шлюхи нах...

*** блин такую херь показывать?

ЛЯЛЯ
#136

Блондиноки-класс!!! За чувство юмора и за блястящее шоу Большой Респект!!!

Так держать....пусть даватся люди от собственной желчи, яда и завитсти!

ЛЯЛЯ
#137

Да да все кричат:***, ***, труски и т.п.

Все в этом мире продается и покупается...на их фоне на сколько тянете ВЫ???

И оставьте их в покое пусть радуют наш глаз....

Негодяйка
#138

народ, а вам охота смотреть всякую херъню? да еще и обсуждать? ведь создатели шоу этого и добивались) да еще и спецом наверно сюда пару провокаторов запустили (а-ля добрый и злой следователь), чтоб ветку поднять. А вы все ведетесь.

я не смотрю МузТВ с тех пор, как Крцтой его купил. Канал запомоился сразу, что и следовало в общем-то ожидать.

А чтоб того г-на меньше стало в телеке, надо игнорить такое. И все. Не смотреть, не обсуждать, забить вообще. Глядишь, все режиСЕРы и продюСЕРы подобных шоу помрут в бедности))) То же самое делаю с гавнофильмами и гавносериалами.

А пока все смотрят, обсуждают-копья ломают, такие передачи будут как мухи размножаться.

Гуллия
#139

Очередные ***.Фотосесия в Playboy просто ***. Только *** не видно,а остальное:пожайлуста смотри. Вот поткоплю денег и тоже звездой стану!!

honeybuney
#140

какие вы смешные и завистливые.

девушки красивые,глаз радуется смотреть на их ухоженность.возмущают вышесказанные комментарии-раз девушка богата,значит с папиком..ну вот тоня например весьма известная топ-модель.про это что-то никто не упомянул (хотя я отсилы 5 комментариев вашего дерьма прочитала,дееевочки)

Тата
#141

А мне кажется проект прикольный, забавно посмотреть...да и песенка забавная....Сцена должна быть разношерстной.... Наверно в ком -то тут играет зависть, что типа рублевским девкам делать нечего, вот и поперли на экраны....А Вы хотя бы чего -нибудь добились? Уверена, весь негатив идет от страшных ,закомплексованных девушек....вот и сидят у компа и с пеной у рта пишут все это.............

Васина
#142

очень красивые девочки, мне очень понравилась их песня- классный стёб)))

шикарные, ухоженные девушки с потрясающими фигурами))

умницы!

дарья
#143

завидуйте и довитесь молча!!!!!!!!!!!!!!!Нет голоса ...ну и что?Не нравятся? ПЕРЕКЛЮЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ У ТАКИХ УМНЫХ И АХ)))))) КАК ВЫ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО МОЗГОВ?????????????

Гость
#144

фууу...такие страшилы.....фу фу фу фу !!!дерьма кусок!!!кто пустил этих уродок в телек!!!отстой

Gul
#145

Зависть да? Нет.Кто смотрел недавно Камеди клаб,те видели.Павел Воля по традиции, во время своего выступления обшался с гостями.Всем высказывал респект.В конце,он затронул МБ.Он даже не воспринял их всерьез.Постибался,обосрал.Что скажете,завидует?Нет.Потому-что ТАМ,все знают,КТО ОНИ.

блондинко
#146

nik [1295707829] посмотри правописание корней - гар - - гор - не тупи сама!

блондинко
#147

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1063682

блондинко
#148

на лицо они реально все страааашные,но фигуры отличные!

васелиса
#149

деточка,ты сама тупишь если пишешь блондинко,а не блондинка тупая ты мымра.начни сама писать правельно перед тем как учить других.ты небось по жизни блондинка натуральная,у тебя мозги с грецкий орех.хотя у тебя наверное есть маленькая капля мозгов раз знаешь корни ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО,ну что сьела овца ***...ХА-ХА-ХА

ххх
#150

ну ты даешь)))